Клуб любителей аниме (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Зубастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2010
Сообщения: 725
Откуда: Сибирские Афины
>05 Апр 2021 10:02

Тата, Ar сейчас спрошу у подруги, это её запрос.
_________________
Мы небом дышим с тобой одним,
Ещё чуть-чуть и я стану птицей

За звание и аватарку спасибо несравненной KaiSatoru thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>04 Июн 2021 11:15

Привет девчонки. Есть кто живой. Хочется возродить просмотры аниме совместно. У нас есть свой сервер в дискорде, который можно обжить. Будем вместе выбирать, что и когда посмотреть. И не только аниме.
Приходите!
Ссылка на вступление preved
https://discord.gg/cdQspYk
У дискорда есть три варианта: мобильное приложение, браузерная версия, и версия для компьютера.
Выбирайте любую
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>20 Июн 2021 16:35

Вредный лилипутик писал(а):
Привет девчонки. Есть кто живой.
Я есть! Привет! Все еще смотрю Ван Пис Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 986
Откуда: Респ. Башкортостан
>28 Июн 2021 12:20

Lark писал(а):
Я есть! Привет! Все еще смотрю Ван Пис Laughing

Приходи к нам в дискорд. Wink
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>26 Июл 2021 13:19

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, я рада приветствовать вас в теме.

Всем привет, дорогие друзья и пусть сутки будут добрыми... Flowers

Продолжаю интересовался аниме, его смотреть и пересматривать, друзья. Для меня аниме-классикой остается "Сейлормун", а одним из самых любимых - это аниме "Леди Джорджия", причем я смотрела это аниме без перевода и с субтитрами, но даже это меня не остановило и мне все понравилось, каждая серия, которую я посмотрела. Кроме того, я также смотрела аниме "Кенди-Кенди", оно в чем-то схоже с аниме "Леди Джорджия", даже рисовка и история про театр похожи в чем-то, но именно аниме "Леди Джорджия" лучше по сюжету и серьезнее. Есть еще и манга, но это - отдельный вопрос.

Безусловно, исторических аниме есть очень много, а классикой современного аниме для меня остается "Сейлормун", в том числе, отдельные выпуски "Сейлормун. Кристалл". Правда, в этом аниме для меня ближе всего второстепенные герои, а не Бани и Мамору, но надо отдать должное Бани, потому что в самом конце она возродилась, не сдалась и смогла выдержать битву с Галаксией. Галаксия в "Сейлормун" для меня разнозначна Регине из "Однажды в сказке" - невероятно сильные личности по характеру и очень эффектные отрицательные персонажи, забыть которых невозможно. Музыка в битве с Галаксией до сих пор слышна для меня и конец аниме "Сейлормун" для меня надолго еще останется в памяти. Я до сих пор интересуюсь этим аниме, ищу рисунки и читаю фанфики. Из мужских персонажей этой рисовки мне больше всего понравились Харука Тено и Сейя Коу, очень интересные герои со своим внутренним миром и сильные личности, которые умеют любить.

Про это аниме еще можно много говорить и обсуждать и это были лишь общие впечатление. Я лишь хочу добавить, что любое аниме, которое бы вы не посмотрели, обязательно найдет своего зрителя и останется в памяти надолго. Я для себя выбрала аниме "Сейлормун" и "Леди Джорджия" и не жалею о сделанном мной выборе.
Друзья, я от всей души желаю вам приятного просмотра любимых аниме и чтобы те аниме, которые вы решите посмотреть, всегда были интересными и впечатляющими. Приятного вам просмотра ваших любимых аниме и незабываемых впечатлений, дорогие друзья.

До скорой связи в этой теме, в которой так интересно оставить отзыв на любимое аниме. tender До встречи на форуме, друзья. Ok Всегда рада нашим встречам и общению с вами.

Ваш постоянный и благодарный участник темы об аниме, где всегда можно написать и прочитать много интересного. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, друзья. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VikaSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2022
Сообщения: 40
>09 Июн 2022 12:20

Я полюбила аниме еще в школе, когда по каналу джетикс показывали аниме "Шаман кинг", ооо. Я была в восторге, каждый вечер смотрела коротенькую 20 минутную серию и с нетерпением ждала следующую. В 2021 г. сняли ремейк, потому что первая версия аниме была незакончена. Новую версию я не смотрела, но от старой у меня просыпается ностальгия (особенно от русского опенинга).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>20 Сен 2023 23:08

Есть кто живой?

Что гораздо важнее, есть ли кто-то, кто читает/смотрит "Магическую битву"? Горите ли вы также, как горю я после новой главы?) Боги, это прекрасно!

Кто-то смотрит арку ТКВ в Бличе и тащится от рисовки, ака удав по стекловате?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Сен 2023 21:08

Я тут живой. Smile
Вообще я мало смотрю аниме (да почти вообще не смотрю), но летом узнала о перезапуске "Бродяги Кеншина", что сподвигло меня в приливе ностальгии перечитать мангу.
Теперь жду января, когда полностью выйдет первый сезон перезапуска аниме.
Интересно, будет ли 2 сезон? Зависит от рейтингов, конечно. Но там не менее 3х сезонов надо, чтобы экранизировать ВСЮ мангу...

У меня тут начало учебного года, но скоро все устаканится, и я попробую закусить парочку новинок из аниме. Хотя для меня все, что вышло за последние 7-8 лет, новинка - я так давно ничего не смотрела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>21 Сен 2023 22:32

La comtesse писал(а):
Я тут живой.

Еее, крик души не улетел в никуда!)

La comtesse писал(а):
ообще я мало смотрю аниме (да почти вообще не смотрю)

Я тоже, но решилась начать Магичку, и засосала трясина, просто классный тайтл.
La comtesse писал(а):
Теперь жду января, когда полностью выйдет первый сезон перезапуска аниме.
Интересно, будет ли 2 сезон?
А зачем перезапустили? Вроде оригинальный был довольно неплохой?
La comtesse писал(а):
Хотя для меня все, что вышло за последние 7-8 лет, новинка - я так давно ничего не смотрела...

Та же фигня) Может, если прям преисполниться и погрузиться, придёт охота смотреть, как раньше, онгоингом сразу 7-8 аниме Laughing но где на всё взять время?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Сен 2023 21:56

Приветик!! Flowers
Lark писал(а):
А зачем перезапустили? Вроде оригинальный был довольно неплохой?

Оригинальный уже старенький, молодое поколение не смотрит такое.
И в оригинальном аниме-сериале нет последней арки манги и финала. История обычная - аниме перегнало мангу и начало жить своей жизнью. Ничего хорошего из этого не получилось. Верные фанаты манги давно мечтали о том, чтобы экранизировать весь сюжет истории. Там все очень здорово, логично и эмоционально.
Lark писал(а):
Может, если прям преисполниться и погрузиться, придёт охота смотреть, как раньше, онгоингом сразу 7-8 аниме

Не-не-не, 7-8 онгоингов я не потяну. Smile Но кое-что из вышедшего в последние годы я себе присмотрела. Немного разгребу на работе и сяду за просмотр.
Lark писал(а):
Я тоже, но решилась начать Магичку, и засосала трясина, просто классный тайтл.

Глядишь, лет через десять я снова сюда загляну, а манга и аниме уже завершатся. Вот тогда и я засяду за эту историю. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>23 Сен 2023 11:56

Очень бы хотелось найти аниме, которое погрузит в свой мир и заставит забыть обо всем на свете.
Сейчас смотрю вполглаза "Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит" - мило и довольно жизненно.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>28 Сен 2023 22:22

La comtesse писал(а):
Оригинальный уже старенький, молодое поколение не смотрит такое.

Ну в целом да, если уж Сейлормун перезапустили, то что говорить о менее популярных тайтлах) Даже святыня не устояла.

La comtesse писал(а):
И в оригинальном аниме-сериале нет последней арки манги и финала

Ну в Бличе то же самое, арку квинси только сейчас выпускают. Кстати, качество космос, небо и земля с тем, что было.
La comtesse писал(а):
Не-не-не, 7-8 онгоингов я не потяну.

Годы уж не те))) я тоже сейчас онгоингом смотрю только Магичку, Блич и Ван пис, но последний даже не регулярно, а подкапливаю 10-15 серий и устраиваю вечер куска.

La comtesse писал(а):
Глядишь, лет через десять я снова сюда загляну, а манга и аниме уже завершатся. Вот тогда и я засяду за эту историю.

Там всё уже идёт к завершению, надеюсь, 10 лет ждать не придётся Laughing
bronzza писал(а):
Очень бы хотелось найти аниме, которое погрузит в свой мир и заставит забыть обо всем на свете.

Ох, мне кажется, их столько, что проще сказать, что не захватит))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>14 Окт 2023 23:29

Как вам One Piece от Нетфликс?
Посмотрела пару серии. Первая серия с мисс Каей вообще на ура, про повара тоже, но дальше про рыболюдей - ну, так. Однако я не фанат и само аниме не смотрела, спрос с меня небольшой.
Понравились Санджи (актер красавчик в этом образе) и Коди (его персонаж и роль в Дозоре интригуют).
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>16 Окт 2023 9:00

bronzza писал(а):
Как вам One Piece от Нетфликс?
Посмотрела пару серии. Первая серия с мисс Каей вообще на ура, про повара тоже, но дальше про рыболюдей - ну, так. Однако я не фанат и само аниме не смотрела, спрос с меня небольшой.
Понравились Санджи (актер красавчик в этом образе) и Коди (его персонаж и роль в Дозоре интригуют).
Вообще это треш) Ван Пис нельзя перенести на большой экран в силу некоторых особенностей, чтобы это не было вселенским кринжем (ну прям как здесь). Либо надо столько вбухать денег на пецифекты, сколько даж у нетфликса нет. Но мне попалось интересное мнение - этот лайв-экшн делали не для фанатов ВП, а для тех, кто не смотрит аниме, но хочет приобщиться к теме куска. Вот им, возможно, зайдет.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1053
Откуда: Иштван
>23 Дек 2023 0:13

Наконец-то всего кота-домохозяина посмотрела - все серии за раз, там немного, на самом деле (аниме "Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит") - отличная история получилась.

И радостная новость для меня - новом году выходит новый четвертый сезон "курочки" - "Темного дворецкого", аниме, арка со школой. С моего первого знакомства с дворецким сколько лет прошло. Арку со школой читала, но уже не помню, чем там все закончилось. Надеюсь, фандом оживет с этой новой экранизацией.
Всех с наступающим!
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей аниме (18+) [6486] № ... Пред.  1 2 3 ... 815 816 817  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение