Ненавижу НГ

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Делаете ли вы подарки на новый год?
всем и себе любимой
7%
 7%  [ 9 ]
всем родственикам
4%
 4%  [ 5 ]
всем своим знакомым и незнакомым
0%
 0%  [ 1 ]
не делаю, нг глупый праздник
1%
 1%  [ 2 ]
По крайней мере, стараюсь делать
15%
 15%  [ 17 ]
родственникам и ДРУЗЬЯМ
30%
 30%  [ 35 ]
семье
0%
 0%  [ 1 ]
семье и близким друзьям
22%
 22%  [ 25 ]
Семье, друзьям, знакомым + ...
1%
 1%  [ 2 ]
только детям
4%
 4%  [ 5 ]
только любимым
8%
 8%  [ 10 ]
только ответные
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


AlikSanIV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия
>23 Дек 2006 15:35

 » Ненавижу НГ

Салют

Вот опять на носу проклятый новый год, опять нужно думать, о том что купить в подарок.
Предлагаю поговорить о подготовке к новому году.
Сам я уже очень давно перестал ждать новогоднй праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.
А вот для многих новый год самый важный, следовательно они ждут сюрпризов и сами их будут делать.
Вот как всем угодить?
Когда у кого то день варения, то у всех думаю,как и у меня болит голова, что бы такое прикупить в подарок, что бы быть очень оригинальным и подарок оказался нужным.
А тут вообще Ужас, надо купить подарки сразу целой куче дорогих людей. И тут не прокатит как с ДР отмазка в виде подарка конверта с деньгами.

прошу вас о помощи, что же можно подарить:

1. Жене
2. Сыну
3. Дочурке
4. друзьям
5. коллегам

Делимся самыми приятными подарками полученными от кого либо и опытом в дарении.

Пока

П.С. Всех с наступающим ;)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>24 Дек 2006 17:25

AlikSanIV писал(а):
Вот опять на носу проклятый новый год, опять нужно думать, о том что купить в подарок.
прошу вас о помощи, что же можно подарить:
1. Жене
2. Сыну
3. Дочурке
4. друзьям
5. коллегам

Для меня Новый год совсем не проклятый, я его очень, очень люблю. Всегда готовлюсь, жду с нетерпением. И очень люблю дарить подарки.
Думаю, что для новогодних подарков подойдут любые милые мелочи. Детям – это конечно обязательные шоколадные наборы. Их в магазинах сейчас так много, ну и конечно игрушки.
Жене можно подарить косметику, духи, если позволяют деньги купон на посещение салона красоты или абонемент в фитнесс-центр на какие-нибудь восточные танцы.
Подарки для друзей зависят от характера человека, если он с юмором можно подарить что-нибудь из магазина приколов.
Ну а для коллег по работе, думаю, чисто символических подарков будет достаточно. Это символ года – хрюшки. Всякие свечки, фигурки, магниты на холодильник.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>27 Дек 2006 15:03

AlikSanIV писал(а):
Вот опять на носу проклятый новый год. Сам я уже очень давно перестал ждать новогоднй праздник как самый главный праздник, по мне так лучше майские праздники, шашлыки, поездки за город, природа и т.д.

Новый год я как-то тоже не очень люблю. Все носятся, суетятся, режут в безумных количествах салаты, закуски, чего-то жарят, парят. А потом раз и все – уже настал, а ничего и не изменилось, все по-прежнему. Я, конечно, понимаю что само по себе ничего и не изменится, что надо усилия прилагать и все же надоедает немного это однообразие – целый день готовишь, потом ешь, пьешь до отвала, танцуешь, смотришь телевизор и так год за годом.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AntOFFka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2006 2:51

уф уже несколько дней до праздника, но очень надеюсь не опоздал с помощью

да, подарки это очень болезненая тема...мне тоже очень проблематично всем угодить
внесу свои предложения,

1. Жене:

можно подарить букет из живых цветов
шкатулку для драгоценностей, тут они всегда смогут хранить свои маленькие тайны
домашний фитнес
так же можно постельное белье, пижаму эротичную;), ну и нижнее белье!

2. сынку:

ну тут попроще, хотя зависит от его возраста,но я придумал очень универсальные подарок
судомодели

3 дочке:

тут тоже зависит от возраста, взрослой можно что то подобное, что и жене а если маленькая еще, то подойдет кукольный домик

4 друзьям:
много вариантов можно придумать, но друзья это теже мужья и супруги, только чужие

М:
портфели
ключницы
бумажники
холодное оружие
ну и еще много много чего

Ж: ну тут можно тоже самое что и любимой

5 коллегам:

ну тут все тоже самое, что и друзьям, но можно как нибудь заострить внимание на корпоративной символике
например заказать:
награды
можно дешево и массово подарить интернет лотерей

уффф...руки устали писать

П.С. С новым годом
 

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>29 Дек 2006 3:42

а я ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но не люблю банальные подарки своим родственникам и близким людям! люблю творческий подход к подаркам! вот на этот новый год я заморочилась с фотками! решила сделать все подарки, связанные с фотографиями! например, можно сделать подушку и украсить ее фотографиями, заранее переведенные на ткань. так же можно поступить с одеялом. мне кажется это идеальный подарок, если человек живет далеко или вы вынуждены часто расставаться из-за командировок или еще чего. потом я заказала пазл огромный с фоткой, еще одному знакомому набор посуды, тарелки, кружки с стаканы с его фотками. очень хороший магазин ле футур, там много идей для подарков.
детям можно подарить тот же самый пазл с ними, уверена, что они получат колосальное удовольствие при сборе! жене можно подарить подарок любой, то же кольцо, но потом отдать в ювелирный, чтобы сделали надпись и она знала, что это кольцо специально для нее. идей Очень много! все зависит от фантазии человека
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>29 Дек 2006 12:22

Обожаю НГ ! Это волшебный праздник! А подарки всегда приятнее дарить, чем получать. Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>28 Дек 2007 23:04

Очень хороший праздник! Его можно устроить из НИЧЕГО! Просто выйдя на улицу в Новогоднюю ночь!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Дек 2007 0:50

Fedundra писал(а):
Очень хороший праздник! Его можно устроить из НИЧЕГО! Просто выйдя на улицу в Новогоднюю ночь!

Присоединяюсь!!!!!! hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Дек 2007 11:51

Новый год - это чудо! Он дарит нам волшебство и уверенность,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ar preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>30 Дек 2007 7:45

С Новым годом всегда связываешь чудо, ждешь перемен. Мне муж сделал предложение в новогоднюю ночь. Поэтому люблю и новый год и подарки как дарить, так и получать.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Дек 2007 13:19

Вот такое исследование прочитала в Инете:
Ученые: Желания изменить себя в новом году маловыполнимы
Большинство людей дает себе на Новый год зарок: обязательно что-то сделать в грядущем году, например, бросить курить, похудеть и т.д., но ученые считают, что только одному человеку из 10 это действительно удастся.

Исследование, проведенное профессором Ричардом Вайсеманом из университета Хартфордшира в Великобритании, показало, что только 12% людей достигают поставленных перед собой в Новогоднюю ночь целей.

Наиболее тяжелым для исполнения является обещание бросить курить, 75% не исполняют данное себе обещание. Вторым идет обещание похудеть, с этим справляется 28% людей и 29% обещающих действительно начинают ходить в спортзал.

Английские психологи выяснили, что способы повысить шансы на успех новогоднего обещания у мужчин и у женщин разные, сообщает Би-би-си, со ссылкой на отчет Ассоциации психологов Великобритании.

В ходе исследования 3 тыс. человек ученые выяснили, что для мужчин действует правило: чем конкретнее цель, тем больше шансов ее достичь. На 22% повышались шансы мужчин похудеть, если они ставили себе цель сбрасывать 1 кг в неделю. Женщины, чтобы преуспеть должны известить о своем обещании как можно большее количество людей, что на 10% повышает шансы на успех. Психологи рекомендуют не загадывать повторно одно и то же желание, а каждый раз находить новые пути его решения.

Однако ключевым фактором для всех полов является: не откладывать принятия решения до Новогодней ночи.


30 декабря 2007г.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Дек 2007 18:15

Нда. Боюсь после новогодних каникул "диван-холодильник-диван", пожелание себе "похудеть" будет более чем кстати.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>30 Дек 2007 22:22

на Новый Год не даю себе никаких обещаний, на них хватит и Понедельников, тем более ПН "гораздо чаще"
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>30 Дек 2007 23:17

Я очень люблю Новый год. Это такой сказочный праздник. Все сияет, искрится, везде елки, мишура, игрушки. Пахнет хвоей и апельсинами и в воздухе витает ощущения волшебства, кажется, что вот-вот, из-за угла вынырнет дед Мороз с мешком подарков. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>30 Дек 2007 23:34

Я просто обожаю Новый год, уже не могу дождаться... Ar
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Шаги в пустоте (Лавряшина Юлия) В романе “Шаги в пустоте" Артур Логов вместе со своей добровольной помощницей Сашей Кавериной... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Ненавижу НГ [649] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение