Хью Джекман

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>05 Май 2009 16:39

 » Хью Джекман

Полазила я по темам, и поняла, что почему-то нигде нет упоминания о Хью Джекмане!!! Не понимаю как такое возможно!?! Неужели здесь никто, кроме меня не любит этого замечательного актера?!? Я восхищаюсь им, не только потому, что он красивый и обаятельный мужчина, с замечательным чувством юмора, талантливый актер, замечательный певец, великолепный танцор, но и потому что он великолепный муж и замечательный отец двум приемным ребятишкам! Наверное, поэтому, Хью для меня - идеал мужчины! Как хорошо, что он есть и радует, думаю не только меня, новыми работами в кино и театре.






  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>05 Май 2009 17:08

tender Я тоже очень люблю этого актера. Особенно он мне нравится в фильмах "Кейт и Лео" и "Австралия". Если в первом он - галантный кавалер , то во втором - он крутой парень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>05 Май 2009 18:23

И мне нравится Хью Джекман. Отличный актер . Я его запомнила по фильму "Кейт и Лео" . И фильм-то отличный. А роль фокусника - это Гудини?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Май 2009 19:07

Хью Джекман признан самым сексуальным мужчиной планеты! И не зря! Он просто бесподобен, настоящий герой романа.
А кто-нибудь видел, как он был в гостях на передаче "ПрожекторПерисХилтон"? Оказалось, что он еще и обаяшка с отличным чувством юмора.
"Кейт и Лео" - ну, просто нет слов! Один из лучших фильмов про любовь.
Как и "Австралия" - самое лучшее, что я посмотрела за последний год.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
>05 Май 2009 19:08

Да, Хью нереально обаятельный и сексуальный. Действительно характерный и харизматичный актер, который смотрится отлично и в боевиках, и в мелодраммах. После Питта он второй в моем списке.
Но я вот тут недавно слышала, что он гей... Неужели мы его потеряли ??????? (((( Наверно все происки недоброжелателей Gun
_________________
Мир не исчезает, даже если закрыть глаза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>05 Май 2009 19:14

Хвоя писал(а):
Да, Хью нереально обаятельный и сексуальный. Действительно характерный и харизматичный актер, который смотрится отлично и в боевиках, и в мелодраммах. После Питта он второй в моем списке.
Но я вот тут недавно слышала, что он гей... Неужели мы его потеряли ??????? (((( Наверно все происки недоброжелателей Gun


Shocked Как гей?!!! Shocked Да он 12 лет женат и у него 2 детей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>05 Май 2009 19:18

Да не верю я, что он гей!!! Просто он лояльно о них отзывался, а журналисты все перевернули, как всегда, я читала то интервью. А прожектор я смотрела, даже записала, он такой остроумный обаяшка!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>05 Май 2009 20:37

Ничего, пусть наши пример с него берут, тогда и мы заглядываться не будем... наверное
Ну как можно на такого не заглядываться?!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>05 Май 2009 21:25

Тоже обожаю Хью!!! Ходила недавно в кино на "Россомаху"! В полнейшем восторге!!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2009
Сообщения: 92
>05 Май 2009 22:00

Вот его жене повезло
.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitty115 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
>05 Май 2009 22:42

Я обожаю Джекмана!!! Сегодня как раз ходила на Россомаху, он там великолепен (собственно как и везде). Еще фильм с ним есть, называется "Флирт со зверем".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>06 Май 2009 5:36

"Флирт со зверем" - Джейн Гудейл, молодая жительница Нью-Йорка, работает на телевидении. В ее задачу входит подбирать интересных участников для популярного "ток-шоу". Джейн полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни, и, похоже, ее планы сбываются. К ее восторгу, за ней начинает ухаживать новый импозантный исполнительный продюсер Рей Браун. Вскоре Рей произносит заветные слова и влюбленная парочка подыскивает уютное гнездышко для совместного проживания. Но совершенно неожиданно и необъяснимо Рей обрывает бурный роман, и Джейн остается одна — подавленная и растерянная. Чтобы справиться с поражением, Джейн непременно нужно понять, что же произошло с Реем, и ей кажется, что ответ найден — все дело в животной натуре мужчин. Обнаружив сходство между мужчинами и их дикими собратьями, Джейн принимается изучать законы спариваний и случек. В тоже время Джейн вынуждена отказаться от квартиры, в которой собиралась жить вместе с Реем, и искать новое жилье. Она находит приют и материал для своих исследований мужской натуры в совершенно неожиданном месте: отдельную комнату в своей квартире ей предлагает занять ее коллега Эдди Олден (Хью Джекман), настоящий бабник и типичнейший образец мужчины-самца. Джейн делится своими наблюдениями со своей подругой Лиз, редактором журнала для мужчин, которой удается уговорить Джейн вести под псевдонимом рубрику о сексе в своем журнале. Колонка Джейн имеет бешеный успех, а она сама становится всеамериканской сенсацией... Ну и конечно же, в филмье присутствует любовная линия между Джейн и Эдди.
Довольно забавный фильм, легкая романтическая комедия. Вот кадры из фильма:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrasaDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2008
Сообщения: 70
>07 Май 2009 6:04

Девочки, ужас какую новость узнала! Shocked Смотрела вчера МУЗ-ТВ, там шел ролик про Росомаху и параллельно комментарии к нему!!! И узнала, что Хью бисексуал, и уже несколько лет встречается с бойфрендом! Embarassed И теперь не знаю, верить этому или нет!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>07 Май 2009 8:33

amouse, спасибо за ссылочки))) я просто счастлива! tender
KrasaDA , не заморачивайся ты по этому поводу! Ну какая разница? В конце-концев он для нас скорее мечта и образ, которые мы себе придумали сами. Пусть он для тебя будет таким, как хочешь ты! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>07 Май 2009 9:08

KrasaDA писал(а):
Девочки, ужас какую новость узнала! Shocked Смотрела вчера МУЗ-ТВ, там шел ролик про Росомаху и параллельно комментарии к нему!!! И узнала, что Хью бисексуал, и уже несколько лет встречается с бойфрендом! Embarassed И теперь не знаю, верить этому или нет!?


Я смотрела интервью, где как раз поднимался этот вопрос, и Джекман отвечая сказал, что лично он не видит ничего плохого когда мужчина любит мужчину, потому что у них в Австралии к этому относятся спокойно, но он сам НИКОГДА не испытывал таких чувств по отношению к мужчине, потому как всегда влюблялся только в женщин, а к тому, что о нем ходят такие слухи, он привык, и отрицать их не считает нужным, поскольку в этом случае все как раз уверятся в обратном. Вот. Так что думаю, это все сплетни журналистские, и не стоит обращать на них внимания.

Эм, не за что, пользуйся на здоровье!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи дубль Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Хью Джекман [6293] № ... 1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение