Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>30 Июн 2009 21:36

 » Volturies Night Club "Grandeur"



Ночной клуб клана Волтури существует уже довольно-таки длительное время. Он был создан братьями из клана для истинных удовольствий вампиров. Если же ты человек, то тебе стоит держаться подальше от этого темного места…


  Добавить тему в подборки




»» 01.07.09 01:03 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Июл 2009 8:56

Оказавшись в клубе я как будто попал в атмосферу вечного мрака. Весь клуб просто кишел вампирами. Да, не плохо Волтури устроились. Я прошел в глубь помещения и сел за свободный столик. Ко мне тут же подлетела официантка и протянула мне меню. Я даже не стал в него заглядывать, попросил принести мне бутылку коньяка и один бокал. Через несколько минут передо мной стояла та самая бутылка. Официантка предложила мне подкрепиться, но я вежливо отказался, зная чем питаются в Вольтере. Сколько я просидел в этом клубе я не знаю, я практически не замечал ничего вокруг, лишь изредка поглядывая на проходящих мимо вампиров с мило улыбающимися м девушками и думая о том, что этим девушкам больше никогда не сужденно выйти из этого клуба. И тут я почувствовал знакомый запах. Я посмотрел на дверь и заметил Эда, Фила и....Кайуса! Вот черт! Этого то я и опасался. Безумный братец Аро все-таки появился, а с ним в добавок еще и Эд с Филом. Интересно что они тут делают все вместе. Я смотрел в их сторону и ждал пока они меня заметят, а уж если бы не заметили, то и хорошо, что-то мне не хотелось сейчас встречаться с Каем. Не успел я подумать, как в мою сторону сначала повернулся Кай, потом Эд и Фил и вся троица направилась в мою сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 14:31

Мы вышли из машины и я повел их в клуб. "О, как приятно окунуться в эту атмосферу вечного мрака". Я быстро пробежал глазами по залу. "Вот это сюрприз, нет мне явно сегодня везет, Эммет Каллен!"
-- У нас пополнение! -- произнес я, и Феликс с Эдвардом заметили Эммета. Мы двинулись к нему, -- Так он никуда и не исчезал, а все время веселился здесь? -- спросил я у них, пока мы шли к его столику.
-- Здравствуй, Эммет! Ты не против компании? -- поинтересовался я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Июл 2009 14:36

Цитата:
Так, Феликс, ты конечно не раз был в нашем семейном клубе Volturies Night Club "Grandeur", а вот Эдвард впервые. Так что, Эдвард, предупреждаю, там можно все, но есть одно правило!Мебель не ломать!


Сказал мне Кайус, когда машина остановилась возле клуба с горящей неоновой вывеской.
- С чего ты взял, что я буду мебель ломать? Я вообще бережливый парень и никогда ничего не ломаю. Ну, почи никогда - ответил я вспомнив, разбитые машины и разрушенную комнату.

Мы зашли в клуб, который просто был наводнен вампирами. По сторонам в нишах стен извивались полуобнаженные девицы.
- Хороший клуб! - сказал я, провожая взглядом аппетитную официантку.
Кайус, окинул взглядом клуб.
Цитата:
У нас пополнение! Так он никуда и не исчезал, а все время веселился здесь?

Сказал Кай, и мы направились в сторону сидящего за столом Эммета с бутылкой конька. Феликс и Кайус поздоровались с Эмметом и присели за стол. Я уселся рядом с Эммом.
- Эм, привет! Ты чего тут делаешь? Ты вроде дома должен быть.
Брат мысленно ответил мне на мой вопрос.
- А, понятно. Я рад, что ты здесь.
Официантка протянула нам меню. Феликс, раскрыл его и стал изучать.
- Что будете пить мальчики? - спросила официантка.
Я посмотрел на всех.
- Я как обычно, коньяк и пару пива темных сразу принесите. Эм, ты будешь? -он кивнул мне головой - Тогда четыре пива и коньяк.
- И мне тоже - сказал Феликс не отрываясь от меню.
- А вы что будете? - обратилась она к Кайусу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 14:50

-- Тебя, моя сладкая, -- и я шлепну официантку, -- Виски, и пора привыкнуть, что если я не пью кровь, я пью виски! И да, дорогуша, я думаю мы не откажемся от кальяна, с нашим семейным "табаком"!
Потом я обрати свой взор к администратору клуба, мне не нужно было да же открывать рот, чтоб позвать его. Он уже стоял рядом:
-- Мой Повелитель! -- произнес он, склоняя голову.
-- Я думаю нам нужно разрядить обстановку, слишком много за одним столом мужчин! -- этого было достаточно, чтоб он откланявшись отошел и позвал к себе очаровательных девиц.

Шепнув одной из них что-то на ухо, они расплылись в улыбки и подплыли к нашему столику:
-- Мы можем скрасить ваше одиночество? -- спросила одна из них, и мелодично протягивая слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Июл 2009 15:26

Кайус, что-то шепнул администратору клуба и через минуту к нашему столику подошли четыре очаровательные нимфы.
- Мы можем скрасить ваше одиночество? - спросила одна из них.
- Ещё бы, конечно! И как зовут столь очаровательные создания?
- Я Риз, - ответила рыженькая девушка, обвивая шею Кайуса руками.
- Я Моника - садясь ко мне на колени, прошептала девушка.
- Саманта и Джина - ответили ещё две девушки, садясь между Эмметом и Филом.
Мы представились тоже, а на столе уже появился наш заказ.
- Ну, раз все в сборе и мы уже знакомы предлагаю выпить за прекрасный вечер - предложил Кайус.
Мы подняли бокалы и выпили.
- Кайус, может мы в более приватную комнату перейдём? Подальше от посторонних глаз?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>01 Июл 2009 15:59

Мы сели за столик, я взял прейскурант и начал изучать. Подошедшей к нам официантке, Эд, заказал коньяк и два тёмных пива, Мы с Эмметом взяли того же. Кайус, взял виски. Потом он подозвал администратора, и попросил разбавить нашу компанию милашками.
Тут же перед нами предстали четыре шикарных девушки:
Цитата:
- Мы можем скрасить ваше одиночество?
- сказала одна из них. Эд, тут же оживился:
Цитата:
- Ещё бы, конечно! И как зовут столь очаровательные создания?

Цитата:
-Я Риз,

- сказала рыжая и обняла Кайуса за шею.
Цитата:
-Я, Моника,

- сказала вторая и села на колени к Эду!
Цитата:
-Саманта ,

- прошептала мне брюнетка, сев рядом.
Цитата:
-Джина,

- сказала четвёртая и прильнула к Эммету.
Мы тоже представились. К тому времени перенесли наш заказ и Кайус, подняв, бокал произнёс:
Цитата:
- Ну, раз все в сборе и мы уже знакомы, предлагаю выпить за прекрасный вечер.

Мы выпили и Эд, тут же взял быка за рога:
Цитата:
- Кайус, может, мы в более приватную комнату перейдём? Подальше от посторонних глаз?

Кайус засмеялся и ответил:
Цитата:
-Я понимаю твоё желание оказаться в более тихой обстановке, но прошу, подождать немного, ожидание сделает добычу более желанной.

Эд, ты не исправим! Давай выпьем, успеешь ты её взять, и думаю не одну за этот вечер!
- послал я ему мысли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 16:30

-- Как же ты не терпелив, Эдвард! Хотя в твои годы я был таким же! -- не долго думая я взглянул в лицо девушке сидевшей у меня на коленях. Что резко мне не понравилось в ее взгляде, я отодвинул ее рыжие волосы и впился в ее горло, -- Вкусная!
Я скинул ее труп на пол, и обратился к Эдварду:
-- Торопиться можно, если знаешь что следующая будет еще вкуснее! -- не успел я договорить, как ко мне подошла другая девушка.

Мы начали курить кальян, да, наш "табак" был превосходен... Эдвард был доволен...
-- Ну что же, Эдвард и Эммет, пойдемте, я вас провожу в комнаты! -- с этими словами я встал из-за стола, -- Феликс, позаботься о моей крошке! -- и я толкнул девушку к нему.
-- Так, Эммет - прошу, -- я открыл первую дверь.

-- Эдвард, тебе сюда, -- сказал я открывая вторую дверь.

-- Да и помните, если что-то с ними случиться, всегда есть замена! -- я подмигнул и пошел обратно к нашему столику.
Феликс был не доволен, что я не разрешил ему тоже пойти.
-- Сын, Феликс, мне надо с тобой поговорить, а потом ты можешь пройти в комнату!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>01 Июл 2009 17:07

Мы курили кальян, наслаждались тихой музыкой и непринуждённым разговором. Я видел, что Эммет и Эд были довольны. Тут Кайус, сказал:
Цитата:
-- Ну что же, Эдвард и Эммет, пойдемте, я вас провожу в комнаты!

-- с этими словами он встал из-за стола,
Цитата:
- Феликс, позаботься о моей крошке!
- сказал он и толкнул её на меня. Удивлению моему не было предела, я тихо зарычал. Когда, Через некоторое время,Кайус, вернулся, посмотрел на меня задумчивым взглядом и сказал:
Цитата:
- Сын, Феликс, мне надо с тобой поговорить, а потом ты можешь пройти в комнату!

- Что случилось, пап. Ты чем-то обеспокоен?
Я догадывался, о чём пойдёт разговор, заранее внутренне сжался. Я понимал, что сейчас меня поставят перед выбором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Июл 2009 17:13

Мы с Моникой зашли в комнату и Кайус покинул нас. Решив не тянуть кота за хвост я сразу перешел к действиям. Притянув её к себе, рукой залезая к ней под юбку платья...
- Раздевайся - сказал я ей, улегшись на диван и расстёгивая свои джинсы.
Она скинула с себя платья и подошла ко мне...
Никаких ласк, нежных слов и отказов, лишь голый секс для удовлетворения моих желаний. Девчонка отлично знала своё дело и выполняла всё на высшем уровне. Покувыркавшись с ней часок, я стал одеваться. Она подошла ко мне сзади и обняла меня за плечи.
- Ты не отблагодаришь меня хоть одним поцелуем или тебе не понравилось?
Я повернулся смотря на неё, пытаясь вспомнить её имя.
- Конечно, только не в моих правилах целоваться с первой встречной - промурлыкал я, откидывая её волосы и целуя её шею под которой пульсировала артерия. - Прости, ничего личного - с этими словами, я вонзил свои клыки ей в шею.
Горячая кровь хлынула в моё горло, обжигающим потоком. Девушка попыталась сопротивляться, но я только сильнее прижал её к себе. Бешеным потоком её кровь разносилась по моему телу вызывая во мне прилив энергии, ярости и силы. Несравнимое ощущение свободы и легкости, которое невозможно было описать. Бешеный адреналин... Девушка затихла и обмякла в моих руках... Я отпустил обескровленное тело...
- Надо дома сидеть, а не с вампирами в клубах тусоваться - сказал я вытирая губы.
Глаза заволокла красноватая дымка, но ощущения в теле были бесподобные. Я подошел к зеркалу и посмотрел на свои глаза, кровавого цвета.
- Красавец!
Я вышел из комнаты и отправился обратно к столу за которым сидели Кайус и Феликс. Кайус, улыбнувшись подвинул мне кальян.
- Давай лучше выпьем - сказал я, наливая себе коньяк - Кай, девушка... она там осталась и думаю, что больше никогда она уже не выйдет. Кайус, у меня к тебе дело есть, обсудить его с тобой хочу, но это потом. За что пьём?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 17:26

Цитата:
- Что случилось, пап. Ты чем-то обеспокоен?

-- Феликс, разве я тебя обижал, нет! Разве я о тебе не заботился, нет! Так почему ты мне врешь? -- начал я, -- Я вчера познакомился с очень прелестным созданием, её зовут Вэл. Я думаю ты хорошо меня понимаешь! -- я решил, что не должен давать ему возможность что-то объяснить, -- Мы с ней мило побеседовали и я проводил её обратно в комнату. Аро ничего не знает о её визите, но учти, я не могу всегда врать брату, хоть и люблю тебя как сына. Мы не будем вам мешать, но...
Я замолчал, сделав паузу, я не должен сильно на него давить.
-- Сын! Ты бросишь меня, свою семью, ты предашь меня? -- я снова сделал паузу, -- Если это так, то я попрошу тебя не возвращаться сегодня и впредь в Вольтерру. Но если ты мне сын - ты придешь, ограничивать твою свободу никто не будет, но честь семьи это главное! Выбор за тобой!
Я нахмурился, моё лицо было каменным, я ждал его ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 18:22

Я быстро дошла до клуба. Вот где всегда можно вдоволь повеселится думала я заходя внутрь. Внутри было очень много народу, если нас можно так назвать. Толпу разбавлял запах людей, которые везде шныряли за каждым вампиром. Я подошла к бару и заказала себе виски.
- Только разбавьте кровью, и желательно без примесей - кинула я бармену, который наливал виски. Он подозвал девушку и надрезав ей запястье налил крови.
- Вот, мисс Джейн, - сказал он ставя передо мной бокал. Я поднесла его к губам, когда бармен вновь заговорил.
- Я видел в замке гости, сейчас здесь господин Кайус и Феликс, а с ними ещё двое, - сказал он показывая в сторону, пока я пила виски. Я глянула и увидела Кая и Фила, к ним подходил Эдвард.
Хм.. один из гостей Эд. А кто-же тогда ещё? Неужели кто-то из Калленов вновь приехал?
- Милый, ответь, кто наши гости? - спросила я, смотря на бармена.
- Я их раньше не видел, и цвет глаз у них странный, господин проводил их в комнаты, - ответил он, боясь, что если я не получу достоверного ответа, он падёт моей жертвой.
- Ясно, - я допила виски и заказала ещё. К Каю и остальным подходить не хотелось, рядом подсел кто-то и начал разговор, бармен глянул на него с жалостью. Я развернулась к юному вампиру и тихо на самое ухо прошептала.
- Если девушка, одна сидит у бара, это не значит, что ей плохо и хочется чего-то, понял? Я вижу ты новенький, так что, на первый раз лишь предупреждение. Я Джейн Волтури, ты должен был слышать обо мне. Так, что если хочешь остаться цел, лучше тебе быстрей убраться, - я отстранилась от него и выпила.
- Дженй, я о тебе наслышан. И знаешь, я не боюсь, - ответил он, бармен отошёл в сторону.
- Что же, сам напросился, мне как раз нужна была разрядка, - чуть ли не рыча от гнева произнесла я и выпустила дар.
Юнец, даже не понял, что случилось и упал на пол. Я тебя предупреждала, теперь пощады не жди! Я спустила дар с цепи, теперь, наблюдала как вампирёныш, бьётся в конвульсиях. Я наверное пытала его минут десять, пока не поняла, что на меня в данный момент смотрят все окружающие. Я вновь посадила дар на короткую цепь и села, как ни в чём не бывало за стойку бара, кровь в виски остыла и я вылив его на надоедливого вампира, заказала ещё.
Выпив ещё бокал виски, я почувствовала на себе чей-то изучающий взгляд. По коже будто прошли электрические импульсы, я обернулась и встретилась глазами с Эдвардом. Твои глаза.. Они красные, всё таки не удержался. Я не была в шоке, мне даже понравился этот факт и я улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 18:47

В этот момент к нам подошел Эдвард. "Какие перемены, это очень хорошо, неужели он встал на правильный путь, нет, мне действительно нравиться цвет его кровавых глаз!" Я подвинул к нему кальян.
Цитата:
Давай лучше выпьем
сказал он мне.
Цитата:
Кайус, у меня к тебе дело есть, обсудить его с тобой хочу, но это потом. За что пьём?

-- За правильный выбор! -- надеюсь это послужит примеру и Феликсу.
Мы выпили до дна. Эд закурил:
Цитата:
Фил, накати ещё
сказал он не глядя на Фелекса, его взгляд был обращен к барной стойки.
Цитата:
Парни, я на минуту отойду
сказал он, вставая.
-- Что же Эд, развлекайся, теперь я думаю тебе не будет скучно! -- Эд, встал и пошел наслаждаться новой жизнью. Феликс еще обдумывал свой ответ, -- Я думаю тебе надо подумать не много, сын мой! Я подожду, думай, -- сказал я, наполняя свой бокал, у меня есть время!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Июл 2009 19:35

Мы выпили. Я отставил бокал и оглядел клуб. За барной стойкой я увидел сидящую к нам спиной Джейн. Я закурил сигарету.
- Фил, накати ещё - сказал я не глядя на него.
Затянувшись, я взял бокал и выпил его не сводя с Джейн глаз. Она повернулась, встретившись со мной взглядом. Кайс, что-то говорил, но я не слышал его.
- Парни, я на минуту отойду - сказал я, вставая.
Цитата:
-- Что же Эд, развлекайся, теперь я думаю тебе не будет скучно!

Услышал я отходя слова Кайуса. Подойдя к Джейн, я присел рядом.
- Скучаешь? Я о тебе весь день думал. Мне темного пива - сказал я бармену.
Взяв бокал с пивом и посмотрел в глаза Джейн.
- Выпьем? Давай, чтобы прошлая ночь не была последней - прошептал я, приближаясь к ней, смотря в её глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>01 Июл 2009 19:55

Мой телефон завибрировал. Я достал его и кармана, посмотрел на номер, это был Аро.
Цитата:
Приветствую дорогой брат! Ты где?
послышалось в трубке.
-- Привет, брат мой Аро, я в Volturies Night Club "Grandeur", -- ответил я.
Цитата:
В клубе? Жди, мы с Сул едем
раздалось в телефоне.
-- Хорошо, жду! -- и я убрал телефон обратно в карман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Аналогично. А еще и во многих местностях полно своих местечковых слов, странных для иногородних. Всегда удивлялась прозванию 3-х литровой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение