Club «Vintage»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>14 Июн 2009 19:45

 » Club «Vintage»

Добро пожаловать в клуб «Vintage»!

Ночной клуб — место отдыха и развлечения, где жизнь бьёт ключом, и эмоции выплескиваются на танцполы. Клуб, полноправно считающийся безграничной территорией удовольствий. Каждая вечеринка, проводимая в «Vintage», становится нашумевшей и скандальной. Если клубная жизнь окрашена для Вас в серый цвет, вас удивит только «Vintage»!
В клубе есть свой ресторан. Наше меню имеет большой ассортимент блюд и напитков как алкогольных, так и безалкогольных. Вас приятно удивят коктейли, мастерски приготовленные нашими барменами.
В клубе есть несколько чилл аутов, оснащенные большими экранами, разделен на отдельные мягкие зоны. Здесь можно спокойно поговорить, продолжив знакомство, завязавшееся на грохочущем танцполе. Здесь можно потанцевать под медленные ритмы, благо, к этому располагает уютная обстановка и негромкая мелодичная музыка.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 19:31

Когда мы подъехали к клубу все прилежащие улицы были заполнены машинами, толпы народа стояли вокруг... А Джейк молодец! Еще даже не открыл свой клуб, а ажиотаж вокруг него уже не хилый!
Я с огромным трудом припарковал машину... Мы вышли и тут же увидели Джейка, с сияющей улыбкой он направился к нам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 19:37

Звук этой машины узнаю всегда. Я стоял у входа и встречал первых гостей. Первые гости оказались Карлайл и Элис.

- Добро пожаловать друзья!Я очень рад, что вы приехали. Надеюсь вам тут понравится. Элис,выглядишь потрясающе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 19:48

Не успели мы подъехать к клубу, как к нам на встречу вышел Джейк.
Цитата:
- Добро пожаловать друзья!Я очень рад, что вы приехали. Надеюсь вам тут понравится. Элис,выглядишь потрясающе.


-Спасибо, Джейк!- Я подошла и поцеловала его в щеку. - Ты тоже не отстаешь, - улыбнулась я, - вы только посмотрите на него! Надо же, как ты респектабельно выглядишь сегодня, настоящий хозяин самого модного клуба в этом городе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 19:59

Цитата:
Надо же, как ты респектабельно выглядишь сегодня, настоящий хозяин самого модного клуба в этом городе!

- Спасибо Элис,но ключевое слово ты сказала "сегодня", - не удержался от ухмылки - не очень то привычно. Ну а теперь, проходите и развлекайтесь. А мне - не удержался и скривился - нужно выполнять обязанности хозяина. Ещё увидимся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 20:03

К клубу мы подъехали большой компанией.
К нам присоединились Изабелла и Фокс, а потом и Крис подъехал.
Желающих пройти в клуб было море.
Я бросила взгляд на Таню. Ее платье просто сияло в лучах прожекторов.
- Ну как идем? - спросила я.
- Вы идите, а мы к вам позже присоединимся. - ответила Изи.
Мы с Таней переглянулись и пошли по красной дорожке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>15 Июн 2009 20:20

Мы пошли по красной дорожке, как кинозвезды! В черных коротких платьях, только мое было все в игривых блестящих штучках, которые переливались, а еще эти колготки в сетку! Я и впрямь, чувствую себя звездой! А Вэл, это платье без бретелей ей очень идет!
Нас встречал Джейк!
- Джейки, ты красавчик ! Какой прикид! Загляденье! Настоящий владелец ночного клуба!
Он подмигнул мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 20:21

Вокруг было полно фотографов! Кажется все репортеры штата Вашингтон, да что там Вашингтона со всего континетна, хотели запечатлеть это событие!
- Поздравляю, Джейк! Ты всколыхнул наш маленький городок не по детски!!!


Мы с Элис вошли в клуб
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 20:22

К клубу подходили Таня и Вэл, я направился к ним.
- Я рад приветствовать Вас в клубе «Vintage». Надеюсь вечер для вас окажется не забываемым.
- Джейки, ты красавчик! Какой прикид! Загляденье! Настоящий владелец ночного клуба! – сказал Таня.
Я подмигнул Тане - Ну так и было задумано.
Потом я посторонился, пропуская их в клуб
- Леди вы выглядите ослепительно. Прошу в клуб и желаю вам повеселиться хорошо.
Не успела закрыться за ними дверь, как появилась Элла
- Надеюсь, меня пропустят, а то я отстала от подруг – сказала мне Элла.
- Не вижу повода не пропустить, прошу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 20:24

Цитата:
- Джейки, ты красавчик ! Какой прикид! Загляденье! Настоящий владелец ночного клуба!

- Поздравляю.
И лучезарно улыбнулась Джейку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 20:50

Мы с Карлайлом поздоровались с Джейком, и он пригласил нас войти внутрь, а сам остался снаружи встречать все прибывающих гостей. Мы зашли в клуб, и остановились на пороге, ошеломленно оглядываясь кругом.
- Пап, ты только посмотри, Джейк хорошо постарался, чтобы устроить все это!
С этими словами, я потащила Карлайла по клубу, восторженно охая и ахая в каждом новом зальчике. Обойдя весь клуб, мы уселись с Карлайлом на мягкий диванчик, недалеко от танцпола, и к нам сразу же подскочил официант:
- Что будете пить? Вот наше меню, обратите внимание на наши фирменные коктейли.
- Пап, ты что будешь? - спросила я у Карлайла.
- Для начала сухой мартини, пожалуй.
- Отлично. Значит нам один сухой мартини, а мне... мне коктейль на ваш вкус, что-нибудь не сладкое, хорошо? - я подмигнула официанту и обворожительно улыбнулась ему. Впервые за долгое время мне хотелось просто наслаждаться жизнью, не думая ни о чем. И сегодня я собиралась просто веселиться.
-Пап, как тебе клуб? По-моему, просто супер! Мне здесь уже очень нравится! Только обещай мне, что обязательно потанцуешь со мной сегодня, хорошо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>15 Июн 2009 20:56

Мы уже вошли в клуб и к нам наконец-то, присоединилась Элла, она забыла сумочку в машине и по этому возвращалась.
- Мы думали, ты уже не придешь! - Я огляделась по сторонам.- Вот это да! А журналистов сколько? Обалдеть!
Похоже, сегодня здесь нет только ленивых!
-Вэл, смотри – Я показала рукой. – Эллис и Карлайл тоже здесь! Подойдем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 21:08

Я кивнула и мы пошли к друзьям.
Элис заметила нас и помахала нам рукой.
- Привет.
Мы расцеловались и присели рядом .
- Потрясающая идея с клубом? Правда? Тут так шикарно. - сказала Таня.
- Да здорово. - согласилась я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>15 Июн 2009 21:11

Мы подошли к Карлайлу и Элис.
- Привет. - Поздаровалась я с ними, а потом обратилась к Вэл. - Я пойду прогуляюсь...
Она кивнула и я пошла прямиком к выходу из клуба, туда где стоял Джейк.
- Привет! Ты не против, если я составлю тебе компанию?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 21:17

В тот момент, когда я приветствовал очередного гостя, позади открылась дверь и о туда вышла Элла.
Цитата:
- Привет! Ты не против, если я составлю тебе компанию? - спросила она.

Я очень сильно удивился, что Элла вернулась
- Нет не против, как же я могу быть против хорошей компании? Надеюсь у тебя всё нормально? – спросил я Эллу беря её под руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Энн Стюарт "Ледяной шторм"»: Девочки, спасибо за продолжение! читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Club «Vintage» [6493] № ... 1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение