Volturies Room of Fear

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Июл 2009 11:26

 » Volturies Room of Fear

Истязание есть любая процедура, причиняющая мучения и боль, независимо от обстоятельств и целей, независимо от того, заканчивается ли наказание этой процедурой или за ней следует лишение жизни...


  Добавить тему в подборки




»» 03.07.09 12:07 Volturies Night Club "Grandeur"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>08 Июл 2009 9:50

Мы вернулись домой и я тут же отправился в свою любимую часть замка, в мою самую драгоценную "комнату опасений". Аро уже принес сюда останки Стефана. Я осмотрел их, да, братец, ты был в не себе, хорошо потрудился, ха, красиво! Что ж, думаю надо все немного приукрасить... И с этими мыслями я принялся за дело. Сначала я разместил на стене голову Владимира, затем я открути и голову Стефана. Вытащив кляп, я поместил ее рядом с головой его брата. Красиво! Прям шедевр!
В комнату принесли тело Владимира и положили на разделочный стол. Разместив отрубленные конечности Стефанв по стеклянным ёмкостям, и расставив их на полки я принялся за туловище. Расчленив его на кусочки и разместив в колбы, отправил в потайной шкаф. Думаю так будет лучше.
Я подошел к разделочному столу:
- Ну, Владимир, ты наверно заждался, сейчас я тобой займусь! - и моим ироничным смехом наполнилась комната.
С трупом Владимира я проделал те же манипуляции, за исключение только тог, что руки и ноги мне пришлось сначала оторвать...Это меня веселило!
Закончив с размещение наших "дорогих гостей" я отправился приводить себя в порядок.

»» 08.07.09 10:41 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>11 Июл 2009 11:50

Когда я пришел в пыточную, Джареда уже распластали на полу. Руки и шею закрыли в стальных кольцах, привинченных к полу, он еле мог пошевелиться. Кто-то из подручных приготавливал его ноги к "испанским сапогам". Пытка простая, но эффективная, мне хотелось слышать его вопли. Дивной музыкой они зазвучат в моих ушах. К ногам привязываются доски, а потом палач молотом загоняет между ними деревянные клинья, доски сплющиваются, ломая и дробя кости. К концу пытки вместо ног у оборотня будет просто мессиво.

Это было только начало. Мне нравилось сначала обездвижить жертву. Удовлетворение тихо шевельнулось в глубинах моей черной души. Я собирался переломать ему все кости, разорвать все мышцы и сухожилия, а когда он обессилит от криков, я буду медленно клочок за клочком срезать его кожу, размазывая по полу его кровь и мешая ее с грязью.

Я подошел и склонился над пленником. Ярость, плескавшаяся в его глазах, прожгла мне череп. Как мило! Он начинал мне нравиться.

- Убью тебя медленно, - добродушно пообещал я ему.


Все было готово. Я кивнул палачу:

- Начинай!

С глухим звуком упал молот на первый клин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>11 Июл 2009 12:40

Меня швырнули на пол в удивительно комфортабельном месте: повсюду были какие-то предметы непонятного назначения. Головы каких-то мужиков. А также прочие части тела плавали в банках со спиртом. Кунсткамера. Круто. Экскурсия входит в стоимость путевки. Руки и шею зажали какими-то железками. Сломанные запястья почти срослись, только левое было чуть искривлено. Придется потом ломать еще раз. Ширина моих модных браслетов позволяла слегка согнуть кисти рук под углом к полу. Вот извращенцы-то, покачал головой Волк. Ну, теперь ты доволен? снова проснулся Вамп. Все, как ты и хотел.

К моим ногам присобачили фигню непонятного назначения. Уже интересно. Мужик с молотком сунул клин между моим коленом и деревяшкой, в которой в данный момент находилась нога. Это так называемый «Испанский сапог», менторским тоном провозгласил Вамп. Сейчас кому-то мало не покажется.

В пыточную заглянул и Аро. Отрадно было видеть на его лице следы своих трудов. Надеюсь, долго не заживут, и умываться ему теперь будет очень больно!

Главный Вампир Всея Вольтерры склонился надо мной и с милой улыбкой вынес приговор:

Аро-лицо-со-шрамом писал(а):
Убью тебя медленно


Затем он бросил мужику с молотком:

Аро писал(а):
Начинай!


Тот размахнулся и отпустил молоток на клин рядом с моей ногой. Я поперхнулся смехом, хотя перед глазами вспыхнул яркий круг. Повернув голову так, что почти прижался щекой к полу, я закашлялся – давал о себе знать недавний бронхит. Смех пополам с кашлем я худо-бедно пережил и посмотрел на Аро.

-Скажи, чтоб бил сразу по ногам, будет эффективнее, - подмигнул я ему. – Хотя не факт. – Перевернув руку запястьем вверх, я подтянул сжатый кулак так, что основание ладони уперлось в стальное кольцо, и резко дернул: запястье сломалось снова. Волк закрыл лицо руками и следил за всем происходящим через щелочку между лапами. – Нет, не факт. Сломанных костей недостаточно.

Вот ты больной! Присвистнул Вамп. Я пошел. Когда надоест издеваться над собой, скажешь, будем выбираться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>11 Июл 2009 13:42

Сидя в спальне, я услышала какой-то шум, потом звук пробегающих по коридорам охранников. В чем дело?! Я вышла и направилась за ними. Остановив одного я узнала, что кто-то напал на Аро. Напал??? В собственном доме??? Это уже переходит все границы! Я утробно зарычала. Глаза заволокло кровавой пеленой. Влетев в пыточную, я сходу набросилась на прикованного к полу.
- Как ты посмел, псина шелудивая, вообще сюда приехать??? - орала я, пиная его ногами. Увидев лицо мужа, совсем забыла себя. - Тебе еще весело, тварь?!
Я плюнула ему в лицо, вернее в то, что я с ним сделала. Лужа крови на полу, выбитые зубы... несколько умерили мой пыл. Я увидела "испанские сапоги", улыбнулась. Сейчас будет еще красивее!
Наконец я подошла к мужу.
- Это просто уму не постижимо!!! Куда глядит наша охрана?!
Руки сами сжались в кулаки. Я рычала в бешенстве. Глядя на разодранное лицо мужа, я еле сдерживалась, чтобы не прикончить волка, а за одно и палача, а может и всю охрану в замке.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>11 Июл 2009 14:28

Совершенно необходимо, чтобы тебе выбили пару зубов, известил меня Волк. Я производил инспекцию собственного тела: запястье еще не срослось, легкая боль в ногах, ребра уже в порядке. Отлично. В связи с общим состоянием организма предложение Волка, мягко скажем, меня удивило.
Ты ошалел?! Это еще зачем?
Мне сдается, что тут ногами дело не успокоится. Если тебе выбьют зубы, то пока что заменим волчьими, а это значит, что сознание ты не потеряешь.
Правда, с чего такие выводы? Поинтересовался я, не забывая материть палача, который подбирался ко мне со вторым клином.
Животные сознание терять не могут, авторитетно заявил Волк. Хочешь, я с ними поговорю?
С животными? Усмехнулся я, хотя понимал, что он имеет в виду Аро и палача. Да уж, если Волк откроет рот, ходить с зубами мне недолго.

Тут в пыточную ворвалась какая-то дамочка и принялась колотить меня ногами, громко выкрикивая слова с ужасным акцентом:

Бешеная какая-то писал(а):
Как ты посмел, псина шелудивая, вообще сюда приехать???Тебе еще весло, тварь?!


Выплюнув два выбитых зуба на пол (ну вот, Волк, тебе и слова тратить не пришлось), я сказал ей:
-Да, мне еще весело, тварь.

Она плюнула на меня. Вот мразь!
-А вот за это я тебе сверну твою дурную башку! Можешь не сомневаться. – Я откинул голову назад, чтобы не переводить добро и размазывать кровь по полу.

Метнувшись к любимому, дамочка поделилась с ним болью:

Та, которой я сверну шею писал(а):
Это просто уму не постижимо!!! Куда глядит наша охрана?!


Действительно, непорядок.

Палач зафигачил молотком по еще одному клину. От вспышки боли я зажмурился и сжал зубы, поцарапав свежевыросшими клыками десну. Кровь стучала в голове, лицо дико болело, но я еще был полон оптимизма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>11 Июл 2009 18:01

Наглость этого щенка просто разрывала мои нервы в клочья! "А вот за это я тебе сверну твою дурную башку! Можешь не сомневаться." Это каким же образом? Лежа на полу в собственной крови и корчась от боли?! Палач успел втесать еще один клин в "сапог". Надо же! Какая расторопность! Так мы сутки только "испанский проходить будем"!!! Я в бешеном нетерпении отшвырнула его взглядом:
- Сколько можно возиться! Ты вампир или черепаха?!
Глазами выхватила молоток из рук "черепахи" и кинулась сама забивать клинья. Упиваясь хрустом дробящихся костей, я смотрела как тягучая почти черная кровь сочится по ногам моей жертвы. Быть может я бы даже позавтракала им, если б не этот удушливый запах псины! Лоси в Форксе и то приятней пахли!
- Ты все еще надеешься выйти отсюда, отродье? - ухмылялась я. - Это будет хорошим уроком для тебя перед смертью. Не надо было тебе сюда соваться! Как ты вообще до этого додумался? Или в твоей башке совсем пусто, шавка?
Может, череп ему расколоть? Как раз проверю! Я усмехнулась про себя.

»» 14.07.09 01:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>11 Июл 2009 19:17

Цитата:
Ты все еще надеешься выйти отсюда, отродье? Это будет хорошим уроком для тебя перед смертью. Не надо было тебе сюда соваться! Как ты вообще до этого додумался? Или в твоей башке совсем пусто, шавка?


ухмылялась Сул и продолжала забивать клинья. М-да... А стонов я и не дождался... Красавчик Джар примерил сапоги, но мне этого было мало. По моему взгляду палач убрал деревяшки, взял другой молот и раздолбил оборотню ребра. Сул взглядом выхватила молот и превратила в крошево его руки. Мы добрались до второй части пыток - мышцы. Руки и ноги волка, вернее, то, что от них осталось, закрепили на растяжках. Палач вращал колесо, веревки натягивались, рвалась мышечная ткань. В разрывах ткани собиралась кровь и тихо сочилась на каменный пол. Я сладко жмурился от удовольствия... Когда от Джареда остался огромный кусок израненной плоти, я приказал остановиться.

- Переверните его! - услышал я свой голос.

Из инструментов палача я выбрал себе охотничий нож, и распоров одежду на пленнике, вырезал широкий кусок кожи на его спине. Сойдет на ремень.
Зуб за зуб, волк! Оставив Джара на растяжках, мы с Сул ушли к себе.

»» 12.07.09 11:54 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>12 Июл 2009 14:55

Кровь сочилась из всего тела и вместе с ней уходила моя жизнь. Тело было сплошным сгустком боли. Но сердце все равно болело сильнее. Это заглушить нельзя было ничем. Чем больше меня терзали, тем более безразличным ко всему я становился. В голове крутились только строчки из записки Кимми «Я беспокоюсь за тебя… я буду ждать». Беспокоюсь… буду ждать…

Кажется, я сейчас отключусь, довольно буднично сказал я.

После того, как мне сломали, кажется, абсолютно все кости, они решили разнообразить программу пыток. В данный момент я висел на каких-то цепях, поливая пол кровью из разорванных мышц. Повернув голову, я мог лицезреть трицепс изнутри. Это был все тот же я, только вывернутый наизнанку. Через пару часов все придет в норму. Своими растяжками они только сыграли мне на руку, по крайней мере сломанные кости становились ровно. Немного ослабить натяжение этой адской машинки – и раны тоже заживут. Пока меня беспокоили только две вещи – дико, просто дико горела спина, откуда этот гад вырезал приличный кусок кожи, а также я сомневался в состоянии трех пальцев на левой руке, они были сильно искривлены и я не мог пошевелить ими, вообще их не чувствовал.

Посмотрев вниз, я увидел свою футболку, свою самую любимую и дорогую вещь, которая рваной тряпкой валялась на полу. Будь ты проклят, Аро! Чтоб тебе в преисподнюю провалиться, откуда ты и вылез! Я тебе глотку зубами перегрызу! Ярость взбодрила меня, что радовало.

Время шло. Они что, забыли про меня? Задал я риторический вопрос. Может, просто пошли перекусить? Предположил Волк. Я бы тоже не отказался, что-то голод дикий прям от этих, мать их, Волк, энергозатрат.

Почувствовав, что смогу встать на ноги, я обратился к Вампу. Все, мне надоело, давай выбираться. – Наконец-то, сказал он. Дернув руками и взвыв от боли, я сорвался вниз, приземлившись в свою же кровь. Мило. Здорово. Кровавые купания. Полежав на полу пока затягивались раны, я смотрел по сторонам и ликовал – меня оставили одного в комнате полной орудий пыток! Какая радость-то! Кровь высыхала, стягивая кожу. Противно довольно.

Пройдясь по комнате и убедившись, что могу двигаться нормально, я заметил бадейку с водой. Попробовав ее онемевшим мизинцем – кто их знает, вдруг они серную кислоту там держат – я вылил водичку на себя, заметно освежившись.

За дверью послышались шаги. Подхватив с пола кувалду, которой мне ломали кости, я встал рядом с дверью. Палач вошел, полон надежд на светлое будущее. Удивленно заморгав при виде болтающихся цепей, он повернулся в мою сторону и встретил страстный поцелуй шестнадцатикилограммовой кувалды. Захлопнув за ним дверь и заперев ее на засов, чтоб нам, ни дай бог, не помешали, я подхватил работника пыточных служб и потащил к тому месту, где недавно валялся сам. Зафиксировав его руки и шею, я подобрал с пола пару клиньев, которые положено было забивать в «испанские сапоги». Мне они сгодятся для другого.

-Для кого-то пытки – работа, а для кого-то – призвание, - сказал я ему, рванув свернутую челюсть на место. Вампирчик взвыл. – Ты наверно, от пыток тащишься. Какое невероятное совпадение – я тоже! – Три клина, забитые в пасть палача, отделили его нижнюю челюсть от верхней навсегда. Кровь, засохшая на штанах, сделала их практически негнущимися, но я все равно уселся радом с палачом почти что в позу лотоса и не спеша, с чувством удалил ему по кусочкам клещами пальцы на руках.

От выпрямления ребер недоноска меня отвлек шум в коридоре. Опять сюда кто-то ломится, а у меня работа незакончена. Я подхватил ножик поострее и отрезал палачу голову.

Оглядевшись по сторонам, я прикинул, чем удобнее будет убить следующего кандидата. Нож у меня уже есть, второй тоже сгодится.

-Какого черта ты дверь запер? – произнес чей-то голос. – Открывай!

Как скажешь, ответил я и отодвинул засов.

Дверь распахнулась, в пыточную влетел охранник в сером. Я кинулся ему навстречу, изобразив что-то наподобие лобовой атаки. В последний момент левая рука подвела, я неправильно держал нож, и он только скользнул по вампиру, не причинив особого вреда. Зато второй угодил аккурат куда я и метил. Схватив его за лацканы, я приложил его об стену, выбив дух, и прокусил глотку до позвоночника. Убить его это, может, и не убьет, но задержит надолго. Мантию я стащил и повозил вампира по полу, придав ему приятный глазу красный цвет. Потом закрепил тело в пыточной машинке, где недавно висел сам. Ну хватит возиться, время не ждет, недовольно буркнул Вамп. Иду, раздраженно ответил я.

»» 12.07.09 19:43 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>14 Июл 2009 10:22

Приняв душ и переодевшись, я решил спуститься в пыточную.
Нельзя заставлять наших гостей ждать, так долго. Те более мне не терпелось посмотреть, на его человеческую сущность.
Войдя в помещение, я увидел его лежащим на столе, прикованным хромо-титановыми кандалами.
Убежать шансов никаких, как и освободиться самостоятельно. Подойдя поближе, я рассматривал урон, который ему нанёс наш поединок. Волк быстро восстанавливался, это плохо. Может он пригодится, Кайусу на опыты?Так, кто у нас там? Джейк? Хозяин клуба в Форксе, и чего тебе не сиделось на месте?
-Джейк, какая нелёгкая занесла тебя в нашу обитель? Ты, конечно достойный соперник, и это радует, но ровно настолько, же глуп. Неужели, ты, не понимал, чем всё это кончиться? Придя сюда вдвоём вы, подписали себе смертный приговор, как и тот пленник, что пришел чуть раньше. Вы, совсем оборзели шавки. Но мы исправим это положение.
Говоря всё это, я повернулся к столу, на котором уже лежало всё нужное, чтоб ослабить и подавить волю волков. Взяв шприц, я вколол в ему двойную дозу, так как он был здоров, как буйвол.
Я видел, как передёрнуло Джейка от боли.
Да,Кайус, мастер своего дела, на него работало много учёных, которые изобретали новейшие препараты, которые могли причинить не мало беспокойств вервольфам.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>14 Июл 2009 12:30

После того, как я отлетал к одной из кровососущей твари, начал вставать, как почувствовал боль во всём теле. Это наверно их фокусы! Твари! Стараясь не обращать на эту боль, начал вставать. Но вампирша, я был уверен, что это именно она фокусничает, усилила боль. Тело и разум не хотели, не могли друг с другом согласиться. Я понимал, что это не по настоящему мне больно, но тело давало другую команду. Более или менее я пришёл в себя на столе, конечно, зря было рассчитывать, что я просто так лежу тут. Пошевелившись или точнее попытавшись, понял, что я прикован. Что за…??? Послышались шаги по коридору. Ко мне в “апартаменты” заглянул Фил. Подошёл и начал разглядывать как в музее экспонат. Видно найдя, что-то ему не понравившееся он повернулся к столу и начал мне читать лекцию:

Цитата:
-Джейк, какая нелёгкая занесла тебя в нашу обитель? Ты, конечно достойный соперник, и это радует, но ровно настолько, же глуп. Неужели, ты, не понимал, чем всё это кончиться? Придя сюда вдвоём вы, подписали себе смертный приговор, как и тот пленник, что пришел чуть раньше. Вы, совсем оборзели шавки. Но мы исправим это положение.


Я закатил глаза. Что за любовь у всех вампиров читать морали и что-то исправлять? Они в одном месте учатся? Пора бы им учителей поменять!
Повернув голову, я увидел как Феликс, спасибо память подсказала, взял шприц и вколол мне его. Было такое ощущение, что тебе влили серную кислоту в вену. Хотя я не у Карлайла в больнице, чтоб рассчитывать на витамины.Видя улыбающуюся физиономию кровососа, что он испытывает, когда видит, что причиняет мне боль, я разозлился.
Я не подопытная мышь! Не клоун им тут! Веселить я их не собираюсь!
Закрыв глаза и снова открыв, я, стёр все свои эмоции, не одно моё действие не скажет им, испытываю ли я боль или нет. Единственное что я себе позволил это сжать челюсти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>14 Июл 2009 18:13

Я смотрел, как Джейк, справляется со своими эмоциями, превозмогая адскую боль. И чего так геройствовать?
Ну, что ж это только начало, я посмотрю, что ты скажешь дальше, псина.
В центе стояла огромная жаровня, в которую уже опустили клеймник.
Да оно самое, сейчас я посмотрю, как ты теперь запоёшь.
Я подошел, к ней и взял один из прутьев, раскалённый добела. Повернувшись, к Джейку, я сказал:
- Джейк, я не могу ждать вечно, я предлагаю тебе рассказать мне всё, зачем вы здесь, и ты умрёшь легко. Я должен знать, какого чёрта вы являетесь сюда, сначала один, а теперь вы вдвоём, что вы задумали? Я спрашиваю в последний раз, советую хорошенько подумать, прежде чем из твоей пасти, выльется какая - нибудь гадость. Чтоб ты поверил в серьёзность моих слов, получи авансом.
Я приложил к его груди клеймник, комнату наполнил запах горящей кожи, клеймник, прожог его плоть до костей. Я понимал, что Джейк, с трудом переносить боль от введённого ему препарата, а тут ещё и ожоги, железо плавящие кожу, не давая ему пережить эту боль, я взял второй прут и приложил его на живот. Джейк, стиснул зубы, пытаясь удержать рвущийся наружу стон. Но не справившись он зарычал.
-Боль поможет тебе, Джейк, развяжет язык.
Тут зазвонил мобильник.
Чёрт, как не во время. Я достал его, посмотрел на номер, кто бы это мог быть? Продолжая удерживать раскаленное железо на теле Джейка,я снял трубку голос Тани:
Цитата:
- Фил, привет! Как жизнь? Не отвечай, и так знаю, лучше всех. Ты, случайно, не знаешь, куда Эм уехал? А что это за звуки на заднем фоне? Чем, это ты занимаешься?

Женщина, придержи коней, зачем, так тараторить?
Я ошарашено уставился на мобильник.
- Таня? Неожидал, что ты когда-нибудь мне наберёшь. Я не знаю, куда уехал, Эм, на дне рождении Кара, мы не успели пообщаться, а почему бы тебе не набрать Эда?
Говоря всё это я вышел из пыточной, и поднялся в главный холл.
Ладно, тебе подфартило Джейк, отдышись пока.
-Таня, милая, как твои дела? – спросил я игнорируя её вопросы.

»» 14.07.09 23:20 Вольтерра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>14 Июл 2009 19:54

В моём положении мне можно было только следить за ним. И проследив, как он нарочно медленно подходит к жаровне и берёт раскалённый прут, с которым походит ко мне.
Феликс писал(а):
- Джейк, я не могу ждать вечно, я предлагаю тебе рассказать мне всё, зачем вы здесь, и ты умрёшь легко. Я должен знать, какого чёрта вы являетесь сюда, сначала один, а теперь вы вдвоём, что вы задумали? Я спрашиваю в последний раз, советую хорошенько подумать, прежде чем из твоей пасти, выльется какая - нибудь гадость. Чтоб ты поверил в серьёзность моих слов, получи авансом.

“Аванс” на груди прожёг мне кожу, плоть, казалось и до кости добрался. Похоже “аванс” я не весь получил. Феликс приложил ещё один прут к животу. Если представить что боль испытываемая тобой это молоток. То если в первом случае стучал один молоток, то теперь это было несколько молотков. От того что я лежал на этом чёртовом столе и не мог пошевелиться я уже злился. Мне хотелось снова добраться до этого кровососа. Оторвать ему голову и понатыкать туда этих прутьев, а потом положить в жаровню…от своего бессилия я зарычал.
Феликс писал(а):
-Боль поможет тебе, Джейк, развяжет язык.

тут зазвонил мобильник.
Поначалу я не прислушивался к их разговору, но когда этот кровосос сказал имя Таня…я напряг слух.
Феликс писал(а):
- Таня? Неожидал, что ты когда-нибудь мне наберёшь. Я не знаю, куда уехал, Эм, на дне рождении Кара, мы не успели пообщаться, а почему бы тебе не набрать Эда?
- это было последнее, что мне удалось услышать после того как Феликс ушёл.
Я откинул голову и глубоко вздохнул, надо отсюда срочно валить. Найти Квила нуж…тут только до меня дошло, что в комнате чувствуется запах волка – Джара, уже достаточно слабый, так как кровососы тут находили и видать убирали… Есть всего два варианта почему запах уже слабый: или он сбежать смог, или…Спокойно, первое нужно как то освободиться. И я стал изучать как мог этот стол и оковы, ища слабое место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>14 Июл 2009 20:41

Я подошла к двери на которой висело пара халатов, один одела, другим накрыла волка.
- Милый, скучаешь? - спросила я смотря на клеймо, которое уже остыло.
Феликс, и где тебя носит?! Что всё это значит?
- Невежливо со стороны Феликса было оставлять тебя одного, - произнесла я делая невинное личико.
Волк оскалился. Я наклонилась к нему, предварительно задержав дыхание.
- Думаю, смогу тебя немного развлечь, - произнесла я смотря в глаза зверю, затем выдержала паузу - не думай, что даром. Для начала прелюдия, - закончила я и хищно улыбнулась.
Что бы.. что бы.. что бы? думала я рассматривая стол, с разложенными хирургическими принадлежностями и ещё кое чем.
Я взяла кнут с железными зубьями на конце и обошла пса с другой стороны становясь в стороне.
Думаю ему понравится подумала я и замахнулась для удара. Через секунду, комната заполнилась запахом крови шавки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>14 Июл 2009 21:21

Осматривай, не осматривай, а пока я ничего не вижу, и в голове нет ни одной мысли. По коридору стало разноситься цок-цок-цок…так, неужели меня всё же решили посетить? Дверь открылась, приподняв голову, увидел, ту стерву кровососущую, что на мне свои фокусы показывала! Прежде чем направиться ко мне, она взяла и одела один из халатов на себя, взяла второй и накрыла меня.
Нет, ну надо же! Какая заботливая!
Джейн писал(а):
- Милый, скучаешь?

Да просто уже засыпаю от скуки!
Джейн писал(а):
- Невежливо со стороны Феликса было оставлять тебя одного,
- произнесла я делая невинное личико.
Сказала он наклонившись.
Так близко! А я не могу достать!
Я оскалился, глядя ей в глаза.
Джейн писал(а):
- Думаю, смогу тебя немного развлечь, не думай, что даром. Для начала прелюдия,
- закончила она и хищно улыбнулась.
Да какие тут все прям “хороший”, то авансы раздают, теперь и до прелюдии добрались!
Моя новая гостья, стала рассматривать приготовленные для меня предметы. Выбрала плеть с железными зубьями на конце.
Ну, что ж – глубоко вздохнув, подумал я – сквозь пламя прошли, теперь медные плети на очереди. [/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «КПК, коммуникаторы, смартфоны»: Вот уже второй день мучаюсь с коммуникатором(не уверена, что у меня именно он). Очень неудобно вводить сообщения палочкой или пальцем...... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Room of Fear [6622] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение