Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 14:34

Цитата:
- Надь, а ты знаешь что-нибудь о значении снов?

-Ну, так. Немного знаю. А что? – говорила я, ища в своей сумке тетрадь с заклинаниями. Неужели я ее в спальне забыла?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 14:38

Цитата:
-Ну, так. Немного знаю. А что?

- Мне задали реферат написать на эту тему. - Соврала я. - как ты думаешь, может ли сон изображать наше будущее. И может ли какой-нибудь предмет или явление из сна произойти в реальной жизни после пробуждения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 14:52

Цитата:
- Мне задали реферат написать на эту тему. - Соврала я. - Как ты думаешь, может ли сон изображать наше будущее. И может ли какой-нибудь предмет или явление из сна произойти в реальной жизни после пробуждения?

- Ну. Во-первых, вещие сны это не такая уж и редкость. А во-вторых – говорила я, листая тетрадь - через сон можно являться человеку и давать советы. А также можно сознание человека затянуть в чужое сновидение. В том случае с человеком можно делать все, что угодно и он не проснется. А еще есть так называемые магические сны. Тогда все, что произошло с телом человека во сне, проявляется в реальности. Через такой сон можно даже передавать предметы...
Я еще немного полистала тетрадь.
- Вот! Нашла. Залечивать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>02 Май 2009 14:56

Сегодня мой спуск по лестницам прошел без сюрпризов. Теперь каждый день придется начинать с заклинания «Фините Инкантатем».
Войдя в Большой зал, я обратила внимание, что за столом Гриффиндора почти пусто. Ну что ж, для большинства из нас вчерашний день был довольно богатым на события. Усевшись на свое место, я продолжила наблюдать за другими студентами.
Младший Малфой уже покидал помещение, но в дверях остановился поприветствовать Панси и Надежду. Да, а цветочки довольно милые получились. Кто бы мог подумать, что Драко станет таким романтичным…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 14:59

Да, если все, что говорила Надя, было правдой, то спать я больше не хотела. А если, однажды уснув, я больше не проснусь? - Я ужаснулась. От ужасных мыслей меня отвлек голос Нади.
Цитата:
- Вот! Нашла. Залечивать?

- Да. - Я боялась, какой будет результат, сможет ли Надя залечить шрам, но держала все свои эмоции при себе. - Я готова, можешь начинать.
Я повернула голову шрамом к Наде и зарыла глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 15:05

Цитата:
- Да. Я готова, можешь начинать.

Я начертила перстнем над щекой Панси руну и выпустила две искры. Первая обезболила, а вторая залечила порез.
- Готово. Могла бы и не переживать так.

»» 02.05.09 15:21 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 15:13

Цитата:
- Готово. Могла бы и не переживать так.

Я потрогала щеку, порез действительно затянулся. Я улыбнулась:
- Спасибо Надя, ты меня спасла, а то такой шрам был ужасный. - Все было настолько просто и элементарно, могла бы и сама с этим справиться. Но что-то со мной происходит, я стала слабее. Сначала я проиграла Грейнджер, затем мой щит разлетелся вдребезги и полетел в меня, я не смогла залечить порез, не смогла произнести заклинание у озера... Что-то случилось с моей силой...
- Надь, а у мага можно отобрать силу?

»» 02.05.09 15:35 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 15:54

За нашим столом что-то было пустовато. А что же младшие? Ладно мы спим, нам можно, а они-то? К знаниям не спешат? Обстановка располагала к долгому, продолжительному разговору. Я посмотрела на Кети. Твоя очередь.

»» 02.05.09 16:52 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>02 Май 2009 16:02

Пока в зале показались девочки, я уже успела очень плотно позавтракать.
Все, я больше не могу, а то на первый урок не доползу. О, у Гермионы еще очень хорошее настроение, значить о нашей вчерашней прогулке ей еще ничего не известно.
Итак, сейчас первым занятием у Слизерина будет Заклинания. Ладно, я еще успею позднее поговорить с Парвати и Кети.


»» 02.05.09 16:24 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 16:05

Мы сидели за столом. И тут я поймала взгляд Парвати.

-Гермиона мы бы хотели тебе кое-что рассказать. Только прошу, не перебивай. Я все раскажу, а потом уж ты выскажешься. Мы вчера выполняли задание по ЗОТИ и решили сходить к Хагриду узнать про Боггартов поподробней. Но Хагрида увы на месте не оказалось.
И я предложила девочкам полетать на метлах... Мы пошли к озеру и обнаружили там Драко с Панси. Но это так сказать не самое важное. Представляешь, на Панси хотели напасть два дементора. Ее Драко спас, а мы по-быстрому от туда ушли. Вот так... - я боялась поднять глаза на Гермиону.
Только сейчас я осознала, что все могло не так хорошо закончиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 16:25

Я пристально посмотрела на Парвати и Кети. Потом, немного помолчав, сказала:

- Девочки, я от вас такого не ожидала. Надеюсь, вы осознаете, что могло с вами случиться. Если бы вас увидели учителя… Но это ещё не самое худшее, что могло с вами быть! Кети, а ты надеюсь, не забыла проклятое ожерелье! Откуда ты знаешь, что Драко снова не задумал какую-то подлость. Вы ведь не знаете для чего там дементоры появились ?
Я перестала говорить, и пристально посмотрела на Кети.

-Ладно, постарайтесь быть рассудительнее, хорошо? – Я вопросительно посмотрела на Парвати.

- Идём, а то на урок опоздаем.

»» 02.05.09 17:03 Учебные классы и библиотека
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 16:32

Цитата:
- Девочки, я от вас такого не ожидала. Надеюсь, вы осознаете, что могло с вами случиться. Если бы вас увидели учителя… Но это ещё не самое худшее, что могло с вами быть! Кети, а ты надеюсь, не забыла проклятое ожерелье! Откуда ты знаешь, что Драко снова не задумал какую-то подлость. Вы ведь не знаете для чего там дементоры появились ?

Во мне боролось 2 половинки. Одна кричала, как вчера было весело, а второй было ужасно стыдно. Я подавила их в себе и взглянула на Гермиону, она пристально смотрела на меня.

Цитата:
-Ладно, постарайтесь быть рассудительнее, хорошо? Идём, а то на урок опоздаем.

Мы дружно встали и поплелись за Гермионой.

»» 02.05.09 17:20 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 21:49

- Ну что. Вернемся в замок. А заодно и поговорим. Ты мое послание нашел? - спросила меня Парвати, беря меня под руку.
С минуту я соображал про какое послание она вообще говорит, но потом вспомнил про конверт найденный на полу. К тому времени мы уже вошли в Большой Зал.
- Я письмо еще не прочитал, - признался я устраиваясь за столом рядом с Парвати. - Поэтому придется тебе разъяснять о чем ты хочешь поговорить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 21:57

Цитата:
- Я письмо еще не прочитал. Поэтому придется тебе разъяснять о чем ты хочешь поговорить.

Мы сидели рядом за столом. Признаться, мне уже было бы совершенно наплевать и на дементоров, и на непонятное поведение Панси, если бы я не понимала, что должна, просто обязана поставить его в известность.
- Ты знаешь, мы вчера с Кети и Луной выходили из замка. И даже летали на метлах. У озера. Это так здорово. А я и забыла! Но что дальше с нами приключилось! Там на озере были еще Панси и Драко. И вот пока Драко и Кети соревновались в полетах, а мы с Луной просто немного размялись в воздухе, на Панси напали… Ой, как же мне не хочется ему эту новость сообщать, но придется. – На Панси напали дементоры. Вот я и хотела предупредить тебя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 22:06

Парвати сбивчиво начала рассказывать о вчерашнем вечере. О том как они с Луной и Кети летали на метлах. Меня уже не удивляло, что компанию им составляли Малфой и Панси. Но потом
Парвати Патил писал(а):
На Панси напали дементоры. Вот я и хотела предупредить тебя.

Я чуть не подавился.
-Парвати, ты серьезно? - Заволновался я. - Вам удалось вызвать патронусов?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение