Регистрация   Вход

Amili: > 06.07.09 15:35


 » Диана Фарр

Прочитала один из ее романов "Неприступная красавица". Произвел на меня приятное впечатление. Довольно интересно описаны отношения в Высшем свете, более реалистично, чем в большинстве романов, необычно и то, что герой ниже героини по положению и беднее ее! Поступки героев логичны и аргументированны.

Если хотите прочитать легкий роман о том, как любовь побеждает все предрассудки без невероятных приключений, то обязательно читайте! Ok


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

ja-mai: > 06.07.09 20:27


Я читала у Фарр три романа. 1.Загадай желание-про сестру. 2.Неприступная красавица-про брата.А третий-Охотник за приданым. Все книги очень приятные и легко читаются. Жаль,что больше не издают.

...

Amili: > 06.07.09 20:42


Да, ее книг всего 3, изданных на русском языке! Как жаль... :scoff:
Так значит есть книга и про сестру главного героя, но это, в принципе, предполагалось! Very Happy Обязательно прочитаю при первой возможности! Ar Ar Ar

...

Virgin: > 06.07.09 20:48


Amili писал(а):
Прочитала один из ее романов "Неприступная красавица". Произвел на меня приятное впечатление. Довольно интересно описаны отношения в Высшем свете, более реалистично, чем в большинстве романов, необычно и то, что герой ниже героини по положению и беднее ее! Поступки героев логичны и аргументированны.

Если хотите прочитать легкий роман о том, как любовь побеждает все предрассудки без невероятных приключений, то обязательно читайте! Ok

Уж не знаю, почему, но давным-давно этот простой и легкий роман меня так зацепил.. Вроде и постельных сцен в нет нет, и такого уж сильного сюжета,
просто запретная любовь. И необычный конец! Несколько раз перечитывала.

...

Kimmi: > 16.07.09 18:36


Virgin писал(а):
Amili писал(а):
Прочитала один из ее романов "Неприступная красавица". Произвел на меня приятное впечатление. Довольно интересно описаны отношения в Высшем свете, более реалистично, чем в большинстве романов, необычно и то, что герой ниже героини по положению и беднее ее! Поступки героев логичны и аргументированны.

Если хотите прочитать легкий роман о том, как любовь побеждает все предрассудки без невероятных приключений, то обязательно читайте! Ok

Уж не знаю, почему, но давным-давно этот простой и легкий роман меня так зацепил.. Вроде и постельных сцен в нет нет, и такого уж сильного сюжета,
просто запретная любовь. И необычный конец! Несколько раз перечитывала.


и мне он случайно попался в магазине Smile очень милый Pester , героиня постоянно борется со своими чувствами к главному герою tender

...

Virgin: > 16.07.09 19:15


Моя любимая сцена в романе, когда они едут в карете вместе с кем-то и тайком касаются друг друга ботинками...

...

Kimmi: > 18.07.09 09:11


Virgin писал(а):
Моя любимая сцена в романе, когда они едут в карете вместе с кем-то и тайком касаются друг друга ботинками...


Вирги, и мне понравилась эта сцена prv . И, конечно, в оранжерее Wink "бунт" Синтии Mr. Green

...

Virgin: > 18.07.09 14:50


Это вообще кульминация романа - она просто идеальна!

...

Kimmi: > 18.07.09 16:56


Virgin писал(а):
Это вообще кульминация романа - она просто идеальна!


Ага wo Ok

...

Virgin: > 18.07.09 19:54


Kimmi, а ты читала другие романы автора? Если да, то можно ли их сравнить с "Неприступной красавицей"?

...

Kimmi: > 19.07.09 12:45


Вирги, больше у нее пока не читала, Sad
но теперь буду смотреть в магазине другие ее книги Smile потом напишу, когда найду Wink

...

Viol: > 19.05.10 19:23


Такие замечательные книги, жаль что так мало Razz , интересно, а есть ли у неё вообще ещё книги?

...

Розамунда: > 19.05.10 20:37


Очень люблю книги Фарр. Такой лёгкий , приятный, оптимистичный автор. Всегда читаю и перечитываю с большим удовольствием Wink

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 05.11.14 20:42


Читала "Загадай желание".Очень понравилось!

...

Siverian: > 27.02.15 13:56


Всем привет! Принесла вам обложку к роману "Неприступная красавица", надеюсь понравится)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение