Джонни Дэпп

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Mimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.08.2006
Сообщения: 5
>02 Авг 2006 15:22

 » Джонни Дэпп

Я его просто обожаю! Он неподражаем- особенно в фильме "Из ада"! pester 8-) 8-) Flowers

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>12 Авг 2006 0:59

Мне он тоже очень нравиться...и как актер и по внешности он прелесть... "Из ада" я не смотрела к сожалению, зато смотрела "тайное окно"....фильм просто класс..., особенно концовка, я прям обомлела, когда увидела, чем закончилось, и кто же всетаки оказался убийцей... Вот это неожиданный поворот.... Very Happy Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>16 Авг 2006 21:20

К сожалению с творчеством Джонни Деппа не знакома. Единственное что смотрела это "Пираты Карибского моря". В роли Джека Воробья он неподражаем.
Простите, капитана Джека Воробья. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>17 Авг 2006 22:00

Лиса писал(а):
К сожалению с творчеством Джонни Деппа не знакома. Единственное что смотрела это "Пираты Карибского моря". В роли Джека Воробья он неподражаем.
Простите, капитана Джека Воробья. Smile


Да уж, в роли капитана Джека Воробья он неподрожаем....Кстати вы знаете, что история про, не помню если честно как его зовут, главного злого пирата, того, который себе сердце вырезал...есть на самом деле в истории.... Если захотите могу рассказать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>18 Авг 2006 12:20

Katrina писал(а):
Кстати вы знаете, что история про, не помню если честно как его зовут, главного злого пирата, того, который себе сердце вырезал...есть на самом деле в истории.... Если захотите могу рассказать....

Очень любопытно, узнать хотелось бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>18 Авг 2006 23:15

Лиса писал(а):
Katrina писал(а):
Кстати вы знаете, что история про, не помню если честно как его зовут, главного злого пирата, того, который себе сердце вырезал...есть на самом деле в истории.... Если захотите могу рассказать....

Очень любопытно, узнать хотелось бы.


В истории действительно существовал Дейви Джонс...он был бедным, простым, обычным человекои...и вот влюбился он в дочь очень богатого и сотоятельного человека..., но она не ответила взаимностью на его чувства...она скозала ему, что он, мол, беден и пусть сначала заработает деньги, а потом она выйдет за него... Дейви отправился в море и стал пиратом...и вот, когда он уже возврощался домой (он стал богат)..., корабль застал уроган и судно пошло ко дну...и тогда он обратился к морскому дьяволу..., он пообещал отдать ему свою душу, после смерти в обмен на эту жизнь с его любимой... Морской дьявол согласился и поднял его корабль...Но когда Дейви Джонс приплыл к берегу... и сошел на сушу...он узнал, что его мать погибла от голода, а его любимая вышла замуж за другого (богатого) мужчину...И тогда Джонс отправился в море и добровольно отдал, раньше срока, свою жизн Морскому дьяволу... И стех пор об бороздит просторы океана....

Так было..., но как они опишут эту истории в продолжении "Пиратах Карибского моря"...неизвестно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>21 Авг 2006 20:24

Katrina, спасибо за историю о Дейви Джонсе, очень занимательно. А откуда Вы о ней узнали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>21 Авг 2006 22:06

Лиса писал(а):
Katrina, спасибо за историю о Дейви Джонсе, очень занимательно. А откуда Вы о ней узнали?


Если честно не помню кто ее рассказал..., но это было на "Королевском дворе"...форум...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>22 Авг 2006 18:15

Katrina писал(а):
Если честно не помню кто ее рассказал...

Это была Lorett. Вот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>22 Авг 2006 21:20

Angel писал(а):
Katrina писал(а):
Если честно не помню кто ее рассказал...

Это была Lorett. Вот...

Да, точно...я так и знала....просто не хотела ошибиться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морской дъявол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2006 0:43

Я хотел отдать тебе свою любовь,а ты не взяла даже такую малость-значит ты не любишь меня?
 

Бальтазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2006 17:52

Ихтиандр,Ихтиандр!Сын мой!...но море хранит свою тайну.
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>07 Окт 2006 18:51

Ваш идеал мужчины Ихтиандр? А причем здесь Джонни Депп? Создайте свою тему и восхищайтесь Вашим идеалом, может и единомышленников найдете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Депп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2006 19:13

Это я в роль вживаюсь.Не сбивайте вдохновение,пожалуйста,муза,я вас очень прошу!Свет!Камера!Моторрррррр!
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>07 Окт 2006 22:01

Шутки конечно хорошо, но в меру. Уважаемый(ая) давайте по теме общатся, если нет тем, которые Вам интересны создайте. Если нет подходящего форума для Вашего самовыражения пишите в форум Обо всем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джонни Дэпп [65] № ... 1 2 3 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение