Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Чарльз Монро!!!Выбираем актёра!!!


Какой из этих актёров, как вам кажется, больше всего подходит на роль Чарльза Монро?

Eddie Cibrian
3%
3% [ 1 ]
Андрей Чернышов
0%
0% [ 0 ]
Антонио Сабато младший
0%
0% [ 0 ]
Бреннан Эллиотт
14%
14% [ 4 ]
Виктор Уэбстер
14%
14% [ 4 ]
Габриэль Гарко
0%
0% [ 0 ]
Дермот Малруни
44%
44% [ 12 ]
Джош Холлоуей
3%
3% [ 1 ]
Диего Рамос
0%
0% [ 0 ]
Патрик Дэмпси
3%
3% [ 1 ]
Рауль Бова
7%
7% [ 2 ]
Ритик Рошан
7%
7% [ 2 ]

Всего голосов: 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Spate: > 27.05.09 15:37


нет, это просто невозможно! ну как тут выбирать??? Все, отдаю, без размышлений свой голос Рошану... как-то на него мой взгляд упал сразу. но все хороши! все, без исключения! все, не смотрю, голосую... а то так никогда не выберу!

...

Розамунда: > 27.05.09 19:57


Spate, мне Рошан нравится, по-моему и к образу Чарльза он подходит, но я всё-таки за Малруни Embarassed

...

Freyja: > 27.05.09 23:18


Все-таки первое впечатление оказалось самым верным - Малруни в роли Чарльза просто неподражаем. Просмотрела "Жених напрокат" и убила все свои сомнения - лучше него никого быть не может! его поведение, фразы, отношение к работе так перекликаются с Чарльзом, что Уэбстер для меня в проигрыше однозначно (хотя долго между ними двумя выбирала). Значит, будет Малруни Ar

...

Ленни: > 27.05.09 23:32


Цитата:
Ленни, какие фотки замечательные, и как они друг другу подходят . Если я ещё колебалась , то теперь сомнений нет никаких - Малруни

Рози, Very Happy . Я и сама как увидела, то уже никаких сомнений не осталось. Красивая пара!!!
Цитата:
Значит, будет Малруни

Фрей, Very Happy!

Хотя мне и остальные мальчики нравятся, выбрать все же непросто было.

...

Розамунда: > 28.05.09 11:39


Девочки, я так понимаю , что наш опросик подошёл к завершению!Победитель -Малруни!!!

Цитата:
Просмотрела "Жених напрокат" и убила все свои сомнения - лучше него никого быть не может! его поведение, фразы, отношение к работе так перекликаются с Чарльзом,

Фрей, полностью с тобой согласна. Малруни там замечательно сыграл, просто и талантливо. Я этот фильм очень люблю Embarassed

...

Spate: > 28.05.09 12:04


Хорош Малруни! Браво победителю!

...

Innulya: > 28.05.09 15:52


Девы, это что за издевательство?! Подобрали прямо всех моих любимчиков! Как же можно выбрать кого-то одного?..
В любом случае, не успела проголосовать. Но поддержала бы большинство - за Малруни.

...

Suoni: > 28.05.09 18:37


Малруни запомнился еще со "Свадьбы лучшего друга". tender Он там тоже хорош! tender

...

Розамунда: > 28.05.09 19:38


Innulya, сейчас начался новый опрос, мы в нём кандидатуру Соммерсета выбираем, заходи, присоединяйся Wink

...

Innulya: > 28.05.09 20:08


Рози, спасибо, бегу! А то что-то в последнее время много всего пропускаю!..

...

Elka: > 28.05.09 20:46


Выбрала Бреннана Эллиота. Хорош! Еще понравился Сабато младший, но он вроде моложе Чарльза выглядит. А вообще все красавцы!

...

carrida: > 29.05.09 19:41


Вау! Уэбстер - это что-то! Serdce Вот это тело!

...

povitrulya: > 02.06.09 21:34


ООООО! МОЙ БОГ! И как же тут выбрать среди стольких красавцев???? Когда глаза сразу разбежались так, что теперь долго придется их собирать
Пошла усиленно думать (и наслаждаться зрелищем )

...

Willfree: > 03.06.09 03:07


Я бы предложила на роль Чарльза молодого Кларка Гейбла Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение