Интуиция (рассказ, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Июн 2009 7:23

 » Интуиция (рассказ, любовь)  [ Завершено ]

РОМАН ОКОНЧЕН! СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ ЕГО МОЖНО ВОТ ТУТ





Для начала - несколько понятий из психологии и психиатрии, чтобы вам было понятней
Термин акцентуированные личности занял место между психопатией и нормой. Психопатии - это аномалии характера, которые: а) определяют весь психический облик человека; б) не подвергаются значительным изменениям при его жизни; в) мешают ему правильно адаптироваться в окружающей социальной среде.

акцентуации – это индивидуальные человеческие черты обладающие тенденцией к переходу в патологическое состояние. При большей выраженности этих черт они накладывают отпечаток на личность как таковую и, наконец, могут приобретать патологический характер, разрушая структуру личности.

Песня, которая отражает жизненную позицию нашей героини
Она жесткая, простите, но и жизнь у нее нелегкая, вот и ожесточилась девочка...


If you seen Amy (Britney Spears)

La la la lala la la la
La la la lala la la la
La la la lala la la la
La la la lala la la la
Oh baby, baby
Have you seen Amy tonight?
Is she in the bathroom ?
Is she smokin' up outside?
(Oh!)
Oh baby, baby
Does she take a piece of lime
For the drink that Imma buy her
Do you know just what she likes?
(Oh!)
Oh Oh
Tell me have you seen her
'Cause I'm so
Oh
I can't get her off of my brain
I just want to go to the party she gon' go
Can somebody take me home
Haha hehe haha ho
Love me hate me
Say what you want about me
But all of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy
Love me hate me
But can't you see what I see
All of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy
(Love me, hate me)
La la la lala la la la
La la la lala la la la
Amy told me that she's gonna meet me up
I don't know where or when and now they're closing up the club
(Oh!)
I've seen her once or twice before she knows my face
But it's hard to see with all the people standing in the way
(Oh!)
Oh oh
Tell me have you seen her
'Cause I'm so
Oh
I can't get her off of my brain
I just want to go to the party she's gonna go
Can somebody take me home
Haha hehe haha ho
Love me hate me
Say what you want about me
But all of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy
Love me hate me
But can't you see what I see
All of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy
Oh
Say what you want about me
Oh
But can't you see what I see
Oh
Say what you want about me
So tell me if you've seen her (let me know what she was wearing and what she was like)
Cause I've been waiting here forever (let me know where she was going I don't mind)
Oh baby baby
If You Seek Amy tonight
Oh
Oh baby baby
We'll do whatever you like
Oh baby baby baby
Oh baby baby baby
La la la lala la la la
La la la lala la la la
La la la lala la la la
La la la lala la la la
Love me hate me
Say what you want about me (Say what ya want about me!)
But all of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy (If you seek amy...)
Love me hate me
But can't you seek what I see
All of the boys and all of the girls are begging to If You Seek Amy (you seek Amy!...)
Love me hate me
Say what you want about me (yeah)
Yeah
Love me hate me
But can't you see what I see
All of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy
Oh (love me hate me)
Say what you want about me
Oh
But can't you see what I see (love me hate me)
Oh Say what you want about me
All of the boys and all of the girls are beggin' to If You Seek Amy

"Если ты ищешь Эми"


О, детка, ты не видел сегодня Эми?
Может, она в ванной, или курит снаружи?
О, детка, как ты думаешь,
Ей понравится коктейль с кусочком лайма,
Который я собираюсь ей купить,
Ты не знаешь, что она любит?

О, скажи мне, что ты ее видел, потому что
Я не могу выкинуть ее из головы,
Я просто хотела пойти
На ту же вечеринку, что и она,
Может ли кто-нибудь отвезти меня домой?

Можете меня любить, можете ненавидеть,
Говорите обо мне что хотите,
Но все парни и девчонки здесь хотят *** меня
Можете меня любить, можете ненавидеть,
Но разве вы не видите того, что вижу я?
Все парни и девчонки здесь хотят *** меня

Можете меня любить, можете ненавидеть

Эми говорила, что встретит меня,
Я не знаю, где и когда, и клуб уже закрывается,
Я видела ее раз или два раньше, она знает меня в лицо,
Но в такой толпе трудно что-то разглядеть.

О, скажи мне, что ты ее видел, потому что
Я не могу выкинуть ее из головы,
Я просто хотела пойти
На ту же вечеринку, что и она,
Может ли кто-нибудь отвезти меня домой?

Можете меня любить, можете ненавидеть,
Говорите обо мне что хотите,
Но все парни и девчонки здесь хотят *** меня
Можете меня любить, можете ненавидеть,
Но разве вы не видите того, что вижу я?
Все парни и девчонки здесь хотят *** меня

(Можете меня любить, можете ненавидеть)
Говорите обо мне что хотите,
Но разве вы не видите того, что вижу я?
(Можете меня любить, можете ненавидеть)
Говорите обо мне что хотите,

Так скажи мне, видел ли ты ее? (Я знаю только, во что она одета и как выглядит)
Потому что я жду здесь уже целую вечность (И все знают, что она не в себе)
О, детка, детка, если ты *** меня сегодня,
О, детка, детка, Мы будем делать все, что захочешь,
О, детка, детка…

Можете меня любить, можете ненавидеть,
Говорите обо мне что хотите,
Но все парни и девчонки здесь хотят *** меня
Можете меня любить, можете ненавидеть,
Но разве вы не видите того, что вижу я?
Все парни и девчонки здесь хотят *** меня



И кусочек для затравки. Сегодня будет еще, обещаю .


Глава 1 часть 1

Она привлекала внимание. Определенно. Дмитрий замер, окидывая девушку повторным взглядом. И он не был одинок в своем интересе. Каждый прохожий, в чье поле зрения она попадала – оборачивался. Будь то мужчина или женщина. Даже дети…
Трудно было сказать определенно, в чем тут дело. Мужчина не видел ее лица, стоя на противоположной стороне улицы. Не мог сказать: красива она или страшна как смертный грех. Но что-то в ее фигуре, движениях, одежде – заставляло удерживать взгляд на девушке.
Было ли дело в том, что одета она была абсолютно нетрадиционно для города, и улицы, вообще? Возможно, усмехнулся Дима сам себе. На девушке была, определенно мужская, белая рубашка, черные брюки со стрелкам, от которых через тонкие плечи перехлестывались подтяжки. И это при тридцатиградусной жаре! А на голове, частично закрывая каштановые локоны, красовалась черная фетровая шляпа. «Оригиналка, не иначе», - решил для себя мужчина.
Или, свою роль играло то, что она танцевала? Нет, не совершала сложные «па». Просто весело порхала по бортику фонтана, создавая ощущение какого-то праздника и беспричинного счастья. Абсолютно не обращая внимания ни на устремленные на нее взгляды, ни на указующие пальчики вездесущей малышни, вытянутой заботливыми мамашами на ежедневный променад у прохлады фонтана и огромных деревьев старой площади. Весело щебетали птицы, слепили солнечные лучи, уж больно жаркого июньского солнца – и кружилась в непонятном танце одинокая девушка, столь явно наслаждаясь жизнью. Интригующая, привлекающая внимание картина.
Отсюда, с этой стороны дороги, Дмитрию казалось, что девушке просто плевать на всеобщее оживление, вызванное ее персоной. Тонкая, хрупкая фигурка, с болтающимся на шее плеером и воткнутыми наушниками – излучала только радость и удовольствие от каждой минуты жизни.
Она так раскрепощено раскидывала руки, кружась под мелкими брызгами холодной воды и с улыбкой подставляя им лицо – что хотелось подойти и самому попробовать ощутить их прохладное касание.
Дима вздохнул, всматриваясь в, искривленные недоумением, лица случайных прохожих. Возможно, будь он простым обывателем – и, вслед за многими на площади, просто напросто – покрутил бы указательным пальцем у виска.
Но в его бурной жизни было очень многое. В том числе и законченный с красным дипломом медицинский университет. А потому – мужчина не спешил судить людей, прекрасно осознавая, что мало кто из нас, вообще, подпадает под определение «нормальности». И хоть мелькнула такая мысль, подпитываемая близким расположением Седова 6*, но мужчина отогнал ее довольно быстро. Хорошо человеку, что же в этом ненормального?
Наконец, отвернувшись, он захлопнул дверь своей машины, опираясь на которую и стоял все это время. И, нажав на кнопку брелока, ступил на переход, ведущий его на ту сторону площади. Где-то там, в прохладе и кондиционерном холоде новомодного суши-бара, его ждала сестра. И Димка уже «предвкушал» удовольствие от целого часа ничем не прикрытых намеков, что ему давно пора перестать смотреть на девушек, как на дополнение к постельному белью, и пробовать заглянуть глубже…
«Словно он не пытался»,- хмыкнул мужчина своим нерадостным мыслям. И, помимо своей воли, вновь устремил взгляд к фонтану, где находился человек, которому было так явно хорошо. Он даже позавидовал ей немного. Везет же, некоторым. Вот ей, совершенно точно, не предстояло выслушивать нудную лекцию от младшей сестры, еще и живущей за его же счет. Но что поделаешь? Родственники…
________

* Седова 6 - адресс, по которому в моем городе расположен психиатрический диспансер

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (kosmet)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 23.02.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>30 Июн 2009 7:40

Оля, мне очень понравилось начало нового рассказа. А если еще будет про легкие психологические отклонения (или тяжелые), то я беру стульчик, усаживаюсь и внимательно слушаю...
Девушка у фонтана это главная героиня? Действительно странная личность... Но этим еще более интригующая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>30 Июн 2009 7:52

начало интригующее, только не поняла по поводу вот этого патологического состояния... оно меняет личность в худшуюю или лучшую сторону?
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>30 Июн 2009 7:56

Мне понравилось!!!! Очень жду продолжения!!!!!
Только у тебя в конце Артем какой-то выскочил: Где-то там, в прохладе и кондиционерном холоде новомодного суши-бара, его ждала сестра. И Артем уже «предвкушал» удовольствие от целого часа ничем не прикрытых намеков, что ему давно пора перестать смотреть на девушек, как на дополнение к постельному белью, и пробовать заглянуть глубже…
. Ведь ГГ Дмитрий. Или я что-то путаю.
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>30 Июн 2009 8:06

Да, с Артемом у меня тоже неувязочка выходит
А вообще Very Happy начало ну очень понравилось девушка привлекла с первых строк
Проду-проду
Оля Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Июн 2009 8:26

Упс, за Артема - простите, это я так сначала думал ГГ назвать, а потом - поняла, что не его это имя, сейчас исправлю Ok И добавлю в первый пост песню.

Оля, да, отклонения будут но на грани нормы - акцентуация, как я и писала. И спровоцированы они будут чуть ли не специально. Я, все-таки, люблю мучить героев,о особенно героинь - у нее жизнь была и есть, ну очень нелегкая... Вот...


Таша, оно не меняет личность - это просто особенности характера, которые граничат с тем, что мы привыкли считать нормой. Все мы в той или иной степени проходим через акцентуацию в подростковом периоде, так называемый "переходной возраст" - это самое оно. Просто у кого-то эти черты, под действием окружающей обстановки - закрепляются в характере навсегда.

Таня, рада, что понравилось

Катеринка, прода скоро будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Июн 2009 10:21

 » Глава 1 часть 2

Вот вы мне скажите, вас песня не отпугивает? Может мне еще подумать?


И еще маленький кусочек с новыми постоянными героями.

Глава 1 часть 2

Когда Димка почти дошел до тени деревьев, растущих вокруг фонтана, со стороны проспекта подъехал и резко остановился темно-бордовый «лексус», привлекая внимание визгливым скрипом шин по асфальту. Из машины, сильно хлопнув дверью, вышел высокий мужчина в белой футболке, джинсах и солнцезащитных очках. Окинул взглядом площадь, вытащил из кармана пачку сигарет и взял одну, щелкая зажигалкой. Глубоко затянулся и, не оглядываясь больше по сторонам, прямиком направился к девушке, которая продолжала стоять у фонтана. Подойдя вплотную – он просто протянул руку.
Дмитрий даже приостановился, наблюдая за происходящим.
Теперь, находясь совсем рядом, Димка прекрасно видел, что девушка очень симпатична, а та радость, которая всего мгновение назад была на ее лице – еще больше красила свою хозяйку. Но, при виде подошедшего, всякие счастливые эмоции исчезли с миловидных черт. И, в противовес, сменились напряженностью и какой-то злобой. Она уставилась на него так, словно именно этот человек олицетворял все беды мира для нее, или, хотя бы, их половину. Даже атмосфера вокруг, словно бы привязавшись к странной нарушительницы сонного покоя города, изменилась, вмиг став вязкой и тревожной. Дмитрий ощутил, что и у него возникло желание подобраться, оглядываясь в поисках непонятного недоброжелателя. Только, по всему выходило, что оглядываться – нужды не было. Виновник таких изменений окружения стоял прямо перед ним. А точнее, перед ней.
- Пошли. – Коротко бросил мужчина приказным тоном, делая упор на единственном слове.
- Ненавижу. – Не уступая ему в напоре, негромко ответила девушка. Но с бортика спустилась, даже вложила в предложенную руку свою ладошку, продолжая прожигать того, кто нарушил ее веселье, недобрым взглядом. Не замечая, что и в этом своем чувстве, привлекла внимание всех вокруг, правда, уже иного рода. Теперь, люди настороженно следили за странной парой, а молодые мамочки притянули своих чад поближе, опасаясь повисшей в воздухе напряженности.
- Переживу. – В тон ей ответил мужчина, делая очередную затяжку.
Он повернулся, потянув девушку за собой к машине. Она не сопротивлялась, следуя за ним. Но, проходя мимо, бросила на Диму случайный взгляд, и у мужчины кольнуло что-то странное в душе от той опустошенности, которая заполонила голубые глаза девушки. А ведь совсем недавно она была такой счастливой…
Но это было не его дело. И, мысленно пожав плечами, Дмитрий продолжил свой путь к сестре, выкидывая странную оригиналку с ее проблемами и глазами из головы.
- Вот ты мне скажи, Дим. – Ленка неодобрительно смотрела на брата, который сидел напротив в сумраке помещения и курил. – Ты когда с девушкой встречался в последний раз?
- Вчера. – Ответил Дмитрий с широкой насмешливой улыбкой.
Лена сделала абсолютно верные выводы о характере этой встречи по иронии, светящейся в серых глазах старшего брата.
- Я не о том говорю, Димка. – Девушка даже скривилась. – Ты когда встречался с девушкой по-настоящему? Ухаживал, время проводил, гулял? Разговаривал, в конце концов, А не просто переспал с очередной пустоголовой подружкой?
- А зачем? – Не знай Лена своего брата лучше, могла бы и поверить в искренность его удивления. – Меня и так все устраивает, зачем тратить время, усилия, если результат тот же?
- Придурок ты, Димка. Тридцать лет скоро, а ведешь себя как пацан. – Лена глотнула зеленого чая.
- Отстань, Лен. А то я урежу твое содержание. – Шутливо пригрозил старший брат. – Мне это не интересно. Лучше расскажи, как твоя учеба?
Но девушка на смену темы разговора не купилась. Даже угрозы не испугалась, прекрасно зная, что брат ее обожает и никогда не воплотит это в жизнь.
- Дима, я за тебя волнуюсь, между прочим. – Она многозначительно посмотрела на брата. – Пора бы уже и остепениться. А то, совсем старым скоро будешь, а ума так и не наберешь.
- Да что ты прицепилась, как клещ, мелкая. Закрыли тему. – Ну все, если он ее назвал так, она его серьезно достала. Надо давать задний ход, подумала Лена, наблюдая, как Дима с силой гасит недокуренную сигарету о дно пепельницы. Он был раздражен, сестра видела это по нервным и резким движениям старшего брата.
- Ладно, Дима. Позже поговорим. – Признала девушка свое поражение, еще отпивая чая. – Нормально у меня с учебой. Все хорошо.
- А Санька как?
- Здорово. – Лена улыбнулась при мыслях о любимом парне и начала мечтательно крутить чашку в руках.
- Вот его разговорами и доставай, а меня не трогай. – Димка усмехнулся, уже остывая. – Мне и без всяких ухаживаний проблем в жизни хватает. Думаешь, тебя содержать – легкое занятие. – поддел он сестру. – Поверь мне, ох, какое нелегкое.
Мужчина встал, кидая на стол несколько крупных купюр. Подошел к сестре и поцеловал в щеку.
- Ладно, побежал я, Ленка, работать надо. Вечером позвоню. – И Дима стремительно покинул помещение.
Но не дела так спешно притягивали внимание мужчины.
И брат, и сестра знали, что он просто убегает от неприятного для себя разговора, который Лена с постоянным упорством заводила последние три года при каждой встрече.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>30 Июн 2009 10:35

Оля, очень интригующее начало
Приготовилась к превосходному и необычному рассказу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчужный ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
>30 Июн 2009 10:56

Оля, присоединясь ко всем - интересно!!!!
Но, разрешите заметить(чисто мое мнение)
"Дмитрий замер, окидывая девушку повторным взглядом." "Но, при виде подошедшего, всякие счастливые эмоции исчезли с миловидных черт"
( грубовато)
"- Вчера. – Ответил Дмитрий с широкой насмешливой улыбкой. " (можно выкинуть, намек читателю понят)
Мужчина встал, кидая на стол несколько крупных купюр. Обошел стол, чмокнул сестру в щеку. (лучше заменить местоимением)

Но это лишь мое субъективное мнение, можете не обращать внимание.

"...что ему давно пора перестать смотреть на девушек, как на дополнение к постельному белью..." (очень понравилось)
- Пошли.
- Ненавижу
- Переживу (диалог, просто высший пилотаж)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Июн 2009 11:45

Даша, спасибо, милая!!! Очень рада, что тебе интересно и интругует начало






Полина, рада, что заинтересовала, и я абсолютно спокойно и даже положительно отношусь к замечаниям. Кстати, ко мне можно на ты. prv


Насчет слов - грубовато читается или это воспринимается грубовато со стороны героев?
Потому что задумка была показать пренебрежение к девушкам, как таковым и со стороны Димы, и отвращение к тому мужчине со стороны героини. Но, если именно мешает читать - я пересмотрю.

Насчет насмешливой улыбки - это больше моя специфика в современных романах так описывать героев, подчеркивая разные жесты или особенности. Но, опять таки - если очень напрягает....
За стол - спасибо, проглядела Ok

Рада, что понравились фразы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>30 Июн 2009 11:59

Оля, тебе удалось создать отличную интригу и интересный притягательный образ. С первых строк уже хочется узнать историю девушки у фонтана. О Дмитрии пока могу сказать только - типичный мужчина, который пока "не вырос" для серьезных отношений. Ну, думаю, ты поменяешь ему мировозрение, да? Жду продолжения. Ты как всегда пишешь великолепно. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Июн 2009 12:03

Аня, спасибо, мне так приятно, что тебе интересно. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ! Безумно приятно, тем более от тебя

А Диму - перевоспитаем, конечно!! разве у меня бывают плохие герои? Только, надо еще определиться, кто тут героем будет.... (шутка)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчужный ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
>30 Июн 2009 12:10

Согласна .
Грубовато читается, (даже не так) выпрыгивает из предложения. Знаешь будто идешь по гладко-асфальтированной дороге и запинаешься о камень. Иногда это определенно нужно, а иногда нет.
Пока Дима открылся только на словах, но буду ждать и действий (хочется увидеть, его пренебрежение).
Ничуть не напрягает, просто зачем нагромождать лишним.
Буду ждать продолжения)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>30 Июн 2009 12:29

Полина, буду шлифовать Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>30 Июн 2009 12:37

Интерес нарастает Very Happy Оля отличное начало сил нет уже дождаться продолжения Tongue
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:58

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Интуиция (рассказ, любовь) [6601] № ... 1 2 3 ... 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение