Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Грехи распутного герцога"



Tasmin: > 12.04.11 12:13


Какой замечательный роман!Девочки,спасибо огромное ! SmileЭто первый роман .который я прочла у этого автора!И не разочаровалась.Продолжу знакомство!

...

LADY LINA: > 04.06.11 01:19


Какой чудесный роман!
Прочитала на одном дыхании. Спасибо, девочки!!!!

...

Anastar: > 04.06.11 20:41


Лина, рада, что понравилось! У нас есть продолжение! "Скандальный брак" о Эви и "Грешные ночи с любовником" о Маргарит. И еще паранормал под псевдонимом Шери Колер.

...

LADY LINA: > 04.06.11 20:57


Ух ты, как здорово! Спасибо, обязательно прочитаю!
А "Отмеченную лунным светом" я уже давно прочитала! Очень понравилось - и перевод шикарный! Very Happy Но не догадалась бы, что автор один и тот же Laughing

...

Anastar: > 04.06.11 20:59


LADY LINA писал(а):
А "Отмеченную лунным светом" я уже давно прочитала! Очень понравилось - и перевод шикарный! Very Happy

Ну, как оказалось, нужно еще отредактировать. Окончательного файла до сих пор нет.

...

Ягусенька: > 05.06.11 19:55


Спасибо огромное! Утащила читать сразу всю книгу

...

Ягусенька: > 08.06.11 21:03


Огромное спасибо за прекрасный перевод! Удовольствие огромное от романа, даже всплакнула! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Близнец: > 09.06.11 19:15


Ох, какой роман! Сюжет хотя и не нов, но блещет своей изюминкой. В общем, я в восторге! Перевод просто замечательный! Побежала читать продвижение об Эви и Маргарет!

...

Anastar: > 09.06.11 20:40


Ягусенька писал(а):
Удовольствие огромное от романа, даже всплакнула!

О! И на каком моменте?
Близнец писал(а):
Перевод просто замечательный! Побежала читать продвижение об Эви и Маргарет!

Спасибо! Будем ждать отзыва о следующих произведениях. А в июле выйдет 4-я книга.

...

Близнец: > 10.06.11 13:57


Интересно, а про кого будет 4 книга? Может про Ханта?

...

KattyK: > 10.06.11 14:28


Близнец писал(а):
Интересно, а про кого будет 4 книга? Может про Ханта?

Про одну из сводных сестер Маргарит Грир и какого-то принца. Аннотацию Настя выкладывала в теме "Грешные ночи с любовником".

...

Близнец: > 13.06.11 18:11


Катя спасибо большое, надо будет почитать

...

liliana: > 26.06.11 21:47


Девочки переводчицы и беты, огромное приогромное вам спасибо за замечательный роман, читала не отрываясь! Интересный и полный чувст и переживаний роман, понравилась ггероиня, умная умеющая постоять за себя девушка.Теперь непременно почитаю вторую гнику этой серии, надеюсь не разочароваться!Это вам!!!

...

repeinik-a: > 04.07.11 16:16


Девчата, роман я еще не читала, но мне очень понравились иллюстрации к главам. К большому сожалению, отобразились они не все. Где можно посмотреть картинки, а? Embarassed

p.s. а почему нет единого файла с романом? ведь перевели его уже давно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение