Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Май 2018 22:12

Джаред Хой писал(а):
Уроки Форских подворотен не прошли бесследно.
Алира, это, скорее всего, гоп-стоп. Он будет разводить тебя на бабки, упирая на то, что чуть не остался по твоей вине инвалидом и порвал любимые адидасовские треники))) Аккуратнее.


Вот взял меня и сдал! Сейчас бы бабла срубил и с тобой поделился. Не рубишь ты ни фига в Форксой мазе)))

»» 29.05.18 22:51 Новый Орлеан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июн 2018 17:47

Эд, мы в восхищении! Это был реальный гоп-стоп Very Happy Very Happy Форская гопота гордится тобой. Понимаю, перед найками ты не устоял, но ты ещё и штаны с этого бедолаги снял?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 17:52

Джаред Хой писал(а):
Эд, мы в восхищении! Это был реальный гоп-стоп Форская гопота гордится тобой. Понимаю, перед найками ты не устоял, но ты ещё и штаны с этого бедолаги снял?

Джар, я не мог иначе)) Че, он на ягуаре, да ещё весь такой "ноги в найках, пальцы в гайках" и я тут такой босяком без кепки и семок)) Ну, надо было наказать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июн 2018 18:13

А прикинь, это был местный председатель колхоза. Глава сельсовета. Король местных вампиров, короче. А ты вот так.
Или это мог быть Макс. Отличное начало для долгой и крепкой дружбы - двинуть в жбан и стырить чужое бухлишко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 18:17

Макс, волк. Он бы нас почуял, как и мы его. А это человек обычный. А, если даже местный председатель))) Что же?! Вот такой хреновый председатель))) Такому и в жбан зарядить не западло Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 18:37

Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Не зря подозревала Эда, что он домушник))))

Нее, хаты я не выставляю, будь спокойна))) Тем более на "гастролях". Это же все скинуть надо куда то и кому то. Палевно))) Заметь, я у парня даже телефон не подрезал, чтоб не пробили потом))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июн 2018 19:34

Эдвард Каллен писал(а):
Макс, волк. Он бы нас почуял, как и мы его.
Ввожу контраргумент, коллега: от тебя несёт, как от бомжа, и он ничего не понял. И ты тоже не мог понять, что он не человек, потому что воняешь Smile

Короче, это прям топ ход, чтобы присовокупить к вам нового перса: он очухается без штанов и денег и, пылая праведным гневом, пойдёт по следу гопаря. Но он ещё не знает, что вам суждено стать друзяшками не разлей вода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 20:17

Джаред Хой писал(а):
Короче, это прям топ ход, чтобы присовокупить к вам нового перса: он очухается без штанов и денег и, пылая праведным гневом, пойдёт по следу гопаря. Но он ещё не знает, что вам суждено стать друзяшками не разлей вода.

Хочу тебя расстроить, мой маньячно-лохматый кореш, замут хороший, но увы))) Я ща вымоюсь и буду благоухать, как майская роза))) Всё, следов не найти. Не суждено свершится дружбе))) Прям хоть не мойся rofl
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Парень, я тебя боюсь!))) Ты слишком умный... Ты вообще не авторитет, случайно?))) Где сидел, по каким статьям?...))) Давай, выдавай подноготную! А то тащу домой не понятно кого)))

Мне сама жизнь зоной была, пахан Карлайл наказ завещал:
За друга рвать, за девушку бить, за брата стрелять, за мать казнить!
Самолёт прилетает. Хавчик прикрой. Мир дому нашему, тепла и уюта в хату!
Парням привет! Босоте ходу. Вампирскому мира, волкам - свободу.
Фарта, терпения и тепла всей шпане.
Пообещал - сделай! Не можешь сделать - не обещай!
Делай во благо. Не требуй.
Напитки покрепче, слова покороче. Так проще, так легче, стираются ночи.
Взялся - ходи. Не можешь, уйди.
Впустила в дом - Наливай и ДАВАЙ! ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июн 2018 20:21

Максен Раш писал(а):
Вот там я совсем не при делах, Джар, но предполагаемый тобой смрад от Эда поражает)
только, пожалуйста, не подвергай его остракизму за это. Пусть он гопник и не мылся, но в глубине души я верю, что вы ещё не один литрище самогона с ним разопьете Smile

Если тебе не нравится роль чувака, которого отплющили и оставили без штанов, то все ещё не поздно вписаться в сюжет Эда и Алиры. Допустим, ты видел всю сцену с ограблением и выйдешь из тёмного переулка, надвинув шляпу на глаза, вспыхнет огонёк сигары, ты выдохнешь дым, поправишь воротник плаща и скажешь: "найди кого-нибудь своего размера/вида /уровня промилле для драки". И щелчком отбросишь в него окурок. Будет во!

Эдвард Каллен писал(а):
Прям хоть не мойся
слушай, а, может, это будет твоей фишкой в перезагрузке: тупо не мыться?
Эдвард Каллен писал(а):
Мне сама жизнь зоной была, пахан Карлайл наказ завещал:
Все-таки зря он не написал мемуары... Этот перс видел ВСЁ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 21:37

Джаред Хой писал(а):
слушай, а, может, это будет твоей фишкой в перезагрузке: тупо не мыться?

Ага, прям сейчас, разбежался об забор, волосы назад)))
Джаред Хой писал(а):
Все-таки зря он не написал мемуары... Этот перс видел ВСЁ.

Погоди, еще не вечер! Я уверен, свет ещё увидит шедевр под названием - Заветы честной братве от пахана Карлайла))))
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Говорила мне мама: "Не тащи домой всё подряд!". А я же нет! Ни чему меня жизнь не учит...

Во-первых, я не все подряд Wink таких, как я еще не на всякой помойке найдешь))) а тут такое "счастье" тебе под колеса само выползло))) Во-вторых, не все то благо, что мама говорит))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июн 2018 22:34

Эдвард Каллен писал(а):
Ага, прям сейчас, разбежался об забор, волосы назад)))
на самом деле это важный вопрос, требующий дискуссии: надо ли вампирам мыться? потому что вдруг нет и это повлияет на сюжет.
Эдвард Каллен писал(а):
Заветы честной братве от пахана Карлайла)))
что он там говорил про работу? Будешь устраиваться куда-нибудь или продолжишь пробавляться мелким разбоем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 22:55

Алира Монфор-л’Амори писал(а):
С кем я связалась

С представителем братвы Форкской губернии))) Гитарка, семки, найковские подкрадухи и спортивка адидас))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>04 Июн 2018 22:58

Эдвард Каллен писал(а):
Джар, ну че ты, как маленький реально? )) Мы давно все по бумагам работаем у папки в клинике))) Деньги на счет капают стабильно, приумножаясь))
но... Это же коррупция, мой плюшевый камрад! У тебя теперь есть шанс начать новую жизнь. Сама судьба как бы говорит тебе: иди работай. Столько возможностей. Ты мог бы стать подмастерьем у старого вампира-сапожника, например. Допустим, он местный, из НО, а ты Форская лимита. Днем, пока он спит в гробу в подвале, ты тусишь, а ночью вкалываешь над обувью.

Или! Это может быть не сапожник, а гробовщик. Хотя мне этот вариант самому нравится, оставлю себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2018 23:10

Джаред Хой писал(а):
Это же коррупция, мой плюшевый камрад!

У папки "там" связи есть. Он с самим Аро в одной хате сидел)) Так что не пристало сыновьям великого философа жизни и врача, какими то подмастьерьями башмачников и гробовщиков быть))) Мы золотая молодежь Форкса)))
Алира Монфор-л’Амори писал(а):
Вот мне счастье привалило!

Ща погоди, помоюсь, приоденусь. Ваще обалдеешь)))

»» 06.06.18 23:15 Новый Орлеан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>07 Июн 2018 7:25

Эд, блин, что за %¥§? как собака могла ошибиться, если мы договорились, что ты воняешь как бомж и не будешь мыться всю игру Smile потом вообще делассировал животное, дурак.

Но в целом угарчик)) спасибо, поржал. Эд Стоун из Кентукки Mr. Green Потому что там бухло?

Дерек, прив! В смысле, Дункан, сорничег. Буду путать теперь все время, так как фаню Тинвульф. Зачел пост - мощно! Сколько страданий выпало на твою лобную долю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Организационные вопросы » Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки [6098] № ... Пред.  1 2 3 ... 118 119 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение