E&K Cottage

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>09 Май 2009 19:15

 » E&K Cottage

Форкс стал для меня настоящим домом, это и послужило причиной покупки загородного коттеджа. Может, именно этот дом станет родным для меня и Кристиана.


  Добавить тему в подборки




»» 09.05.09 22:30 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Май 2009 21:28

Стефан ответил на мой вопрос положительно, что очень радовало. Я озорно улыбнулась.
Стефан писал(а):
-Знаешь мне очень приятно, что ты приглашаешь меня. Я думаю, что зависну тут надолго. Так что я с радостью приму твое предложение. Мне надо вещи тогда свои забрать и еще мой мотоцикл стоит в гараже отеля.

Я осталась в машине, пока Стефан ходил за вещами и байком. Ждать пришлось недолго, люблю вампирскую скорость! Стефан окликнул меня.
Стефан писал(а):
-Ну что поехали!

- Поехали, братишка. Не против, если я буду тебя так называть?
Стефан подмигнул мне и уселся на мотоцикл.
- Следуй за мной, дорогу покажу.
Очень скоро мы оказались у коттеджа. В дверном проеме стоял Крис, на его лице я заметила ироничную ухмылочку. Как обычно!
- Крис, ну что опять? - крикнула я, выбираясь из авто.
- Тебя нельзя оставлять одну, вечно найдешь приключений на свою пятую точку, - Крис кивнул в сторону Стефана, - твой новый родственник?
- Ну родственник старый, - я кинула извиняющийся взгляд на Стефана, - а вот известие о родстве действительно новое.
- Я сегодня коробки распаковывать больше не буду, как не проси.
Кристиан подошел к Стефану и пожал ему руку.
- Привет, я брат Ники. Ты как я понимаю Стефан, приятно познакомиться.
Я подкатила глаза. Самый нахальный тип, которого я когда-либо встречала в своей жизни это Крис. Но почему-то кроме меня этого никто не замечает.
- Мое второе имя - Вероника, - разъяснила я Стефану, - если коротко, то Ника. Крис никогда не называет меня Эмили.
- Пойдемте в дом. Стефану нужно еще обустроиться.
Я провела Стефана в комнату для гостей.
- Располагайся, это теперь твоя комната. Чувствуй себя как дома.
Критичным взглядом я окинула обстановку комнаты. Она была довольно просторной с огромным окном, выполнена в светлых тонах, ничего лишнего, кроме разве что кровати...
- Я только сегодня купила этот дом... - эта мысль здорово улыбнула, - очень кстати, как оказалось. Ладно, мы с Крисом в гостинной, если что.
Я нашла Кристиана, стоящим у окна в гостинной.
Он выглядел так, словно улетел куда-то на край света или по крайней мере за пределы планеты Земля. Его сосредоточенный вид всегда пробуждал во мне желание биться головой об стенку, если я не в состоянии отвлечь брата от грустных мыслей. Я подошла к нему со спины и обняла за талию.
- Что тебя так волнует, братишка?
Кристиан накрыл мои руки своими ладонями и горько усмехнулся.
- Ника, я ... совсем запутался.
Я повернула Криса к себе лицом и взглянула в его, как всегда грустные глаза.
- Пойдем ка присядем.
Я уселась на диван, забрав ноги под себя , а Крис прилег и положил голову мне на колени. Мои пальцы запутались в темных, шелковистых волосах брата, я услышала как он тихо вздохнул.
- Ты что спать собрался?
- Нет, - пробормотал он, - просто хорошо.
- Крис, выкладывай. Что там у тебя?
Некоторое время Кристиан молчал и я уже было решила, что не дождусь ответа, когда он заговорил.
- Стефан, он ведь предок Веро...
Черт! Я обругала себя последними словами. Вот дура, не могла догадаться!
Кристиан хмыкнул.
- Хватит этого самобичевания, я ведь все слышу, помнишь? - Крис кинул на меня вопросительный взгляд.
Я нежно улыбнулась брату и поцеловала в макушку.
- Тебе уже лучше?
- Да, ты ведь рядом.
Я даже не знаю сколько мы с Кристианом так просидели, обнявшись и молча. Слова были лишними...

»» 24.05.09 01:20 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>12 Май 2009 17:47

Цитата:
- Поехали, братишка. Не против , если я буду тебя так называть?

Сказала она мне, я подмигнул ей и сел на байк. Я рад, что у меня появилась праправнучка. Но называть Эми сестрой и вообще считать ее сестрой мне больше нравилось.

Цитата:
- Следуй за мной, дорогу покажу.


Мы мчались по дороге и быстрыми темпами достигли коттеджа. Я припарковался слез с байка и посмотрел на дом. В дверях стоял какой-то парень и улыбался.Это, наверное, Крис.Эми заговорила с ним.

Цитата:
- Крис, ну что опять?
- Тебя нельзя оставлять одну, вечно найдешь приключений на свою пятую точку, твой новый родственник?

Парень кивнул в мою сторону.
Цитата:
- Ну родственник старый, а вот известие о родстве действительно новое.

Я посмотрел на Эмили и улыбнулся.
Цитата:
- Я сегодня коробки распаковывать больше не буду, как не проси.

Сказал Крис и подошел ко мне и пожал мне руку. Рукопожатие было крепкое, я ответил ему тем же.
Цитата:
- Привет, я брат Ники. Ты как я понимаю Стефан, приятно познакомиться.

-Привет, а я так понимаю ты Крис. Мне тоже очень приятно познакомится, сказал я улыбаясь.Интересно он тоже мой родственник или как?
-Кстати, а почему Ника? Тебя же вроде Эмили зовут.
Цитата:
- Мое второе имя - Вероника, если коротко, то Ника. Крис никогда не называет меня Эмили.

-Понятно... Вероника..., - последнее я сказал уже шепотом.
Цитата:
- Пойдемте в дом. Стефану нужно еще обустроиться.

Эми пошла в дом и я последовал за ней. Дом был внутри красив.Если его обустраивала Эми, то у нее просто замечательный вкус.
Мы поднялись с ней на второй этаж и она провела меня в комнату для гостей.
Цитата:
- Располагайся, это теперь твоя комната. Чувствуй себя как дома.

Комната была светлая и просторная, мне очень понравилась, особенно, что в ней были огромные окна, которые выходили в лес.

Цитата:
- Я только сегодня купила этот дом... очень кстати, как оказалось.

-Спасибо Эми за все. Я подошел, обнял ее и поцеловал в лоб.
Цитата:
-Ладно, мы с Крисом в гостиной, если что.

И она ушла. Я прошел по комнате о осмотрелся. Открыв окно я вдохнул свежий воздух, который мне принес запах какого-то животного. Но жажда пока не мучила меня и поэтому я никак не отреагировал.
Я поставил сумку на пол и достал из нее ноут,сев на полу я включил его. Я открыл страницу авто магазина и полностью погрузился в чтение и сравнивание машин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>14 Май 2009 19:43

Я все сидел и разглядывал машины. Надо было выбрать, а я что то не мог определиться.



Да странное у меня сочетание машин....
Ладно, закажу Jaguar,- решил я. Я заполнил бланк заказа машины, позвонил в банк и попросил перевести деньги на номер счета салона. Машина должна была доставлена через 2 дня.Люблю интернет ,можно все так быстро сделать.
Я встал, потянулся и взглянув в окно думал что ж мне делать.
Я переоделся и направился к выходу. Надоело сидеть, сложа руки. Надо развлекаться. И я направился в Порт – Анжелес, там был один очень хороший стрип клуб. Я аж поморщился от удовольствия.

»» 14.05.09 20:02 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>19 Май 2009 19:15

Я подъехал к дому и закатив мотоцикл в гараж,направился в лес.Охота была необходима.

»» 19.05.09 19:55 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2009

Откуда: Клан Воганов
>23 Май 2009 22:16

Разобрав свои вещи и приведя комнату в более менее пристойный вид, я решил пройтись, а заодно заглянуть к Калленам, что-то давно уже не виделись и проголодался.
- Надо бы найти Ники- подумал я
Быстренько выбежав из дома, я направился к своим друзьям.

»» 23.05.09 22:25 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>25 Май 2009 19:52

Мы вышли из такси.
-Пойдем, - сказал я беря ее за руку.
Мы обошли вход и направились к гаражу. Дверь автоматически поднялась, и открылись стоящие там машины.
Мой мотоцикл марки BMW одиноко блестел позади машин.

Я отпустил ее руку и подошел к байку, повернувшись к ней, спросил:
-В шлемах или без?- и игриво улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>25 Май 2009 20:52

Мы вышли из такси.
Цитата:
-Пойдем, -
сказал Стефан, беря меня за руку.
Мы обошли вход и направились к гаражу. Дверь автоматически поднялась, и открылись стоящие там машины.
Мотоцикл одиноко блестел позади машин.
- Вау! Какой красавец!
Его хозяин тоже ничего…Блин…что за мысли?!
Стефан отпустил мою руку, подошел к байку и вывез его из гаража.
Цитата:
-В шлемах или без?-
и игриво улыбнулся.
- Конечно же без! – улыбнулась я ему в ответ.
Стефан оседлал своего железного коня и жестом пригласил меня. Я села за ним и положила руки ему на плечи.
Цитата:
- Ну что? Готова?

- Да!
Мотор взревел, и мы рванули с места.

»» 26.05.09 13:25 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>26 Май 2009 12:37

Айрини писал(а):
- Конечно же без! – улыбнулась я ему в ответ.

Я сел на мотоцикл и махнул, приглашая ее.
- Ну что? Готова?
Айрини писал(а):
- Да!

Я завел мотор, и мы резко рванули с места. Я почувствовал ее руки на своих плечах, которые когда мы вынеслись на дорогу, плавно переместились на мой живот. Ее прикосновение обжигало меня.

»» 26.05.09 12:44 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>26 Май 2009 21:25

Мы очень быстро добрались до дома Эмили. Возле него уже стояла новая машина, а рядом стоял человек, который ее сюда доставил. У него в руках была пачка бумаг.
Мы остановились рядом.
- Айри, я сейчас решу все вопросы, а ты иди в дом.
- Хорошо. – Я чмокнула его в щеку и пошла к дому. Посидев немного в гостиной, я решила осмотреть дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>26 Май 2009 21:41

Добрались мы быстро. Возле дома уже стояла новая машина.

Возле нее стоял парень со стопкой бумаг.
-Айри, я сейчас решу все вопросы, а ты иди в дом.
Цитата:
- Хорошо.

Она поцеловала меня в щеку и ушла.
-Красивая девушка -сказал парень, кивая в сторону Айри
-Я знаю ,что надо подписать?
-Здесь, здесь и здесь, -показал он мне места подписи.
-Все.
-Поздравляю вас приобретением мистер Доусен.
-Спасибо,- мы пожали друг другу руки и он передал мне ключи. Он ушел, его уже ждала машина. Я направился к дому.
Я зашел в гостиную, но Айри там не обнаружил. Просветив дом, я увидел ее в моей комнате.Удачно!
Она стояла у моего большого окна и смотрела в лес. Я обнял ее сзади, шепча:
-Так и на чем же мы остановились, - с этими словами я увлек ее с собой на кровать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>27 Май 2009 14:40

Побыв немного в гостиной, мне стало скучно, и я решила осмотреть дом. Поднявшись на второй этаж я зашла в первую попавшуюся комнату. Там было огромное окно, которое выходило на лес. Как красиво… Буквально через минуту в комнату зашел Стефан. Он обнял меня сзади, шепча:
Цитата:
-Так и на чем же мы остановились

И увлек меня за собой. Я обернулась к нему. Стефан продолжил целовать меня. Его губы были мягкими и чуткими. Ладони скользнули по шее, плечам, притягивая нас, еще ближе друг к другу. Он покрывал поцелуями мое лицо, шею. Мы упали на кровать.
Стефан страстно целовал меня в губы. Наши языки сплетались в танце как две змеи, руками он гладил мои волосы и шею, он шептал мне нежные слова. Он целовал мне лицо, шею плечи едва касаясь губами моей кожи, я была полностью в его власти. Расстегнув мою блузку, Стеф рукой сначала коснулся моего лица, спустился к шее, ласкал ее и плечи. Он продолжил целовать мою шею, опускаясь все ниже. Его руки ласкали мне бедра и живот, целуя, спустился ниже к животику и покрыл его поцелуями, по мне пробежала легкая дрожь наслаждения, которая заставила немного изогнуться…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>27 Май 2009 18:34

Мы упали на кровать, и я начал покрывать ее лицо и шею поцелуями.
Я пробежался кончиками пальцев по ее бархатистой коже и оставил горячий поцелуй в ямочке на шее.
Нежно покусывая мочку ее ушка, я расстегивал пуговички ее блузки.
-Милая,- шептал я ей. - Ты такая сладкая...
Я осыпал поцелуями ее грудь и живот, тем временем лаская ее ноги. Она призывно выгнулась мне на встречу, я поднял глаза и поймал ее взгляд, такой нежный сладкий и обволакивающий.Я освободил ее от блузки, а она тем временем срывала с меня рубашку. Мы перевернулись на кровати, и она села на меня сверху и начала гладить мою грудь, чертя круги вокруг пупка и сосков.
Я поднялся к ней и снова поцеловал, лаская ее зубки своим языком, расстегивая ее лиф. Вслед за ним полетел еще ворох нашей одежды. Я прижимался к ее обнаженному телу и хотел ее всю без остатка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>27 Май 2009 22:53

Мы лежали рядом, расставшись с последними силами. Это было просто великолепно…Я положила, свою голову на грудь Стефану. Он прижимал меня к себе одной рукой. Другой, гладил волосы и плечи. Я подняла свою голову и посмотрела на Стефана. Он улыбнулся мне. Его улыбка была такой нежной. Я ответила на его улыбку. Кажется, я влюбилась…По-настоящему…В его руках было так спокойно и уютно. Именно этого мне так не хватало. Все эти годы…
- Где же ты был раньше?...- Тихо прошептала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>28 Май 2009 16:39

Мы лежали, кровать освещала луна. Ее волосы переливались золотом. Айри лежала у меня на груди и я чувствовал себя таким счастливым и кому-то нужным. Я гладил ее плечи и волосы ,пропуская ее локоны сквозь пальцы и они рассыпались золотом по ее голой спине. Она поднялась и посмотрела на меня. Я улыбнулся.
Цитата:
- Где же ты был раньше?...

прошептала она.
Я опустил голову на подушку, смотря в потолок...
-Наверное искал тебя, малыш! - я поднял голову и поцеловал ее в лоб.- и все никак не мог найти... Ты даже представить не можешь, как мне хорошо сейчас с тобой, - я прижал ее крепче к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 19:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С мужем сходили на рынок, мяса набрали. Сейчас папа жарит свежину, солим сало, еще окорочка пожарим. К ним овощи свежие, кто что любит... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » E&K Cottage [6307] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение