Sweet Castle

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Июн 2009 19:35

Только когда вода стала холодной, я выбралась из ванной и завернувшись в большое махровое полотенце забралась в постель.
Сейчас мне не хватает только одного. Я бы очень хотела поспать. Но это не возможно.
С того момента как я приехала в Форкс, я все не могла найти время для своего хобби. Я встала с кровати и подошла к своим сумкам. Взяв папку с рисунками, я вернулась на кровать и, растянувшись на ней, раскрыла папку. Перебирая рисунке, я улыбалась.
Нужно будет вернуться в путешествиям.
Тут зазвонил телефон, и Изабелла рассказала мне о предстоящем концерте в Чикаго.
Похоже моя мечта о пришествие сбудется гораздо раньше, чем я это представляла.
Закончив разговор и Изи, я достала чистый листок и закусила карандаш.

»» 20.06.09 03:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>22 Июн 2009 19:20

Я не могла долго лежать, хотя и жутко устала, Подумав немного, я подняла трубку и набрала номер Карлайла:
- Кар, это Таня! Я приеду, хочу вещи забрать! Жди, через минут 20 буду!
С этими словами я поднялась из постели и побежала к машине.

»» 22.06.09 20:17 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>22 Июн 2009 21:16

И вот я уже стояла у дома, адрес которого написала мне та девушка. Лучше я подожду ее. Не хочу кому-нибудь объяснять почему я здесь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>22 Июн 2009 22:22

Я подъехала к дому, Хайди стояла возле него.
- Ты чего не заходишь? Помоги мне вещи в дом внести, пожалуйста!
Мы втащили мои неподъемные чемоданы.
Зачем мне столько вещей? Я удивлялась сама себе!
- Ладно, Хайди, а теперь удовлетвори мое любопытство. Пошли в гостиную, чемоданы пока пусть тут постоят.
Мы сели в кресла .Я сгорала от нетерпения.
- Рассказывай! Как ты к нам попала? И почему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>23 Июн 2009 23:22

Пока я ждала я размышляла... Неужели меня загипнотизировали? Я чувствовала себя ужасно... Что делать? Куда податься? Вернуться к Аро... Остаться здесь и воевать против него... Или послать всё к чертям и сбежать куда глаза глядят? Пока я взвешивала все за и против к дому подъехала машина...
Цитата:
- Ты чего не заходишь? Помоги мне вещи в дом внести, пожалуйста!

попросила девушка, которая позвала меня сюда... Мы внесли чемоданы в дом.
Цитата:
- Ладно, Хайди, а теперь удовлетвори мое любопытство. Пошли в гостиную, чемоданы пока пусть тут постоят.

Мы прошли в гостиную и сели в кресла... А здесь очень уютно.
Цитата:
- Рассказывай! Как ты к нам попала? И почему?

Ей явно было всё очень интересно... Хм... Она не побьет меня, если я ей всё расскажу... Надеюсь нет... И я начала рассказ.
-Я приехала сюда из Вольтерры. Я из клана Волтури. Я думаю ты знаешь, кто такой Аро... Так вот он послал меня сюда, что бы я попыталась вернуть всех, кто ушёл от него... Феликса, Джейн, Сульпицию... Я сначала хотела так и поступить, но в какой-то момент мне стало не по себе. Я задумалась... Я ведь тоже могу жить без Аро... Без приказов... Без убийств... В общем я окончательно запуталась... Такое ощущение, что Форкский воздух так действует... В общем, я не знаю, что мне делать...
Я замолчала... Голос пару раз срывался... Интересно, как она отреагирует... Я внимательно наблюдала за её реакцией...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>23 Июн 2009 23:48

Мне было очень интересно... Я даже имя свое забыла сказать. Ну ничего, потом!
Хайди начала рассказ.
Цитата:
Я приехала сюда из Вольтерры. Я из клана Волтури. Я думаю ты знаешь, кто такой Аро...

Конечно знаю! Еще бы не знать…
Цитата:
Так вот он послал меня сюда, что бы я попыталась вернуть всех, кто ушёл от него... Феликса, Джейн, Сульпицию...

Опа, а это уже интересно! Я насторожилась.
Цитата:
Я сначала хотела так и поступить, но в какой-то момент мне стало не по себе. Я задумалась... Я ведь тоже могу жить без Аро... Без приказов... Без убийств... В общем я окончательно запуталась... Такое ощущение, что Форкский воздух так действует... В общем, я не знаю, что мне делать...

Как это не знаешь? Зато, я знаю.
Она замолчала...
Голос у нее пару раз срывался... Значит, она волнуется.
- Кстати, меня Таня зовут! – я протянула ей руку, она пожала мою в ответ.- Я знаю, что тебе делать! Да, и ты тоже все для себя уже решила! Я права? – Я встала и улыбнулась.- Мой дом с некоторых пор, пристанище для одиноких и обездоленных! Это шутка!- Я улыбнулась еще шире.- Ну так, как? Поживешь, пока не найдешь себе жилье? Но одно условие, никаких Волтури! Полностью новая жизнь! По рукам? – я снова протянула ей руку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>23 Июн 2009 23:59

Цитата:
- Кстати, меня Таня зовут!

Девушка протянула мне руку, я пожала её в ответ.
Цитата:
- Я знаю, что тебе делать! Да, и ты тоже все для себя уже решила! Я права? Мой дом с некоторых пор, пристанище для одиноких и обездоленных! Это шутка! Ну так, как? Поживешь, пока не найдешь себе жилье? Но одно условие, никаких Волтурри! Полностью новая жизнь! По рукам?

Таня широко улыбалась и снова протянула мне руку. Наверное это судьба... Я сделала глубокий вдох. Улыбнулась и пожала её руку в знак согласия. Всё разрешилось так просто... Никогда бы не подумала...
-Спасибо большое, Таня. Но есть две маленьких проблемки,- откуда появился этот сарказм?-Во-первых, я голодна и я не "вегетарианка". Во-вторых, рано или поздно Аро придет за мной....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Июн 2009 7:07

На постели и рядом с ней было разбросанно множество листов бумаги. Наслаждаясь любимым занятием, я не заметила, как пролетело время. Подойдя к окну я отодвинула штору.
О уже полдень.
Мне вдруг захотелось прогуляться. Просто пройтись. Насладится прекрасным днем. Одев первое попавшееся платье и прихватив с собой небольшой альбом для набросков, я выскочила из своей комнаты.

Спустившись в низ, я услышала голоса из гостиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>24 Июн 2009 11:54

Цитата:
- Спасибо большое, Таня. Но есть две маленьких проблемки. Во-первых, я голодна и я не "вегетарианка". Во-вторых, рано или поздно Аро придет за мной....
– Хайди явно говорила это с сарказмом.
Милая, так дело не пойдет! Но в слух, я сказала:
- Во-первых, я всегда решаю проблемы по мере их поступления…- Я внимательно посмотрела на нее и продолжила, - Во- вторых, с Аро я лично не знакома, надо же когда-то познакомиться. И в – третьих, самое главное, я не допущу, чтоб ты охотилась возле моего дома! Я слишком долго о нем мечтала и теперь никому не дам испортить мои мечты, которые стали реальностью! За территорией этого дома поступай, как хочешь!
Я лукавила и понимала это. Ничего, я что то придумаю! Не справлюсь сама, попрошу помощи…
- А теперь, я покажу тебе твою комнату. – Я решительно развернулась и направилась к выходу из гостиной: - Хайди, если тебе нечего одеть, можешь пользоваться моими шмотками. Я в Нью-Йорке скупила целый магазин. А когда буду их носить, не знаю. И размер у нас один.- бросила я уже на ходу.
Надо зайти к Вэл! Она будет в шоке, это точно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Июн 2009 13:04

Не успела я войти в гостиную, как ко мне на встречу вышла Таня. А за ней эта рыжеволосая вампирша, которая украла у меня Феликса в клубе.
Что она здесь делает, черт возьми.
Я смерила взглядом ее и обратилась к Тане.
- Похоже тут многое произошло, пока я отдыхала. Что она здесь делает?
Мое прекрасное настроение моментально улетучилось.

»» 26.06.09 21:00 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>24 Июн 2009 13:38

Я вышла из гостиной и буквально налетела на Вэл.
Цитата:
- Похоже, тут многое произошло, пока я отдыхала. Что она здесь делает?
- сердито спросила она.
Да, похоже, сейчас будет гроза.
- Вэл, успокойся! Все нормально! Я тебе потом все объясню, на едине! Через 2 минуты я в твоем распоряжении! Жди меня здесь!
Я обернулась к Хайди, она смотрела на меня растерянно.
- Пошли! Тебе нужно отдохнуть! – я чуть не споткнулась о свои чемоданы – Черт! Какого…..- Я начала раздражаться – Хайд? Ты идешь?
Я отвела Хайди в ее спальню и направилась в гостинную, но там никого не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>26 Июн 2009 8:39

Я занесла свои чемоданы наверх и принялась раскладывать вещи. Я злилась и вышвыривала все в разные стороны.
Как меня все достало! И тут мой взгляд упал на мобильный, который лежал возле кровати. Я автоматически потянулась к нему и усевшись на ковер начала строчить смс Эммету.
Эм, нам нужно поговорить. Позвони мне когда вернешься, если ты, конечно, помнишь меня. Это важно.
Через час все мои шмотки были на местах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>26 Июн 2009 22:45

Наконец-то, я дома! Все в ближайшую неделю никакой работы! Пора и с семьей побыть и себе время уделить!!! Я вошла в просторный холл.
- Есть кто дома? Таня, ты тут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>26 Июн 2009 23:01

Уже прошла куча времени, а Эммет все не звонил!
Эм, ну где ты? Позвони мне! Черт, я и так уже с ума схожу!
Я ходила по комнате туда сюда! Я перестелила кровать, переложила все вещи, снова взяла мобильный в руки.
Ну, Эм!
И тут мне в голову пришла замечательная идея. Эд! Ты должен знать, где твой братец!
Я набрала его номер. Эдвард снял трубку.
- Привет! Это я, Таня!
-
Цитата:
Тань, привет!

- Ты не знаешь, Эммет вернулся?
Цитата:
-Эммет? Сейчас приедет в аэропорт. Ты поговорить с ним хотела, тогда приезжай сюда, у нас самолет через четыре часа только. В Италию мы летим. Ждём!-
и отключился.
Конечно, еду! Ааааааааа! Что одеть? Я перерыла весь шкаф!
-Нашла!!!!!!!!!

Я бистро переоделась и посмотрела на себя в зеркало.
- Таня, ты неотразима!- сказала я сама себе.
через минуту я сидела в машине.

»» 26.06.09 23:21 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>27 Июн 2009 5:48

И тишина... Вот оно счастливое возвращение в пустой дом! Похоже придется отправится на поиски выживших в этом городе, а скорее умерших! Я усмехнулась своим мыслям и направилась в душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Всё равно на работу приду Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте жилья, не кормите, Всё равно на... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Sweet Castle [6424] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение