Портер Черил Энн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

rexb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2009 21:32

 » Портер Черил Энн

Удалите, если есть такая тема, но я не нашла, сколько не рылась.... Smile Кстати, я тут новенькая, так что всем привет, я к вам))))))

Черил Энн Портер

Сага о семье Лолес. Классика жанра Дикого Запада о диких-диких мужчино-сапиенсо-разбойнико- любовниках и страшной мести сестер за смерть родителей, в перемешку с немудрящим детективом)))))))))Больше всего порадовало, что романки очень между собой перекликаются, приятно быть в одной истории. Насколько я поняла, есть три книги о Лолесах - Клятва верности, Беспокойное сердце и Время любви (для меня под кодовым названием - Сосед, мужчина на обложке - тестостероновый, ммммм. мне бы такого соседа... ..)))))

Скажите, кто-нибудь прочитал всё? поделитесь тайной, кто же их все-таки убил? так как я не могу осилить последней книжки, смачно храплю на середине.....

И как кому вообще? Может у автора еще что-нибудь есть?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Май 2009 22:05

Я вроде какие-то из этих трех книг читала, но они так сливаются друг с другом, что я не очень помню сюжеты, и кто кого убил.
Вроде и интересно, но потом очень быстро забывается.
А книга "Беспокойное сердце" вообще заколдованная, я пыталась ее два раза сдать в комиссионку, но из двух партий книг по 30 штук она всегда оставалась непроданной.
Ну, не пользуется спросом и все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>25 Дек 2009 12:57

если не ошибаюсь родителей девушек убили Пейшенс и Сайрус из-за наследства. Сайрус был дядей Кэтрин Лолес(мама девушек) с отцовской стороны.

Ароманы мне понравились,особенно "Беспокойное сердце"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Два рыбака: -Смотри,у тебя червяка на крючке уже нет! -Ну и что,может,какая-ни-будь сытая рыба клюнет. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Портер Черил Энн [6380]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение