Private residence

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>10 Апр 2009 4:35

 » Private residence

Частный особняк Эма и Эда, надеюсь, братья не подкачают…

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 11.04.09 15:16 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Апр 2009 13:27

Мы долго выбирали дом, просмотрев кучу вариантов. Если б мы были людьми, то давно бы уже попадали от усталости и того круговорота строений, который нам пришлось увидеть. В первом мне не понравился гараж. Раз уж я решил купить большую машину, гараж тоже должен быть большим. Еще будут машины Вэл и Эда. думал я. В другом доме Вэл не понравился вид из спальни, третий дом забраковала Элис, в четвертом Эду не понравилось что нет бассейна.И вот наконец мы увидели дом, который должен был соответствовать всем нашим требованиям. Мы обошли весь дом вдоль и поперек, и поняли что это именно то, что нам нужно. Мы решили его брать. Когда все детали обговорили, Эд и Элис под разными предлогами уехали, а мы с Вэл остались оформлять документы. Когда все было подписано и оплачено, продавец отдал нам ключи и ушел. Мы с Вэл остались вдвоем в нашем новом, великолепном, огромном доме.
- Пошли выберем себе комнату, - позвала Вэл, - Эд когда вернется тоже определиться, а из остальных мы сделаем комнаты для гостей.
Мы поднялись по лестнице и облюбовали чудесную комнату с великолепным видом из окна.
- Как бы хотелось отметить день рождения в этом доме, - сказал я, - но здесь еще столько нужно сделать. Вот завтра на славу повеселимся, а потом займемся обустройством дома.
Мы спустились к бассейну и я, усадив Вэл на колени, спросил:
- Может расскажешь что произошло на дороге и как ты очутилась в дереве? - Вэл молчала. - Только не говори, что опять вмешался твой блондин! Когда ж он оставит нас в покое! Что на этот раз? - снова спросил я.
Вэл продолжала молчать, тихонько водя пальчиком по моей шее и думая с чего начать.
Пока Вэл думала, я достал телефон и набрал Эда. Никто не ответил, я оставил сообщение на автоответчике.
- Эд, мы оформили все документы, теперь дом по праву наш. Поздравляю братишка. Как освободишься, позвони мне.
Чечтно сказать, даже воспоминание о блондине не могли сейчас испортить впечатления от покупки дома. Теперь нам больше не придется скитаться по отелям! - подумал я, улыбаясь воспоминаниям о вышебленной двери нашего номера.
Из воспоминаний меня вывел голос Вэл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Апр 2009 15:08

Забрав вещи из номера и машину со стоянки отеля, я поехал к Эммету и Вэл. В наш уже теперь с братом общий дом.
Ко мне подошли Эммет и Вэл, держась за руки.
- Привет, Эд! Ты чего так долго? - спросил меня Эм.
- Да так, решил прогуляться и забрать машину со стоянки отеля.
Я осмотрел гостиную.

- Великолепный интерьер! - сказал я им. - Пойду ещё раз весь дом посмотрю и не буду вам мешать. Если что, я у себя буду.
- Ага! Давай - ответила мне Вэл.
Я посмотрел все комнаты, заглянул в сауну


Потом посмотрел бассейн


Не дом, а сказка! - думал я, направляясь к себе в комнату.

Я развалился на кровати, закрыл глаза и вспомнил Лир. На душе сразу заскребли кошки. Я вспомнил её губы, такие нежные страстные и горячие. Её упругое восхитительное тело, её глаза, её голос и её смех. Я закусил свою руку, чтобы не завыть.
- Все девушки мира не стоят для меня и капли того, что значит для меня она! Я загонял свою любовь и боль подальше от чужих глаз. Я не хотел, чтобы Эммет, Элис и остальные видели как мне плохо. Только в одиночестве я могу опустить притворство и быть честным перед самим собой: я не могу без нее...
Я люблю ее!

Я вытащил из кармана телефон и стал набирать текст смс.

Узнав, что было у тебя с Сетом... я опустился во мрак... я не чувствую земли и живу в темноте... я ничего не вижу перед собой... только мрак... Я проклинаю судьбу за то, что было и чего не было... чего никогда не будет...
Больше всего на свете я хочу быть с тобою рядом, любить тебя, но в голове воспроизводится картина ... И вновь лежащий в душе пепел напоминает о той боли, что когда-то обжигал то, что раньше называлось сердцем... Но теперь его нет, остался только уголек, который так же болит от воспоминаний о тебе. Я мог бы сказать, что ненавижу тебя и буду ненавидеть... Но знай, что это не так, я по-прежнему люблю тебя. Зачем я пишу тебе всё это? – не знаю, дрожащие пальцы сами набирают буквы.
Ты была для меня светом, тем лучиком, который освещал мою жизнь... а теперь ты стала причиной моего погружения во тьму...
Но я хочу, чтобы ты знала:
Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу, сердце и мою жизнь... и я не могу уже без тебя... я люблю тебя тигренок!

Я бегло перечитал текст и нажал кнопку, отправить. Потом кинул телефон рядом с собой и уткнулся лицом в подушку.
- Как же мне хреново!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Апр 2009 16:08

Услышав что приехал Эдвард, мы вышли к нему.
- Привет, Эд! Ты чего так долго? - спросил я брата.
Эдвард писал(а):
- Да так, решил прогуляться и забрать машину со стоянки отеля.
ответил он.
Потом он решил еще раз осмотреть дом и сказал что будет у себя. Я заметил что с ним было не все в порядке. Может заглянуть к нему? Мы с Вэл пошли к себе в комнату.
- Вэл, детка, мне надо зайти к Эду, у него что-то случилось, - сказал я ей, - он не говорит, но я вижу что что-то случилось. Я быстро вернусь, не скучай, милая.
Я вышел из комнаты и направился в сторону комнаты Эдварда. Подойдя к двери я постучал.
- Входи, Эм, - ответил мне брат.
-Брат, у тебя все в порядке? - спросил я, входя в комнату. - Что-то ты мне в последнее время не нравишься. Такое чувство, что ты просто делаешь вид что тебе весело. Я вижу, что тебя мучает что-то внутри. Не хочешь поделиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Апр 2009 21:11

Я лежал, уткнувшись лицом в подушку. В дверь постучали. Я мгновенно сел на кровати и сказал:
- Входи, Эм.
Цитата:
-Брат, у тебя все в порядке? Что-то ты мне в последнее время не нравишься. Такое чувство, что ты просто делаешь вид что тебе весело. Я вижу, что тебя мучает что-то внутри. Не хочешь поделиться?

- Эм у меня все хорошо! Все отлично и все замечательно! - горячо сказал я. - Ты разве не видишь? У меня дела лучше всех! Мне изменила любимая девушка с моим другом. Мы разошлись с ней... Я сплю с разными бабами, пытаясь забыть её, но это не помогает. Я боюсь оставаться в одиночестве, потому что начинаю думать о ней. Эм, я пью только чтобы заглушить боль и свои чувства к ней. Я согласился на покупку дома только для того, чтобы не сойти с ума в отеле от воспоминаний. А теперь я задаю себе вопрос: Зачем мне этот дом без неё? Зачем мне все это без неё?
Эммет молча смотрел на меня, давая мне высказаться.
- Так что Эм у меня все отлично и прекрасно! - прокричал я, рухнул звездой на кровать и уставился в потолок.
- Эм, извини! Я не хотел срываться, просто ты мне на больное место наступил. Прости брат!
- Ничего Эд, я все понимаю.
Под моей рукой зазвонил телефон. Я не стал смотреть кто это, а машинально нажал кнопку и поднес телефон к уху.
- Да!
Миллионы острых осколков впились в мое тело, раздирая все внутри. А все чувства, которые я пытался глубоко зарыть и не вспоминать, предательски хлынули наружу от двух слов, прозвучавших в телефоне:
Цитата:
- Диктуй адрес.

От её голоса, я забыл, как дышать. Я забыл, как говорить. Как в бреду я продиктовал адрес, а потом минуты две лежал не шевелясь и не дыша.
-Зачем она приедет, чтобы сделать мне ещё больней? Или ей плохо, как и мне? - я задавал себе множество вопросов, но не знал на них ответов. Из транса меня вывел Эммет, осторожно спросив:
- Эд, я конечно сейчас опять не в тему спрошу. У тебя все нормально?
- Теперь уже не знаю... Она едет сюда...
- Кто? Николь?
- Эм, какая Николь? Лира едет сюда!
- Может это к лучшему? - спросил брат.
- Не знаю! - я сел и посмотрел на Эмма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>10 Апр 2009 22:27

От моего вопроса Эда прорвало. Он говорил, говорил, говорил... Я понимал, что брату нужно выговориться, я думал может ему станет легче. Он ее до сих пор любит. Он до сих пор не может ее забыть! Я постарался заглушить свои мысли, чтоб еще сильней не раздражать брата. Потом Эд вроде успокоился и даже извинился:
Цитата:
- Эм, извини! Я не хотел срываться, просто ты мне на больное место наступил. Прости брат!

- Ничего, Эд, я все понимаю, - ответил я. Я и правда понимал как ему тяжело, я понимал что он страдает, что Лира нужна ему больше жизни. - Эд, я понимаю, советовать тут смысла нет, но все-таки может стоит попытаться еще раз с ней встретиться и поговорить?
Я не успел закончить мысль, как у Эда зазвонил телефон. Он, не обращая внимания на то, кто звонит, ответил. Я увидел как Эд изменился в лице, его лицо исказилось болью, но в то же время мелькнула надежда. Он отключил телефон. Я как всегда ступил.
- Кто едет? Николь? - спросил я.
Эд чуть не убил меня взглядом.
- Эм, какая Николь? Лира едет сюда!
- Может это к лучшему? - спросил я.
- Не знаю, - ответил брат.
- Эд, мне кажется. что для вас сейчас самое лучшее будет поговорить, выяснить все, поставить все точки над i. И почему то мне кажется, что сегодня вы все решите, и думаю что вы все решите в положительную сторону для вас обоих.
Я ободряюще улыбнулся брату и вышел из комнаты. Сначала я хотел вернуться в комнату, но услышав звук телевизора из гостиной, я направился туда. Увидев Вэл на диване, я подошел к ней и спросил:
- малышка моя, ты не хочешь поплавать в бассейне? - я улыбнулся и поцеловал своего милого ангела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>10 Апр 2009 23:05

Я выбежала из отеля, будто за мной гналась стая оборотней, и сразу же поймала такси. Меня не заботил мой внешний вид, не интересовала погода за окном, меня вообще ничего не волновало, кроме того, что я скоро увижу Его...
Я боялась, что это все просто неудачная шутка и он решил поиздеваться надо мной, поигравшись на моих чувствах.
Нет, этого не может быть!!! Это мой Эди, любовь всей моей жизни: он не может быть так жесток!
Мне хотелось прижаться к нему крепко-крепко, обнять, услышать его запах - такой знакомый и родной, и никогда не отпускать. Заниматься любовью до изнеможения, а потом болтать о всяких глупостях.
Мне было так плохо без него. Я так скучала. Словно пустота разъедала меня изнутри: жизнь потеряла всяческий смысл. Еще совсем недавно мне хотелось умереть, из-за того, что мы не вместе. Сладкий сон превратился в ночной кошмар!
Сейчас я понимала, как виновата перед ним! Я сама все разрушила и от этого становилось еще противнее, еще больнее.
Такси уже подъезжало к его новому дому.
А ведь мы могли жить здесь вместе, - грустно подумала я.
Расплатившись с водителем, я вышла из машины. Эдвард ждал меня на улице. По его лицу сложно было что-то прочесть, но выглядел он не очень хорошо. Как и я.
Я подошла к нему. От страха тряслись коленки... Ком застрял в горле. Мне хотелось обнять его... Но я не могла себе этого позволить.
Я этого не заслуживала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Апр 2009 1:45

Я решила полностью отстраниться от своих мыслей и насладиться процессом выбора дома. Это действительно мне помогло, я забыла обо всем и наслаждалась. Мы нашли дом, который всем понравился. Мы с Эмметом остались подписывать бумаги, а Эд и Элис уехали.
- Наверно поехали выбирать подарок Эму..... Подарок.... Вот черт! Я же все отставила в машине, да и самой машины можно сказать у меня теперь нет.
Я решила, что все проблемы буду решать потом, а сейчас, мне не хотелось расставаться с любимым.

- Пошли, выберем себе комнату - позвала я Эммета. - Когда Эд вернется, тоже определится, а из остальных мы сделаем комнаты для гостей.

Наши мнения совпали, как только мы увидели эту спальню.



Спустившись вниз и расположившись у бассейна, Эммет спросил:

Эммет писал(а):
- Может расскажешь, что произошло на дороге и как ты очутилась в дереве?
- Только не говори, что опять вмешался твой блондин! Когда же он оставит нас в покое? Что на этот раз?


Я не знала, что ответить и поэтому молчала, а Эммет ждал моего ответа. Он дал мне возможность еще подумать, пока звонил Эду и наговаривал сообщение на автоответчик. Когда он закончил, я была готова ему все объяснить.

- Понимаешь, я ездила в Порт-Анжелес за покупками, а когда возвращалась, просто глупо не справилась с управлением и врезалась в это проклятое дерево. А блондин появлялся в городе, но я его прогнала и больше не видела - говорила я скрестив пальцы за спиной.
- Дом просто прекрасен! Правда? - спросила я.
Эммет смотрел с недоверием.
- Все хорошо, правда Эм? Я просто совершила глупость и заехала не туда.

Мы услышали, как ко входу подъехала машина и пошли на встречу. На пороге появился Эдвард и сказав что-то нам, пошел в другую комнату. Он был явно чем-то расстроен и я не удивилась, что через какое-то время, Эммет последовал за ним.
Расположившись в гостиной, я включила телевизор...
Я услышала шаги на лестнице и через пару секунд в комнату вошел Эммет.

Эммет писал(а):
- Малышка моя, ты не хочешь поплавать в бассейне?


Спросил он и поцеловал меня.
- Я конечно не против поплавать, но что-то нужно делать с моей машиной. Думаю ездить на ней я уже не смогу, но в багажнике остались мои покупки. Может сначала съездим за ними? А потом можно и расслабиться у бассейна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Апр 2009 2:35

Эммет ушел, а я посидев еще минут пять, собрался с мыслями и пошел на улицу. Она вышла из такси и подошла ко мне. Мне хотелось обнять её, поднять на руки и кружить, целуя. Но я собрал свою волю в кулак и сухо сказал:
- Здравствуй!
- Здравствуй! - Лира сдавленно улыбнулась, будто произнесла гораздо меньше, чем хотела сказать на самом деле.

Я кивнул головой в сторону дорожки ведущей к дому.
- Мы купили дом, пойдем я тебе его покажу.
Я пропустил её вперёд и пошел следом за ней, вдыхая и пьянея от её аромата. Мою душу разрывали чувства, мой разум не хотел понимать происходящего, мое тело меня не слушало. Я находился в аду своих мук. Словно в тумане, я показал ей весь дом, остановившись около двери своей комнаты, я замер в нерешительности. Потом открыл дверь и пропустил Лиру вперед...
Мы смотрели друг на друга. Тишина давила на нас, как тонна воды, но каждый боялся нарушить её... боялся услышать в ответ то, что так больно ранит. Эта была пытка для обоих...
- Лир, зачем ты так поступила? - тихо спросил её я.
- Эд, я думала, что я для тебя мимолетное увлечение, что ты не любишь меня. Я не понимала твоих чувств. Прости.
- Ты плохо выглядишь, Лир.
- Не хуже тебя - грустно ответила она.
- Я скучал по тебе, котенок - я коснулся рукой её щеки, потом провел по волосам, пропуская их сквозь пальцы... коснулся шеи, потом взяв её пальцами за подбородок, приподняв её голову и смотря ей в глаза прошептал:
- Я люблю тебя котенок... Очень люблю... Я так соскучился по тебе...
И не дав ей сказать ни слова, нежно прикоснулся губами к её губам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Апр 2009 6:24

Цитата:
- Здравствуй!
Суховато произнес он. Либо он был не особенно рад меня видеть, либо он просто не хотел показать свои истинные чувства. Возможно, не мог подобрать слова. Я жалела, что не могу читать его мысли.
- Здравствуй! - Я сдавленно улыбнулась, прячась внутрь себя - в свой панцырь, как испуганный зверек. Я хотела сказать ему все: о том, как люблю его, как виновата перед ним, готова была молить его о прощении, стоя на коленях, рассказать о том, как скучала, но не осмелилась произнести ничего из этого. Мне было страшно... Другая сказала бы, что я трусиха. Так оно и было.
Он посмотрел на меня невидящим взглядом и кивнул в сторону дома.
Цитата:
- Мы купили дом, пойдем я тебе его покажу.
Его слова были лишены эмоций. Невозможно было понять, что он на самом деле чувствует. Это снова меня пугало.
Он пропустил меня вперед и начал показывать дом. Все это время мне казалось, что он думает о чем-то своем, что он не со мной.
А я в это время размышляла о том, что когда-то мы могли жить здесь вместе - в этом доме, быть счастливыми, любить друг друга... Когда-то это было нашими планами, а теперь стало только моими мечтами. Эти мысли сводили меня с ума, причиняли боль. Все это казалось какой-то бутафорией, пародией на нас с Эдом. Он показывал мне дом, который предназначался для нас обоих, но теперь мне здесь не было места. Я замкнулась в себе, а он - в себе.
Когда мы подошли к его комнате, он внезапно замер и пропустил меня вперед.
Он смотрел на меня, а я на него.
Никто из нас не смел нарушить нервное молчание. Мне было страшно и неуютно: я не знала, что сказать. Я не хотела причинять боль ни ему, ни себе, но бывают такие разговоры, которых не получится избежать, как бы этого не хотелось.
Когда пауза затянулась на слишком длительное время, он первый нарушил мрачное спокойствие звенящей тишины.
Цитата:
- Лир, зачем ты так поступила?
Он тихо спросил, как будто это было единственное, что в тот момент имело для него значение, что его волновало. Он наконец-то высказал ту мысль, которая не давала ему покоя.
Я на мгновение задумалась. Я не хотела отвечать.
- Эд, я думала, что я для тебя мимолетное увлечение, что ты не любишь меня. Я не понимала твоих чувств. Прости. - Я не знала, что ему еще ответить: что я запуталась, что я не верила в его любовь, что я чувствую себя последней дурой?
Цитата:
Ты плохо выглядишь, Лир
Заметил он. А кто бы не заметил? После похождений Другой кто угодно бы выглядел плохо. Тем более без Эда мне не хотелось даже пытаться выглядеть лучше. Мне вообще было все равно, как я выгляжу. Я существовала, а не жила...
- Не хуже тебя, - грустно ответила я. Он и правда выглядел не лучшим образом. Я смотрела на него, ожидая чего угодно, кроме этого...
Цитата:
- Я скучал по тебе, котенок.

Он провел ладонью по моей щеке, погладил по волосам, играясь с ними, пропуская их сквозь пальцы.
От этого движения у меня внутри все замерло. Эта ласка была такой интимной и нежной, что я затрепетала. Он прикоснулся к моей шее, отчего у меня по телу пробежали мурашки. Нежно приподняв мое лицо, он заглянул мне в глаза. От его взгляда я казалась себе голой, но он оголил не мое тело, а мою душу. У меня создавалось такое ощущение, что он проник в мои мысли, услышал мои страхи, увидел мои обиды, мои проигрыши и выигрыши, мою боль и счастье, мою любовь... Меня настоящую.
Цитата:
- Я люблю тебя котенок... Очень люблю... Я так соскучился по тебе...
Тихо прошептал он. Я на мгновение не могла дышать. Мне хотелось, чтобы этот миг длился вечно. Эд еще никогда не говорил мне, что любит. Теперь я верила ему! Он правда любил меня. Какой же я была дурой!
Он не дал мне додумать эту мысль, заглушив ее поцелуем. Сначала он лишь слегка касался моих губ, но затем проник глубже, напористей, как если бы был долгое время голоден, а потом получил заветное лакомство. Его руки медленно исследовали мое тело, как будто они делали это впервые. Он никуда не торопился, а я пока и не хотела его торопить. Я сходила с ума от запаха его кожи, смешанного с едва уловимым ароматом его его духов - горьковато-сладких, как и сам Эд.
Мне нравилось просто стоять в его объятиях и думать о нас - в нашем маленьком хрупком мире, где не было места для кого-то еще.
-Я люблю тебя, Эд. И всегда буду любить. - Я наконец-то обрекла в слова то, что испытывала к нему. Прислонившись лицом к его шее, я жадно вдыхала его запах, по которому так сильно тосковала.
Неожиданно он подхватил меня на руки и опустил на кровать. Он снова начал целовать меня, медленно раздевая. Он раньше никогда не делал это так тихо. Его руки снимали с меня джинсы, как будто невзначай касаясь чувствительных точек на внутренней стороне бедра. Я трепетала от его прикосновений, ласк, бессловных обещаний.
Я попыталась притянуть его к себе, но он отстранился.
- На этот раз я буду любить тебя медленно. Я хочу наслаждаться каждым мгновением.
Мы еще никогда не были так близки. Я была беззащитна перед его нежностью.
- Эд, ты всегда будешь любить меня? - Маленькая девочка внутри меня требовала слов, а не действий.
-Вечность. - Он заглушил мои робкие попытки все испортить долгим глубоким поцелуем. Я растворилась в этом ощущении. Если я легко могла бороться с его страстью, то его нежность обезоружила меня, делая уязвимой. Я чувствовала себя побежденной и это ощущение сводило меня с ума. Я хотела принадлежать ему - сейчас и всегда.
Расстегнув мой лифчик, он начал жадно пожирать глазами мою грудь. От одного его взгляда у меня соски затвердели.
-Мне нравится, что ты так реагируешь на мой взгляд.
Я смутилась.
Внезапно я привстала и пылко его обняла. Я осыпала короткими нечеткими поцелуями его лицо, виски, шею, плечи. Я снова обрела то, что, как мне казалось, потеряла навсегда.
-Мне так тебя не хватало. Я сходила с ума, тосковала, мне жить не хотелось!! - Он только улыбнулся, слушая мои сбивчивые признания.
-Мне тоже. - На этот раз смутился он.
Я медленно начала снимать с него одежду, играя по его правилам. Сегодня я могла позволить себе быть слабой. Если раньше он проникал лишь в мое тело, то теперь проник гораздо глубже.
Когда он вошел в меня, я отдалась ему со всей страстью, на которую была способна. Танец плоти превращался в танец душ. Мы еще никогда не были настолько близки...
Он любил меня долго - сначала нежно, потом жадно и быстро, затем снова аккуратно и медленно. Я отдавалась этим ощущениям полностью, растворялась в них.
- Ты заставляешь меня чувствовать себя живой. Мне казалось, я уже умерла.
-Лир, пообещай, что никогда больше не бросишь меня. - Обнимая мое голое довольное тело, он целовал мои волосы.
-Обещаю. - Я готова была сдержать обещание, чего бы мне это не стоило.
-Не давай таких обещаний, которые заведомо не сможешь выполнить.- В моем мозгу раздался Ее голос. Эд сразу ощутил перемену во мне, я напряглась. А я молила всех святых, в которых не верила, о том, чтобы она ошибалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Апр 2009 6:42

Еще на выходе из нашего нового дома Эммет уговорил меня съездить за новой машиной. Из Порт-Анджелиса я уже ехала в ней, а Эммет катил рядом на своем джипе.



Мы переглядывались между собой, и благодаря острому слуху вампиров даже перебрасывались шутками. Так продолжалось пока мы не въехали в Форкс, Эммет поехал вперед показывая дорогу, а я следовала за ним. Еще из магазина, пока оформляли машину, Эм позвонил отцу Беллы и узнал, как можно забрать мои вещи.
И уже поздним вечером я въехала в гараж нашего нового дома, а Эм который уже успел поставить свою машину ждал меня на улице. Выскочив из машины, я взяла купленные для завтрашней вечеринки наряд. И подойдя к любимому я обняла его и нежно поцеловав сказала:
- Вот увидишь завтра я буду самой красивой девушкой.
И мы направились в нашу новую спальню.

»» 11.04.09 15:04 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Апр 2009 13:04

Я сидел откинувшись на подушки и курил. Лира прильнула ко мне, я обнял её и прижал к себе.
Цитата:
- Ты заставляешь меня чувствовать себя живой. Мне казалось, я уже умерла

-Лир, пообещай, что никогда больше не бросишь меня - я поцеловал её голову, вдыхая аромат её волос.
Цитата:
-Обещаю.

Ответила она мне, через секунду тело её напряглось, как будто её, что-то напугало. Я почувствовал это, но не стал ничего спрашивать и говорить, а затянулся сигаретой и выпустил вверх тонкую струйку дыма. Потом, докурив сигарету, я потушил её и потянулся за своими джинсами.
- Лир, закрой глаза.
Я знал, что мое отлучение из автосалона в Порт-Анжелес не окажется напрасным. Я залез в карман и достал маленькую черепашку.



Открыл. В футляре лежало кольцо из белого золота с россыпью бриллиантов.



- Лир, можешь открыть глаза.
Она открыла и посмотрела на кольцо, потом на меня и опять перевела свой взгляд на кольцо.
- Тигренок, это тебе. Ты выйдешь за меня, после того как я оформлю развод с Беллой?
Я смотрел на неё и ждал ответа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Апр 2009 14:00

Мы все еще лежали, обнявшись. Эдвард курил и лениво прикасался ко мне. Я прижалась к нему, боясь снова потерять.
Цитата:
- Лир, закрой глаза.
Произнес он.
Я подчинилась. Думала, что он снова хочет поцеловать меня.
Цитата:
- Лир, можешь открыть глаза.
Через мгновение произнес он.
У него на ладони лежала коробочка с самым прекрасным кольцом, которое я когда-либо видела.
Цитата:
- Тигренок, это тебе. Ты выйдешь за меня, после того как я оформлю развод с Беллой?
Он смотрел на меня, ожидая ответа. Как будто у меня был выбор!
-Эд, ДААА! Милый, любимый, дорогой! - Я прижалась к нему еще крепче. Мне казалось, что у меня внутри зажгли маленькое солнце. Я сияла.- Я так безгранично люблю тебя!
Мы снова целовались и занимались любовью до изнеможения.
-Ты - Божество и сущий Дьявол в одном лице.- В его устах это провучало, как признание в любви.
- Нет, Эд. Я - самая счастливая женщина на земле. - Я говорила искренне. Мир заиграл новыми красками: из черно-белого снова стал цветным. Мне хотелось летать... - Я всегда буду любить тебя. Сильнее всех!
-Лира, тигренок, не сильнее, чем я тебя.
Мы снова целовались, пытаясь доказать, что каждый из нас любит сильнее. Через какое-то время у Эда сработал будильник, прервав наши ласки.
- Лира, мы должны ехать к Эму на день рождения. Давай там объявим о помолвке?
-Эд, это будет просто замечательно! - Я снова начала светиться изнутри, любуясь игрой света, отражавшегося от идеальных граней самого крупного камня.
-Ну что ж, миссис Лира Каллен, тогда нам нужно торопиться.- Мне нравилось новое имя.
Мы быстро оделись и, все еще держась за руки, направились в гараж.

»» 11.04.09 18:10 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Апр 2009 14:16

- Лира, мы должны ехать к Эму на день рождения. Давай там объявим о помолвке?
Цитата:
- Эд, это будет просто замечательно!

-Ну что ж, миссис Лира Каллен, тогда нам нужно торопиться.
Мы вылезли из постели и быстро приведя себя в порядок, оделись и отправились к машине.

Мы сели в машину, я притянул к себе Лиру и поцеловал.
- Ты знаешь, я бы сейчас с большим удовольствием вернулся обратно с тобой в комнату, но нельзя... он мой брат.
- Поехали уже! У нас теперь вечность впереди...
Я завел машину и мы поехали...

»» 11.04.09 14:45 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>11 Апр 2009 14:45

После того как мы с Вэл вернулись из нашей поездки, сначала в Порт-Анджелес за ее новой машиной, потом ездили за ее вещами, Вэл сгребла все пакеты и сказала:
Цитата:
- Вот увидишь завтра я буду самой красивой девушкой.
.
- Я и не сомневаюсь дорогая! - поцеловал ее я и мы отправились в свою спальню.

Я пришел в себя от будильника, нужно было собираться на праздник. У меня же сегодня день рождения! Вэл вышла из душа.
- С днем рождения, любимый! - улыбнулась она и подлетев ко мне, поцеловала.
- Спасибо милая, - улыбнулся я ей в ответ.
- Давай поднимайся, нам пора уже ехать, - сказала она.
Я поднялся с кровати, быстренько сходил в душ, привел себя в порядок.
- Я готов, - сказал я, - может поедем на твоей новенькой машинке? Что-то мне сегодня не очень хочется садиться за руль?
Вэл одобрительно кивнула и мы вышли. Подойдя к машине, Вэл ловко запрыгнула на водительское сиденье, я сел рядом и мы поехали на праздник.

»» 11.04.09 14:51 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Private residence [6158] № ... 1 2 3 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение