Литтл Хэнглтон. Дом Томаса Редлля. Кладбище

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>15 Май 2009 8:59

 » Литтл Хэнглтон. Дом Томаса Редлля. Кладбище

Литтл Хэнглтон. Дом Томаса Редлля. Кладбище

Литтл Хэнглтон, деревня где жил мой отец Томас Реддл.


Панорама дома моего отца

Реддлы были зажиточной семьёй в Литтл Хэнглтоне. Жили они в особняке на холме, в "самом величественном здании во всей округе". Мой отец был помолвлен с молодой девушкой Сесилией, с которой часто катался по округе, проезжая, в том числе, и мимо дома Мраксов (Гонтов). Жизнь Реддлов текла размеренно, пока однажды отец не сбежал с бедной девушкой Меропой Мракс (Гонт)моей мамой, разорвав, таким образом, помолвку с Сесилией и спровоцировав большой скандал (побег произошёл предполагаемо летом 1926 года). Мама стала его женой, и была беременна их общим ребёнком, мной но через год они расстались. Отец снова вернулся к родителям, не вспоминая больше ни о жене, ни о ребёнке, отцом которого должен был стать в скором времени. Он так и не женился больше, и провёл всю оставшуюся жизнь в доме родителей. Летом (в июле или августе) 1943 года был найден мёртвым в гостиной собственного дома.



Могила моего отца Томаса Реддля старшего,

Причину смерти маггловским экспертам определить не удалось. Магглы так и не смогли найти виновного, так как не было ни единой возможности доказать, что Реддлов вообще кто-то убивал, но городские сплетники, повесили всю вину, на садовника Реддлов Фрэнка Брайса, недавно вернувшегося с войны. Маги же обвинили в преступлении Морфина Мракса (Гонта), он не отрицал этого, к тому времени настоящий убийца, Я успел изменить его память. Он бил похоронен на кладбище близь Литтл Хэнглтона. В 1994 году его могила была потревожена, а прах использован для обряда возрождения (тёмная магия), проведенным Питером Петтигрю. И я возродился.


Знак Пожирателей Смерти


Символ Пожирателей смерти — Чёрная метка, череп с выползающими изо рта змеями. Каждый из них моих преспешников имеет на руке татуировку с подобным изображением, служащую средством связи со мной. В годы Первой Войны Чёрная метка запускалась в небо над домами убитых Пожирателями смерти с помощью заклинания Морсмордре.


Символ Пожирателей смерти

Список известных Пожирателей смерти


Маска Пожирателя смерти

Лорд Волдеморт. (Лидер организации, Я).
Беллатриса Лестрейндж. (Жена Рудольфуса Лестрейнджа, ).
Люциус Малфой. (Отец Драко Малфоя).
Северус Снегг. (Тайный агент Альбуса Дамблдора, ).
Барти Крауч младший.
Регулус Блэк.
Августус Руквуд.
Алекто Кэрроу. (Сестра Амикуса Кэрроу).
Амикус Кэрроу. (Брат Алекто Кэрроу).
Антонин Долохов.
Гойл-старший (отец Грегори Гойла).
Джагсон.
Крэбб старший. (Отец Винсента Крэбба).
Рабастан Лестрейндж. (Брат Рудольфуса Лестрейндж).
Рудольфус Лестрейндж. (Муж Беллатрисы Лестрейндж).
Уолден Макнейр.
Драко Малфой.
Мальсибер.
Нотт-старший. (Отец Теодора Нотта).
Трэверс
Эйвери
Яксли
Торфинн Роули
Селвин .
Уилкис.
Ивэн Розье. .
Гиббон.
Питер Петтигрю.
А также бывшие пожиратели смерти,
Игорь Каркаров.
Союзники Пожирателей Смерти:
Великаны
Дементоры


  Добавить тему в подборки




»» 15.06.09 19:40 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>22 Авг 2009 18:55

Меня встретила тишина и слой пыли в дюйм толщиной. Я шел словно по лунной поверхности, оставляя за собой невесомые облачка. Я шел и шипел, пока она не пришла...
В эту часть дома она без меня никогда не заходила. Я скинул чехол с огромного кожаного дивана в гостиной и забрался на мягкую пружинящую поверхность с ногами. Нагини так обрадовалась мне, что я почувствовал себя еще большей свиньей, чем был. Я даже не протестовал, когда она, соскучившись, начала обвиваться вокруг меня кольцами, превращая белую футболку и дизайнерские джинсы Малфоя в полное говно.
Я гладил гладкую, нечеловечески мягкую и шелковистую кожицу единственного существа в мире, которое было по-настоящему привязано ко мне, и смотрел на странные зигзагообразные следы, оставленные моей змеей на пыльном полу.
Я выслушивал глупости столь значимые для нее и не имеющие никакого значения для меня. Кролики, которые приходят погрызть яблони и сами становятся ее обедом. Мыши, которые завелись под полом и которых она никак не может вывести. Она слишком крупная для того, чтобы охотиться на них. А они настолько обнаглели, что могут ночью станцевать чечетку у нее на носу. Кожа, которая излишне чувствительна после линьки. Настолько, что зуд порой мешает ей спать. Я слушал все это и чувствовал, что меня постепенно отпускает. Что мерзкое ощущение, которому я даже не мог подобрать названия постепенно уходит, растворяется в пыльном сумраке дома, который я ненавидел.
Наконец, я вспомнил, что хотел узнать о состоянии Северуса. Это можно было сделать и через импринт. Каково же было мое удивление, когда, переключившись на воспрятие тяжело-больного, практически умирающего слуги, я понял, что он как-то чересчур сексуально умирает. А я еще сочувствовать ему пытался! Да эта скотина, кого угодно переживет! Поставит раком и еще раз переживет! А кто это с ним? Забини?! Моя мысль лихорадочно заработала. Возможно, Забини и был той сволочью, которая снимала с Северуса платье в ночь, которую я никогда не забуду? Возможно, мой педераст недоделанный уже давно занимается развращением доверенного его попечению стада?
Новость не вызвала ни злорадства, ни радости. Только странное какое-то разочарование. Как будто я на мгновение стал Дамблдором с его верой в человеческое благородство... Какая мерзость весь этот мир! И любви в нем нет! Нагини привязана ко мне, потому что я о ней забочусь, кормлю ее. Если я перестану это делать – ее привязанности ко мне придет конец. Я хочу снова увидеть свою незнакомку, потому что никогда еще в своей жизни я не получал такой энергетической отдачи. Я рявкнул «Заткнись!» внутреннему голосу, который намекнул мне, что у меня сейчас такое настроение, что не встанет даже на нее, и что, тем не менее, мое желание увидеть ее не становится меньше.
Я и без внутреннего голоса отдавал себе отчет, что влюблен в свою незнакомку. Но влюбленность и любовь – две разные вещи. Влюбленность – это привязанность к тому, чего нет. Способность видеть в другом и приписывать другому те качества, которые ты сам хочешь в нем видеть. Когда любое движение, мысль, жест ты истолковываешь не так, как оно есть на самом деле, а так как это видится твоему больному, влюбленному, свихнувшемуся от эндорфинов и гормонов воображению. Потом, однажды, наваждение уходит. И ты больше не влюблен. А любовь... Любовь – это совсем другое. Это способность видеть без шор. Видеть другого тем, что он есть на самом деле, таким, какой он есть – со всеми его недостатками. И быть готовым отдать за него и ему – другому - все, что у тебя есть – даже бессмертную душу. И поэтому – любви нет!
С Северусом и Забини я еще поговорю. Я найду свою незнакомку, чего бы это мне ни стоило! Хотя бы для того, чтобы доказать себе, что я прав, а Дамблдор – просто выживший из ума идиот.
Остаток дня до вечера я потратил на плавание в Интернете и на совершенно дебильное, но успокаивающее занятие. Я нашел среди своих файлов фотографии Гарри Поттера, которые я раздавал в свое время Пожирателям... И развлекался в Фотошопе, создавая с его растиражированным на весь волшебный мир образом всевозможные порнографические коллажи.
Когда время стало приближаться к восьми, я пошел за одеждой. Из того обширного гардероба, что у меня хранился здесь, я мог воспользоваться только мантиями свободного покроя и бельем. И все. Вся остальная одежда была немного мала. Вот и говори после этого, что в молодости мы худее. Ничего подобного! Мое помолодевшее тело было больше в объеме, чем усохшее старое. Пришлось срочно бежать в деревню и вызывая огромное недоумение своим замызганным видом, покупать еще несколько пар простых дешевых джинсов и футболок. При этом я чуть не прибил Авадой одну бабку, которая с радостью сообщила мне, что я очень похож на отца. Ее спасло лишь то, что я пока боялся пускать в ход магию.
Вернувшись в пустой, заколоченный особняк, я попрощался с Нагини, подхватил под мышку саквояж и аппарировал к Хогвартсу.

»» 23.08.09 23:34 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>05 Дек 2009 23:39

Склонив голову к плечу, я наблюдал, как крыса копошилась в углу комнаты. Тонкий писк нарушал тишину дома, раздражая меня. Крысы, грязнокровки и магглы – вот от кого следует избавляться. Первые вообще не заслуживают жить, вторые позорят имя волшебников и не достойны иной участи, третьи примитивны. Те же крысы, возомнившие себя хозяевами мира.

-Что, маленькое ничтожество, ищешь пищу? – Взмах палочки поднял крысу в воздух и приблизил ко мне. – Ну, Гарри, и что ты будешь делать теперь? Беспомощный, как новорожденный младенец, - поморщился, - возомнивший, что может вторгаться в мой дом.

Я добавил силы в невербальное заклятие, заставляя крысу выгибаться дугой. Отчаянный писк действовал мне на нервы. Я бы с удовольствием послушал вопли Гарри Поттера, эта музыка никогда не утомит.

-Силенцио! – Писк как отрезало. – Так-то лучше. Гарри, Гарри, Гарри… что же мне с тобой делать? Может, отпустить?

Я ослабил действие заклинания, крыса плавно опустилась на пол. Рванулась было в открытую дверь, но тут же снова поднялась в воздух.

-Нет, отпускать врагов с миром, не в моих правилах, Гарри. Твоя мать-грязнокровка подтвердила бы, если бы была жива, - я усмехнулся и снова опустил крысу на пол.

-Империо! – Крыса бросилась на стену, отбежала назад и снова повторила движение. Так продолжалось до тех пор, пока мерзкое создание не свернуло свою глупую шею.

И так будет с каждым.

Проклятый мальчишка! Грязная крыса! Сколько раз он вставал у меня на пути и выходил сухим из воды. На этот раз все будет иначе. Когда я доберусь до него, он пожалеет, что его мамаша не задушила его в колыбели.

Мой план требовал тщательной подготовки. Никто не встает у меня на пути без того, чтобы за это не поплатиться. Примеров тому, думаю, достаточно.

Я откинул голову на спинку кресла и прикрыл глаза. Как сладко смаковать свой будущий триумф и смерть ничтожного мальчишки, который, видите ли, выжил!

»» 05.12.09 23:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>06 Дек 2009 19:20

Я стоял перед домом Тома Ридля и думал о том, правильно ли я поступаю, но ощущение того, что я сейчас на своем месте придало мне сил и уверенности. Не знаю, давно ли это произошло и, что было тому причиной, но дало мне уверенности в правильности моего решения. Сейчас как ни когда я чувствовал, что Темный Лорд нуждается во мне, в моей поддержке и помощи, и я не мог поступиться сейчас вековыми принципами, которых придерживалось все поколение Малфоев. Перед глазами всплыло изображение Драко и Нарциссы. Не за какие бы деньги на земле я не променял своего сына и любимую жену, но дело в том, что когда-то, я поклялся служить верой правдой ее одному человеку, и сейчас эта клятва лежала на мне тяжким грузом, перекрывая разом все пути к отступлению. У Драко вся жизнь впереди , мальчик уже вырос и обзавелся собственными клятвами и принципами, а манипулировать собственным сыном пока не входило в мои планы. Он должен был решить сам. Так как решал я ! Пусть это и было не самое верное и выгодное решение но все же оно было. И сегодня, сейчас я чувствовал, что должен отдать свой долг и уйти…. Или погибнуть.

Снаружи дом выглядел мягко говор е очень и надеяться на то, что внутри меня ждет бокал виски мягкий диван и тепло от огня в камине – не приходилось. Я потянул за ручку и толкнул, верь, которая поддалась с легким щелчком, и прошел в холл, сметая полями мантии огромный слой пыли на полу. Создавалось такое ощущение, что дом был необитаем, но это было не так и я был уверен в том, что ОН здесь…(нет, конечно, это не шестое или какое -то там чувство просто в конце коридора пробивался свет из под закрытой двери). Я направился в сторону источника света и с каждым шагом я чувствовал все большую уверенность в своем поступке. Из комнаты доносились странные звуки, было настолько противно, что хотелось зажать уши руками, но ведь Малфои не показывают своего страха! Я толкнул дверь и застал довольно-таки странную картину! Да что там странную просто немыслимую. На диване в довольно таки расслабленной позе сидел Редел в МАГЛОВСКОЙ ОДЕЖДЕ и о чем то разговаривал с крысой висевшей в воздухе!!!! Сказать, что я удивился, значит ни чего не сказать. События развивались довольно стремительно, вот он что то сказал крысе и в следующий момент та с писком понеслась к ближайшей стене, и не видя препятствия врезалась! Это повторялось до тех пор, пока бедное животное не свернуло себе шею. Было похоже, что наш дорогой Лорд был, мягко сказать – не в настроении. Но отступать было не куда! Я пришел и будь что будет!

- Лорд Волдеморт! Господин… это вы!? – надо было отдать себе должное, мой голос не дрожал, и колени не подкосились, когда взгляд черных глаз метнулся в мою сторону.

-Люциуссс… мой скользкий друг! А я тебя…. Не ждал!

На лице Волдеморта появилась ехидная усмешка, а глаза загорелись от предвкушения чего то ….Чего – я не знал, но готов был принять все!

»» 22.01.10 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>08 Фев 2010 8:16

Я аппарировала недалеко от дома, ранее принадлежавшего Реддлям, а ныне - владениям Темного Лорда. Я знала что он будет недоволен тем, что я явилась сама, без вызова, но ничего не могла поделать. Моя жизнь принадлежала ему, я поклялась служить до конца, и раз за разом должна доказывать, что не зря горит Метка на моей руке, что я была достойна ее и остаюсь такой и впредь.
Шаг.... Еще один... И еще... Пожирателям дозволено иметь лишь один страх: стать ненужным. Все остальное - непозволительная слабость. Все остальные должны бояться нас, а не наоборот, вздрагивать от одного звука наших имен.
Я не боялась никого и ничего. Не имела права. Одно желание - быть нужной, один кошмар - перестать ею быть. Поэтому я здесь...
Шаг... Еще один... И еще... Я здесь, и как всегда готова на все. Ради Темного Лорда... Ради дела Пожирателей...
***
Я не ошиблась. Я редко ошибаюсь. Он был здесь... Тот, ради кого я не раздумывая отдала бы жизнь. Отдала бы все что угодно.
Я в нерешительности замерла на пороге комнаты. Меня не звали... Но я могу без заданий, не могу... Это как наркотик. Впрочем, это не единственная причина...
- Мой Лорд... Простите что побеспокоила Вас...

»» 08.02.10 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>09 Фев 2010 22:16

План уничтожения Гарри Поттера, Дамблдора и его приспешников должен быть прост, как все гениальное, и гениален, как все мои планы. Не вовремя созданию грандиозного проекта помешал Люциус, мой скользкий друг и соратник.

Люциус Малфой писал(а):
Лорд Волдеморт! Господин… это вы!?


Превосходный вопрос. Палочка уже синтезировала Аваду, но Люциус – волшебник со связями, а значит, мог еще пригодиться.

-Люциуссс… мой скользкий друг! А я тебя…. Не ждал!

Что совершенно отражало истину. Не ждал и не звал. Люциуса всегда отличала смекалка и редкое чутье относительно момента, когда надо уносить ноги, поэтому он ретировался.

План начинал приобретать ясные очертания. Однако сие жилище для реализации не годится. Нужно место поближе к Хогвартсу. Пусть Дамблдор выставит всех своих дармоедов, пригласит все министерство, но будет поздно. Ему и мальчишке придется сдохнуть, и сдохнуть медленно.

В тишине дома снова раздались шаги. Я погладил Нагайну по голове и прошептал ей несколько слов. Сейчас незваного гостя ждет небольшой сюрприз.

Беллатриса Лестрендж писал(а):
Мой Лорд... Простите что побеспокоила Вас...


Беллатриса. Очень кстати. Сама того не зная, она едва не рассталась с жизнью. Нагайна медленно обвилась вокруг ног женщины, не позволяя сделать ни шагу.

-Конечно прощаю, дорогая, - ответил я и приказал змее обвиться сильнее.

»» 31.05.10 00:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>09 Фев 2010 23:22

Служба Темному Лорду учит хладнокровию. Те, кто шарахается абсолютно от всего, долго протянуть не способны по определению. Я никак не отреагировала, когда почувствовала что не могу и шагу ступить. Почти никак... Все же иногда трудно оставаться равнодушной... Опустив глаза, я увидела как Нагайна, змея господина, медленно обвивается вокруг моих ног. Может быть, кто-нибудь другой на моем месте попытался бы вырваться, но я не настолько глупа... Нельзя. Я пришла сюда сама. Да и бесполезно...
Лорд Волдеморт писал(а):
-Конечно прощаю, дорогая

Змея обвилась еще сильнее. Не шелохнуться. Я знала на что шла. И готова была принять все что угодно. Может кто-нибудь, услышь он меня, презрительно усмехнулся бы и сказал, что это всего лишь глупый фарс, всего лишь слова. Может кто-то другой и играет в эту опасную игру, пытаясь утаить, что чувствует на самом деле, как будто от господина можно что-то скрыть, а я - нет. Я поступила самовольно, и знала, чем это может обернуться. Боль? Что ж, так тому и быть. Я знала ее... Чувствовала ее... Заслужила ее... Все во имя Лорда, все во имя нашего дела. Я жаждала служить, я любила служить, я умела служить. Я почти никогда не ошибалась...
Да, годы службы делают тверже... А Азкабан довершает начатое... Кого-то он ломает, уничтожает, а кого-то закаляет, выжигая все ненужное, всю глупую сентиментальность, все то, что мешает жить, выковывая новый поистине несгибаемый стержень вместо того, что было раньше. И тот, кто выжил, никогда уже не остановится ни перед чем...
Но иногда голос все же предательски подрагивает. Почти невозмутима... Почти...
- Мой Лорд... Я пришла просить Вас... Дайте мне задание, господин, чем я могу служить Вам?..
Что угодно... Я исполню все.

»» 10.02.10 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 13:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Демурчева-Теблоева Элеонора. Утро весны » Элеонора Демурчева-Теблоева Утро весны ­Нет лучше, чем однажды светлым утром Увидеть... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Литтл Хэнглтон. Дом Томаса Редлля. Кладбище [6338]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение