Краткий сюжет игры Гарри Поттер

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>01 Июн 2009 22:27

 » Краткий сюжет игры Гарри Поттер

Вы знаете, что такое богарт, квиддич, дементор? Laughing Покупая головной убор, вы тщетно ищите говорящую шляпу? Приходя на вокзал, Вы постоянно врезаетесь в колонну, между 9 и 10 платформой? Stena В отличие от своих друзей Вы обсуждаете не новинки автомобилей, а новые модели…метел? Любимое Вами домашнее животное – сова? Вас привлекают молодые люди в очках с темной непокорной шевелюрой и со шрамом на лбу?

Или, может быть, притягательные блондины, с аристократичными чертами лица и хитрой усмешкой?

Возможно, Вам нравятся рыжеволосые смешливые девчонки?

А самым страшным кошмаром является Тот Кого Нельзя Называть?

Если да, вам точно сюда! Вы - истинный фанат «Гарри Поттера»! Вероятно, Вы ошибочно полагали, что после выхода 7 книги Поттерианы, история закончилась? Но на нашем форуме герои мира Дж. Роулинг продолжают свои приключения! О некоторых из них я и хочу Вам поведать!
Итак, в Хогвартсе начинается очередной год обучения. После летнего отдыха, который для некоторых пролетел одним днем, а для других тянулся, казалось, вечность, молодые волшебники отправляются в Косой переулок, чтобы купить все необходимое для предстоящей учебы, ну и просто посидеть с друзьями в «Дырявом Котле» за кружечкой пива))) Здесь-то все и начинается…
Глава 1. Встреча.
Первыми в переулок прибыли Малфой и Поттер. Гарри отправился на поиски своих друзей, а Драко же зашел в книжный магазин, где успел покорить сердца всех присутствующих дам. Serdce Выходя из магазина, Малфой по невнимательности натолкнулся на девушку, так что та упала вместе со всеми своими вещами. К немалому удивлению слизеринца этой девушкой оказалась Гермиона Грейнджер. К еще большему удивлению Гермионы Драко помог ей собрать вещи и подняться. Эту странную сцену застали Гарри и Рон. Они оба были готовы разорвать Малфоя на куски, но ситуацию спасла дипломатичная Герми. duel Драко же достаточно быстро забыл об этом случае, занявшись обольщением сильно изменившейся за лето (причем в лучшую сторону) Панси.
После недолгих скитаний по магазинам и восторженных вздохов от новой модели метлы и уже расстроенных от вида цены на нее , наши герои отправились в «Дырявый Котел», чтобы пропустить по кружечке сливочного пива. drinks И все бы хорошо, да вот за ними по пятам следовала Рита Скитер, которая на ходу придумывала кричащие заголовки. lighten
В одном из кафе мило болтали Джинни, Луна, Симус и Невилл. По свидетельствам очевидцев между Невиллом и Луной пробежала искра симпатии, которая грозилась разрастись в настоящий пожар страсти. Гарри, Рон и Гермиона сидели в «Дырявом Котле», обсуждая последние новости. К их дружной компании присоединился Хагрид, который не смог удержать в себе ни одного секрета и поведал ребятам о возможном назначении на должность директора Хогвартса Малфоя старшего. Эта новость вызвала бурю негодования среди Гриффиндорцев. Возмущение ребят прервало появление Джинни, которая, наконец-то, нашла своего Гарри. Стоило только этой парочке встретиться взглядами, как их уже невозможно было оторвать друг от друга. Гарри решил сделать романтический подарок возлюбленной и купил ей… «Молнию»! rose
«Дырявый Котел» оказался пристанищем и для Драко с Панси, которая окончательно подпала под очарование коварного блондина. После непродолжительной, но милой беседы, Панси, сославшись на дела, отправилась домой. Через некоторое время она уже жалела об этом. Все еще испытывая адские боли от Круциатус , девушка брела по Косому переулку, где и натолкнулась на новую студентку Хогвартса – Надежду, прибывшую из далекой России . Вместе они зашли в «Кобанью голову», где встретили Малфоя, который тут же принялся испытывать действе своей фирменной улыбки на новенькой . Гложимый чувством вины за произошедшее с Панси, Драко вскоре отправился домой. Ему на замену появился Невилл, который сразу же заинтересовался Надеждой. Ok На горизонте показалась Кэти Белл, и вот уже юные волшебники все вместе распивали вино. Изрядно захмелевшая Панси решила потанцевать с одним из парней, сидевших за соседним столиком. Вернувшийся в этот момент Драко буквально вырвал Панси из объятий парня и аппарировал с ней в Малфой-Мэнор , где постарался утешить девушку и обещал помочь. Под впечатлением от всего случившегося Невилл, Кэти и Надежда решили разойтись и договорились встретиться уже на платформе. hi


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Стасечка; Дата последней модерации: 01.06.2009


_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Июн 2009 15:14

Рина, огромное спасибо тебе за описание! Ты - молодец! Ожидаю увидеть эту статью в сегодняшней рассылке!
Ты здорово пишешь! Очень понравилось!
С нетерпением жду следующих трудов! Спасибо, что взяла на себя такую нужную и ответственную работу! Я очень высоко это ценю. Думаю, новичкам очень поможет такая тема при вступлении в игру, а тем, кто уже играет, полезно будет вспомнить уже произошедшие события и просто улыбнуться.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>02 Июн 2009 15:39

Рина, супер, молодец! Так держать! Я присоединяюсь к словам Светика и полностью поддерживаю её. Ты умница, у тебя отлично получается, надеюсь прочитать твой горячий репортаж с места событий, так сказать, по горячим следам. С нетерпением жду рассылку и надеюсь, что ты и дальше нас будешь радовать своими статьями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>02 Июн 2009 15:50

Рина, спасибо за короткий экскурс к началу. Было очень интересно и приятно вспомнить первую встречу (в игре). Кажется, что и времени прошло совсем немного, а уже столько событий произошло. Вот теперь читаю и как бы заново переживаю самые яркие моменты. Спасибо еще раз.
P.S. А продолжение скоро будет?
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>02 Июн 2009 16:06

Рина, я всегда говорила, что тебе необходимо писать краткий сюжет, у тебя классный стиль повествования . Вообще все у нас такие молодцы, я прям, нарадоваться не могу!

Я желаю тебе вдохновения и творческих успехов, я знаю, у тебя все получится!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>02 Июн 2009 17:13

Рина, какая ты молодец!
Так здорово вспомнить, с чего все начиналось ))) И какой прекрасный слог!
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KREESEE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 473
>02 Июн 2009 17:21

Рина, спасибо большое!
Очень приятно вспомнить, как всё начиналось))). Особенно, если всё так интересно написано. Рина, ты молодец!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>02 Июн 2009 17:57

Спасибо, девочки! Вы меня за смущали! Постараюсь сегодня выложить продолжение!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Июн 2009 22:22

Поздравляю с появлением собственной летописи и собственного летописца! Школьники с летописью - это вам уже не какие-нибудь шалопаи на каникулах, серьезная, понимаешь, организация

Катюшка, при вставке в рассылку, копируй текст не из окна ввода сообщения где он с bbcode-м, а прямо из готового сообщения (или из предварительного просмотра), тогда все будет вставляться так, как нужно, никаких дополнительных действий не потребуется. Если же вдруг захочется отформатировать как-то по особенному (в рассылке возможностей для оформления гораздо больше, нежели на форуме) , пожалуйста, обращайся за помощью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>02 Июн 2009 22:32

Спасибо, Мастер!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>03 Июн 2009 11:01

Катюш, замечательная статья! Красивый слог, увлекательнейшее описание событий и героев - ты большая умничка! Как быстро летит время, эх, кажется только вчера были на платформе 9 и 3/4 Ждем продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>03 Июн 2009 12:16

Я в полном восторге! Действительно, было приятно вспомнить, как все начиналось... Кажется, совсем недавно было, а сколько воды утекло)) Катюш, стиль повествования просто замечательный, так легко, ненавязчиво и с юмором.
С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>08 Июн 2009 13:26

Глава 2. В путь!
     Убегая от праведного гнева своей бабашки    , Невилл прибыл на платформу 9¾. Любимая бабуля начиталась обличающих статей Риты Скитер     и была, мягко говоря, расстроена поведением своего внука.    
     Проворная жаба Тревор как всегда не смог усидеть на месте и упрыгал в толпу провожающих.     В кои-то веки побег «свободолюбивого животного» принес пользу Невиллу. Он обнаружил своего питомца у ног Надежды.      К смущенной парочке присоединилась Кети, которая также пострадала от утреннего выпуска новостей.    
     Запыхавшийся Симус Фанниган, местный пиротехник,     присоединился к уже собравшейся компании. Он в очередной раз стал жертвой своей невнимательности и забывчивости – прилетев из Ирландии, забыл перевести часы!  Stena  
     К уже собравшейся толпе подошли Луна, Парвати и Драко с Панси. Будущие маги оживленно обсуждали вероломность Риты и удивлялись подозрительной нервозности Симуса.   
     За бурной деятельностью на вокзале из темного переулка наблюдал своим мрачным взглядом Северус Снейп – само воплощение Слизерина.    
     Наконец, к студентам Хогвартса подошли припоздавшие герои школы: Гарри, Рон, Гермиона и Джинни.     Они быстро подключились к беседе. Правда, Гарри никак не мог ни на чем сосредоточиться, его шрам пульсировал, а перед глазами возник один из главных кошмаров – профессор зельеваренья!    
     Первыми от грозного Снейпа сбежали Драко, Панси и Надежда. Гарри стало резко плохо (нервы не выдержали). Рон и Герми ели дотащили друга до экспресса. Постепенно все остальные ученики тоже потянулись в вагон. Видимо северная девушка Надежда глубоко засела в сердце юного Невилла, так как он даже остался в купе со Слизеринцами. Оказалось, что у Нади и Нева много общего – их обоих воспитывала бабушка.
     Никем не замеченная в экспресс пробралась Плакса Миртл.
     Расстроенная Панси сидела в объятиях Драко, как вдруг услышала мысли кошки!!! Было похоже, что ребята после бурного отдыха начинают сходить с ума. В конце концов, оказалось, что кошка – это Наташа, подруга Панси и одна из сильнейших пожирательниц. Она предложила план, по которому девушка могла избежать метки Лорда. Подруги на столько были поглощены разговором, что не заметили Гермиону, оказавшуюся поблизости.
      В другом купе сидели Парвати, Кети и Луна. Они вдруг обнаружили странности в котенке Кети Сатурне. У него были необычные бугорки на лопатках. После секундного раздумья Парвати пришла к мнению, что это вовсе и не котенок, а бугорки – будущие крылья!
      Расстроенная Панси вернулась в свое купе, где в голову к ней залез уже совсем другой голос. Оказалось, что Надежда, как всякий русский человек, не без сюрприза – она могла мысленно разговаривать с людьми. Панси в молчаливой беседе попросила Надежду позаботиться о Драко, когда ее не будет рядом.
Отважный Рон не смог усидеть на месте, когда по близости бродил Снейп. Верный друг Поттера отправился на разведку, которая дала неожиданные результаты. Во-первых, Рону пришлось скрываться от своей мамы, которая не обрадовалась бы, узнав, что любимое чадо бродит в поисках злодея. Во-вторых, Уизли подслушал странный разговор, который свидетельствовал о наличии шпиона в рядах студентов. В-третьих, он все-таки наткнулся на миссис Уизли. Поверьте, это была не очень приятная встреча.
     За бешеными метаниями Рона со стороны наблюдал Малфой-старший. Он с ненавистью испепелял взглядом гриффиндорцев и в тоже время переживал за отношения с сыном. 
     Гермиона, Луна, Невилл и Надежда вышли из своих купе и, встав у окна экспресса, завели разговор о будущем учебном годе.
     Панси и Драко, оставшись наедине, времени зря не теряли!
     Когда все вернулись по своим местам, поезд внезапно тряхнуло, что привело к неожиданным последствиям: Кети, Парвати и Луна стали свидетелями первого полета Сатурна, а Невилл оказался пристукнутым сумкой Надежды, за что она положила его голову себе на колени, чему Невилл был несказанно рад. Надежда рассказала новому другу о своем необычном кольце, которое перешло ей по наследству и давало силу.
     Луна же продемонстрировала Парвати свои способности к гипнозу.
     Экспресс уже удалился от шумного Лондона и ехал среди лесов и полей. На небе стали сгущаться тучи и начался дождь.

Под влиянием момента, Гермиона решилась поцеловать Рона, что тот воспринял с большущим энтузиазмом. Их интересное занятие прервала не вовремя проснувшаяся Джинни. Смущенная Герми выбежала из купе и натолкнулась на Панси. Без обмена «любезностями» между девушками не обошлось. 
     К концу поездки каждый из ребят был погружен в свои мысли и старался разгадать, постоянно возникающие, новы загадки.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Июн 2009 11:58

Рин, спасибо тебе огромное за работу!!! Ты молодец!!! Очень интересно было прочитать. Естественно, ожидаю увидеть этот выпуск в рассылке.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>09 Июн 2009 13:25

Рина, смеялась все время, пока читала. Замечательное продолжение. СПАСИБО!!!
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчина спрашивает друга: -Какие планы на вечер? -Схожу за очками в оптику. -А потом? -А потом видно будет. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Краткий сюжет игры Гарри Поттер [6422] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение