Джеймс Роллинс

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>26 Янв 2012 18:04

Цитата:
[quote="На-та-ли"] а какая именно книга Брауна не пошла ? Я тоже одну не прочитала "Утраченный символ."

Именно она и не пошла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>26 Янв 2012 20:38

Mylene писал(а):
Славка, сорри! тебя не поблагодарила за отзыв! Пасибки

Пожалуйста.
Mylene писал(а):
Он там такой классный, но напереживаешься за него, ой-ей

Уже начала переживать, как только о болезни прочитала
Mylene писал(а):
понятно, значит, можно без страха как-нибудь начать читать "Последнего оракула" на укр

Рискни, а вдруг понравится? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>26 Янв 2012 20:56

БаSтет писал(а):
Уже начала переживать, как только о болезни прочитала

А до Фионы уже дочитала! Laughing
Вот маленькая плутовка Wink ,цепляет за сердце.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>27 Янв 2012 11:48

lanes писал(а):
А до Фионы уже дочитала!
Вот маленькая плутовка, цепляет за сердце.

Да уж, девчонка с огоньком, нельзя ней не восхищаться. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>27 Янв 2012 15:41

Пещера

Эх, как же я давно не окуналась в этот загадочный, непредсказуемый, динамичный мир Книг Роллинса Ar. И вот опять все домашние дела заброшены, никого и ничего не замечаю Laughing я читаю роман Джеймс Роллинс Пещера - это второй роман после Амазонии, который мне пока больше всего нравится у автора. Закрученный, фантастический сюжет, держит до конца в напряжении, но в тоже время читать безумно интересно и легко. В который раз поражаюсь фантазией автора, это ж все фантастика!! Но описано так , что всему веришь!! Удивляюсь, почему до сих пор не снято не одного фильма или сериала по его произведениям. Понравилось что в этом романе (наконец!!!) мало политики. Характеры персонаже как всегда прописаны очень и очень выразительно, кажется что давно знаком с каждым из них. Конечно нужно отметить пару Бен- Эшли , понравилось как Роллинс показал их отношения. Вообщем Браво автору!!! Very Happy Оценка 5++++++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>27 Янв 2012 16:10

Олюшка писал(а):
Вообщем Браво автору!!! Very Happy Оценка 5++++++

Олюшка я так рада, что тебе Пещера приглянулась я тоже в возмущении, что никто не экранизирует Роллинса - ведь это же глобальная недоработка всего кинематографа Gun хотя, мысленно при чтении книги - я для себя уже фильм сняла, особенно при помощи бана Натуси на эту книгу. Кстати, ты отзыв поместила в каталоге не на ту книгу Роллинса Wink видно тропинка к Амазонии никак не зарастет)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Янв 2012 21:07

фьора писал(а):
а вот бодрости для чтения и главное свободного времени почти нема

у меня бодрость пока есть .а вот времени нет (хотя я этому и рада)
фьора писал(а):
ты мне скажи кратко - это про Египетские пирамиды или нечто альтернативное?

мы все поголовно ловимся на одну и ту же ошибку - это об индейцах Америки
lanes писал(а):
Девочки,обращаюсь ко всем прочитавшим несерийные книги
С чего начать дальше?
Может "Айсберг" или "Бездна". Только начну не сразу,с небольшим перерывом.

Ленчик, начинай с любой - не прогадаешь - мне все нравятся, Бездна - самая спокойная, Айсберг интереснее, но Пещера - самая крутая из них - можешь ее на закусь оставить
lanes писал(а):
Если я читала и у меня мурашки от страха бегали, то что наши режиссеры могу воплотить? Вы представляете?

ой, это будет нечто - особенно, если бы за это дело взялись Спилберг или Бэй tender
lanes писал(а):
когда переворачиваешь последнюю страничку с дрожью думаешь-А что если это все правда?

а у меня всегда одна мысль: "Вот он дает! Вот здорово! Крышу сносит" - ну и так как крышу снесло, то мыслей просто не остается - одни невероятные впечатления
БаSтет писал(а):
Рискни, а вдруг понравится?

это у меня в планах обязательно
БаSтет писал(а):
Уже начала переживать, как только о болезни прочитала

о, да - тут я потеряла покой (ровно на пять минут, которые у меня ушли на то, чтобы полазить п о всей книге и концу, чтобы удостовериться, что там с Пейнтером - но все равно потом каждый раз, когда ему становилось хуже - переживала жутко
Олюшка, спасибо за отзыв ! Рады твоему возвращению к нам
Олюшка писал(а):
Пещера - это второй роман после Амазонии, который мне пока больше всего нравится у автора.

я так с тобой согласна у меня та же ситуация, только у меня еще Черный орден из Сигмы
Олюшка писал(а):
Конечно нужно отметить пару Бен- Эшли , понравилось как Роллинс показал их отношения.

сплошное удовольствие ни у одной пары нет таких сногсшибательных отношений - все такие серьезные, классные, - но Эшли и Бен - вообще особенные
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>29 Янв 2012 19:43

Дочитала «Черный орден». Что-то удивительно долго я читала эту книгу, все не могла выделить время, хотя сама книга, как, впрочем, и все у Роллинса, очень интересная. wo Довольно тяжелая тематика книги – нацисты и эксперименты над людьми. Моментами становится просто реально страшно, до чего могут дойти люди в своих амбициях и экспериментах. Но, очень понравилось, как закручен сюжет. Very Happy Казалось бы, совершенно разные незнакомые люди и к концу все они сплетаются в одну историю. Для меня книга выдалась очень переживательной. Жутко переживала всю книгу и за Пейнтера, и за Кет с Монком, и за Грея и его спутников. Еще жалко было Анну. От полной ненависти в начале книги, к концу я ее поняла и даже пожалела. Очень понравилась Лиза, у них с Пейнтером так все замечательно сложилось. tender А как она за него беспокоилась… Еще зацепила Фиона, такая маленькая плутовка, в которую невозможно не влюбиться. Потрясла меня гибель Логана. В «Костях волхвов» я подозревала его в шпионаже, а потом он оказался верным сотрудником Сигмы. И когда я прочитала «Один погиб, другой в критическом состоянии», то сначала не поверила, а потом мне стало его искренне жаль. Балдрик – гад и сволочь, не гребующий никакими средствами, и он вполне заслужил такой гибели. Gun Финал просто замечательный, и грустно и улыбка с лица в то же время не сходит. Ну а в целом, книга очень понравилась. 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Янв 2012 20:01

Славка,спасибо за чудесный отзыв! Laughing
У меня эта книга вызвала схожие впечатления. Laughing
БаSтет писал(а):
Моментами становится просто реально страшно, до чего могут дойти люди в своих амбициях и экспериментах. Но, очень понравилось, как закручен сюжет.

prv
Это как раз то,о чем мы с Миленчиком говорили выше. Laughing То,чем отличаются книги этого автора! Laughing Wink
БаSтет писал(а):
Еще жалко было Анну.

Вот не могла я ее ненавидеть. no Жалость-да.Еще очень было жаль ее брата.
БаSтет писал(а):
Очень понравилась Лиза, у них с Пейнтером так все замечательно сложилось. А как она за него беспокоилась…

prv Любимая пара нашего модератора.А ты уже определилась?
Кто больше нра Wink Пейнтер с Лизой,Грей и Сейхан,Монк с Кейт или может... упс Hun Я бегу впереди паровоза..Сорри. Embarassed
БаSтет писал(а):
Еще зацепила Фиона, такая маленькая плутовка, в которую невозможно не влюбиться.

Laughing Плутовка та еще! wo Но борец отменный! А представь,что из нее может вырасти,если ее взяли на воспитание такие ЛЕДИ? Wink
БаSтет писал(а):
Потрясла меня гибель Логана. В «Костях волхвов» я подозревала его в шпионаже, а потом он оказался верным сотрудником Сигмы. И когда я прочитала «Один погиб, другой в критическом состоянии», то сначала не поверила, а потом мне стало его искренне жаль.

Да,очень жаль. plach Краткий образ,но такой запоминающийся.
БаSтет писал(а):
Финал просто замечательный, и грустно и улыбка с лица в то же время не сходит.

Это ты про птичку и Чудо-ребенка! tender
Я просто балдела! Даже перечитала несколько раз,не могла поверить.Просто суперский финал. Very Happy Laughing
Рада,что книга очень понравилась! Laughing
Будешь продолжать дальше или вернешься позже? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>29 Янв 2012 23:49

lanes писал(а):
Славка,спасибо за чудесный отзыв!
У меня эта книга вызвала схожие впечатления.

Лена, пожалуйста. Рада, что наши мнения совпали. Very Happy
lanes писал(а):
То,чем отличаются книги этого автора!

Я заметила, что они отличаются еще тем, что в них, как для автора мужчины, просто замечательно описаны чувства и отношения. tender Ярко, эмоционально и, в то же время, лаконично. Именно поэтому, мне кажется, его так любят наши леди.
lanes писал(а):
А ты уже определилась?

Пока очень нравится Кет и Монк, переживала в этой книге за них, как за родных. Грей очень нравится вообще. Жаль, что с Рейчел у него ничего не вышло, а с Сейхан, как я поняла, только начинается. Буду наблюдать с большим интересом.
lanes писал(а):
или может... упс Hun Я бегу впереди паровоза..Сорри.

Ты меня, однако, заинтриговала. Laughing Хотя, замечаю, у Роллинса книги лучше всего читать, не зная о них абсолютно ничего. Элемент неожиданности постоянно срабатывает, иногда даже челюсть отвисает. Shocked
lanes писал(а):
А представь,что из нее может вырасти,если ее взяли на воспитание такие ЛЕДИ?

Представила. Laughing Похоже, о ней надо отдельную книгу сделать. Как тебе идея? Wink
lanes писал(а):
Я просто балдела! Даже перечитала несколько раз,не могла поверить.Просто суперский финал.

prv
lanes писал(а):
Будешь продолжать дальше или вернешься позже?

Сейчас читаю Алые паруса, а завтра за "Печать Иуды" возьмусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Янв 2012 1:19

lanes писал(а):
Начну ту книгу,которую

о, замечательно! не будешь делать перерыв? прямо сразу начинаешь?
БаSтет писал(а):
Дочитала «Черный орден».

спасибо за отзыв
БаSтет писал(а):
Жутко переживала всю книгу и за Пейнтера, и за Кет с Монком, и за Грея и его спутников.

я, конечно, больше всего за Пейнтера переживала, за Грея начала переживать уже где-то в середине, но потом успокоилась. А за Монка не страшно было, потому что я знала .что он потом к Пейнтеру и Лизе присоединится, так что можно было предположить, что с ним все будет окей
БаSтет писал(а):
Еще жалко было Анну. От полной ненависти в начале книги, к концу я ее поняла и даже пожалела.

а я даже почему-то ее и не ненавидела, несмотря на свою стойкую антипатию к немецкому языку она такая благородная была, да и не смотря на то, что Пейнтер и Лиза были в ее полной власти, она даже не подумала причинить им вред, а потом так благородно себя вела, не говоря уже о конце - там она просто поразила, как и Гюнтер - он так любил ее...
БаSтет писал(а):
Очень понравилась Лиза, у них с Пейнтером так все замечательно сложилось.

особенно, когда у них мысли совпадали ну и вообще, вся идея того, как они нашли друг друга среди холодных льдов и опасностей и полюбить среди всех ужасов творений безумных умов
БаSтет писал(а):
Еще зацепила Фиона, такая маленькая плутовка, в которую невозможно не влюбиться.

да, проныра еще та - столько юмора от нее
БаSтет писал(а):
Потрясла меня гибель Логана. В «Костях волхвов» я подозревала его в шпионаже, а потом он оказался верным сотрудником Сигмы.

а уж - очень жалко его было, я не ожидала такого, думала уже все смерти на эту книгу прошли
БаSтет писал(а):
Балдрик – гад и сволочь, не гребующий никакими средствами, и он вполне заслужил такой гибели. Финал просто замечательный, и грустно и улыбка с лица в то же время не сходит.

балдрику досталось именно то, что заслуживал этот монстр
а финал - да, просто замечательный так рада была за Пейнтера с Лизой, и Монка с Кэт, не говоря уже о таинственных намеках
lanes писал(а):
Любимая пара нашего модератора.А ты уже определилась?

да-да, грешна Поддерживаю вопрос Ленчика, и тут же встречный вопрос: Ленчик, а ты определилась ?
Ой, девочки, скоро узнаем, победил ли наш автор Вы все проголосовали ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>30 Янв 2012 17:45

БаSтет писал(а):
Хотя, замечаю, у Роллинса книги лучше всего читать, не зная о них абсолютно ничего. Элемент неожиданности постоянно срабатывает, иногда даже челюсть отвисает.

Местами очччень неожиданно Согласна.
БаSтет писал(а):
Похоже, о ней надо отдельную книгу сделать. Как тебе идея?

wo Супер! Неплохая бы получилась книжка.Если она в детстве(юношестве) такое вытворяла,то что было бы дальше Laughing
Mylene писал(а):
о, замечательно! не будешь делать перерыв? прямо сразу начинаешь?

Сорри.Немного сделаю.Сейчас начала другую книгу читать,а потом вернусь опять. Laughing
Mylene писал(а):
Ленчик, а ты определилась ?

До "Печати Иуды" мне больше нравились Монк с Кейт,а после...
Мое сердце лежит ближе к Грею и Сейхан. tender Ну не люблю я читать про безоблачную любовь.Сорри.И не верю в любовь с первого взгляда.А там где куча страстей и борьбы-вот это мое! Laughing И читать интереснее! Wink
Mylene писал(а):
Ой, девочки, скоро узнаем, победил ли наш автор Вы все проголосовали ?

Да! Laughing
Теперь держим кулочки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>02 Фев 2012 11:11

Проглотила очередной шедевр от Роллинса. Я в полном восторге. Ar Могу с уверенностью сказать, что пока «Печать Иуды» - моя любимая книга в серии. Very Happy Очень понравился сюжет. Все очень хорошо проработано, и исторический след и научный. Иногда просто поражаешься безграничной фантазии автора, тому, как он может ухватиться за любую деталь и обыграть ее так, что даже не хочется проверять правда это или вымысел. Очень понравилось наблюдать за отношениями Грея и Сейхан. Они напомнили мне два магнита, которые, то чувствуют необъяснимое притяжение и не могут друг без друга, то, повернувшись другой стороной, отталкиваются. Так они и провели всю книгу в таком завораживающем танце. Ну а финальная сцена – просто шедевр, такой накал страстей, такие признания. У меня просто не сходила с лица улыбка. Laughing Удивило то, что Роллинс снова ввел в игру монсеньора Верону. Честно говоря, не ожидала, что он снова будет брать участие в поисках. Хотя его присутствие много в чем помогало. Также удивилась и тому, что были втянуты родители Грея. Но очень трогательно показана сцена, когда Джек оставляет жену, чтобы спасти ее. tender И вообще, очень понравилось, то, как они относятся друг к другу. Потрясла гибель Монка. Когда он тонул, у меня даже пару слез скатилось. plach И очень хорошо, что я уже знаю, что будет дальше, а то испереживалась бы вся. Хотя Роллинс – добрый автор, дает в конце надежду. Wink Лиза – сильная женщина, отчаянно борется за свою жизнь, так как знает, что ей есть что терять. Но она также не может допустить, чтобы погиб весь мир и в решающей ситуации принимает единственно правильное решение. А как за нее переживал Пейнтер. Довольно ярко появился Ковальски, очень необычный человек. Особенно мне нравилось, как он, сам того не подозревая и удивляясь, строил правильные догадки. Laughing Во многом его реплики помогали разрядить ситуацию. Самым необычным персонажем для меня стала Сурина. С одной стороны, безжалостная убийца, а с другой – вроде как ангел… no Еще пару слов о Сьюзен. Моментами ее было очень жаль. Она потеряла любимого мужа, стала невинной жертвой злого заговора Гильдии, но все же она понимала свое предназначение с безропотно его приняла. Именно благодаря ей спасли весь мир, за что ей огромная благодарность. thank_you Финал понравился, хоть и остался немного непонятным. 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>02 Фев 2012 16:57

БаSтет писал(а):
Очень понравилось наблюдать за отношениями Грея и Сейхан. Они напомнили мне два магнита, которые, то чувствуют необъяснимое притяжение и не могут друг без друга, то, повернувшись другой стороной, отталкиваются. Так они и провели всю книгу в таком завораживающем танце. Ну а финальная сцена – просто шедевр, такой накал страстей, такие признания. У меня просто не сходила с лица улыбка. Laughing
Эта пара умеет удивить . Каждый раз делают совсем не то ,что от них ожидаешь. И может то что они такие враги делает их чувства ещё более удивительными. Самая потрясающая и любимая пара. Остальные пары тоже очень хорошие и чувства прописаны отлично. Но там то герои положительные в основном. А тут такая борьба.
БаSтет писал(а):
Лиза – сильная женщина, отчаянно борется за свою жизнь, так как знает, что ей есть что терять. Но она также не может допустить, чтобы погиб весь мир и в решающей ситуации принимает единственно правильное решение. А как за нее переживал Пейнтер.
Ещё одна потрясающая пара. Вторая по "любимости" мною в этой серии . особенно Пейнтер. Я все разрывалась между ним и Греем.
БаSтет писал(а):
Самым необычным персонажем для меня стала Сурина. С одной стороны, безжалостная убийца, а с другой – вроде как ангел… no
ей можно сразу отдать Оскар как лучшему образу второго плана . Жаль только что не снимают фильмов по книгам Роллинса . Какое бы кино было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Фев 2012 18:01

Славка,спасибо за отзыв! Laughing Flowers
БаSтет писал(а):
Могу с уверенностью сказать, что пока «Печать Иуды» - моя любимая книга в серии.

У меня тоже. Laughing Сначала была"Кости волхвов",а потом эта перетянула.
БаSтет писал(а):
Очень понравилось наблюдать за отношениями Грея и Сейхан. Они напомнили мне два магнита, которые, то чувствуют необъяснимое притяжение и не могут друг без друга, то, повернувшись другой стороной, отталкиваются. Так они и провели всю книгу в таком завораживающем танце. Ну а финальная сцена – просто шедевр, такой накал страстей, такие признания. У меня просто не сходила с лица улыбка.

prv Хорошее сравнение. Laughing
И так хочется узнать-будут ли они вместе. Laughing
БаSтет писал(а):
Удивило то, что Роллинс снова ввел в игру монсеньора Верону. Честно говоря, не ожидала, что он снова будет брать участие в поисках.

А меня нет.Как только заговорили об Иуде у меня сразу мелькнула мысль о монсеньоре Вероне. Laughing Приятно было опять с ним встретиться.И думаю,что в не последний раз. Wink
БаSтет писал(а):
Самым необычным персонажем для меня стала Сурина. С одной стороны, безжалостная убийца, а с другой – вроде как ангел…

prv Ты права.Вроде и убийца,и в то же время...Автору очень удаются такие персонажи.Грань между хорошим и плохим настолько тонкая,что с трудом понимаешь к какой категории их отнести.
БаSтет писал(а):
Именно благодаря ей спасли весь мир, за что ей огромная благодарность.

Laughing Не только.А остальные же тоже участвовали. Wink Она стала своего родакатализатором.Но смелости и силы духа этой женщине не отнять. Very Happy
На-та-ли писал(а):
Жаль только что не снимают фильмов по книгам Роллинса . Какое бы кино было.

Может и дождемся! Laughing Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:48

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Джеймс Роллинс [6646] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 188 189 190  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение