Underground

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 1:36

 » Underground



Underground – это то, что навсегда останется скрытым для посторонних глаз…


  Добавить тему в подборки




»» 21.04.09 03:09 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>22 Апр 2009 20:33

Мне пришлось оставить моих новых знакомых в трактире, а самой мчаться на встречу! Как всегда вовремя! Я и так за день устала. В моих мечтах я лежала в теплой удобной кроватке и видела прекрасный сон! Реальность же оставляла желать лучшего. Я стояла в каком-то темном, грязном, вонючем переулке. Мои новые джинсы были безнадежно испорчены. И кто мне за это заплатит? Где же он! Как всегда опаздывает!
- Если сейчас же не появишься, я ухожу - прокричала я.
- Успокойся! Я уже здесь - проговорил, появившийся из воздуха пожилой седовласый мужчина. Он был не высокого роста и достаточно хрупок на вид.
- Раз от раза ты выбираешь все лучшие места для встреч, - брезгливо скривилась я, оглядываясь вокруг.
- Я выбираю безопасные места для встречи. Вот твое новое задание. Вступи в контакт с Мари-Эллой и Алазаром.
- А по подробнее нельзя?
- Это все, что тебе нужно знать! Войди в их доверие, разузнай о них все, что сможешь и жди дальнейших указаний!
Старик исчез.
- Черт! И почему я его еще не послала с "Это все, что тебе нужно знать! Жди дальнейших указаний!" - передразнила я.

»» 22.04.09 20:50 Антикварный магазин
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>21 Май 2009 1:46

Я искала место где бы не появился бы случайный прохожий.
Если Алазар явится разъяренный пусть его гнев падет только на меня.
И я нашла такое место. Мрачное и холодное.
Накинув на голову капюшон, я осторожно мысленно произнесла:
Алазар
Потом более уверенно
Алазар я хочу спросить Вашего позволения спуститься в Ад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Май 2009 15:23

Мне не пришлось долго ждать ответ Алазара. Его голос в моей голове прозвучал мгновенно.
Мари, я даю вам разрешение проникнуть в Ад, но только без глупостей, иначе живой вы отсюда не выйдете. У ворот Ада, вас будет ждать мой волколак, он вас проводит ко мне во дворец. Смотрите не отходите от него не на шаг, иначе вас раздерут. Жду вас во дворце и не заставляйте меня долго ждать.
Вот и все обратной дороги нет.
И я направилась на встречу своей судьбе к вратам Ада.

»» 22.05.09 15:50 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 20:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: а вот это поворот! Я слухи не читала, поэтому крайне изумлена) ничего. намажут, накрасят, конфеткой сделают) Ты ее просто не видела)... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underground [6212]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение