Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



Katri: > 28.05.09 15:06


Девочки, очень интригующи. Very Happy
Я просто в восторге. Ar Ar Ar С удовольствеем буду читать. tender

...

Lisaj: > 28.05.09 15:54


Девочки, спасибо за перевод, заинтриговало.

...

stellaelina: > 28.05.09 16:38


о-о-о... что то новенькое..!!! с нетерпением жду проды...!!! Wink Wink Wink Very Happy Very Happy Very Happy

...

даниэлла: > 28.05.09 17:24


Вы нас так балуете! Спасибо! С удовольствием буду читать!

...

lisichka-n: > 28.05.09 18:20


УРААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Как я рада, как я рада! Теперь не придётся биться головой о стену незнания английского!!!!!!!!
Девочки, СПАСИБО!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Barukka: > 28.05.09 18:40


У меня от аннотации аж муражки... Wink

...

alenechka: > 28.05.09 19:31


аппалтеть как интригуеще... девочки спасибо за то что открываете нам новый мир и нового автора Very Happy

...

Tais: > 28.05.09 19:46


Ой, девочки, ну всё, теперь заживем! Smile
Наконец-то появилась такая потрясающая возможность насладиться одним из моих любимых вампирских авторов на родном языке!

Не могу выразить всю свою благодарность. Огромнейшее СПАСИБО всей команде!
Спасибо, что исправляете очередное упущение наших издательств, открывая для русскоязычных читателей этот интригующий сверхъестественный мирок К.Коул.


П.С. Советую всем запастись ведрами с холодной водой, потому что тут будет жарко. Очень жарко. Embarassed Smile

...

Натли: > 28.05.09 20:00


Ой девочки, СПАСИБО! thank_you thank_you thank_you Я как только прочла темку, где все счастливые люди, владеющие английским, обсуждали этого автора, так и разрыдалась от отчаяния plach что сама то не смогу прочесть, ведь я просто обожаю читать про клыкастых мальчиков и других мистических созданий Serdce А теперь благодаря вам, мы наконец то сможем познакомиться с творчеством Коул Ar Ar

...

Emerin: > 28.05.09 20:58


Вот обещала себе, что не буду начинать читать ничего нового, но моментально "сдалась" лишь токо прочитав отрывок (ями-ями) - начало очень захватывающее Ar
Спасибо девочки Very Happy Very Happy Very Happy

...

Medea: > 28.05.09 22:07


Девочки, Лурдэс и LaLunaLili ОГРОМНОЕ вам спасибо! Наконец-то! УРА!!!!!!
Я так рада, что прямо сейчас начну чечётку отбивать!!! Ar Ar Ar
Бесконечно вам благодарна, девочки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

elinor: > 28.05.09 23:05


Лурдэс і LaLunaLili, і всім хто бере учасьть в роботі дякую Flowers
цікавий роман, хороший переклад Very Happy

...

TiaP: > 31.05.09 12:14


Молодцы за интересный роман взялись! Ar

...

Witch: > 01.06.09 18:38


Девочки, у меня есть предложение - давайте оставим всё-таки имя "Кресли", а не "Крисли". Фонетически в принципе подходят оба варианта, но более на слуху Кресли, тем более что в основном, книги в бумажном варианте издаются под этим именем...

Спасибо девочкам-переводчицам за новый жаркий)))роман! Guby

...

LaLunaLili: > 01.06.09 19:00


Девочки, к сожалению, уже слишком поздно. Тема открыта. Не думаю, что нам будут менять одну букву в названии темы. Sad Раз вы сами заметили, фонетически - разницы нет (как оно и есть), давай-те уже оставим первоначальный вариант. Печально, конечно, что мы не посмотрели на ее издаваемое имя, но уже ничего не поделаешь. Для меня как-то очевидным было чтение Kresley Cole, как Крисли Коул, в виду того, что в ее имени слог открытый. Я думаю, читатели все-таки не запутаются. К тому же, среди ее мистики ничего не издавалось. Поэтому любители исторических ее романов, все равно увидят ее совсем в другом свете, если решатся окунуться в мир бессмертных. Wink
Да и ее имя вписано лишь вначале, дальше пойдут лишь главы... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение