Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>02 Июл 2009 16:45

 » Косметика AVON

Я обожаю их серию для ножек, серию Naturales (у меня скраб и умывалка персик с миндальным молочком, а крем - огуриковый), мужу нравится очень мужская серия. Родители уже года 3-4 пользуются только их шампунем, тоже в восторге. Я, в принципе, из-за них и зарегистрировалась представителем - после ухода Мамульки на пенсию, потерялась возможность заказывать эту косметику, вот я и решила родителям помочь. Сейчас балдеем все.

А вам что нравится?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>03 Июл 2009 1:43

Хм… раньше эта косметика была нормальной, а сейчас испоганилось все(( с чем это связано даже не знаю . Я давно уже с этой косметикой рассталась и не жалею.

Кать, рада, что она тебе подходит)) но лично я не рекомендую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyKaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 72
>03 Июл 2009 7:38

Мерлин писал(а):
Хм… раньше эта косметика была нормальной, а сейчас испоганилось все(( с чем это связано даже не знаю . Я давно уже с этой косметикой рассталась и не жалею.


Полностью согласна. К сожалению. Раньше тоже постоянно пользовалась этой косметикой, а потом разочаровалась. От некоторых средств даже раздражение на коже стало появляться :( А бижутерия быстро ломается. Сейчас покупаю только туалетную воду и помадку серии Color trend.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>05 Июл 2009 15:19

Там сейчас такие цены!!! Shocked Хотя декоративная косметика ничем не отличается от обычной рыночной. Вот чего дорогого стоит, так это парфюмерия! У меня тоже вся семья на ейвонских духах Smile А на счет шампуней, так это кому как. Мне совершенно не подходит. Сейчас ничего там и не заказываем/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>07 Июл 2009 21:49

А я всегда у них в основном только духи всякие и покупала. Ну и еще туши, которые по распродажам. Крема мне никогда не нравились (кроме крема для рук с глицерином - единственный меня зимой спасает), а бижутерию я не люблю. Но вообще из не очень дорогих не самая плохая косметика. Орифлейм, например, хуже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>08 Июл 2009 23:10

Лично мне очень нравятся шампуньки серии Naturals. Сейчас только ими и пользуюсь. Слава богу, у меня сестра - распространитель, никаких проблем с доставкой. Ещё часто покупаю у них расчёски. А серия SPA - м-м-м... просто сказка... И дезодоранты клёвые.Духи мне нравятся, но только мужские. В этой области они - мастера!
А вот бижутерию в каталоге пролистываю мимо. Что-то уж слишком она дорогая, и смотрится красиво только на фотографиях. Как и декоративная косметика. Например, закажу один цвет лака для ногтей, его присылают - совершенно не то, как было нарисовано в каталоге. То же самое постоянно происходит с помадами, тенями и прочим. Бесит! Бесит то, что оно мне на фиг не нужно, а я всё равно беру, да и заказываю...И что, спрашивается, мне неймётся???
Вооот!
Не люблю серию Color trend, прям как-то тошно от неё.
Да, ещё мне там тушь нравится - Super shock называется. Там кисточка такая толстенная! Реснички после неё - просто класс!
П.С. А декоративную косметику лучше выбирать в магазинах, по моему. Там хоть тесторы есть...
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скарлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 63
>09 Июл 2009 0:33

А я пользуюсь кремами, очень нравятся. Вот духи как раз "не пошли". Декоративная косметика ничего, но только не серии ColorTrend. Шампуни, на мой взгляд, лореалевские лучше. Еще я у них сумки покупаю - рвутся через 2-3 месяца, но зато относил сезон и выбросил, купил новую. А в целом - из недорогих, по-моему, одна из лучших косметик. Согласна, орифлейм и фаберлик хуже, а по цене такие же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>20 Авг 2009 21:13

Помню в конце 90-х эта косметика продавалась в магазинах. И дизайн был очень неплохой. У меня были тени в такой классной коробочке с зеркалом. И качество хорошее. А цена довольно высокая, у нас студенток она считалась практически элитной. Сейчас не пользуюсь этой косметикой. Что-то покупала, будучи в декрете, цена тогда устраивала.
У меня коллега ее распространяет. Как-то не тянет купить. Но в прошлом году, после отпуска был финансовый застой. И коллега мне всучила 2 крема: дневной и ночной для первых морщин (название не помню). Короче деньги я могла заплатить потом и я купила. У меня сухая кожа, довольно чувствительная. Обычно, если крем не подходит я его просто выбрасываю. Вобще крема моя слабость, все это знают и дарят мне их. Так вот купила я эти кремчики. Признаться была поражена. Приятно. Хвалить смысла не вижу, у многих уже (как и у меня) сложившиеся отношение к этой кометике. Но эти кремчики покупала 2 раза подряд (более я одной маркой стараюсь не пользоваться). Потом маме подарила подобное т.к. для зрелой кожи, ей понравилось.
Губную помаду смотрела, цвета все, простите, беспонтовые. Тени, ну... так себе. Духи мне не понравились, можно по такой цене найти на порядок лучше. Короче личный выбор каждого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>21 Авг 2009 12:23

Покупаю их маски. Мне подходят.Особенно относительно новые: грязевая с солями мёртвого моря и увлажняющая с маслом оливы. И очень давно покупаю только их пудру (как рассыпчатую, так и компактную). Вместо румян пользуюсь их пудрой цвета загара.Мелко растёртые,мягкие. Прекрасное соотношение цена-качество.Это лично моё мнение. Может кому-то и не подойдёт...Тушь брала прошлым летом со скидкой за 20 грн. Удлиняющая. Очень неплохая!!А вот блеск для губ категорически не пошёл!!! Может потому,что блески люблю только Лореаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>30 Авг 2009 13:30

Донна писал(а):
Покупаю их маски. Мне подходят.Особенно относительно новые: грязевая с солями мёртвого моря и увлажняющая с маслом оливы. И очень давно покупаю только их пудру (как рассыпчатую, так и компактную). Вместо румян пользуюсь их пудрой цвета загара.Мелко растёртые,мягкие. Прекрасное соотношение цена-качество.Это лично моё мнение. Может кому-то и не подойдёт...Тушь брала прошлым летом со скидкой за 20 грн. Удлиняющая. Очень неплохая!!А вот блеск для губ категорически не пошёл!!! Может потому,что блески люблю только Лореаль.

да их блеск пробовала :scoff: . Мне кстати и лореалевские не очень, нестойкие. Хотя ими пользовалась очень долго (цвета нравятся). Недавно перешла на Pupa, пока нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>31 Авг 2009 10:58

мне нравятся их гели для душа, пользуюсь с удовольствием скрабами для лица (покупала правда всего 2 раза). Помады если брать у avon то только из дорогих. И мне тоже кажется, что шампуни и бальзамы с ополаскивателями раньше были лучшего качества, пользовалась около года, сейчас отказалась давно уже.

А из серии color trend не покупаю ничего, бижютерию - не люблю. По поводу сумок - мама купила один раз, хватило этой сумки на 2 месяца...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>16 Сен 2009 11:33

Пользуюсь этой косметикой, но только некоторыми, чаще всего уже проверенными средствами. Декоративная косметика действительно стала хуже. Очень люблю маски для лица СПА-серии, любимая - саке и рис, просто обожаю эту маску (в кругленькой коробочке, внешне на овсяную кашу похожа Smile ), но она очень редко в каталогах попадается. А еще моя слабость бижутерия, в AVON несколько раз заказывала, осталась очень довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

йЕНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 74
>30 Сен 2009 13:27

А мне в AVON нравится бижютерия и сумочки. Люблю красоваться в них на разных тусах Laughing Мне их хватает на долго, т.к. я часто их меняю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>30 Сен 2009 16:25

А я в восторге от серии для ухода за ножками (мои от нее просто в восторге). Очень нравятся средства SPA. Крема для моей проблемной кожи тяжеловаты, кожа с ними не дышит совсем. Иногда беру помады.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>30 Сен 2009 16:44

Мне нравятся гели для душа, а еще заказую часто средства для проблемной кожи лица. А так, все что раньше заказывали стоит себе на полочке и надеется на дальнейшее использование Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 12:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Фанталова Елена. Ну вот и дождались весны » Елена Фанталова Ну вот и дождались весны ­Ну вот и дождались весны, Деревья нежной... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение