Элизабет Эллиот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>03 Май 2009 12:07

 » Элизабет Эллиот

Есть роман "Рыцарь"Мне нравится нежность описания.И ещё "Тигровая лилия"

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 23.07.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Май 2009 11:07

Мне тоже очень понравился роман "Рыцарь", правда в начале тяжеловато пошел, а потом не могла оторваться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>06 Май 2009 14:25

Мне тоже понравились романы Элизабет Эллиот. Был еще издан ее третий и последний роман " Обрученная".
Также в сборнике на русском была издана новелла "Колдовство любви". Насколько мне удалось узнать, после трех книг и новеллы (1997) Элизабет Эллиот уже ничего не написала.
Очень жаль!

Роман "Рыцарь" был победителем Rita Awards в номинации " лучший роман" в 1996 году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Braita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Москва
>06 Май 2009 19:57

"Обрученная" - прелестная вещь, недавно купила, прочитала на одном дыхании и осталась весьма довольна...вот бы еще "Тигровую лилию" найти...кто-нибудь читал? как роман? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Май 2009 16:31

я читала "Лилию" мне очень понравилась! Герои просто прелестные!
Надо бы теперь и Обрученную прочесть...заодно и серию добью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>17 Янв 2010 12:08

Начала читать "Рыцарь".Пока нравится...Только одного не понимаю-как может Палач у которого руки по локоть в крови,который не знает жалости оказаться таким нежным...НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>17 Янв 2010 13:20

Мне очень понравился роман "Рыцарь". На войне у всех руки в крови. а палачом Кенрика прозвали побежденные, да и молва всегда преувеличивает. Тэсс, милой и очаровательной, удалось затронуть душу рыцаря и появилась нежность. Человеческая натура многогранна, все хотят любви. Если мне книга нравится, я просто верю в написанное, не придираюсь к мелочам. Такой этот жанр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>17 Янв 2010 15:00

А мне "Рыцарь" не понравился. Вроде бы и написано неплохо, но герои до такой степени неадекватные, что просто диву даешься.
"Тигровую лилию" тоже читала. Некоторые моменты довольно интересные, но опять же подкачали герои. В романе заявляется, что они шпионы, но мне с трудом в это верилось, такие шпионы провалились бы на первом же задании, и все из-за неумения скрывать свои эмоции и элементарного отсуствия здравого смысла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>17 Янв 2010 15:27

Майя,он хладнокровно и безжалостно убивал всех людей при взятии очередного города/крепости.Сомневаюсь чтоб там не было женщин и детей...Какие побежденные его Палачом прозвали?Он же никого в живых не оставлял.
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>17 Янв 2010 15:51

Светланка, я читала несколько раз и таким кровожадным героя не видела. Но ведь каждый воспринимает все по-своему.Для меня на первом плане были отношения между главными героями. А может автор хотела показать, что даже среди такой жестокости все равно правит любовь. Хотя согласна, жесткости Кенрику не занимать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>17 Янв 2010 16:02

Ну мне книга нравится...Я уже дошла до того как Тесс решила навести в замке Кендрика порядок!Как она красиво его сестру сделала,когда знакомится к той в комнату заходила Wink
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>17 Янв 2010 16:06

А у меня "Тигровая лилия" давно в числе самых любимых. Poceluy Я ее раз 20 за эти годы перечитала. И Лили ведь не шпионка, а шифровальщица, причем искуснее даже,чем ее отец. За ее поимку французы огромную сумму предложили предателю. И написана книга интересно. Такая любовь... просто за душу берет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>17 Янв 2010 17:06

Под псевдонимом Elizabeth Elliot пишет оказывается специалист по инфотехнологии Linda Crippes. И после длинного перерыва весной 2011 года готовится к выходу новая пятая книга The Assassin. Ar События начинаются в Лондоне, 1293 год.

Impostor, thief, assassin. Those were the kindest descriptions of the man who masqueraded as a chivalrous knight to steal Avalene de Forshay from her family. Unfortunately for Avalene, he also stole her heart. But can she learn to trust him again?
Innocent and untouchable, Avalene is everything Dante Chiavari ever wanted and everything he can never have. The truth reveals itself as intrigue and danger swirls around them. Will Avalene flee from Dante in terror or is it possible she can learn to love the beast within him?.


........In addition to The Assassin, Elliott has also another medieval romance THE REBEL in the works for fans to anticipate. This medieval fan is SO glad to hear it!.........

Faulke Segrave and Isabel Plantagent . Faulke is determined to start rebellion in Wales and break away from the tyranny of King Edward's rule. Marriage to Edward's daughter, Isabel, provides wealth and power but also a small army of the king's soldiers who will reside within Fauke's walls. What will Faulke do now that the enemy is within his gates?

Так что осталось только чуть подождать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>17 Янв 2010 17:13

Verа,а можно о событиях в новом романе в 3ех словах,но по русски? Smile
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>17 Янв 2010 17:19

vera, я тоже присоединяюсь к просьбе Светланки и что это за серия. какие книги туда входят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 15 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Оливия уставилась на Пейсли, пока складывались воедино... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Эллиот [6283] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение