Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - ПРЯМО В ОГОНЬ (Into the Fire)



Лалита: > 20.04.10 07:34


Anita, огромное вам спасибо , за чудеснейший перевод! Это был мой первый роман Энн Стюарт. И я очень рада что я его прочитала в вашем переводе.

...

Изабелла: > 21.04.10 22:23


Anita, хочу выразить тебе двойную благодарность.
Во-первых, спасибо за то, что открыла для меня такого замечательного автора, как Энн Стюарт (я узнала её только благодаря твоему переводу её книги "Призрак ночи").
Во-вторых, за роман "Прямо в огонь", который я буквально проглотила за один вечер, не оторвавшись, пока не дочитала последнюю строчку.

...

Anita: > 23.04.10 22:26


Спасибо за теплые слова - они много значат для переводчика, поверьте. Рада, что понравился перевод и появился у вас новый любимый автор. Теперь читайте вместе с нами перевод другого ее романа "Загадочный любовник". Скоро, надеюсь, примусь за второй - я уже знаю, какой. Wink

...

Изабелла: > 23.04.10 22:33


Anita писал(а):
Спасибо за теплые слова - они много значат для переводчика, поверьте. Рада, что понравился перевод и появился у вас новый любимый автор. Теперь читайте вместе с нами перевод другого ее романа "Загадочный любовник". Скоро, надеюсь, примусь за второй - я уже знаю, какой. Wink

Это я обязательно! Уже в процессе чтения))) Спасибо!

...

Jasmin: > 26.04.10 14:01


Романы-то прочмтала, а спасибо сказать забыла. Вот исправляюсь. Третий роман пока только предвкушаю - времени нет.

...

Marina Carina: > 01.06.10 19:18


Присоединяюсь и тоже говорю спасибо!!!
Честно говоря, Призрак произвел в разы меньшее впечатление.
Спасибо за Ваш труд и успехов в следующих переводах,Жду с нетерпением.

...

Anita: > 07.06.10 13:20


Не нужно звбывать, что Призрак писался гораздо раньше этого романа, тогда Стюарт, видимо, только оттачивала свой талант. Хотя и он довольно милый, и я получила массу удовольствия, переводя его. Но Прямо в огонь - пока мой самый любимый роман у Стюарт, но Загадочный любовник тоже держит в напряжении.

...

сонька: > 07.06.10 14:29


Прекрасный перевод! Большое спасибо.

...

cateriina: > 13.06.10 08:13


Большое спасибо за перевод.

...

Аpple: > 24.07.10 17:57


Присоединяюсь ко всем благодарностям, перевод чудесный. А как оформлено... ммм прекрасно!! Спасибо огромное, Anita!
Автор замечательный, чень люблю ее!

...

EvAngelinA: > 21.08.10 09:25


Потресающий роман!!! СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД+)))

...

liliana: > 11.10.10 23:24


Анита спасибо за увлекательный роман и прекрасный перевод! Прочитала у Стюарт не много романов, но этот очень понравился! Получила огромное удовольствие от его прочтения! Желаю тебе легкой работы в твои последующих переводах!!!!

...

procterr: > 27.10.10 08:02


Обожаю современные романы Энн Стюарт, прочитала все, что смогла найти. Спасибо огромное за перевод, очень понравился роман, перевод выше всяких похвал, просто супер.Желание жить даже появляется.

...

LADY LINA: > 05.11.10 21:39


Спасибо большое за перевод!
Прочла с огромным удовольствием! Интересный роман! Потрясающий перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение