Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>14 Сен 2011 19:47

Цитата:
предлагаю не чистить все подряд, а целенаправленно удалить, допустим, первые две сотни страниц как утратившие актуальность.
ну и помечать флуд в дальнейшем.

поддерживаю! Потому как читать такой флуд, после долгого (у мну и не только это периодически) отсутствия довольно весело))
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>15 Сен 2011 19:22

На самом деле, ежели кому затея с танцами не нравится, можете смыться кто куда, мы с Джо потанцуем.
Правда, солнц?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>15 Сен 2011 21:58

Анджелина писал(а):
На самом деле, ежели кому затея с танцами не нравится, можете смыться кто куда, мы с Джо потанцуем.

Я стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ... не в себе.
Что за хрень?! То объявляем танцы,то говорим, занимайтесь чем хотите.
У нас что? Бордель при колхозном доме? Если с благословения ведущего у нас танцы, то будьте добры, обеспечить музыкой и помещением. Кому надо, тот по углам без разрешения расползется. Нельзя, сегодня говорить, все танцуем, а завтра, кто не хочет, валите на фиг. Это не факультатив, а замена обязательных уроков (не очень поняла с какого перепуга такая замена но тем не менее). Всё равно что сказать, кто не хочет на уроки может не ходить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>16 Сен 2011 8:03

Ну просто вот Гермиона с Драко собрались уйти с внепланового факультатива, так как это вроде как не урок.
Так что я с некой долей сарказма сказала, что остальные могут последовать их примеру.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>16 Сен 2011 8:25

Анджелина писал(а):
Ну просто вот Гермиона с Драко собрались уйти с внепланового факультатива, так как это вроде как не урок.
Так что я с некой долей сарказма сказала, что остальные могут последовать их примеру.

Сарказма не услышала, это раз. Ты, как организатор этого бардака танцев, не можешь так говорить, это не корректно, два. Герм и Драко, вполне могут оттеснив Нева и передав его с рук на руки партнерше Драко, оттанцевать в ритме мазурки/сальса/пасадобля/вальса из зала, но сделать это потихоньку, ибо дисциплину ещё никто не отменял, три.
И ещё.
Мы долго будем играть это долбанное утро?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>16 Сен 2011 8:27

*посмеиваясь, наблюдает за выяснением, кто, куда и зачем*
Нда, детки, неужели вам самим не очевидно, что школе необходима твердая рука?Smile

И да, Цисси, мы нашли тебе работуSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Сен 2011 8:31

Ханна Эббот писал(а):
Мы долго будем играть это долбанное утро?

Простите, задерживаю свой пост. Но реал меня сжал в плотные тиски и не выпускает.

Тут хочу спросить. А зачем нам досконально обыгрывать каждый урок? Нету препода,сразу можно было пойти на второй урок, при этом первый описав как воспоминание в виде парочки строк, мы так и время сэкономимSmile. А то пропал учитель, и все не знаю что делать.

»» 16.09.11 11:26 Коридоры, лестницы
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>16 Сен 2011 8:43

Рон Уизли писал(а):
А зачем нам досконально обыгрывать каждый урок? Нету препода,сразу можно было пойти на второй урок, при этом первый описав как воспоминание в виде парочки строк, мы так и время сэкономим

Идея в целом трезвая. Но раз уж объявили танцы, то оттанцуем. Просто... мотивчик надо побыстрее выбирать.
Лорд Волдеморт писал(а):
И да, Цисси, мы нашли тебе работу

*удивленно* А Люциус в курсе? Не, я не то чтобы...просто, чистокровно-высокородные и вдруг...работа?!)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>16 Сен 2011 8:50

Хаааанна, ты издеваешься? Конечно, Люциус в курсе. Конечно, чистокровные и все такое. Но, может, не стоит мыслить так стереотипно? Уверяю тебя, у слова "работа" есть и другие значения, кроме наемного труда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>16 Сен 2011 9:01

Лорд Волдеморт писал(а):
Хаааанна, ты издеваешься?

* округлив глаза и придав взгляду максимальную честность ( два дня репетиций у зеркала, но результат того стоит)* Лорд *для большего эффекта прижимаю руку к груди, (искренне надеясь, что сердце с той стороны, где прижата рука)* как ты мог подумать, что я издеваюсь?!
Просто *вернув глазам привычную форму и опустив руку* вы тут с Люциусом... впрочем не важно. Ты прав, стереотипы, стереотипы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>16 Сен 2011 9:03

О Мерлин...
Ханна, если я скажу "нашли Цисси занятие", ты этим удовлетворишься?Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>16 Сен 2011 9:05

Лорд Волдеморт писал(а):
Ханна, если я скажу "нашли Цисси занятие", ты этим удовлетворишься?

*обиженно* Лорд, ну теперь ты издеваешься. Какое мне удовлетворение, от того, что вы нашли Цисси занятие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>16 Сен 2011 9:49

Ханна Эббот писал(а):
*удивленно* А Люциус в курсе?

*почти прослезился* Ах, какая трогательная забота о сохранении моего доброго имени и кристально чистой репутации.
Удочерить вас что ли - такой живой интерес к моей семье проявляете
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>16 Сен 2011 12:02

Люциус Малфой писал(а):
Удочерить вас что ли - такой живой интерес к моей семье проявляете

*протягиваю платок* Нет уж, -На фиг! На фиг!- Закричали пьяные пионеры я пожалуй откажусь. Плюшками Вы меня баловать не будете, это очевидно. А что-то из серии,"Ах! Смотрите мой Лорд что я Нагайночке принес!" и левитация меня в комнату, с бантом на поясе. Не греет меня такая перспектива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>16 Сен 2011 14:03

Ханна Эббот писал(а):
Не греет меня такая перспектива.

Тогда таки непонятно, чего вы все же хотите ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер [6161] № ... Пред.  1 2 3 ... 612 613 614 ... 797 798 799  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение