Платформа 9 и 3/4

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>26 Апр 2009 11:58

Поезд, наконец, приехал. Все начали собираться. Я только хотела взять свою сумочку, но Невилл меня опередил.

Цитата:
- Можешь оставить ее.


-Ну ладно… -сказала я озадачено - Куда мы сейчас идем? Короче говоря, веди!

»» 26.04.09 13:07 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>26 Апр 2009 12:16

Надежда писал(а):
- Куда мы сейчас идем? Короче говоря, веди!


Надя задвинула свою сумку обратно и улыбаясь повернулась ко мне. Даже, если мне сегодня устроят разнос оно того стоило.
Я пропустил Надю к двери и мы вышли. В коридоре было вавилонское столпотворение. На платформе тоже.
Держа над головой фонарь на платформе стоял Хагрид и собирал первоклассников. Я объяснил ей, кто это и куда повезут детей. И повел ее дальше. В толпе мелькали мои однокурсники и друзья.
Я подвел Надю к колонне черных карет, которые ездили сами. Так считали многие. Но я знал кто их везет и увидеть фестрала у меня не было ни какого желания.
- Выбирай, - я указал на кареты, которые постепенно заполнялись весело галдящими учениками. В одну из карет сел Гарри с друзьями. Мы устроились в другой и кареты мерно покачиваясь поехали в сторону Хогвартса.

»» 26.04.09 13:47 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>08 Май 2009 14:19

Я села в поезд. Вся поездка прошла для меня, как в тумане. Уже в ночью я приехала на платформу. Там меня уже ждали. Я улыбнулась.Нет, Я больше никогда и никому не покажу свое истинное лицо. Они никогда больше не увидят мою слабость. Теперь, я буду жить для других, но они не узнают меня никогда...
- Какая делегация за одной только Панси Паркинсон. Я рада отец, что ты не забыл взять всех, ты же не можешь сам справиться с дочерью. - Он занес руку, но я успела увернуться.
Глухой удар по голове.
Отличный прием. Я потеряла сознание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>11 Май 2009 17:54

Два долгих и тяжелых дня и вот я снова в поезде. Только сильно изменившаяся, совсем другая... Сейчас трудно было узнать меня в новом образе. Волосы вьющимися локонами опускаются ниже лопаток, пирсинг в пупе в виде крестика, две татуировки: одна на животе, другая ниже спины .

Мой и без того яркий образ добавляли солнечные очки-стрекозы, кожаная мини-юбка, больше похожая на ремень, короткий черный топ, маленькая белая сумочка и три кольца с большими брильянтами. Вот только рука, перевязанная у запястья бинтом, немного мешала.

Ну почему именно Хогвартс! Не мог придумать испытательный срок где-нибудь в другом месте... Да, мой испытательный срок был до конца учебного года в Хогвартсе. А пока я была своеобразным шпионом Лорда. Ну что ж, год обещает быть веселым. Поезд остановился. Панс, твой выход!

»» 11.05.09 18:21 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>17 Май 2009 20:34

Я вышла из поезда, осмотревшись по сторонам, я увидела Панси и направилась к ней.
Цитата:
- Привет! Как доехала?

Спросила она меня, обняв.
- Привет! Я так рада тебя видеть, я так соскучилась. Доехала нормально – ответила я, отстранившись от неё – Я так рада! Что нового? Рассказывай, мне всё интересно.

»» 17.05.09 23:34 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>23 Май 2009 18:48

Я вышел из поезда поздно ночью. Вечер проведенный в одиночестве, дался мне нелегко. В первый раз еду в Хогвардс без Джорджа, нам не на кого было оставить магазин, и он решил лично им заняться. Первыми кого увидел, были Флер и Панси. Не оборачиваясь, я устремился к карете. В голове крутилась только одна мысль Я ассистент Флитвика, и мне надо готовиться к занятиям. Надеяться не на кого. Джордж не поможет.
Поезд со стуком умчался назад. Вроде начинается дождь, скорее бы попасть в Большой зал. Чем бы заняться, когда приеду? Начну, наверно, придумывать новые заклинания для ребят. Будет интересно….

»» 24.05.09 06:44 Большой Зал
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>24 Май 2009 14:54

Я сидел в одиночестве в купе. Поезд направлялся в Хогвартс. Как же давно я не ездил в этом поезде. Ох, как же я соскучился по Фреду. Первым делом, как увижу его, устрою ему хорошенькую взбучку. Это ж надо, устроиться ассистентом к профессору Флитвику, и даже ничего не сказать мне об этом. Ну ничего, братец. дождешься ты у меня. Хотя... если честно, я ужасно скучал по Фреду, без него не хотелось придумывать новые шутки, да и магазином было управлять уже не так интересно. Ладно, приеду в Хогвартс, поговорю с Фредом. А там будет видно, чем заняться.

»» 27.05.09 07:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>17 Июн 2009 11:03

Вокзал встретил меня суматохой лиц и событий. Убедившись, что моего внезапного возникновения никто не заметил, я двинулся по направлению экспресса на Хогвартс. Первые подозрения, что я привлекаю нежелательное внимание к себе, у меня начали возникать еще тогда, когда меня пару раз остановили в самом здании вокзала: один раз – девушка – спросила время, во второй раз – женщина. Идиотка уронила свою сумку прямо у меня перед носом. Неужели надеялась, что брошусь помогать ей подобрать раскатившиеся предметы? Я стремительно вышел к поездам и вот тут-то и случился конфуз, из-за которого я понял, что заклятие на повышенное отделение феромонов, надо убирать. Я всегда успешно пользовался им в молодости, когда работал в антикварном салоне. Старые кошелки так и стелились перед красивым молодым человеком. Но сейчас, похоже, вкупе с новой брутальной внешностью – это был перебор... Хорошо, что я решил проверить еще до приезда в Хогвартс!

Я двигался по направлению к платформе 9 и три четверти, когда кто-то ущипнул меня за ягодицу. Я выхватил палочку, развернулся и... реакция моя была чисто инстинктивной. Вместо того, чтобы применить какое-нибудь заклинание, я поступил как любой нормальный мужик в подобной ситуации – дал по морде. И теперь я стоял и смотрел на распростертое у моих ног тело в нокауте и треснувшую волшебную палочку в руке. Твою мать! Уже вторая! Если так будет идти и дальше, как бы Люциусу магазин по торговле палками не пришлось открывать...
Цитата:
- Я все видела! Если хотите, я подтвержу бобби, что он вас заценил.
Выговор кокни резал мое аристократическое ухо. Я не глядя, ткнул в сторону голоса палочкой и установилась блаженная тишина. Вроде еще работает. Отключил феромоны, поставил заклятье, благодаря которому окружающие занялись своими делами и перестали обращать на меня внимание, и пока на меня набросилась еще какая-нибудь озабоченная дамочка или подоспел полицейский, поспешил перейти на Хогвартскую платформу. Воистину, Власть, Секс и Смерть управляют миром! Я нес в себе все три – а, значит, был его Властелином!
[/i]

»» 17.06.09 17:15 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>27 Июл 2009 19:34

Как всегда сырой и промозглый, Лондон встретил нас противным моросящим дождем и ледяным ветром. Пришлось в срочном порядке накладывать на себя Импервиус. Платформа окутала нас непривычной тишиной. Спрыгнув с подножки, я вытащил наши чемоданы, и подал руку Лие.
Сестра зябко куталась в жемчужно-серого цвета пальто. Холодный ветер трепал выбившийся из прически локон. Я поставил наши вещи на тележку, и мы направились к выходу на вокзал. Мишель не говорил, встретит ли нас, да в этом и не было необходимости.
На самом вокзале, в противовес платформе, было шумно и людно. Я брезгливо поморщился, когда кто-то задел меня плечом. Не люблю скопления народа, они меня необъяснимо раздражают.
Мы медленно продвигались к стоянке такси, успешно лавируя в этой массе. Я изредка бросал взгляды на сестру. Лия о чем-то думала, периодически закусывая губку. Ее кошка спокойно посапывала в корзинке, под усыпляющим заклинанием. Я вспомнил, что было, когда мы садились в поезд, и меня передернуло.
Маггловский вид транспорта не особо прельщал, но вполне сойдет, чтобы добраться до замка. Несколько нехитрых манипуляций, и мы уже едем в такси. Я снова посмотрел на Лию. Она изменилась, и не только внешне. Хотя этот цвет ей определенно шел, блондинкой она мне нравилась больше. Нет, все дело было в моральном изменении.
Она словно повзрослела за считанные часы. Да, все та же мягкая улыбка, все тот же внутренний свет… Но, все иначе… Теперь в ней чувствовалась женщина… Так, будто бутон наконец раскрылся, превратившись в шикарный цветок…
Вокзал остался позади, и за окнами замелькали улицы Лондона…

»» 24.08.09 15:06 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>11 Авг 2009 6:31

Я ехал в Хогвартс. Я с нетерпением ожидал встречи с братом, я очень по нему скучал. Я уже даже не злился из-за того, что он мне не рассказал про работу ассистента у профессора Флитвика. Взбучки тебе, Фред, конечно не избежать.Подумал я, широко при этом улыбнувшись самому себе. Я сидел, размышлял, о том, что же мне делать дальше: Я встречусь с братом, мы решим, что же нам делать с магазином. Без него я не хочу им заниматься. Хотя он приносит хороший доход...А предложат ли мне остаться в Хогвартсе, но что я буду там делать?! Тут мои мысли были прерваны, на против меня сел гоблин в черном плаще, накинув сверху капюшон, но это не могло скрыть его длинного, отвратительного носа. Он обратился ко мне:
- Ты Уизли?
Его голос был скрипуч и противен, а смрад из пасти был похлеще, чем у троля.
- Да - сообщил я
- Фред или Джордж? - он замолк на пару секунд - Хотя это не имеет значения.
- А зачем они вам?
- У меня есть для них одна информация. - Господи ну и вонь, ты давно зубы чистил? - Я работал с их братом в банке Гринготтс. -Неужели с Билли что-то случилось?? он продолжал - Но это не касается их брата. - у меня отлегло от сердца, тогда что же ему нужно, какая информация? Он продолжал:
- Меня уволили оттуда, за то что я узнал про это. - Он огляделся, что бы убедиться, что мы в купе одни и нас никто не подслушивает. - Как-то раз к нам в банк пришла мадам Максим, директор Шармбатона, ты знаешь ее?
- Конечно, ведь ее школа участвовала в турнире трех волшебников, который проводился у нас в школе.
- Дак вот, я провожал ее до сейфа и против правил я смотрел, что она забирала. А вот что это было я расскажу тебе за определенную сумму.
Сумма оказалась приличной. Я не мог ее заплатить без гарантий Фреду бы это определенно понравилось. Жаль что его нет сейчас рядом со мной В итоге сделка состоялась и я отправился на поиски. Ведь где находится Шармбатон никому не известно, но я знал, что это во Франции.
Мои поиски были долгими, мой брат мне писал, но я не мог ему ответить, просто напросто сов могли перехватить и у меня были бы огромные проблемы. Я пропал для всех почти на два месяца. Мои поиски не увенчались успехом.Я зря потратил время и деньги, когда-нибудь я к этому обязательно вернусь. Пора возвращаться в Хогвартс, меня ждет брат, который за меня переживает. Я по нему так соскучился! Я сел на метлу которую приобрел в путешествии и отправился в Замок. Я приземлился в Хогсмиде. Я не торопился, потому что понимал, что сейчас ночь и мой брат, как и весь замок, спит крепким сном. Я был уже в окресностях замка, весь замок был погружен в темноту. Жаль, что у меня нет карты Мородеров, не хотел бы я сейчас наткнуться на Снейпа! Я вошел в здание. Нужно найти Ника, я же не знаю пароль. Я должен попасть в гостинную, хоть там переждать ночь, пусть я буду утренним сюрпризом для всех! Особенно для Фреда. Я поднялся по лестнице третьего этажа и тут в меня полетела навозная бомба! Пивз!!! Хорошо, что я еще не отвык от этого. Пивз засмеялся и полетел дальше, не оборачиваясь. Ну мы тебе еще устроим!!! Я поднялся к башне так и не встретив Ника, вся надежда встретить его почти улетучилась, как вдруг из стены появилась голова привидения:
- Джордж, какими судьбами? Мы тебя уже и не ждали.
- Ник, какое счастье! Я как раз тебя искал. Мне нужен пароль!
- О, конечно!
Ник сообщил мне пароль, я проник в гостиную и улегся на диване рядом с камином. Я не заметил как уснул.

»» 11.08.09 09:45 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орла Свирк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.10.2010
>04 Июл 2017 23:04

Я наперевес с чемоданом пятилась ко входу на платформу. Родители снова решили проводить меня в школу. Но я ведь уже совсем взрослая! Мне не нужна опека. Вот почему они не понимают, что мне стыдно на 6 курсе появляться с родителями
- Мам, пап, ну ладно, я пойду! Вам пора на работу!
- Солнышко, ну сегодня же воскресенье, мы проводим тебя до вагона, - папа ласково потрепал мои волосы, и я гневно прищурилась. Папа нахмурился, и я поняла, что лучше согласиться, чем слушать нотации отца и видеть расстроенную маму.
- Ну хорошо, пойдемте быстрее, а то я опоздаю!
Отец взял мой чемодан и направился к стене. И вот мы на платформе. Радостно бегает малышня, первокурсники стесняясь, знакомятся. А старшекурсники ищут среди толпы своих друзей и сбиваются в стайки. Настроение резко повысилось. Я смотрела по сторонам и улыбалась. Как же я обожаю это время, время учебы! Время волшебства.
- Мам, пап! Я побежала к друзьям! Я вас очень люблю и буду скучать! И писать буду, - я быстро расцеловала растроганных родителей и побежала к друзьям. Тележка оттягивала руки, но я на всех порах неслась вперед, даже не заметив молодого мужчину впереди. И только врезавшись в него, я вернулась к реальности.
- Ой! Извините пожалуйста...
- Профессор Райан.
- Профессор?! Извините, профессор Райан.
Я покраснела и, собрав свои вещи, быстро ускользнула от нашего нового профессора. Интересно, а какой предмет он будет преподавать?! Надеюсь, не ЗОТИ. Им всем не везет! А он симпатичный... и такой молодой... я его уже где-то видела. Точно видела?! Вот только где? начался трудный мыслительный процесс, от которого меня отвлекли заметившие меня друзья. Мы со смехом обнялись и направились к вагону.
- Ребята, а вы видели нашего нового профессора Райна? У него такое знакомое лицо...
- Так это же Барри Райан! Он был вратарем Ирландской сборной по квиддичу и тсс... он будет нашим тренером! Говорят, миссис Трюк переехала в другую страну.
- Круто! Новый тренер.
- Да, а ты заметила, какой он симпатичный?
- Да!
Мы весело рассмеялись и снова покраснели, когда профессор Райан прошел мимо нашего купе. Поезд тронулся. Скорее бы уже попасть в Хогвартс с его вечно перемещающимися лестницами, неизвестными коридорами и квиддичем! Мои родители были маглами, поэтому я не играла все лето! А мне же нужно тренироваться, иначе какой из меня вратарь? Но я точно наверстаю упущенное время! И Когтевран победит. Я улыбнулась подружкам и мы принялись обсуждать кто как провел лето.

»» 04.07.17 23:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>05 Июл 2017 22:31

На платформу Девять и Три Четверти я прибыла одна - но не потому, что провожать меня было некому, напротив. Мама хотела отправиться со мной, но я уговорила ее не покидать поместье, пока отец не вернется в Англию. Долго настаивать не пришлось: хоть это и не афишировалось, все прекрасно знали о том, что миссис Паркинсон уже вызывали на "чисто формальный" допрос в министерство. Ни к чему сейчас лишний раз попадаться на глаза без отца.
– Доберусь через маггловскую часть Лондона, – я щелкнула замком потертого чемодана и подняла голову. Портключами несовершеннолетним можно пользоваться только со взрослыми, а мне до семнадцати ждать еще несколько дней. – Только заколдуй мне багаж, пожалуйста, и наведи взглядоотводящие чары на Персиваля.
Персиваль – мой филин с иссиня черными перьями – заинтересованно приоткрыл один глаз и щелкнул клювом о прутья клетки.
– Ты знаешь дорогу? – поморщившись, усомнилась мать, и достала палочку. – Уверена, что не стоит написать миссис Малфой? Маггловский Лондон, Панси, какое недоразумение.
– Уж лучше так, чем Ночной Рыцарь, – фыркнула я, содрогнувшись от перспективы лицезреть прыщавую физиономию Стэна Шанпайка. – От Косого Переулка до Кинг-Кросс рукой подать.
Я просунула палец в клетку и погладила Персиваля по холке, поймав вдруг себя на том, что, будь сейчас рядом Драко, я бы и слышать ничего с приставкой "маггловский" не захотела. Влезла бы в Ночной Рыцарь, чтобы потом кубарем вывалиться из него, или перепачкалась бы порохом в ближайшем к Кинг-Кросс пабе, но ни за что бы не отправилась в Хогвартс пешком по маггловским улицам.
От таких мыслей стало смешно. И самую малость противно. От самой себя. Не от Драко, конечно же.
– Я пришлю тебе сову сразу, как сяду в поезд, – пообещала я, обнимая мать на прощание. – Мне пора.

***
Хогвартс-Экспресс

Солнце то скрывалось за тучами, то снова золотило холмы, заставляя недовольно щуриться. Я поморгала, возвращая себе способность разглядеть хоть что-нибудь, и потянула тележку с чемоданом вперед по проходу, стараясь не задеть крошечных первокурсников.
– Осторожнее, – буркнула я черноволосому мальчишке, едва не налетевшего на мой багаж. – Нос сломаешь, будешь вместо праздничного пудинга костеростом ужинать.
Знакомой белобрысой макушки нигде не было видно. Да где же его дракклы носят... Впереди мелькнул вихрастый рыжий затылок – наверняка кто-то из Уизелов, – здесь одни хаффлпаффцы, тут третьекурсники с Когтеврана. Я уже готова была тащить свой чемодан и клетку с ухающим Персивалем в другой вагон, как рядом вдруг выросла знакомая гора мышц выше меня на полторы головы.
– Грег, – я впервые за день почувствовала облегчение. – Где вас носит всех?
Даже не слушая ответ, я всучила ему ручку от тележки и пошла вперед, заглядывая в купе.
– Здесь свободно, – кивнула я, входя и запихивая клетку с филином в самый угол. – Ты что, один? Я вроде Миллисенту видела на платформе, но не знаю, в какой вагон она села. А где Блейз, Винс? И Драко?

»» 05.07.17 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>05 Июл 2017 23:02

Матушка моя - дама десятка не робкого. Одно ее решение выйти замуж за маглорожденного пошатнуло уверенность родителей в ее здравомыслии, но в собственном они, чистокровные маги, расписались, не лишив дочь наследства. Но вместо того, чтобы смиренно отлеживать бока замужем, Леонора Булстроуд открыла собственное дело - глянцевый журнал "Магг". Поэтому сомневаться в истинности ее мудрости не приходится.
- Да, мама. Хорошо, мама. Гриффов не бить. Профессоров не драконить. Спуску не давать. Все помню.
- Вот и молодец.
В нежное прощание двух необъятно очаровательных женщин вмешивает третья - объятно очаровательная.
- ПАНСИ!
Но Паркинсон умудрилась не заметить ни окрика ни внушающую уважение и трепет мою фигуру - протиснулась сразу в вагон. То ли зрение упало, то еще что приключилось.

Хогвартс-Экспресс. На поезде к Хогвартсу.
Я подозревала, что хаффлпаффцы в некоторых аспектах куда сообразительнее гриффинорцев. Желто-черные хотя бы не бросали посреди коридора клетки с животными - исключительно из любви к животным. Но гриффам мудрость " не перегораживай дорогу - идет миллисент булстроуд" постичь не было дано.
Именно по тупости гриффиндорцев я теперь лежала в проходе, тщетно пытаясь вытащить из-под спины острые прутья сломанной совиной клетки. К моему сожалению птицы не пострадали. Белая полярная трепыхалась у меня под мышкой, а мелкое лохматое недоразумение с противным писком выпорхнуло из-за спины.
- Чье добро пернатое? Кому суп сварить, подушки на память совиным пухом подбить. Кого в конце-концов в подземельях запереть?! - далее следовал непередаваемый фольклор из отцовского арсенала.

»» 06.07.17 21:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барри Райан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2017

Факультет: Я из Ирландии прибыл XD, буду учить вас квиддичу
>05 Июл 2017 23:09

Утро, на удивление, выдалось солнечным, и на вокзал, переполненный маглами, я прибыл в хорошем расположении духа. Взглянув еще раз на билет, отправился искать Платформу 9 и 3\4.
Странные они, эти англичане, платформы зачем-то на части делят. Целых им, что ли не хватает?
Оказавшись между платформами девять и десять, я остановился в замешательстве. Понятия не имею, что делать дальше.
Мне нужно поделить стену на четыре части и отсчитав три, постучать по ним и сказать «Сим-сим откройся?» В письме, присланным Дамблдором, не было никаких инструкций на этот счет.
Мимо меня пробежала стайка ребятишек с тележками, которые и привлекли мое внимание. Вряд ли магловские дети возьмут с собой клетку с совой и нагрузят тележку учебниками по истории магии и зельеварению. Поэтому, не раздумывая, я поспешил за ними.
Как выяснилось, стена, напротив которой я стоял, была порталом и, пройдя сквозь нее, я и оказался на платформе со странным названием. Передо мной возвышался огромный красный поезд с надписью Хогвартс-Экспресс. Но не успел я его, как следует рассмотреть и восхититься его размерами, как в меня кто-то врезался.
- Нельзя ли поосторожней? – ворчливо поинтересовался я, глядя на брюнетку, которая меня чуть с ног не сбила.
- Ой! Извините пожалуйста, - пробормотала девушка и замолчала, явно ожидая, что я назову свое имя.
- Ба.. Профессор Райан, - представился я и сам поразился тому, как это забавно звучит. Я – и профессор! С ума сойти!
- Профессор?! - глаза девушки изумленно расширились.
Что не похож? – вдруг захотелось мне спросить, но я сдержался, лишь развел руки в сторону и пожал плечами, дескать «виноват».
- Извините, профессор Райан. – покраснев еще больше, девушка зачем-то извинилась второй раз, а потом развернулась и убежала, так и не назвав мне своего имени в ответ.
Надо же, какая невоспитанная молодежь в Англии, - подумал я и тоже поспешил к одному из вагонов.
Поезд тронулся, а народу было так много, что я уже отчаялся найти для себя свободное купе и просто выискивал глазами хотя бы одно пустое место.
Проходя по коридору, заметил девушку, которая на платформе врезалась в меня. Она была в одном из купе и о чем-то весело болтала с подругами. Заметив меня, она вновь покраснела и отвела взгляд. Странная молодая леди.
Свободное купе отыскалось в самом конце третьего по счету вагона. Не веря своему счастью, я быстренько зашел внутрь и закрыл дверцу, чтобы больше никто не смог войти. Разместив чемоданы на специальных полках, я сел и стал смотреть в окно.

»» 06.07.17 09:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Не ищите оправданий хреновым людям. Нельзя засунуть цветы в ж*пу и назвать ее вазой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Июл 2017 20:08

Наверное, это первый раз, когда мне жаль, что лето заканчивается. Все дело в том, что впервые за семнадцать лет у меня появилось место, которое я могу назвать своим домом, и это даже не "Нора", пусть миссис Уизли и считает меня своим восьмым отпрыском, и, кажется, всерьез задумывается о том, чтобы однажды потребовать у меня внуков. И это не дом Дурслей, упаси Мерлин. Все три летних месяца я, Рон, периодически Гермиона и, набегами, Джинни, Фред с Джорджем, Невилл и Луна провели на площади Гриммо, методично вытаскивая из дома старую мебель (черт знает, какие боггарты в ней могут водиться), обдирая дорогущие шелковые обои и препираясь с визгливым портретом Вальбурги Блэк. Я даже коврик у кровати из спальни Сириуса отправил на ближайшую помойку, уж очень подозрительным показался мне на нем узор. Может, я и параноик, но я не хочу однажды проснуться и обнаружить, что меня пытается придушить собственный прикроватный коврик.
- Надо было нацепить на головы эльфов рождественские шапочки, - невнятно пробубнил я, пытаясь разлепить зубы, залепленные лакрицей. Миссис Уизли снабдила всех своих детей - и меня - вкуснейшими сэндвичами с тунцом и беконом, но это не помешало нам с Роном совершить набег на тележку со сладостями. "Как дети" - возвела глаза Гермиона к небу - к потолку, точнее, прежде чем убежать в вагон к первокурсникам. - Может, хоть так они будут выглядеть повеселее. Надеюсь, Кикимер не забудет с них пыль протирать.
Еще мне здорово понравилось самостоятельно распоряжаться собственными галлеонами из собственного банковского счета. Серьезно, я даже мантию с четвертого курса нацепил, чтобы в банк наведаться, но даже это не позволило мне не чувствовать себя одиннадцатитлеткой в глазах гоблинов. Правда, веселье длилось недолго, и прервала его Гермиона своей лекцией о здравомыслии и разумных тратах, когда увидела ценник на коллекционную мини-модель "Молнии-Z", викторианский домик для уменьшенной копии Хвостороги и хлебопечку для мистера Уизли.
- У тебя соус на воротнике, - я потыкал сам себя в грудь, показывая Рону, где именно он успел испачкаться. - Слушай, как думаешь...
Договорить я не успел: в коридоре раздался сначала грохот, потом отборные выражения, которые приличные гриффиндорцы вслух не повторяют, а затем за спиной Рона, за дверным окном, в коридоре, со скоростью снитча пронесся счастливо верещащий Сычик.
- О Мерлиновы панталоны. Кто-то выпустил Сычика, - с обреченностью в голосе сообщил я другу, поднимаясь и кивая на дверь. - Он же сейчас весь поезд на уши поставит.

»» 06.07.17 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», часть 3 Надо... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Платформа 9 и 3/4 [6194] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение