Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)



Anita: > 09.04.09 00:09


Афина Паллада писал(а):
Хорошая идея выкладывать картинку с главой. Very Happy
Красиво Smile


Да, это как-то украшает текст и мобилизует читателя. И вообще просто красиво и эстетично. И для глаза приятно. И часто говорит о том, что будет в главе. Даже можно представить, как выглядят герои. Хотя вот Этана пока не представляю. no

...

juli: > 09.04.09 00:16


Аниточка, твои переводы просто чудо.Very Happy Very Happy Very Happy И перевод, и оформление... wo wo wo
Я пока еще не знакома с современной Энн Стюарт, но раз ты говоришь что похоже на золотую Браун... Embarassed Ar Ar Ar
Ох, подожду еще хоть пару кусочков, чтобы сразу прочесть побольше. tender tender tender

...

Anita: > 09.04.09 00:29


Посмотрим, Джули, посмотрим! Я поочередно перевожу то один роман, то второй. Хотя движутся они довольно резво, надо сказать. Наверное, Этан суровый мужчина с тяжелым и трагичным прошлым (как, впрочем, все у Стюарт). Но я думаю, Меган перед ним не спасует, и даже сумеет растопить ему сердце. Э-э-эх! Скоро узнаем, что увидела Меган перед собой.

...

NATALYA: > 09.04.09 00:46


Анита, СПАСИБО! Читать одно удовольствие.

...

янат: > 09.04.09 08:57


Супер!!! А отец лгун со стажем.
Жду проды!!! Ar

...

Мирослава: > 09.04.09 09:19


Anita писал(а):
Согласна, Лузик. Мне самой СТРАШНО Laughing интересно узнать, что там впереди ожидает нашу отважную и самоотверженную героиню. Впрочем, я думаю немного капризную и самоуверенную. Чуть-чуть. Smile


Согласна, главная героиня немного самоуверенна, но и отважна, не каждый бы отважился поехать в такую глушь, одна, да еще прямо к монстру по описанию папеньки. Капризна если только самую малост. Жду продолжения и встречи главных героев с нетерпением.

...

KattyK: > 09.04.09 10:35


Да, в такой глуше только и жить чудаку- архитектору. В таком "городке-призраке".
СПАСИБО, Аниточка Very Happy

...

Афина: > 09.04.09 14:01


Чуть не пропустила продолжение.
Аниточка, как всегда Спасибо!

...

stellaelina: > 09.04.09 15:53


Анита, спасибо огромное за перевод... Very Happy Very Happy Very Happy .....с нетерпением жду проду.. Ar

...

Vesna: > 10.04.09 05:23


Анита, СПАСИБО огромное за замечательный перевод!!!!! Pester Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy Как всегда, все просто СУПЕР (и сам перевод, и оформление) С нетерпением жду продолжения!!!

...

ANTONINA: > 10.04.09 23:15


АНИТА большое вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

veta: > 11.04.09 18:31


Аниточка Как всегда твои переводы только радуют. А оформление

...

Anita: > 13.04.09 23:51


Да, приключения Меган в самом разгаре, наконец-то она попадет в дом к своему врагу (вернее ее папаши). Хорошая доля юмора и твердая воля ей вовсе не помешает.
Завтра читаем вторую главу.

...

LUZI: > 14.04.09 11:16


О!Скоро прода!Ура!!!!!!!!!!!!Аниточка нас балует!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение