Башня Когтеврана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>17 Сен 2009 21:18

Дверь заперта, в комнате почти звучит тишина. Только слышно прерывистое дыхание и на моей груди сосредоточено твое внимание...
Провожу кончиками пальцев по коротким волосам Блейза, прижимая его голову ближе.
Сказать, какие необычные и приятные ощущения дарят мне твои прикосновения? Хм, попробую, но позднее – для этого ведь надо сначала подумать. Потом – сейчас можно сделать намного более приятных и занятных вещей.
Мои руки, гладя мускулистую спину, не спеша, спускаются вниз по позвоночнику. Если бы у меня были длинные ногти, то на коже остались бы следы. А так прикосновения похожи на поглаживание кошки, коготки которой надежно спрятаны в мягких подушечках лапок. Да я и сама, подобно этому хищнику, выгибаюсь навстречу, стараясь быть еще ближе.
И кто придумал такую неудобную одежду, как брюки? Вроде бы все ощущаешь, но… юбка была бы лучшим вариантом. Хотя одежда вообще лишняя в таком случае.
Кажется, Блейз придерживался того же мнения, так как, немного отстранившись и прочертив руками еще одну невидимую картину-дорожку вдоль моего живота, переместил их на пуговичку моих брюк.
Щекотно…
Губы почему-то казались мне такими сухими, что пришлось провести по ним язычком.
Мы на миг застыли, глядя друг другу в глаза. Незнакомец в моих объятиях может быть и ангелом и демоном... И в зависимости от этого можно взлететь или упасть.
Хм, все в твоих руках. Или в моих?
Улыбаясь, провожу пальчиками по его животу немного выше ремня.
- Наперегонки? – Собственный голос какой-то незнакомый...

»» 18.09.09 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>18 Сен 2009 12:13

Нежно скользя языком вокруг одной особенно эротичной родинки, я провел рукой по ее боку, спускаясь к бедру, но наткнулся лишь на шероховатую ткань брюк, плотно облегающих ее ноги. А мне хотелось чувствовать ее всю, от макушки до пяток, целовать нежные и чувствительные места, исследуя самые укромные и запретные участки ее тела. И штаны в эти планы совершенно не вписывались.
Приподнявшись на руках, я немного отодвинулся в сторону. Поглаживая ладонью бархатистую кожу живота, чуть задерживая пальцы возле аккуратной впадинки пупка, я постепенно достиг маленькой черной пуговки.
Подняв голову, я взглянул ей в глаза, ловя чуть заметное движение языка, обводящего плавный изгиб губ. Можно?
Яркая, солнечная улыбка мгновенно разогнала мрак сомнений, а когда Луна коснулась кончиками пальцев моего живота, полу сказав, полу прошептав:
Цитата:
- Наперегонки?

Я сначала не поверил, а потом почувствовал, как внутри меня просыпается азарт. Наверное, моя любовь к соревнованиям родилась раньше меня. Ухмыльнувшись в предвкушении веселья, я попытался усыпить ее бдительность, чтобы потом, резко расстегнув мешающую пуговицу, рвануть молнию вниз, а затем приступить к стягиванию брюк. Луна тоже не теряла времени даром, поразительно легко расправившись с пряжкой моего ремня и остальными застежками. Несколько секунд беспорядочной возни на кровати, сопровождаемой смехом, тяжелым дыханием и отбрасыванием ненужных вещей, и мы оказались друг напротив друга совершенно обнаженными.
Непродолжительный обмен смущенными взглядами, каждый из которых говорил больше, чем множество ничего не значащих слов, и мы опять принялись неистово целоваться, постепенно опускаясь на одеяло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>18 Сен 2009 15:23

Который раз порадовалась отсутствию длинных ногтей. С ними бы не удалось так быстро справиться с этими застежками на штанах.
Беззаботно смеюсь, пытаясь выиграть это состязание, хотя важна не победа, а участие в соревновании. Увлекшись, некоторое время ни на что не обращаем внимания…
Скользнув рукой по покрывалу, неожиданно прикоснулась к своей волшебной палочке. Видно сама ее сюда и положила, когда вылавливала Баст. Если бы мне захотелось прибавить толику магии в нашу игру, я бы попробовала приметить какое-то заклинание подобное Мобиликорпус. Пусть бы Блейз ненадолго завис в воздухе, позволив мне тем самым оценить его. Или просто почувствовать свою мимолетную власть над силой, которой я прямо сейчас управлять не в силах.
Улыбнулась, вспоминая, как Блейз удивился, когда я в тот день согласилась пойти с ним Хогсмид. Повторяю мысленно те же слова, скользя взглядом по его телу.
Ты тоже очень красивый. Другой, но красивый…
Мужественный и сильный. Маски сняты, покровы отброшены, а наши губы вкусом страсти припорошены.
И ничто не мешает чувствовать себя спокойно в объятиях того, от кого и исходит опасность.
Ведь где-то внутри каждого из нас прячется маленький ненасытный зверек. И, когда он чувствует рядом со своим хозяином тело, что заслуживает внимания, начинает требовать и себе кусочек, топая всеми своими шестьюдесятью девятью ножками, посылая изнутри волну дрожи, что будоражащими импульсами расходиться по всему телу.
И кожи нельзя не касаться, хочется почувствовать каждой клеточкой, что ты действительно рядом.

Все было как-то правильно-неправильно.
Правильно, потому что я действительно этого хотела, жаждала достичь какой-то завершенности… или, как бы заявила более романтичная часть моей сущности, сплавить в одно существо два тела и две половинки одной души: темную и светлую…
Почему же одновременно возникали мысли и о неправильности происходящего?
Да потому что я уже однажды потеряла человека, которого любила… Мама… А без нее и отец больше никогда не был прежним. Ему пришлось научиться жить с половинкой сердца, после того как вторую он похоронил вместе с женой. Я научилась жить по принципу «Легче и намного безопасней любить весь большой мир, чем любить одного человека, что станет для тебя целой маленькой вселенной». Ведь, как это не жестоко звучит: большой мир не исчезнет из-за одного человека, зато твое сердце может перестать биться и в камень превратится, если что-то случится со второй половинкой твоей души.
Иногда мне начинало казаться, что это именно я притягиваю несчастье. И из-за этого могут пострадать люди, что подойдут ко мне слишком близко. И ради их безопасности мне нужно держаться подальше или быть полувидимой тенью.
Быть незаметной, наблюдать и только в случае опасности осмеливаться подойти поближе, помочь, заслонить, уберечь, стать щитом… И не важно, что случится со мной потом. Ведь для дорогих мне людей я сама так и останусь просто еще одним человеком из окружающего большого мира. И если даже моя тень исчезнет – мир их продолжит существовать, а звезды не сбегут на поиски моей души со своих орбит… и никаких обид…
Но в данный момент я не была тенью. Слишком реальными жгуче-горячими были ощущения моего тела.
Кажется, даже душа в унисон с сердцем запела. А до остального мира нам пока не было дела.
Ты снова остановился, спрашивая или ожидая... Незачем задавать вопрос, когда давно готов ответ. И это определенно не «нет».
- Назад дороги нет. Давай поищем путь из тьмы на свет. - Шепчу, обвиваясь вокруг всем телом в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>18 Сен 2009 22:28

Мы снова целовались, обнимая и лаская друг друга, и я не торопился идти дальше. Я чувствовал, что она давно готова, и все сейчас зависело только от меня. Но что-то мешало, удерживало меня от того, чтобы сделать последний шаг.
Не ври себе. Ты прекрасно знаешь, что тебя останавливает. Во вторник Амелия, в среду Клариса, в четверг Гермиона… Теперь в пятницу Луна. Отличная очередь. Будто она одна из многих.
Но ведь это не так?
Ну конечно, скажи еще ей, кого ты запланировал на субботу.
Бред какой-то. Нет никакой очереди. И мое отношение к Луне не изменилось бы, если бы она сегодня мне отказала. Я же обещал ей ждать столько, сколько нужно.
Легко обещать, когда знаешь, что перед твоим обаянием трудно устоять дольше нескольких дней. Луна и так держалась рекордно долго.
Затащить ее в постель никогда не было моей целью. У нас с ней совершенно другие, чистые отношения.
Давай, расскажи ей о своей чистоте, обо всех своих девчонках. Или, может, шокируешь ее нежную психику тем, что целовался со Снейпом, который тебе почти как отец? И окончательно добьешь ее веру в людей, сообщив о том, что твой, как все считают, лучший друг на самом деле значит для тебя, и чем ты с ним занимался?

Цитата:
- Назад дороги нет. Давай поищем путь из тьмы на свет.

Шепот Луны стал лучшим аргументом в споре с самим собой.
Не время для чувства вины. Любые признания только оттолкнут ее от меня, но не повлияют на наши чувства друг к другу. Так зачем что-то говорить? Просто ради того, чтобы быть честным? Благородство себе во вред? Нет, сделай я что-то подобное, сразу перевелся бы в Гриффиндор. Тем, кто утверждает, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, просто никогда не разбивали сердце. А я не хочу причинять ей боль.
Но ты все равно причинишь мне боль. В первый раз всегда бывает больно.
Звонкий голос эхом отдавался в голове, терзая и без того не унимающуюся совесть.
Да, я это сделаю, но лишь для того, чтобы показать, как сильно я люблю тебя.
Осторожно и аккуратно, прислушиваясь к ее ощущениям, я сделал то, чего так безумно хотелось нам обоим, ловя губами ее тихие стоны. Медленные движения, ласковые касания и чувственные поцелуи – ни с кем и никогда у меня не было так… Так. Это не описать словами. Полное доверие, взаимопонимание. Словно мы действительно стали единым целым, чувствуя эмоции друг друга как свои, отдавая друг другу не только тело, но и полностью открывая душу. Впервые в моей постели не было места животной страсти. Ее полностью вытеснила нежность, словно заполняющая комнату мягким светом, скрашивающим несовершенства реального мира. Главное – она для меня совершенна. Ясные как осеннее небо глаза, широко распахнутые навстречу новой жизни. Чуть приоткрытые припухшие губы, увлажняемые поцелуями, но тут же пересыхающие от жаркого дыхания. Блестящие золотистые, как солнечные лучики, волосы, прилипшие к взмокшему лбу.
- Моя, - прошептал я, пытаясь справится с не слушающимся голосом, норовящим перейти во что-то низкое и хриплое. – Люблю…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>19 Сен 2009 1:03

А ведь ты хорошо слышал губ моих еле слышные слова. Но глаза твои только через долю минуты сказали «да». Я не умею мысли читать, и все эти бесконечные секунды молчания не знала, чего ждать. Только внутри водоворот мыслей-теней бушевал опять. Живу так, как будто солнце целую, в лучиках ярких горячего светила танцую танец страстей, нежных теней.
Век… Год… День... Час… Миг… Боль. Негромкий громкий вскрик. Всего лишь миг.
А потом вспоминаешь и понимаешь собственные произнесенные совсем недавно, но так давно слова. Только что-то потеряв, сумеешь оценить то, что получишь взамен. Честный обмен. Твоих губ жгучий плен – никаких измен.
Я не витаю в облаках. Я вся тут, плавлюсь в твоих руках, жар их прогоняет боль и страх. И мы еще вместе будем на небесах… Ах. Полузатменье-полупрозренье. Чувствую внутри себя каждое твое движение. И боль где-то переходит в наслаждение.
К звездам взлет – в пропасть падение…
Как нырнуть в омут вниз головой, чтобы достать жемчужину со дна. Воздуха уже не хватает, и тело сопротивляется дальнейшему погружению. Но вот, наконец-то ты чувствуешь, как твои руки смогли дотянуться к драгоценности. И тогда ты отдаешься на волю стихии – и стремительно взлетаешь вверх. В глазах мелькают нереальные размазанные детали окружающего мира, но тебе до этого самого света нет сейчас никакого дела. Все тело меняет по своему вкусу сила подобная земному притяжению, или наоборот сопротивлению. А потом наконец-то напряжение немножечко отпускает, и ты снова можешь сделать судорожный глоток воздуха… Темнота – это смерть или в мир живых возвращение?
Раздробленные частицы-крупицы снова собираются в одно целое. Сначала отдельные ощущения… двойное быстрое сердцебиение. Свет слепит глаза, в душе как будто прошла гроза. А полет был хорош, тело все еще сотрясает мелкая дрожь.
Блейз писал(а):
– Моя… Люблю…

Сердца слова, а за глазами – душа. Пусть принцесса и не спит, а дракон довольно урчит. Только его невозможно приручить и не навредить. Так можно порвать его связующую с миром нить. Я не могу… или могу так поступить?
– Да.
А можно достать и в сердце спрятать кусочек пламени звезды. И вновь на землю опустится, обычным человеком притворится… И верить – все это еще не раз повторится…
- Моя любовь, - шелест ветра в осеннем лесу звучал бы громче, чем произнесенные слова. – С тобой…
Ловлю губами его дыхание, чтобы сохранить еще один миг. Я никогда не плачу, но сейчас все почему-то иначе. Хотя до конца и не могу понять, что означает эта одинокая слеза.
– И почему всегда приходит конец сказке?
Как будто пресным стало море-океан, но ведь так не бывает – это просто обман, чувств наших туман рассеется под лучами солнца. И мы снова станем собой. Ты останешься со мной? Или принц уйдет вслед за новой мечтой, более яркой звездой?
Ой, берегись тогда, ангел мой. Я превращусь в демона, но все равно буду с тобой и так просто не отдам другой. Будь осторожен, герой, мы сами создаем сказки, где от любимой можно получить не только ласки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>19 Сен 2009 20:27

Без сил я опустился на одеяло рядом с Луной, кладя голову ей на плечо. Не хотелось ни о чем думать, и тем более что-то говорить.
Цитата:
- Да. Моя любовь. С тобой…

Задумчиво водя кончиками пальцев по ее животу, я попытался было осмыслить, что Луна имела в виду. «Моя любовь с тобой» или «Моя любовь, с тобой…», и что тогда она не договорила? И на какой вопрос она ответила «Да»? Но вскоре я понял, что это бесполезное занятие, ибо в голове было пусто, как в котле Лонгботтома, ибо Северус всегда уничтожал его творения с помощью Эванеско, пока они не взорвались или не заполнили жуткой вонью весь класс.
Приподнявшись, я снова поцеловал ее, чуть касаясь губами. Наверное, я никогда не видел ее такой красивой, как сейчас.
Цитата:
- И почему всегда приходит конец сказке?

Заметив, как по ее щеке сбегает слеза, аккуратно стер ее подушечкой пальца.
- Все сказки кончаются чем-то вроде «и жили они долго и счастливо», что подразумевает еще множество интересных дней. – Еще один поцелуй, и я снова лег, прижавшись к ее теплому боку. - Просто людям нравится слушать истории про страдания несчастной принцессы, запертой в башне или лежащей в хрустальном гробу, и метания и мучения тоскующего принца, которого постоянно пытаются сожрать чудовища. Наверное, чтобы понять, что их жизнь не так уж плоха по сравнению с этими двумя. А про чужое счастье читать – только завидовать и злиться. Очень мало людей смогут искренне порадоваться, что у кого-то другого все хорошо. Скорее, будут злорадствовать молча, а то и постараются все испортить, раз у самих не ладится личная жизнь.
В желудке неуместно заурчало, и я наконец-то прервал свой бредовый монолог. И что это меня на философию потянуло? Наверное, башня Когтеврана как-то влияет на умственные способности. «Острота ума во все века – лучшее сокровище ученика», - вспомнил я девиз факультета. Еще несколько посещений этого места, и я начну с легкостью отвечать на загадки дверного молотка.
- Лун, может сходим пообедать? - Задал я особенно приземленный после моих высокопарных рассуждений вопрос. – Если ты конечно не хочешь еще поваляться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>19 Сен 2009 23:08

Блейз прекратил движение этой странной капельки соленой воды, стерев ее подушечкой пальца с моей щеки. Так просто. Жаль, что не все можно изменить с помощью нежного прикосновения. Но я больше не буду плакать, ведь ты рядом, правда?
Блейз писал(а):
- Все сказки кончаются чем-то вроде «и жили они долго и счастливо», что подразумевает еще множество интересных дней.
Хорошо, что кто-то тебе в детстве читали сказки со счастливым окончанием. И чья это была обязанность? Матери? Надеюсь. В чем в чем, а в ее любви к единственному сыну, я не сомневаюсь.
Блейз писал(а):
- Просто людям нравится слушать истории про страдания несчастной принцессы, запертой в башне или лежащей в хрустальном гробу, и метания и мучения тоскующего принца, которого постоянно пытаются сожрать чудовища.
Или заколдовать злые ведьмы. Бойся дракона, который молчит и не рычит, когда ты пытаешься забрать доверенное ему сокровище.
И к чему мне миссис Забини вспомнилась? Не к скорой же встрече? Или это все из-за размышлений о сказочных героях, которые Блейз начал излагать, прижавшись ко мне. Как будто собрался засыпать.
Блейз писал(а):
- Наверное, чтобы понять, что их жизнь не так уж плоха по сравнению с этими двумя. А про чужое счастье читать – только завидовать и злиться.
Любопытно, как ты выглядишь во сне?
Мужчина, что может быть таким нежным и заботливым. Он способен закрыть тебя щитом от опасности. И в то же время такой ребенок, что готов сорваться из-за таких мелочей, как вражда факультетов и невыполненное задание.
Блейз писал(а):
- Очень мало людей смогут искренне порадоваться, что у кого-то другого все хорошо. Скорее, будут злорадствовать молча, а то и постараются все испортить, раз у самих не ладится личная жизнь.
Ты сам можешь нагрубить и ранить словом, а в следующий момент укрыть от холода теплым шарфом. Как же много я еще не знаю о тебе. И не хочу ничего пропустить: ни улыбки, ни хмурого взгляда.
Хм, а если бы ты действительно заснул, я бы не хуже дракона могла охранять твой сон от кошмаров и всяких чудовищ.
Блейз писал(а):
- Лун, может сходим пообедать?
Но с внутренним келпи даже я бороться в одиночку не буду.
Блейз писал(а):
– Если ты конечно не хочешь еще поваляться?

Улыбнувшись, переместилась так, что оказалась сверху. Спрятав нас от внешнего мира за завесой моих распущенных волос, несильно прикусываю Блейза за такую соблазнительную нижнюю губу.
- Разве можно заставлять девушку делать такой сложный выбор?
Чувствую, как руки Блейза поглаживаю мою спину, двигаясь все ниже и ниже… Но тут вновь ненасытное урчание, на этот раз уже моего келпи, прервало тишину.
Продолжать одновременно целоваться и смеяться было довольно сложно, потому я с сожалением отстранилась.
- Кажется, выбор уже сделан за нас.

»» 19.09.09 23:09 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>20 Сен 2009 10:35

Забравшись на меня сверху, Луна склонила чашу весов в сторону второго варианта, и я уже не был против. Поцелуй-укус и обольстительная улыбка – какой тут может быть обед?
Цитата:
- Разве можно заставлять девушку делать такой сложный выбор?

Больше не буду. Положив ладони ей на спину, двинулся вдоль позвоночника вниз, наслаждаясь ее теплом. Моя.
Но теперь уже Луна сама того не желая продемонстрировала, какую важную роль в жизни школьника играет обед.
Мы еще некоторое время попытались целоваться, но ее звонкий смех был таким заразительным, что я сам начал хихикать, что совершенно убило романтический настрой.
Цитата:
- Кажется, выбор уже сделан за нас.

Поднявшись, Луна направилась к шкафу, выбирая, во что бы нарядиться. Заглянув туда краем глаза, я не сдержал ухмылки. Мамулю хватил бы удар, увидь она все это. Обилие не сочетающихся вещей всевозможных цветов и совершенно диких фасонов. Но я, кажется, понял, что мне так нравится. После всех этих элегантных дамочек, затянутых в корсеты элегантных вечерних платьев, которых я во множестве видел на различных светских приемах, Луна была как глоток свежего воздуха в тесной, мрачной тюрьме приличий. Вот и сейчас она выбрала ярко-оранжевое платье, к которому замечательно подошли ее любимые сережки-редиски, и даже красные лаковые туфли с бантиками, но композицию завершили великолепные зеленые колготки.
Я быстро оделся в то, в чем пришел, уделив чуть больше времени удалению складок с мантии и приданию блеска ботинкам. Подхватив сумку, взял закончившую причесываться Луну за руку и повел в Большой Зал.

»» 20.09.09 10:54 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>25 Сен 2009 21:08

Я зашла комнату...
Да...
Здесь всё как и было с момента моего отъезда.
А чего следовательно я ожидала?! Что за время моего отсутствия здесь будут комфортабельные номера как в отелях Франции? Глупо как..
Я подошла к окну и открыла его, свежий ветерок наполнил комнату прохладой и воздухом. Я вздохнула полной грудью, смотря на вид из окна, потом развернувшись и напевая себе под нос песню, я стала распаковывать чемоданы...
Эх, не зря я надрывалась несся эти чемоданы, зато какой результат... последняя коллекция с показа... и девчонкам надеюсь понравятся их наряды которые я им приобрела.
Я оглядела разложенные по всей кровати вещи и принялась их вешать в шкаф...
Так, с этим разобрались, теперь можно и в душ.

Выйдя из душа, я посушила и уложила волосы, нанесла немного макияжа, оделась и была готова к подвигам...
Выйдя из комнаты, я направилась на поиски девчонок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2009 0:22

Я зашла в общую гостиную Когтеврана и села на кресло. Посмотрев в окно, я увидела, что стоял потрясающе красивый вечер. Почему то мне вспомнилась мама......Мамочка была замечательной и папа её очень любил...Я уверена, что она рядом. Я в это верю. А главное верить...Но носить все воспоминания в себе очень тяжело..Вдруг у меня за спиной раздался шорох. Я повернулась и увидела Флер.
-Рада тебя видеть, Флер,-грустно улыбнулась я и встала скресла.
Сделать подарок
 

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Сен 2009 8:27

Я вышла в гостиную и обнаружила там сидящую в кресле Луну.
Луна!
Мысленно воскликнула я увидев подругу и уже хотела броситься к ней, но задумчивый грустный её вид остановил меня. Я тихонько подошла к ней. Луна подняла голову и посмотрела на меня.
Цитата:
-Рада тебя видеть,

Грустно проговорила она и встала с кресла.
- Луна, я тоже очень рада тебя видеть. Я вот только вернулась, так хорошо отдохнула дома, столько всего было... но видимо сейчас не лучшее время для моего рассказа. Что с тобой? Почему ты грустишь? Что-то, случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2009 13:35

Цитата:
Что с тобой? Почему ты грустишь? Что-то, случилось?

Я посмотрела на встревоженное лицо Флер и подумала, что не смогу больше держать всю боль в себе. Пора рассказать эту историю и мучаться чуточку меньше. Тем более Флер была моей очень хорошей подругой. Я посмотрела на неё и заговорила.
-Я думала о маме....Когда она умерла, с ней ушла частичка моего сердца...Ты не представляешь насколько мне и папочке было тяжело...Он очень изменился, но всё так же меня любит. Мы вместе пережили многое и я счастлива что он рядом. Я верю, что мамочка где то рядом и она смотрит на меня...Надеюсь, что когда нибудь мы с ней увидимся.
Тоненький солёный ручеек скатился по моей щеке. Высказавшись, я почувствовала себя гораздо лучше. Хорошо, когда рядом есть человек, с которым можно поделиться...
Сделать подарок
 

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Сен 2009 17:34

Цитата:
-Я думала о маме....Когда она умерла, с ней ушла частичка моего сердца...Ты не представляешь насколько мне и папочке было тяжело...Он очень изменился, но всё так же меня любит. Мы вместе пережили многое и я счастлива что он рядом. Я верю, что мамочка где то рядом и она смотрит на меня...Надеюсь, что когда нибудь мы с ней увидимся.

- Луна, не плачь... конечно же она рядом и наверное грустит видя, как ты плачешь. - Я вытерла пальчиками её слезы и затем обняла её. - Ну, Луна, взбодрись, а то я тоже заплачу вместе с тобой и будем сидеть и плакать тут вдвоем. - Я отстранилась от неё - Луна, ты конечно с ней встретишься, но только когда придет время, через много-много лет, когда у тебя уже будут внуки и правнуки и твоя мама как и сейчас будет радоваться вместе с тобой и гордиться тобой на небесах, а мы с тобой будем старушками закутанные в шали и будем сидеть, пить горячий чай и вспоминать былые годы. Может пойдем прогуляемся и развеемся пока мы с тобой ещё молоденькие и хорошенькие? А то ведь старость она не за горами... скоро шаль нужно будет покупать... - Я улыбнулась и подмигнула Луне - пойдем?

»» 29.09.09 16:44 Больничное крыло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2009 17:53

Цитата:
- Луна, не плачь... конечно же она рядом и наверное грустит видя, как ты плачешь.

-Да Флер, ты права. Я тоже так думаю..Но всё таки тяжело не плакать, вспоминая её...
Когда подруга обняла меня, слёзы начали ещё сильнее душить меня. Но вскоре это прекратилось.
Цитата:
Луна, ты конечно с ней встретишься, но только когда придет время, через много-много лет, когда у тебя уже будут внуки и правнуки и твоя мама как и сейчас будет радоваться вместе с тобой и гордиться тобой на небесах, а мы с тобой будем старушками закутанные в шали и будем сидеть, пить горячий чай и вспоминать былые годы.

Услышав это, я весело рассмеялась.
-Флер, ты мастерски утешаешь!-внимательно посмотрев на подругу, я забыла о грусти, совсем недавно сжимавшей моё сердце. Всё таки мама где-то рядом и она так же любит меня, как и я её...
Цитата:
-Может пойдем прогуляемся и развеемся пока мы с тобой ещё молоденькие и хорошенькие? А то ведь старость она не за горами... скоро шаль нужно будет покупать...

Я снова улыбнулась и улыбка ещё долго не сходила с моего лица.
-Конечно, пойдём! Мне как раз хотелось сходить в больничное крыло....А то голова болит что то с утра...,-подхватив Флер под руку, мы вышли из гостиной и направились к больничному крылу, разговаривая по дороге о всём, что взбредало в голову..


»» 28.09.09 20:48 Больничное крыло
Сделать подарок
 

Алекто Кэрроу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009

Факультет: Слизерин
>24 Фев 2010 19:46

В занавешенные окна пробивался лучик света, солнечный зайчик играл на подушке, но настроение было самым отвратительным. Завтра Хэллоуин, а Повелитель не дал мне никакого задания... Неужели он не хочет сделать подарок всем полукровкам и магглам? Или он решил дать им спокойно повеселиться?! Да еще и лекция сегодня... Опять этих неблагодарных малолеток учить! Я встала с кровати и направилась в ванную. Теплые струи воды мягко струились по коже, разнося волны наслаждения. Настроение медленно возвращалось в привычное русло. Я долго выбирала что надеть, и остановила свой выбор на узкой юбке, чуть ниже колена, и белой, почти прозрачной, блузке. Эх... Жаль все это великолепие скрывает мантия... С макияжем долго возиться не пришлось. Сделав дневной макияж, я занялась прической. Сделав укладку и осмотрев себя в зеркало, я осталась довольна. Надев мантию, я направилась в класс.

»» 24.02.10 19:51 Учебные классы и библиотека
_________________
The death is close rather, that it was possible not to fear lives.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Когтеврана [6236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение