Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>11 Сен 2020 19:57

Здрасьте! Есть тут кто-нибудь живой? Ау!

Короче, перехожу сразу к делу) Я тут пересматривала некоторые моменты Блича и между тем узнала, что Кубо выпустил еще одну мангу "Сжечь ведьму", и она вроде как пересекается с миром Блич. Читали? Что скажете?

Из анимашек долго уже ничего кроме Ван Писа не смотрю. Но Ван Пис у меня теперь онгоинг, сейчас на 915 серии, подкапливаю до 945, чтобы потом устроить День Ван Писа и разом штук 30 посмотреть. Арка Вано полный улет, какой там Зоро, вах!

Почитываю маньхуа команды Мосспака и всем ее советую: Олд Сянь, Амана, Брауни. Ну Птичку, естесно, хотя мне не нравится куда там все скатилось. Надеюсь, сюжет еще выправится.

В общем, чо, у кого какие новости? Какие аниме рекнуть можете?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>11 Сен 2020 22:56

Lark, приветик preved

Lark писал(а):
Я тут пересматривала некоторые моменты Блича и между тем узнала, что Кубо выпустил еще одну мангу "Сжечь ведьму", и она вроде как пересекается с миром Блич. Читали? Что скажете?

Блич читала и смотрела, но про новую мангу слышу в первый раз, заинтриговала)))

Lark писал(а):
Ван Пис у меня теперь онгоинг, сейчас на 915 серии, подкапливаю до 945, чтобы потом устроить День Ван Писа и разом штук 30 посмотреть

Ого))) у меня так с Наруто Laughing аниме детства, ностальгия

А я сейчас залипла на аниме Василиск. Манускрипт ниндзя Кога, 1 сезон. Ну это просто трэш что там творится Shocked очень красивая рисовка, но сюжет жескач и кровищи много, но интересная)) так что если кто-то любит брутальное аниме - велком)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>14 Сен 2020 11:13

Приветик!

Lark писал(а):
Есть тут кто-нибудь живой? Ау!

Да, иногда появляюсь.

Lark писал(а):
Короче, перехожу сразу к делу) Я тут пересматривала некоторые моменты Блича

Lark, ты в курсе что на следующий год анонсировали продолжение Блича? Точной даты нет, но выпустить аниме обещали в 2021 году.
Lark писал(а):
между тем узнала, что Кубо выпустил еще одну мангу "Сжечь ведьму", и она вроде как пересекается с миром Блич. Читали? Что скажете?

Ведьму не читала, но по трейлеру это какой-то Гарри Поттер.

По Птичке вышел фильм Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются/Saezuru Tori wa Habatakanai: The Clouds Gather. Скоро уже на русском должен появиться, т.к больше полугода прошло с момента проката в кинотеатрах Японии.

Lark писал(а):
Какие аниме рекнуть можете?

Lark, с этим туго. Сама постоянно в поиске чего бы интересного посмотреть. Сейчас смотрю старенький Last Exile, неплохой стимпанк.
Из онгоингов мне нравится Небо в цвету!/Appare-Ranman! - экшен, юмор и яркие персонажи.


Princessa писал(а):
А я сейчас залипла на аниме Василиск. Манускрипт ниндзя Кога, 1 сезон. Ну это просто трэш что там творится Shocked очень красивая рисовка, но сюжет жескач и кровищи много, но интересная)) так что если кто-то любит брутальное аниме - велком)

У меня оно есть в закладках. Nadin, спасибо за рекомендацию! Надо будет глянуть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>15 Сен 2020 23:39

Princessa писал(а):
Блич читала и смотрела, но про новую мангу слышу в первый раз, заинтриговала)))
Ну она, правда, короткая, насколько я понимаю.
Princessa писал(а):
очень красивая рисовка, но сюжет жескач и кровищи много, но интересная)) так что если кто-то любит брутальное аниме - велком)
Ок, спасибо, надо смотреть

Diacat писал(а):
Lark, ты в курсе что на следующий год анонсировали продолжение Блича?
Нет. О_о Это им осталось арку Квинси оформить. Я тут кое-что пересмотрела и даже прочитала кусок манги и поняла, что меня не устраивает помимо абсолютно всратой концовки. Во-первых, банкай Кенпачи, Кубо вот прям совсем на отвалите сделал. Далее, смерть Укитке, которая конкретно ничего не дала, а Кьораку теперь страдает. Смерть Уноханы, потому что они с Кенпачи должны были драться вечно И наконец явление к Айзену за помощью. Пошел Айзен в жопу!
Diacat писал(а):
Ведьму не читала, но по трейлеру это какой-то Гарри Поттер.
Мне довольно прохладные отзывы попадались.
Diacat писал(а):
По Птичке вышел фильм Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются/Saezuru Tori wa Habatakanai: The Clouds Gather. Скоро уже на русском должен появиться, т.к больше полугода прошло с момента проката в кинотеатрах Японии.
Да, знаю, но мне не нравится, как там покрасили персонажей, не могу смотреть.
Diacat писал(а):
Сама постоянно в поиске чего бы интересного посмотреть. Сейчас смотрю старенький Last Exile, неплохой стимпанк.
Из онгоингов мне нравится Небо в цвету!/Appare-Ranman! - экшен, юмор и яркие персонажи.
Скажи как-то стало тухленько на ниве аниме? Или это карантин так подействовал, кажется, уже вечность ничего не выходило приличного.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>17 Сен 2020 17:28

Вечерка!

Lark писал(а):
Я тут кое-что пересмотрела и даже прочитала кусок манги и поняла, что меня не устраивает помимо абсолютно всратой концовки.

обидно, что Кубо столько лет над мангой работал, а концовку и судьбу многих персонажей просто слил. Чувство, что тебя обманули и время на эту историю потрачено зря.
Lark писал(а):
Мне довольно прохладные отзывы попадались.

После просмотра трейлера фильма даже искать инфу про эту мангу не стала. Как-то совсем не впечатлило.
Lark писал(а):
Да, знаю, но мне не нравится, как там покрасили персонажей, не могу смотреть.

Я вчера посмотрела. Это было первое знакомство с сюжетом именно Певчая птица крыльями не машет. До этого читала только Нечего бояться, если нечего терять и Не оставайся молодым. Двоякое у меня впечатление от самой истории. С одной стороны, встретились два одиночества, но с другой, лично мне кажется, у их отношений нет никакого будущего. Как друзья и напарники возможно, но возлюбленными стать, не ломая себя, они не смогут.
Lark писал(а):
Скажи как-то стало тухленько на ниве аниме? Или это карантин так подействовал, кажется, уже вечность ничего не выходило приличного.

Полностью согласна! В каждом новом сезоне по 35-40 новинок выходит, но если найду на просмотр штук 5-6 это чудо. Копаю свой список запланированного на просмотр. Из старых анимок еще можно нарыть что-то стоящее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>18 Сен 2020 22:36

Diacat писал(а):
Чувство, что тебя обманули и время на эту историю потрачено зря.
Собственно, они, конечно, могут в продолжении аниме сделать другую концовку, без этих свадеб и детей, пусть даже она будет открытая. Вроде как и не переврали, и не так тупо слили. Ну, чтобы немножко подсластить после манги.
Diacat писал(а):
Двоякое у меня впечатление от самой истории. С одной стороны, встретились два одиночества, но с другой, лично мне кажется, у их отношений нет никакого будущего. Как друзья и напарники возможно, но возлюбленными стать, не ломая себя, они не смогут.
Манга просто офигенная, очень эмоциональная, там прям каждый фрейм хочется изучить на предмет всяких подтекстов и междустрочных посланий. Она уже близится к концу, но предсказать, чем оно успокоится, невозможно. Я не особо верю в хороший конец, но от плохого эта манга хуже не станет.
Diacat писал(а):
Из старых анимок еще можно нарыть что-то стоящее.
Ну вот тоже как сказать. Вот взять тот же Ванпанчмен, для меня первый сезон - шедевр, просто аниме высочайшего качества. Во втором все как-то провисло, нет того драйва, интереса. Даже вот сейчас богохульно скажу, что Ван Пис и тот испортили. Аниме поравнялось с мангой, и серии стали просто пипец затянутые. Слава богу, там еще сюжет не слит, хоть за что-то спасибо.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>19 Сен 2020 11:26

Lark писал(а):
Собственно, они, конечно, могут в продолжении аниме сделать другую концовку, без этих свадеб и детей, пусть даже она будет открытая. Вроде как и не переврали, и не так тупо слили. Ну, чтобы немножко подсластить после манги.

Вроде бы будет экранизация по манге. Так что скорее всего концовку менять не станут.
Lark писал(а):
Манга просто офигенная, очень эмоциональная, там прям каждый фрейм хочется изучить на предмет всяких подтекстов и междустрочных посланий. Она уже близится к концу, но предсказать, чем оно успокоится, невозможно. Я не особо верю в хороший конец, но от плохого эта манга хуже не станет.

Понятно. А я мангу не читала ещё, жду когда закончится. Тяжело такие вещи онгоингом читать.
Тоже не особо верю в счастливый конец. И полностью с тобой согласна, плохая концовка эту историю не испортит.
Lark писал(а):
Ну вот тоже как сказать. Вот взять тот же Ванпанчмен, для меня первый сезон - шедевр, просто аниме высочайшего качества. Во втором все как-то провисло, нет того драйва, интереса. Даже вот сейчас богохульно скажу, что Ван Пис и тот испортили. Аниме поравнялось с мангой, и серии стали просто пипец затянутые. Слава богу, там еще сюжет не слит, хоть за что-то спасибо.

Думаю, это проблема всех многосерийных аниме и многотомных манг. Короткая яркая история запоминается и цепляет, но долгоиграющие произведения не могут постоянно быть шедевром. Интерес угасает, а сюжет уже не так впечатляет как в самом начале повествования.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>19 Сен 2020 23:56

Diacat писал(а):
Так что скорее всего концовку менять не станут.
Да? Ну ладно, в конце концов, последнюю серию можно и не смотреть Laughing
Diacat писал(а):
Тяжело такие вещи онгоингом читать.
Ваще! И как обидно, что ты как дурак два месяца ждешь новую главу, а Яси с Доу случайно пересекаются взглядами на последней странице
Diacat писал(а):
Думаю, это проблема всех многосерийных аниме и многотомных манг.
Ну Ванпанчмен 1 сезон просто конкретно высокую планку дал, да и не много там серий было. А вот второй сезон похуже. Про совсем долгоиграющие аниме согласна, хотя мне вот еще Ван Пис не наскучил, там сюжет еще держится на уровне, пусть и медленно педалится.

Только что посмотрела, а какого года, собственно, Ванпанчмен, мне казалось 2018. Нет, 2015! Куда делись 3 года жизни?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>21 Сен 2020 5:58

Lark писал(а):
Ваще! И как обидно, что ты как дурак два месяца ждешь новую главу, а Яси с Доу случайно пересекаются взглядами на последней странице

Ага, а потом опять 2 месяца жди. Поэтому стараюсь не читать онгоинги.
Lark писал(а):
Ну Ванпанчмен 1 сезон просто конкретно высокую планку дал, да и не много там серий было. А вот второй сезон похуже. Про совсем долгоиграющие аниме согласна, хотя мне вот еще Ван Пис не наскучил, там сюжет еще держится на уровне, пусть и медленно педалится.

Это да. Думаю, зря автор начал параллельно ещё и Моба выпускать. Видимо, уже нет времени на полноценную проработку сюжета Ванпанчмена.
А я до Ван Писа так и не добралась.
Lark писал(а):
Только что посмотрела, а какого года, собственно, Ванпанчмен, мне казалось 2018. Нет, 2015! Куда делись 3 года жизни?

))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>23 Сен 2020 0:31

Diacat писал(а):
Думаю, зря автор начал параллельно ещё и Моба выпускать.
Куй железо, не отходя от кассы!
Diacat писал(а):
А я до Ван Писа так и не добралась.
Боюсь рекомендовать, аниме улетное, там классные персонажи и арки, рисовка стала просто космическая, почти нет тупых филлеров. Но уже 950+ серий, и конца не видать.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>23 Сен 2020 8:55

Lark писал(а):
Куй железо, не отходя от кассы!

Это да. Пока Ванпанчмен популярен нужно на этом сыграть и выпустить побольше других работ. Жаль, что в ущерб качеству.
Lark писал(а):
Боюсь рекомендовать, аниме улетное, там классные персонажи и арки, рисовка стала просто космическая, почти нет тупых филлеров. Но уже 950+ серий, и конца не видать.

950+ серий это сурово. Да и раз конца пока не видно, то подожду еще. Вроде автор манги обещал через пару лет закончить работу. Было бы здорово всю историю разом посмотреть/почитать, а не ждать постоянно новых серий и новых глав.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>24 Сен 2020 22:25

Diacat писал(а):
Вроде автор манги обещал через пару лет закончить работу. Было бы здорово всю историю разом посмотреть/почитать, а не ждать постоянно новых серий и новых глав.
Так как раз за 2 года успеешь посмотреть все выпущенное, а тут бац - и концовочка Laughing

Я тут пересмотрела несколько серий Нозаки и его седзе-манги, одно из любимых аниме. Какая же крутая озвучка у Гамлетки Цезаревны, нечто. Все женские персонажи получились разные.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>26 Сен 2020 8:01

Lark писал(а):
Так как раз за 2 года успеешь посмотреть все выпущенное, а тут бац - и концовочка

2 года смотреть - это как-то пугает. Хотя, если история интересная, то можно и быстрее управиться.
Lark писал(а):
Я тут пересмотрела несколько серий Нозаки и его седзе-манги, одно из любимых аниме. Какая же крутая озвучка у Гамлетки Цезаревны, нечто. Все женские персонажи получились разные.

Согласна! Отличное аниме. Жаль, что продолжения нет. События манги, наверное, уже далеко ушли от того, что экранизировали.

Могу посоветовать ещё одну новинку - Великий притворщик/Great Pretender. Шикарное аниме про мошенников мирового уровня. Вышли все серии, так что можно смотреть всё разом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Фев 2021 20:23

Дорогие Леди и мои друзья по форуму, а также все однофорумчане в этой Группе, я очень рада приветствовать вас в этой теме. tender

Всем привет, друзья



Дорогие друзья, давно мы не писали в Группу, поэтому у меня есть повод для отзыва, потому что совсем недавно я досмотрела полностью такое аниме, как "Сейлормун" ( это было, как раз, в конце января ), а сейчас я хочу написать и поделиться мнением. Выполняю то, что обещала и пишу свой отзыв для нашей Группы!

Мой отзыв на посмотренное аниме. Отзыв на "Сейлормун" ( общий отзыв, не по сезонам ).

Хочу сообщить вам, дорогие друзья, что я смогла найти и время, и силы, чтобы, наконец, досмотреть аниме «Сейлормун», которое, я уверена, многие знают, до самого его конца и завершения, то есть я посмотрела все 200 серий. Ok
И совершенно не жалею о том, что я выбрала для просмотра именно «Сейлормун» и что посмотрела все снова, от начала и до конца, вспомнив то, что я уже знала раньше, и имея возможность посмотреть совершенно незнакомые мне серии. Друзья, и поэтому, как я и говорила ранее, сдерживая своё обещание, я с удовольствием говорю и в этой группе о том, что я теперь в числе тех, кто посмотрел «Сейлормун» с легким сердцем, знает это аниме и что я счастлива была досмотреть все до последней серии и не сдаться, чтобы узнать, а какой же оказался конец этого восхитительного аниме, которое я, в итоге, досмотрела. И я считаю, что я правильно поступила, не только найдя время для просмотра, но и теперь, читая фанфики, потому что, друзья, с некоторыми героями я так и не смогла расстаться и впечатления о просмотре «Сейлормун» могут быть самые разные, в том числе, и у меня.

Говорить, как и обсуждать, можно ещё много раз и я обязательно ещё не один раз вернусь в нашу группу, чтобы раскрыть ни одну сюжетную линию и прокомментировать образы героев, а скажу я лишь то, что это аниме очень дорого моему сердцу и мне понравилась эта рисовка, которая сделана создателями очень качественно и заметно отличается от современной. Мне известно, что есть ещё аниме «Сейлормун. Кристалл», которое более современное, но классика есть классика и этот просмотр стоил того.

Знаете, друзья, «Сейлормун» многому учит в жизни и я смотрела впервые в зрелом возрасте и впервые до конца, хотя раньше я смотрела это аниме ещё в школе, но не до конца, потому что и не показали, и мне не хватило терпения. А теперь я посмотрела все он Лайн и осталась очень довольна сюжетом. Про финальные серии я лучше не буду говорить лишний раз, потому что согласитесь, там много можно обсудить и не один раз, а отмечу, что добро всегда победит зло, чтобы не случилось и что именно любовь и есть та движущая сила, которая и остаётся на стороне добра и является тем стимулом, который важен для победы добра над злом. И мне было радостно на душе, когда все Воины не сдавались в финальных сериях и, в итоге, собрались все вместе с «Сейлормун» и победили тот Хаос, который угрожал и планете, и всей жизни. Они смогли это сделать и у них получилось не только восстановить справедливость, но и защитить планету.

Что касается героев, в этом аниме мне всегда нравились только второстепенные герои, а вместо Бани и ее я воспринимала именно как Сиринити, но не как Бани. Собственно говоря, пара Бани и Мамору мне нравилась в этом аниме меньше всего, но это только на мой вкус, друзья, и я не навязываю своей точки зрения. Очень любила Минако, Сецуну, а также мне нравились две малышки в аниме, это Чибиуса и Чиби Чиби. И это очень хорошо, что в итоге и в конце Бани осталась с Мамору и я была рада за них и за их счастье, хотя сама пара мне и не очень нравилась.
Ну а злодеи в этом сериале очень колоритные, яркие и сильные. Причём, одно зло могущественнее другого, а добро все равно победит зло, какой бы враг ни был. Интересна и мудрость того, что злодей может исправиться и, я считаю, что правильно, что в сериале давали шанс исправиться злодею именно с помощью добра. Все же, «Сейлормун» смотрят и дети, и взрослые, а для детей важно понять, что такое добро, а что такое зло и разницу между этим. В общем, я уверена, что большая часть толкования и понимания различий добра и зла в этом аниме до людей успешно донесли его создатели.

Завершая свой отзыв, хочу сказать, что если говорить в общем, а не по сезонам, впечатления об этом аниме у меня самые сильные и я ещё не раз посмотрю и уже смотрю «Сейлормун» снова. Оно остаётся в памяти навсегда и надолго, а образы этих героев, которые помогают добру побеждать зло, очень важны для меня. Каждый образ проработан и раскрыт до мелочей создателями, у кого-то есть даже родственники, но мне жаль, что не все Воины остались в паре и кто-то остался один, хотя, друзья, по-видимому, целью этого аниме и было победить зло и показать зрителям, что добро побеждает всегда и никогда не надо сдаваться на пути к своей цели, либо останавливаться на достигнутом. Это аниме и просмотр в целом я поняла именно так и сейчас тоже считаю, что целью создателей не было разделения героев на пары, а важно было, чтобы они остались вместе и чтобы победили все вместе зло и Хаос и, я уверена, что создателям удалось это сделать и раскрыть свой замысел зрителю до самого финала. И, мне кажется, что все было сделано красиво и с отличным музыкальным сопровождением, а также очень хорошей озвучкой. Музыка и в конце аниме, и в течение всего просмотра была очень романтичная и соответствовала всему сюжету и задумке сериала и, я считаю, что музыкальное сопровождение удалось создать на очень высоком уровне.

Дорогие друзья, мне хотелось бы завершить свой отзыв, но надолго я с вами не прощаюсь. Мне нравится не только делиться своим мнением в темах, но и оставлять развёрнутые комментарии на все то, что мне интересно и по прошествии некоторого времени, я уверена, что ещё не один раз приду к вам в группу для того, чтобы что-то обсудить по этому аниме и поговорить с вами либо о сюжете, либо о героях.

С героями я не попрощалась даже по окончании просмотра, а с вами, дорогие друзья, только знакомлюсь, поэтому, мне бы очень хотелось вернуться в эту группу снова и рассказать о том, что мне было ещё интересно во время просмотра данного аниме. Даже подумываю написать по этому поводу обзорные статьи и сделать это и в Группе, и в дневнике, благо обсудить можно много чего. Буду обдумывать эту возможность и вернусь сюда сразу же, как только у меня появятся новые мнения и новые мысли, которыми я непременно захочу с вами поделиться, дорогие мои. 🌷

Поэтому, до новых встреч на форуме и до скорой связи в этой теме и в нашей Группе. Огромное вам спасибо и за создание Группы об аниме, и за возможность поучаствовать в наших интересных и увлекательных дискуссиях. Мне это очень нравится и интересно. 💜
От всей души желаю вам всех благ, приятного общения и увлекательного просмотра самых интересных аниме на ваш вкус. 💝 Остаюсь любителем аниме и участником в нашей Группе.

Ваш постоянный и благодарный участник.
Со всей моей благодарностью и со всем моим уважением к вам, дорогие мои однофорумчане.

Искренне ваша. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зубастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2010
Сообщения: 725
Откуда: Сибирские Афины
>04 Апр 2021 17:37

Добрый вечер, леди.
Помогите вспомнить аниме.
Смотрела ооочень давно, лет 25 назад.
Две враждующие семьи, а их лети полюбили друг друга. В конце они встречаются на мосту и девушка убивает парня, а потом себя.
_________________
Мы небом дышим с тобой одним,
Ещё чуть-чуть и я стану птицей

За звание и аватарку спасибо несравненной KaiSatoru thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Вовочка, тебе какую сказку рассказывали в детстве перед сном? — Будешь хорошо учиться — много денег заработаешь. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 814 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение