Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Грехи распутного герцога"



basilevs: > 05.07.10 22:59


Новость действительно замечательная!

...

Iskatel: > 06.07.10 12:01


Замечательная новость, с нетерпением буду ждать нового романа Софи Джордан

...

Рейт: > 07.07.10 09:47


Спасибо девушкам за перевод!! Получила огромное удовольствие!! Very Happy Very Happy Laughing

...

Titaia: > 08.07.10 01:54


Спасибо за перевод! Было очень интерессно Very Happy

...

Rinaa: > 17.08.10 23:04


Спасибо большое за перевод романа Very Happy Very Happy и продолжение!!! Ar Ar

...

MinaMurray: > 12.11.10 20:07


Anastar, barsa, Barukka, Euphony, Jane Alex, Julia, KattyK, Lady Elwie, Mary-June, mshush, Синчул, Шереметьева, Эрделька, спасибо за перевод такого замечательного романа.
Очень понравились ГГ. они настоящие. Особенно очаровала Фэллон. Цельная натура. Жаль расставаться, по-видимому придется перечитать. Laughing

...

Anastar: > 12.11.10 21:50


Так на сайте переводится продолжение - вторая книга из серии про Эви.

...

MinaMurray: > 12.11.10 23:42


Anastar писал(а):
Так на сайте переводится продолжение - вторая книга из серии про Эви.


спасибо, Настя, влилась в ряды читателей. Ar

...

Alenija: > 11.12.10 22:38


Девочки, спасибо за замечательный перевод!!! Ok Ok Ok Прочитала на одном дыхании!!! Ar Ar Ar

...

nato-nata: > 31.12.10 17:45


Аннотация прелесть! Буду читать!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

poli: > 16.01.11 13:41


Замечательный перевод, мне очень понравился и книга супер. Прочитала не отрываясь.

...

Esenia: > 16.01.11 14:54


Большое спасибо за такой замечательный перевод! rose rose rose Да еще и с картинками! WinkКрасота! Роман очень понравился. Прочитала быстро! Как и второй роман про Эви OkТеперь жду про Маргарит.
Никогда раньше не читала Джордан, мне понравился автор! wo

...

RUSmatreshka: > 16.01.11 16:26


Всем привет!!!! Я в восторге от этого автора, и что открыла его для себя Ar
Случайно заглянула в тему о переводе третьей книги из этой серии. Ее аннотация мне очень понравилась, но когда узнала, что книга серийная, решила прочитать первые две. Книга меня затянула по уши, читала всю ночь. Слов нет от восторга. Превосходный автор, превосходная книга, превосходный перевод. Низкий поклон девочкам, кто работал над переводом. Very Happy
Теперь примусь за книгу об Эви Wink

...

Natochka: > 23.02.11 13:05


Спасибо за перевод! Открыла для себя нового автора благодаря сайту и классному переводу! Very Happy

...

Anastar: > 23.02.11 17:06


Natochka писал(а):
Спасибо за перевод! Открыла для себя нового автора благодаря сайту и классному переводу! Very Happy

Наташа, рада, что тебе понравилось! Можешь еще почитать "Скандальный брак", и мы начали переводить "Грешные ночи с любовником". Это серия. Также Софи Джордан пишет паранормал под псевдонимом Шери Колер. Мы перевели "Отмеченная лунным светом" и начали выкладывать перевод "Поцелуя темной луны". Это тоже серия.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение