Регистрация   Вход

Cornflower-girl: > 12.05.09 22:39


 » Уайтсайд Диана

Решила создать тему, потому что случайно купила книгу данного автора под названием Речной Дьявол. Автор пока неизвестный, так что давайте делиться впечатлениями!На что похоже? В каком духе пишет? Классический ЛР или есть изюминка?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 07.12.2016

...

Fedundra: > 14.05.09 20:26


Корни, ты бы хоть облу и аннотацию кинула, а то не понятно - история или совр...ащение

ЗЫ СПС, за Мэдди-девочку.)))

...

Cornflower-girl: > 14.05.09 21:10


Пожалуйста, Тео Мэдди определенно в надежных руках.

Вот по просьбам трудящихся выкладываю аннотацию к Речному Дьяволу, который, как оказалось, является серийным романом к серии про Дьяволов Twisted Evil (или якобы Дьяволов , это пока не известно )

Цитата:
Хэл Линдсей — самый богатый судовладелец на реке Миссури. Розалинда Скайлер — наследница нью-йоркского магната. Эти двое — не те, кем кажутся. Им обоим есть что скрывать. Они не доверяют никому — даже друг другу… Но страсть не признает доводов рассудка — и первая же встреча с таинственной красавицей заставляет Хэла забыть о давних клятвах, а Розалинду — очертя голову броситься в объятия настоящего мужчины…


А вот и обложечка, может кто так опознает и напишет впечатления



Если все действительно как в аннотации, то должно быть интересно, а там кто знает....

...

Virgin: > 23.05.09 13:31


Читала только "Северного дьявола", совершенно не понравилось, любовь возникает ниоткуда, слишком много ненужных подробностей.
Герои неубедительные, роман скучный...
Вообще не люблю, когда фигурирующий в названии Дьявол никак свой дьяволизм не проявляет. Зачем тогда этот весь пафос?

...

Cornflower-girl: > 23.05.09 13:37


Нда....Вирги, я заметила такую закономерность, что если Дьявол уже заявлен на обложке, то в содержании его фиг дождешься

...

Virgin: > 23.05.09 13:55


А какой в твоем представлении мужчина-дьявол?

...

Cornflower-girl: > 23.05.09 17:54


Это как Аллегретто из Благородного Разбойника Лауры Кинсейл. Реальный наёмный убийца, грешник, человек с тяжелой темной судьбой. Вот он - настоящий дьявол Twisted Evil . Один из моих любимых героев. Но такие редко встречаются, все больше всякие пушистики)))))))

Вот и насчет Уайтсайдовских дьяволов у меня предчувствие похожее

...

Virgin: > 23.05.09 21:05


Не могу утверждать насчет других дьяволов, но северный меня не впечатлил. Обычный такой герой, никакой изюминки.
Может, у кого другие мнения.

...

Cornflower-girl: > 24.05.09 11:45


Да, хотелось бы услышать Но что-то, похоже, никто Уайтсайд не читает.

...

Virgin: > 25.05.09 22:47


Так, наверное, не зря... Видимо, не стоит тратить свое драгоценное время.

...

Cornflower-girl: > 25.05.09 23:28


та мне уж придется.....раз уж купила))))))))

...

vasy: > 09.04.10 10:31


Темку похоже забросили... Лично мне больше всего понравился "Речной дьявол", на втором месте "Синеглазый", а "Северный" показалась самой слабой.

...

Nissa: > 19.04.10 11:59


Синеглазый дьявол. В отзывах на книгу прочтиала: порнуха. Даже заинтриговалась. Решила почитать. Порнуху тоже писать уметь надо. Может, правда, из-за перевода такая ерунда. Начало понравилось, даже сцена договора в конторе у героя. Потом стало скучно... Дочитывать пока не стала.
Речной дьявол. Ну, не знаю... Героиня какая-то похотливая. Ощущение было, что она не страстью воспылала, а просто хочет "мужских объятий", все-равно кого. Да, и ведет себя, как опытная. Хотя в ее опыте только 2 раза с бывшим женихом. Сюжет повторяется: как в Синеглазом дьяволе, опять героиня сбегает от назанного замужества. Даже злодей - брат предыдущего злодея, и жениться он тоже хочет на героине только из-за денег, как-будто других достоинств у них нет. Постельные сцены скучные. Дочитывать не стала..lac

...

Irinita: > 19.04.10 13:22


М-да, и зачем только я её книгу купила?

...

Nissa: > 19.04.10 14:42


Irinita писал(а):
М-да, и зачем только я её книгу купила?


А какую, позвольте спросить? Говорят, Дьявол-южанин вроде ничего. sorry за то, что кайф испортила. Всегда интересно сначала самой составить мнение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение