Линда ХовардНет больше слез/CRY NO MORE

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Devochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 241
Откуда: Украина, Луганск
>12 Июн 2009 9:43

Уважаемые леди, а может кто-нибудь что знает, когда там прода будет? А?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Fia- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2009 11:01

Devochka писал(а):
Уважаемые леди, а может кто-нибудь что знает, когда там прода будет? А?

мне кажется, когда juli с отпуска вернется... no
 

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>12 Июн 2009 11:33

juli писал(а):
pelena писал(а):
Я думала, что до конца твоего отпуска, Джули, новых глав мы не увидим, а тут такой подарок... wo

СПАСИБО!!!

Нет, я постараюсь бетить и выкладывать главы, вот только самой переводить будет некогда.

Так что наберёмся терпения и будем ждать. Отпуск - дело святое!
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Fia- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2009 13:47

Jane Alex писал(а):
juli писал(а):
pelena писал(а):
Я думала, что до конца твоего отпуска, Джули, новых глав мы не увидим, а тут такой подарок... wo

СПАСИБО!!!

Нет, я постараюсь бетить и выкладывать главы, вот только самой переводить будет некогда.

Так что наберёмся терпения и будем ждать. Отпуск - дело святое!

Это верно)
 

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>12 Июн 2009 17:37

Ну все, все пропустила.
Джули, девочки, спасибо вам большое, что радуете нас новым переводом романа Ховард.
Я вас всех люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>25 Июн 2009 18:44

 » Глава 4

Moonlight писал(а):
Очень жду продолжения!


Вуаля!


глава 4

Милла вернулась домой около четырёх тридцати ночи. Кости ломило от усталости, и она была так расстроена произошедшими событиями, что всё, что ей хотелось сейчас сделать – это забраться в кровать и спрятаться под одеялом.
Так близко.
Милла снова и снова прокручивала в голове этот момент. За прошедшие годы она твёрдо верила в успех и не теряла надежду, даже когда надеяться было не на что. А теперь она точно знала, что тот мужчина жив, поскольку своими глазами видела его. Когда Милла поняла, чем занимался теперь этот ублюдок, она не почувствовала ничего, кроме отчаянного желания убить его.
- Я не позволю сломить себя, - сказала она громко, входя в ванную и снимая грязную одежду. - Не позволю.
Прошедшие десять лет были для нее настоящим адом, и все таки Милла отказывалась сдаться. Иногда она чувствовала себя подобно одному из японских солдат после Второй мировой войны, борющихся и после того, как война была закончена, потому что они не могли смириться с поражением.
Ты никогда не найдешь его, говорили люди. Живи своей жизнью, говорил ей брат. Джастина забрали таким маленьким, что она даже понятия не имела о том, как он выглядит, не было никакого способа опознать его за исключением тестов ДНК, но не могла же она ездить по стране и требовать, чтобы всем десятилетним мальчикам делали тесты ДНК. Конечно, если бы она смела надеяться что он в Соединенных штатах. А он мог быть где угодно. В Канаде, или до сих пор в Мексике. Одна действующая из лучших побуждений, но совершенно сумасшедшая женщина посоветовала Милле организовать похороны сына, чтобы стало легче. Тот факт, что эта женщина все еще жива, свидетельствовал о хорошем самообладании Миллы. Ее сын жив. Если бы она перестала верить в это, она не смогла бы жить дальше.

В зеркале отразилось осунувшееся и бледное от истощения лицо, с кругами под карими глазами, и тонкой, мрачной линией губ. Сегодня ночью Милла выглядела старше своих тридцати трех лет. Одна из прядей грязных волос была абсолютной белой на свету. По прошествии нескольких дней после похищения одна из медсестер в клинике заметила, что прядь волос Миллы становится белой. Прядь всегда выделялась на фотографиях, привлекала внимание на различных благотворительных мероприятиях, на которых Милла исполняла обязанности фандрайзера[1], и напоминала всем о том, что она на себе ощутила что значит потерять ребенка. Остальные волосы были светло-каштановыми, вьющимися, но на эту прядь всегда обращали внимание.
Завтра вечером состоится очередной благотворительный ужин, подумала Милла. Нет, уже сегодня - всплыло в ее усталом сознании. Потому что то, что она ещё не ложилась спать, совсем не означало, что новый день не наступит, пока она не уснёт.
Приняв душ, она надела ночную рубашку и забралась в постель. Но сон всё никак не шёл.
Сегодня Милла не просто близко подобралась к похитителю Джастина, но ещё и подвергла смертельной опасности себя и Брайана. Если бы только те четверо мужчин с пистолетами обнаружили её, то просто пристрелили, а затем и Брайана, который несомненно бросился бы ей на выручку. На самом деле Милла была настолько непредсказуемой личностью, что иногда сама себя пугала. Брайан был прав, когда высказывал ей своё недовольство. Искатели не были убийцами, никто не обучал их обращению с огнестрельным оружием.
Знания основных её работников ограничивались умением пользоваться оружием только в порядке самозащиты. Ни больше, ни меньше. Из них только Брайан с его военным прошлым был достаточно сведущ в вопросах оружия. Но всё, что касалось Джастина, заставляло её терять рассудок и забывать о всякой безопасности. Ей нужно как-то научиться справляться с этим, иначе она никогда не отыщет сына, потому как будет убита.
В конце концов, Милла задремала, и ей приснился Джастин. Он и раньше ей снился, особенно в первые годы после похищения. Но сейчас её подсознание стало гораздо реже воспроизводить этот сон.
Как и все остальные её сновидения, этот был похож на яркую вспышку и в то же время до боли реалистичен. Она нянчила Джастина, покачивая из стороны в сторону, и во сне ясно ощущала тепло и тяжесть его тельца в своих руках, крепко прислоняя малыша к себе. Она ощущала сладковатый нежный младенческий запах, касалась его светлых волос, а дотронувшись пальцем до щёчки, почувствовала бархатистость кожи и целиком растворилась в этих ощущениях. Она почувствовала, как выделилось у неё молоко, и как Джастин крепко обхватил её сосок своими похожими на бутон розы губками… и именно тогда Милла ощутила полную гармонию. Как всегда, она проснулась в слезах. И, как назло, больше не могла уснуть. А перенапряженному телу так хотелось расслабиться и отдохнуть!
Она лежала без сна ещё около часа, пытаясь забыть непрошеное сновидение, но затем сдалась, встала с постели и сварила себе кофе. Пока кофе готовился, Милла сняла ночную рубашку и сделала несколько упражнений на растяжку, а потом ещё парочку из йоги. Это были её любимые упражнения, которые она совершала в качестве утренней зарядки.
Природа не наделила Миллу красивой фигурой, она доставалась ей нелегко. Она усердно работала над тем, чтобы всегда оставаться в хорошей физической форме, потому как, учитывая специфику её работы, никогда нельзя знать наперёд, что от неё потребуется в той или иной ситуации - гнаться за кем-то по городским улицам, или карабкаться по скалам.
Милла ненавидела потеть почти так же, как ненавидела жуков и грязь. Тем не менее, она постоянно потела с тех самых пор, как ей пришлось научиться пользоваться огнестрельным оружием, хоть она и терпеть не могла его запах, издаваемые им звуки и дым. Да впрочем, она ненавидела всё, что было каким-либо образом связано с этим ужасным предметом.
Её успехи в меткости стрельбы оставляли желать лучшего, но Милла продолжала практиковаться до тех пор, пока не стала хоть немного попадать в мишень.
Ей приходилось сталкиваться со столькими неприятными вещами, пока она занималась поиском людей, похитивших Джастина, что теперь она словно стала другим человеком. Та женщина, которой она была прежде, не смогла бы заниматься такой работой, поэтому ей пришлось измениться. Нет, вернее, это те ублюдки заставили её стать другой. Она изменилась в то самое мгновение, когда Джастина вырвали из её рук. С того момента, как в небольшой клинике к ней вернулось сознание. Будучи слишком слабой чтобы двигаться, страдая от боли, Милла постепенно превратилась в женщину, чей разум занимала только одна мысль: найти своего ребёнка.
Вот почему Дэвид развёлся с ней. Развёлся, но не оставил в одиночестве.
Это он настоял на покупке квартиры для Миллы на западе Эль-Пасо. Дэвид содержал её, выплачивая по сорок тысяч долларов в год. Оба его поступка позволили Милле сосредоточить всё своё внимание на работе Искателей, иначе ей пришлось бы искать работу, которая ограничила бы её возможность заниматься поиском со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если бы она позволила, Дэвид мог купить ей шикарный особняк и ежегодно обеспечивал бы солидными денежными средствами. А эта квартира была среднестатистическая, рассчитанная на небогатый класс людей, площадью не более двух тысяч квадратных футов [2000 кв. футов = 185 кв. м.], с двумя спальнями и ванными комнатами наверху и небольшой уборной на первом этаже. Квартирка была уютной, в доме, построенном около двадцати лет, и никакого намёка на роскошь.
Сорок тысяч долларов в год – эта сумма была как минимум на пятнадцать тысяч больше, чем ей на самом деле требовалось. Таким образом, Дэвид вносил свою лепту в поиски Джастина. Он не смог бы заниматься той работой, которую делала Милла, и, учитывая, что у него теперь своя семья, его поступок можно было назвать более чем щедрым.
Она закончила делать упражнения, выпила чашку горячего кофе и пошла наверх одеваться. Слава богу, сегодня не нужно напяливать на себя джинсы и ботинки, поэтому Милла надела юбку и сандалии, в которых было не так жарко.
Небольшие удовольствия помогали ей пережить тяжёлые времена, поэтому не очень загруженные работой дни она использовала для себя: увлажняла кожу различными смягчающими кремами, дополнительно заботилась о волосах и макияже, пользовалась духами – словом, позволяла себе расслабиться и немного отвлечься от тяжелых мыслей.
Хоть иногда Милла и выглядела как нечто среднее между «солдатом Джейн» и «Тельмой и Луизой» (до того, как последние две героини в одноимённом фильме закончили своё путешествие по каньону, конечно же), внутри она оставалась женщиной, которой необходимо было наслаждаться чисто женскими привилегиями.
Поскольку Милла неторопливо приводила себя в порядок, в офис Искателей она приехала с опозданием. Офис находился в помещении верхнего этажа складского здания. Это место отдал в их личное пользование Тру Галланджэр - бизнесмен, который в течение последних нескольких лет спонсировал работу Искателей.
Нижним этажом здания тоже пользовались, поэтому она привыкла к звукам машинных двигателей внизу и вокруг, а так же к крикам рабочих, к грохоту огромный грузовиков, привозивших и увозивших металлолом.
Верхние помещения были абсолютно пустыми. В глаза бросалась зелёная заводская краска, покрывавшая стены, треснутая кафельная плитка на полу и лампочки без абажуров на потолке. Подержанные железные столы были практически развалены, а части стульев были скреплены клейкой лентой.
Закрытых помещений было два. Вернее, практически закрытых, ведь верхние половины стен были сплошь одними окнами. Надо признать, что телефонная сеть была достаточно современной. Искатели тратили деньги только на то, что действительно было необходимо для их работы. Милле нравилось то, чем она занимается. Всем было и невдомёк, что их команда работает не из-за денег. Зарплату каждого сотрудника едва ли можно было назвать достойной. Они по многу работали, часто даже по субботам. Иногда приходилось работать по воскресеньям. Сама Милла не выплачивала себе даже минимальную зарплату. Она вообще не потратила на себя ни цента из их бюджета. Кроме того, в Искателях бесплатно работало большое количество людей разных национальностей, которые предлагали свою помощь в той сфере деятельности, на которую работали ежедневно и в которой могло быть замешано похищение того или иного человека.
Но центральным звеном Искателей была группа отсюда, из Эль-Пасо. Эти люди полностью отдавали себя делу и работали на полную рабочую ставку. Большая часть добровольцев занималась этим из желания помочь тем, кто в них нуждался. Некоторые из группы Миллы тоже работали исходя из благородных намерений, но были и такие, кто преследовал свои цели.
В школьные годы лучшая подруга Джоанн Уэстфол потерялась во время поездки на пикник с родителями. Подруга погибла ещё до того, как её нашли.
Бывший муж Деборы Шмейл бросил её, прихватив с собой их обеих дочерей. Ей потребовалось целых три года, что бы их отыскать и вернуть назад своих детей.
Выпускница Гарварда и бывшая жительница Нью-Йорка Оливия Мейер выбрала жизнь в аду – именно это прозвище она дала городу Эль-Пасо – потому как одним ноябрьским утром её пожилой дедушка забрёл далеко от дома и провёл несколько часов на морозе, не имея с собой никакой тёплой одежды, пока один коп не забрал его в полицейский участок.
Лучший способ найти пропавшего человека – пустить по его следам как можно больше искателей. Её работники прекрасно это понимали и выкладывались на работе по полной. Когда Милла вошла, Брайан стоял у кофейного автомата.
- Ты будешь? – Спросил он, и она кивнула в ответ.
Джоанн взволнованно посмотрела на неё.
- Ну, как вчера всё прошло? Ты что-нибудь узнала?
- Мужчина, укравший Джастина, был там, - сразу ответила Милла. Взгляды всех сотрудников тотчас сконцентрировались на ней. Люди покинули свои рабочие места и поспешили подойти ближе.
- Что же случилось? – Спросила Дебора, удивлённо округлив свои большие синие глаза. – Ты разговаривала с ним?
Брайан подошёл к Милле и вложил в её руки пластиковый стаканчик с кофе.
- Нет. Их было четверо, а нас только двое.
Он послал ей быстрый взгляд, говоривший о том, что он не будет распространяться насчёт того, каким именно образом они умудрились потерять след.
Но Милла не собиралась ничего скрывать, поэтому рассказала всё, как было:
- В любом случае, согласно нашим правилам мы не разговариваем с подозреваемыми, если их больше, чем двое человек. Увидев его, я подумала, что сошла с ума. Всё, что мне хотелось в тот момент, это задушить его своими собственными руками.
- О господи! – Воскликнула Оливия. – А что потом? Они стреляли в тебя?
- Они не знали о моём присутствии. На меня напал другой мужчина и ударил.
- О господи, - опять произнесла Оливия. – Тебе больно? Ты была у доктора?
- Нет. Это ответ на оба твоих вопроса.
- Не понимаю, - сказала Джоанн. - Этот другой мужчина очевидно знал о твоём присутствии и не потрудился сообщить остальным?
- Он был не с ними, а тоже вёл слежку.
- Ого, вот это поворот, - пробормотал кто-то.
- Есть идеи, кто это мог быть?
- Ни малейшей. Я даже не видела его лица. Кем бы он ни был, он спас наши жизни, напав на меня. Если уж и говорить, то буду говорить всю правду. Я пошла в бар и предложила десять тысяч долларов любому, кто скажет мне, как найти Диаза. Так что не удивляйтесь, если к вам будут поступать звонки с вопросами о награде.
- Да уж, это многое объясняет. – Сказала Оливия, подняв брови. – Этим утром первым делом ко мне поступил звонок с предупреждением, чтобы я оставила Диаза в покое, иначе поплачусь своей жизнью. Это было до того, как я выпила кофе, поэтому не смогла разобрать всех слов, сказанных ею по-испански. Я ответила ей, что не встречаюсь ни с кем по имени Диаз.
- Ей? – Воскликнула Милла, вопросительно подняв брови вверх.
- Это определённо была она. Вот почему я подумала, что это девушка, разозлившаяся на своего парня. По крайней мере, говорила она тоном полноправной собственницы.
Так-так. Становится всё интересней.
- Ты запомнила её номер телефона?
- Конечно. – Оливия подошла к своему рабочему столу и проверила определитель номера. – Звонок был из Эль-Пасо, но откуда конкретно, не знаю.
Брайан склонился над аппаратом и взглянул на номер.
- Звонили по таксофонной карточке. – Сказал он. – Это тупик.
Было в Брайане что-то такое, что задевало бывшую жительницу Нью-Йорка за живое.
- Да неужели. – Ледяным тоном произнесла она. – Может, по телефонному номеру ты ещё сможешь определить возраст, пол и вес, о Великий Белый Охотник?
Её последняя реплика была тонким намёком на его военное прошлое; Оливия была пацифисткой, поэтому с большой неохотой изучала что-либо связанное с оружием.
- Только не пол, - сказал он, ухмыляясь. – Это я определяю другим способом. – Потрепав её волосы, он отошёл на достаточно благоразумное расстояние от неё и закончил:
- Дело не в этом. Я часто покупаю такие карточки для междугородних звонков. Поэтому я знаю, как выглядит такой телефонный номер на определителе. Доверьтесь моему опыту. Я бы сказал, что это карточка фирмы AT&T, которую легко можно купить не только в торговом центре, но и в любом другом месте.
Когда Милла путешествовала и сотовая связь постоянно обрывалась, она часто покупала подобные карточки, но она сомневалась, что Оливия, с её обеспеченным прошлым, имела хоть малейшее представление об этом предмете. Если ей нужно было сделать звонок, а поблизости не было сотового, она звонила по домашнему телефону, или действовала при помощи кредитной карточки, таким образом, счёт составлял астрономические суммы.
Возвращаясь к теме разговора, Милла сказала:
- Вчера после обеда мне позвонили на мобильный и передали информацию касательно Диаза. Звонил мужчина. Я не обратила внимания на номер, но проверю, совпадает ли он с номером звонившей тебе сегодня женщины. Мы с Брайаном считаем, что это была ловушка. Не для нас, а для Диаза. Кто-то хочет от него избавиться. Мы добираемся до места и видим человека, который похитил Джастина. Единственный, кого я смогла узнать. Итак, у них какие-то разногласия с Диазом. Должна признать, получается слишком много совпадений.
Мила заметила, что пока она говорила, Оливия деловито записывала каждое предложение.
- Четверо мужчин приехали на двух машинах, по двое человек в каждой, вынули что-то из багажника одной машины и переложили в другую. Я не могла увидеть, что именно там было – потому что кто-то больно держал мою голову под таким углом, что ничего не было видно.
- Тело, - решительно сказал Брайан. – Тело, завёрнутое в брезент, или одеяло.
Холод пробрал Миллу до костей. Она должна была сама догадаться, но не могла думать ни о чем, кроме одноглазого мужчины. Ещё одно подтверждение тому, что ей следует держать свои эмоции под контролем, иначе она начинала упускать из виду очевидные вещи.
- Меня сбил с ног человек, которого интересовали эти четверо мужчин, и ему было абсолютно наплевать на то, что там делала я. Когда мужчины уехали, он вырубил меня, надавив на сонную артерию…
- Ты мне этого не рассказывала, - перебил её Брайан и строго посмотрел на неё.
- Ну сбили меня с ног, и что с того? По крайней мере, я не получила сотрясения.
- Да, если ты знаток. Ведь если нажимать на сонную артерию слишком долго, то можно нанести непоправимые травмы головного мозга. Хотя могу предположить, что если ты перекрываешь доступ крови к чьей-либо голове, значит, тебя не особо заботит состояние его мозга. Или её мозга, в нашем случае.
Это было как сигнал тревоги, без которого Милла могла бы обойтись, к пониманию того, как легко её можно застать врасплох. Она не всегда может себя защитить, разве что если перестанет идти напролом, но отодвигать поиски на второй план – для неё это не выход.
Милла попыталась подавить в себе нарастающее чувство тревоги.
- Я предполагаю, что мужчина последовал за одной из машин, хотя может быть он последовал за мной и Брайаном. Не могу придумать никакой другой мотивации, кроме любопытства, но следует учитывать и эту возможность. В баре, полном грубых мужланов, я предлагаю награду в десять тысяч американских долларов за информацию, которая может привести нас к Диазу, а сегодня утром звонит какая-то женщина и угрожает нас убить, если мы не перестанем искать его. – Она остановилась. – У кого-нибудь есть что добавить ко всей этой чертовщине?
Никто не ответил. Только Джоанн размышляла над стечением обстоятельств.
- Я бы сказала, что единственное, что здесь никак не вяжется – так это тот парень, что напал на тебя. Всё остальное сходится. Я думаю, что одноглазый мужчина – это Диаз, и кто-то явно копает под него. Когда ты вошла в бар и сделала объявление, он услышал об этом. Очевидно он понял, что той ночью ты подобралась к нему слишком близко, поскольку оказалась в том же месте в то же время, что и он. Вот Диаз и заставил кого-то позвонить тебе и напугать.
У Миллы сложилось точно такое же мнение, только она не смогла бы сформулировать его настолько кратко. У Джоанн был дар замечать все самые важные детали, чем не переставала удивлять Миллу.
- Очевидно, тот, кто изначально звонил мне, по какой-то причине хочет, чтобы мы нашли Диаза. Может, это его враг, мне без разницы. Сейчас нам следует ожидать, что он снова свяжется со мной.
Это изначально не входило в её планы. Милла просто хотела прочесать местность вокруг Гуаделупе, несмотря на то, что интуиция подсказывала ей, что это будет пустой тратой времени. Ей необходимо было чем-то занять себя, чем угодно, а не сидеть на месте и считать дни, недели, пока ей опять позвонят, если позвонят вообще.
В этот момент как раз зазвонил телефон, и один из штатных сотрудников пошёл взять трубку. Минуту он слушал, что говорят на другом конце, затем поднял взгляд и сказал:
- Внимание, сигнал жёлтой тревоги в Калифорнии, в районе Сан Клементе.
Это был условный знак к тому, где сейчас находится «горячая точка». Через несколько секунд все добровольцы, работающие на Искателей в Сан Клементе и близлежащих городах будут предупреждены о том, что нужно обращать особое внимание на автострады и шоссе и искать автомобиль марки Honda Accord синего цвета. По показаниям свидетелей, некий мужчине на автостоянке ресторана быстрого питания похитил двенадцатилетнюю девочку, затащив её в свою машину. Одна женщина умудрилась запомнить номерной знак автомобиля, пока тот выезжал с автостоянки.
Получив эту информацию, Искатели установят посты наблюдения, люди с помощью биноклей будут пытаться обнаружить синюю Honda Accord с мужчиной за рулём. Когда кто-то обнаружит подобный автомобиль, он сообщит об этом Искателям, у которых есть транспорт, а те в свою очередь, проверят его номерные знаки и обыщут автомобиль. Искатели ничего не могли предсказать наперёд. Узнав местонахождения подходящего под описание транспортного средства, они проверят законодательство данного штата и будут действовать только в соответствии с ним.
Милла посмотрела на время: в Калифорнии восемь сорок три. Пробок на дорогах много, что может сыграть им на руку, а может и усугубить положение.
Если похититель в машине вдруг слушает радио, то он услышит и сигнал жёлтой тревоги. Если же он слушает CD или MP3 музыку, то – нет. И тогда он будет спокойно следовать своему маршруту.
Милла выкинула из головы события прошлой ночи и сосредоточилась на задаче спасти маленькую девочку из Калифорнии, пока та ещё жива. Она не смогла спасти своего ребёнка, зато может помочь в спасении чужого...

[1] Фандрайзер - человек, который занимается сбором денег на благотворительные цели.
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

даниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 187
>25 Июн 2009 21:46

Девочки огромное спасибо! Читать переводы романов Ховард от вас это просто чудесно!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 336
Откуда: Эстония
>25 Июн 2009 22:06

Большое спасибо за очередную порцию радости!
_________________

I believe I've seen hell. It's white. It's snow white. (Margaret Hale)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>25 Июн 2009 22:30

Большое спасибо за долгожданное продолжение!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Июн 2009 22:41

Elinna писал(а):
Большое спасибо за очередную порцию радости!

Полностью присоединяюсь!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>29 Июн 2009 14:50

Девочки, огромное спасибо!! Very Happy Very Happy Very Happy
Это, наверное, самый эмоцинально-трудный и тяжелый роман у Ховард!!!! Да и тема такая затронута, что, наверное, никого не оставит равнодушным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>07 Июл 2009 17:21

Джули, где же ты?
Мы скучаем без тебя!
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Июл 2009 8:03

Jane Alex писал(а):
Джули, где же ты?
Мы скучаем без тебя!

Я вернулась еще 1-го июля, но сейчас все зависит не от меня - ждем Топаз, у нее следующая глава. Вроде обещала на днях прислать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>08 Июл 2009 13:05

Ох, девочки, я балда, перевод следующей главы еще когда был, а я пропустила.
Девоньки, драгоценные наши, спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>08 Июл 2009 15:26

Девочки, читаю перевод, сама перевожу и дикие мурашки по телу скачут... У меня на прошлой неделе Денис потерялся. Он слинял через дыру в заборе и 20 минут поисков его по району - это 20 минут ада. Весь кошмар заключается в том, что он не разговаривает. Я его нашла, но лет 20 жизни это у меня отняло.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:01

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай! Иначе накроет... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линда ХовардНет больше слез/CRY NO MORE [6405] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение