Башня Когтеврана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>03 Май 2010 16:13

В гостиную я зашла далеко за полночь. И там никого не было. Спать совсем не хотелось, поэтому я решила немного посидеть на диване. Я смотрела на пламя в камине и думала о том, что недавно увидела. Блейз и Дафна, идущие вместе. Интересно, у них что то есть? Хотя, зная Блейза, думаю, что ничего серьезного.
Странно это получается, что когда смотришь на огонь, время превращается в песок в пустыне, и ты просто теряешь ему счет. Когда я оторвалась от созерцания языков пламени, тьма, окружавшая меня, стала такой густой, что казалось я ощущаю ее кожей. Я зябко поежилась и пошла наверх. Мне хотелось, как можно скорее, залезть под теплое одеяло и, уткнувшись головой в подушку, погрузиться в страну сновидений. Но как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в пустоту. Видимо сегодня в прекрасную страну мне был путь заказан.
Меня разбудил солнечный луч, проникнувший в спальню сквозь занавески. Я сладко потянулась, вставать совсем не хотелось. Немного повалявшись в кровати, я отправилась в душ, в надежде, что холодная вода меня наконец разбудит. Помогло. Из душа я вышла свежая и бодрая. Настроение было отличным. Быстро собравшись, я отправилась в Большой Зал на завтрак.

»» 03.05.10 16:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Май 2010 14:01

Когда я шла в большой зал я увидела свою подругу Падму и мы пошли с ней завтракать.

»» 06.05.10 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>05 Май 2010 18:13

Я встала со своей мягкой и вечно зовущей к себе постели...пошла в душ чтобы стать насколько это возможно...добрее)))Оделась в свою обычную одежду, пошла к завтраку и по пути встретила свою подругу Луну.."Привет"- сказала я ей...И вместе мы пошли есть вкусные бутерброды с чаем

»» 29.05.10 18:54 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>30 Май 2010 15:20

Я не спеша вошла в свою комнату, у меня кружилась голова, но назад в скучную больничную палату мне не хотелось. Я медленно опустила свою голову ну и соответственно свое тело в мягкую постель. Я не могла уснуть, но и не могла веселится. Что же делать? Я лежала и просто напросто скучала в своей комнате. Иногда смотрела на дверь. Все ждала что кто-нибудь зайдет. Больше всего мне хотелось увидеть свою подругу Луну, но она не появлялась...
Уже была полночь, а ко мне все никто не заходил Неужели никого не интересует мое состояние, неужели я никому не нужна Когда мне становилось грустно я все время хотела есть, вот и сейчас мой разум и мой живот активно просили питания. Я достала из своего шкафчика (в котором было все необходимое) бутерброд с колбасой Вкусно съела его и легла спать, обидевшись на всех своих друзей. Сон, сон как он необходим не только из-за усталости, но и еще для того чтобы увидеть сон...будет он кошмарным или радостным зависит от вас. Это как фильм, в котором главный герой - я. Мне приснились мои друзья
неудивительно

»» 30.05.10 17:55 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>31 Май 2010 7:25

После Кухни меня проводила Падма. Я пошла, спать и Падма тоже. Я не как не могла уснуть мне было плохо. Падма мне говорила
-Давай я тебя отведу в Больничное крыло
-Нет!
Я пожалела, что не сказала да. В тот момент я сама пошла в больничное крыло. Мне дали таблетку, и я пошла, спать в свою комнату.

На утро я рассказала Падме все, все.

»» 31.05.10 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>31 Май 2010 13:11

хорошо что Луна послушала моего совета и пошла в больничное крыло, а то неизвестно что-бы было!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>02 Июн 2010 19:42

Я не могла придумать чем заняться, читать - нет, гулять - нет...Да что же это такое! Пошла перебрала диски с фильмами - Титаник, давно не смотрела, да и так грустно было что давно хотелось проплакаться. Посмотрев на Леонардо ДиКаприо, полюбовавшись, поплакав над его смертью и смертью целого корабля мне стало легче. Взяла банку колы и чипсы, перекусила и воткнула в уши наушники, музыка-хорошее средство от всего - от злости, грусти, раздражения и т.д.

»» 04.06.10 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариэтта Эджком Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2010 11:07

После ужина я поднялась в нашу башню.Настроение было замечательное,будто я наконец вернулась домой.О доме, в котором я провела лето думать не хотелось,в голове сразу появлялось изображение мамы, которая уговаривала меня стать подпевалой министра в школе.Она настаивала на этом,говоря,что это поможет ее продвижению по карьерной лестнице.Ну а мне то что.Любящая мать никогда бы не давила на свою дочь,тем более я ей ничем не обязана и уж точно не буду следить за студентами!
Я поднялась в спальню, но там никого не было.Я прилегла на кровать и сама не заметила,ка уснула.Позже сквозь сон, я увидела,что в комнату кто-то вошел,но потом снова погрузилась в объятья Морфия.

»» 15.11.10 22:14 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
 

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>26 Сен 2010 11:47

Поднявшись по лестнице, ведущей в гостиную Когеврана, я остановилась у дверей. Страж задал мне вопрос:
- Какое животное дает волшебнику возможность залечить свои раны, используя лишь шерсть или волос?
Поскольку наша палатка только что на пикнике описывала единорога,я быстро пробормотала:
- Единорог.
Ворота в гостиную открылись, и я, вбежав по лестнице, очутилась в своей спальне.К счастью, моих соседок не было, видимо, они еще не вернулись с пикника.
Я, порывшись в своих пергаментах, нашла один, который содержал рецепт приворотного зелья, который я открыла Дэвис. На пергаменте значилась ссылка на книгу - "Темная магия в помощь волшебницам. Автор - Элена Мерн".
Осмелюсь ли я когда-нибудь приготовить это зелье? Смогу ли? И как мне им напоить его?
Спрятав пергамент в самую безобидную книгу, я зевнула. Пикник был достаточно долгим, да еще происшествие с этим гриффиндорцем.
Поразмыслив, я решила не спускаться к ужину, а сразу лечь спать.

»» 27.09.10 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>29 Сен 2010 5:40

Я поднялась в нашу юашню и легла спать в мою уютную мягкую постель

»» 29.09.10 05:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>30 Сен 2010 17:14

Я проснулась рано, еще до рассвета, благо вчера легла спать раньше всех. Потянувшись, я встала и, зевая, пошла в ванную.
Через полчаса я была полностью готова к завтраку: волосы заколоты, чтобы не мешались, ресницы накрашены, джинсы сидят, как влитые, жаль что их не видно под школьной мантией.
Последний раз поглядев в зеркало, я покинула спальню и направилась в Большой зал на завтрак.

»» 01.10.10 07:38 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орла Свирк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Окт 2010 21:27

Утро,почему оно такое мрачное,хотя в окно пробивалось солнышко и мило играло зайчиками по серой каменной стене...Мрачное не утро,а мои мысли....В голове все еще крутился разговор о моей задаче в Хогвартсе :следить подслушивать докладывать и снова следить подслушивать докладывать,некому не доверять быть начеку ведь по последним данным мракоборцев завербовали ученика и убийца семьи наших сподвижников именно ученик Хогвартса,только кто???Да я просто уверенна,что это кто-нибудь из Слизеринатак что задача номер один втереться в доверие...Ох
Раздумывала над следующим вопросом как я уже в ванной комнате...
Парилась над вопросом с кого начать,стоя перед зеркалом и крася глаза..
Надо кинуть что-нибудь в желудок и придумать чем заняться....

»» 13.10.10 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Майкл Корнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.08.2009

Факультет: Когтевран
>19 Окт 2010 8:54

Дорога в башню оказалась не легкой. Но я все таки ,,дошел" если это можно было назвать скорее дополз.
,,Блин как скучно. Может в Хогсмид пойти?"и вот я уже выходу из гостиной.,,И откуда столько сил?"

»» 19.10.10 09:23 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>23 Окт 2010 14:57

Завхоза Филча я нашла совсем быстро, он направлялся в комнату наград, когда я передала ему сообщение профессора МакГонагл. По-моему, он очень испугался, услышав такие новости, но чтобы не показать свою беспомощность Филч строго рявкнул, чтобы я шла в башню Когтеврана.
Так я и поступила. Оказавшись в гостиной нашей башни, я увидела почти всех студентов Когтеврана. Самые маленькие были напуганными и потерянными, те, кто постарше яростно сжимали свои палочки, словно ждали нападения.

»» 26.10.10 04:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>31 Окт 2010 13:51

Я обошла всю Башню Когтеврана в поисках Энтони Голдстейна - он все-таки староста, но его нигде не было. Никто из опрощенных мною когтевранцев его не видел, неужели и его похитили вместе с Джинни? Эта мысль не давала мне покоя. Что же делать?
Тут ко мне подошла староста.
- Привет, Лиза.
- Привет - ответила я, пытаясь вспомнить как ее зовут, но безуспешно.
- Говорят, что ты сообщила профессору Мак Гоноггал о Черной метке - поинтересовалась староста.
Я согласно кивнула, быстро же сплетни разносятся по Хогвартсу.
- Ты бы не могла сообщить ей также о пропаже Энтони? - спросила девчонка, значит, не одна я это заметила - просто я не могу оставить Башню, первокурсники очень боятся, понимаешь?
Я опять кивнула и попыталась успокоить девушку:
- Я прямо сейчас пойду к профессору Мак Гонаггл и все ей скажу, не переживай.
Я вышла из гостиной, но покинуть Башню было не так легко, профессор Флитвик уже наложил заклятия на двери и замки. Я заколотила кулаком в дверь и закричала:
- Откройте, у меня важное сообщение для Профессора Мак Гонаггл.
Доспехи, охранявшие вход в Башню загрохотали, дверь распахнулась.
- Спасибо - крикнула я стражам и побежала на поиски декана Гриффиндора.

»» 31.10.10 17:29 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Я думала, буду читать эти 3 главы несколько дней, но куда там - проглотила и даже не поперхнулась. Мало! Я только вошла... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Когтеврана [6236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение