Star dust of love

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Июл 2009 19:13

 » Star dust of love



Поскитавшись по свету, мы с Айрини, наконец, собрали мозаику из своих сердец и решили жить вместе. Поэтому решили приобрести дом. И когда увидели этот, не смогли удержаться.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>12 Июл 2009 21:06

Цитата:
- Я все думал что тебе подарить и решил сделать маленький сюрприз.

Он склонился надомной, и нежно поцеловал. Ммм…как я тебя люблю…
Из-за туч выплыла луна, озаряя нас своим светом...
Мы снова легли на песок, но вдруг Стеф что-то вспомнил.
Цитата:
-Знаешь у меня есть еще кое-что для тебя. Точнее для нас. Поехали.

Он встал и помог мне подняться.
- Что же это?
Стеф не ответил, а только загадочно улыбнулся и поманил меня за собой. Мы пробежали лес на одном дыхании и, выйдя из леса, сели в машину. Стеф вжал педаль в пол, и мы помчались по ночной дороге.
Цитата:
- Закрой глаза, и не открывай, пока я не скажу.

- Что? Зачем?
Цитата:
- Закрой. А то весь сюрприз испортится.

- Хорошо.
Я улыбнулась и для большей верности прикрыла глаза руками. Наконец машина остановилась и Стефан помог мне выбраться. Мы шли куда-то…но совсем не долго.
- А теперь можешь открывать.
Я убрала руки. Передо мной был чудесный дом.
Цитата:
- Он наш.

Прошептал Стеф мне на ушко, обнимая меня за талию.
Я была ошарашена. Дом. Наш дом!
- Стеф…
Я повернулась к нему.
- Как чудесно…Это невероятно…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>13 Июл 2009 19:26

- Закрой глаза, и не открывай, пока я не скажу.
Цитата:
- Что? Зачем?

- Закрой. А то весь сюрприз испортится.
Цитата:
- Хорошо.

Она закрыла глаза.Я остановил машину и поспешил ей помочь выбраться.Мы медленно двигались по тропинке к дому.И наконец достигли точки с которой был наиболее красивый обзор.
- А теперь можешь открывать.
Обняв ее,я прошептал ей на ухо:
- Он наш.
Цитата:
- Стеф…
- Как чудесно…Это невероятно…

-Я рад что тебе понравилось.Пошли в дом.
Мы прошли по дорожке и зашли в дом.
Нас встретил приятный холл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>19 Июл 2009 23:49

Дом был великолепен. Я всегда мечтала о таком. Несколько уютных комнат, красивый сад…И все это вдали от людей. Тут было очень хорошо. И рядом был тот которого я любила. Но всю эту идиллию прервал звонок на мобильный.
- Одну минутку.
Я улыбнулась Стефу, и вышла на крыльцо.
Выслушав все, что мне сказали, даже не дав возможности вставить и слова, я вернулась к любимому.
- Солнышко, прости…мне надо срочно в аэропорт. Я должна лететь. Сама. Отвезешь меня?

А вот и аэропорт. Горячее прощание, и я уже в летящем самолете.
Я вернусь. Скоро. Обещаю.

»» 09.08.09 01:45 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>20 Июл 2009 9:21

Мы стояли в холе, я нежно обнимал ее. Нашу идиллию прервал телефонный звонок.
Цитата:
- Одну минутку.

Произнес мой ангел, и мило улыбнувшись мне, удалился на крыльцо. Я с блаженным видом плюхнулся на диван.
Вот она идет ко мне, вся такая сияющая и прекрасная:
Цитата:
- Солнышко, прости…мне надо срочно в аэропорт. Я должна лететь. Сама. Отвезешь меня?

Внутри все оборвалось.Что?? Куда??
-В аэропорт?? Зачем?? Что случилось??
Она, молча, отвернулась и пошла за вещами, они кучей чемоданов стояли возле дверей.
Цитата:
- Я не могу сказать… прости… я закажу такси.

-Да нет, все нормально, я отвезу.
Тупо взяв ее чемоданы, пошел к машине и, закинув их в багажник, я сел за руль. Она села не вперед, а назад и всю дорогу что-то изучала в своем телефоне и рылась в сумочке. Я смотрел на нее в зеркало заднего вида и понимал что ,то что я загадал рушиться как карточный домик. И я больше чем уверен, что она не вернется…

»» 20.07.09 09:35 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>21 Июл 2009 19:56

Вернувшись из аэропорта, я вяло и неохотно зашел в дом. Кинул ключи от машины на ковер, сняв обувь, пошел во двор. Потом остановившись я понял что, что-то забыл.
Я вернулся в дом, забежал на кухню и взяв пачку сигарет вышел во двор. Присел в кресло возле садового столика я закурил, наблюдая за облаками плывущими по небу.

»» 27.07.09 11:01 Club «Vintage»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>04 Окт 2009 22:49

Выйдя из машины, я направился к двери и позвонил.
Долгое время никто не открывал. Я начал осматриваться и вдруг заметил на лужайке табличку с надписью: "На продажу".
Неужели?!
Сперва я остановился, чтобы просто познакомиться с теми, кто здесь живет, но сейчас...
Я начал звонить и даже несколько раз ударил кулаком дверь.
Через минуту мне открыл дверь мужчина лет сорока.
- Добрый день, - вежливо поздоровался я. - Я увидел табличку. Вы действительно продаете свой дом?
Он рассмеялся и сказал.
- Нет нет, это не мой дом. Я всего лишь агент хозяев этого чудного дома. Они решили уехать отсюда и продать дом.
- Ну тогда я был бы не прочь купить его.
- Дааа? - протянул он и усмехнулся. - Вы так уверены в своем выборе, но вы еще даже не узнали цену, за которую продается этот дом.
- А что, за него много просят?
И он назвал сумму.
Сначал я подумал, что неправильно расслышал, но он повторил снова.
- Миллион триста тысяч?! - я чуть не закричал от удивления. - Он что, из золотых кирпичей построен?!
- Нет, мистер... - он сделал паузу.
- Мистер Ар..., мистер Гарнер, - назвал я свою официальную фамилию.
- Нет, мистер Гарнер. Пройдемте внутрь, и вы все сами поймете.
Когда я зашел, у меня просто пропал дар речи Я смотрел на все великолепие, которое меня окружало. А ведь это была всего лишь прихожая.
Это действительно был Дом мечты.
Агент показал мне весь дом. И в конце концов у меня не осталось никаких сомнений.
- Я покупаю его.
Он посмотрел на меня с некоторым удивлением и спросил:
- Вы уверены?
- Да да, конечно я уверен.
- Тогда я начну оформлять бумаги.

День, который я уже посчитал самым неудачным во всей моей жизни, теперь стал самым лучшим.
Когда я приехал в Ла Пуши вошел в дом Квила, где Мари устроила уборку, я подхватил ее на руки и поцеловал.

»» 05.10.09 01:26 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>06 Окт 2009 18:06

Она стояла и с восхищением осматривала все вокруг.
Дом был полностью обставлен мебелью. В принципе, он был таким дорогим из-за мебели и техники, которую оставили здесь бывшие хозяева.
Я наблюдал со стороны за реакцией Мари.
Наконец, она повернулась ко мне. В ее глазах читался немой вопрос.
- Любовь моя, я купил этот дом для нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>06 Окт 2009 19:31

- Нууу, расскажи, какой сюрприз мне приготовил?
Опять начала я расспросы, когда мы сели в машину.
Цитата:
- Лучше я покажу. Только мы завяжем твои очаровательные глазки.

Барэг как фокусник достал с заднего сиденья белую шелковую ленту. Я конечно же начала отнекиваться и отпираться. Конечно же, я хочу сразу увидеть все. Я слишком любопытная. Но как только услышала, что сюрприза в обратном случае не будет, моментально присмирела. Но через каждые несколько минут спрашивала.
- Еще долго?
На что Барэг отвечал:
Цитата:
- Терпение

Наконец мы куда-то приехали.
Цитата:
- Ну вот и все.

Я потянулась к ленте, что бы сорвать ее с глаз, но Барэг остановил меня.
Цитата:
- Подожди еще немного.

Барэг помог мне выйти из машины и повел куда-то. Чувствовалось, что мы где-то в лесу…Хотя не совсем так…Скорее лес рядом. Но там где мы находились, все было можно сказать облагорожено. Несколько ступенек, открылась дверь и мы зашли в помещение. Шаги отдавались глухим эхом. Наконец лента соскользнула. Преграда пропала, и моему взгляду открылась огромная гостиная.
Наконец я смогла оторвать взгляд от шикарной остановки. И главное, я еще даже не видела весь дом, но он меня впечатлил.
Цитата:
- Любовь моя, я купил этот дом для нас.

Произнес Барэг глядя мне в глаза.
- Он великолепен.
Выпалила я. Но потом до меня стал доходить смысл сказанных Барэгом слов.
Тут уже у меня пропал дар речи.
- Для нас? Что ты имеешь в виду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>08 Окт 2009 20:43

Цитата:
- Для нас? Что ты имеешь в виду?

Снова и снова прокручивал я в голове слова Мари, пытаясь понять, что за ними скрывается.
Удивление, радость? Или она боится того, что я могу ей предложить? А может все это вместе?
Я сжал ее руки в своих, чуть сильнее чем хотел, будто боялся, что она может убежать не услышав того, что я хотел ей сказать.
- Мари, любимая, - начал я, - я не знаю, почему Судьба так щедро наградила меня, что познакомила с тобой. С первых минут, как я увидел тебя, я влюбился по уши.
Как сегодня, помню день нашего знакомства. Помню, как хорошо мне было с тобой тогда на пляже. А наше путешествие в Европу. Я никогда не забуду его.
Мари, я люблю тебя, и мне не нужна никакая другая, только ты. Когда тебя нет рядом, я считаю секунды нашей разлуки, и хочу поскорее увидеть и обнять тебя.
Поэтому, если ты чувствуешь тоже самое ко мне, то я предлагаю тебе жить со мной здесь. Я уверен, этот дом принесет нам много хорошего.
Любовь моя, я хочу дать тебе все, чего ты заслуживаешь. Хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы ты всегда была радостной, чтобы всегда улыбалась.
Я буду самым счастливым во всем мире, если ты скажешь простое короткое Да.
Я отпустил руки Мари, отошел от нее и встал напротив картины. Я ждал ее ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>08 Окт 2009 22:08

Барэг подошел ко мне, и сжал мои руки в своих. Я заглянула в его глаза. Сейчас они были невероятно серьезными.

Цитата:
- Мари, любимая, я не знаю, почему Судьба так щедро наградила меня, что познакомила с тобой. С первых минут, как я увидел тебя, я влюбился по уши.
Как сегодня, помню день нашего знакомства. Помню, как хорошо мне было с тобой тогда на пляже.

Слушая Барэга я вспомнила то, как мы дурачились на пляже. И где-то там осталось, кажется, мое овсяное печенье…
Цитата:
А наше путешествие в Европу. Я никогда не забуду его.

Рим…Париж…Невероятное путешествие.
Цитата:
Мари, я люблю тебя, и мне не нужна никакая другая, только ты. Когда тебя нет рядом, я считаю секунды нашей разлуки, и хочу поскорее увидеть и обнять тебя.
Поэтому, если ты чувствуешь то же самое ко мне, то я предлагаю тебе жить со мной здесь. Я уверен, этот дом принесет нам много хорошего.
Любовь моя, я хочу дать тебе все, чего ты заслуживаешь. Хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы ты всегда была радостной, чтобы всегда улыбалась.
Я буду самым счастливым во всем мире, если ты скажешь простое короткое Да.


Барэг отпустил меня, и отошел на несколько шагов. Как будто давал возможность обдумать решение, и при желании уйти. Как будто меня что-то должно было напугать…оттолкнуть… Глупый. Я ведь тоже тебя люблю. И никуда не уйду.

Я медленно подошла к Барэгу, который отвернулся и рассматривал картину. Хотя нет… Скорее ждал. Ждал моего решения. Оно означало многое…Как для него так и для меня. Испугаюсь, отвергну - и этот лист из книги жизни будет вырван. Безжалостно уничтожен. А если я хочу того же? Тогда начнется новая страница. Хотя…не продолжение…скорее предыстория к новой главе.
- Барэг…
Он напрягся. Но не повернулся, как будто боялся ответа. Того, который поставит жирную точку на всем.
- Может, посмотришь на меня? Или я такая страшная?
Барэг порывисто обернулся, а я кинулась к нему на шею, чуть не сбив его с ног.
- Да.
Прошептала я улыбаясь и глядя на Барэга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>09 Окт 2009 15:28

Цитата:
- Барэг…

Я хотел повернуться, но сделал вид, что рассматриваю картину, а в это время у меня внутри бушевало море сомнений.
Ведь не может быть, чтобы она отказалась. Разве все, что было между нами до сегодняшнего дня, это все для нее не больше, чем интрижка?! Нет!
Цитата:
- Может, посмотришь на меня? Или я такая страшная?

Я резко повернулся к ней, готовый услышать любой ее ответ. И в этот момент она повисла у меня на шее. Это было так неожиданно, что я еле удержался на ногах, но все таки устоял.
Цитата:
- Да.

До меня медленно доходило значение слова. Когда, наконец, поняв, что значит ее короткое Да, я подхватил ее на руки и закружился с ней.
В этот миг я действительно был самым счастливым, во всем этом огромном прекрасном мире, человеком.
Де жа вю!
Я смотрел на нее. Я желал ее. Хотел любить ее, целовать, ласкать.
Я медленно приблизился. Наши губы находились всего в сантиметре друг от друга. Я ждал, пока она сделает последний маленький шажок. И она сделала его. Наши уста слились в поцелуе, полном страсти и желания.
Ноги сами несли меня. Мы поднялись по ступенькам на второй этаж. Толкнув дверь ногой, я зашел в спальню с Мари на руках. Я медленно положил ее на кровать и снял с себя рубашку, при этом порвав ее. Провел рукой по бедру Мари, и пальцы скользнули под платье. Я стянул с Мари платье. Оно легко скользнуло, не доставив мне особых хлопот. На ней было белое белье.
В этот момент я вспомнил. Достав из кармана сотовый, я выключил его и кинул куда-то. Сзади послышался треск, но я не обратил на это внимания.
Я начал осыпал ее поцелуями. Касался губами ее нежной кожи. Ее тело сводило меня с ума. Я старался быть нежным, но у меня это не очень хорошо получалось. Возбуждение мое было превыше этого. Сорвав с нее лифчик, я стал ласкать ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>09 Окт 2009 18:19

Несколько секунд молчания. Несколько томительно долгих секунд. Только мерный, тихий ход секундной стрелки на часах разрывал тишину. А в его глазах за эти мгновения промелькнули самые разные эмоции. С начала непонимание, потом недоверие и наконец радость. Барэг подхватил меня на руки и начал кружить. Я рассмеялась. Меня также как и его переполняла радость. Безмерная и такая желанная.
Наши лица оказались совсем близко друг от друга. Всего пару сантиметров, а потом все ближе и ближе. Я подалась вперед, и наши губы слились в сладком поцелуе.
Я даже не заметила, как мы поднялись на второй этаж.
Вот я уже лежу на кровати, а Барэг рядом со мной стоит на коленях. Он срывает с себя рубашку, и откидывает ее в сторону. Потом наклоняется, и рукой проводит по моему бедру, забираясь под платье. По коже пробегают мурашки и перехватывает дыхание. А ведь это всего лишь начало… Через пару мгновений, я уже осталась без платья, и Барэг увидел мое белое кружевное белье. Он сначала наклонился ко мне, но вспомнив о чем-то - резко встал. Достав свой телефон из кармана, он выключил его и кинул в сторону. Упс…Кажется разбилась стеклянная полочка.
Теперь мы остались один на один. Никто не сможет нам помешать.
Вернувшись ко мне, Барэг начал осыпать меня поцелуями. С начала нежно, едва касаясь губами кожи, а потом все сильнее и неистовей. Он с трудом сдерживал себя.
Через пару мгновений я уже осталась без лифчика. Его руки ласкали мое тело. Шею, плечи, грудь, живот, бедра...
Я скользнула легким движением по его напряженным плечам, груди и ниже. Расправилась с ремнем и молнией на брюках. Провела пальчиками по животу. Барэг вздрогнул. Его рука нежно и властно скользнула по внутренней стороне моего бедра. Дыхание сбилось.
************

Мы лежали рядом. Барэг сжимал меня в своих объятьях, так как будто я могла куда-то исчезнуть. Он нежно гладил мои волосы, плечи. Целовал. А я обнимала его в ответ. И хотелось, чтобы эти мгновения не проходили. Ведь нам было так хорошо. Вместе.
Барэг нежно провел пальцем по моей припухшей губе, а я игриво прикусила его, глядя на реакцию своего мужчины, но мгновенно отпустила.
- Мне так хорошо с тобой.
Я еще теснее прижалась к груди Барэга.
- Ты правда не исчезнешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>09 Окт 2009 19:03

Словно одно целое. Два сердца, соединившиеся в одно. Два разума, мыслящие одинаково.
Не передать словами это ощущение. Эту бурю эмоций: страсть, желание, похоть: все соединилось в одно. Нечто прекрасное. Нечто, чего я еще не испытывал.
У меня была Мэри, но с ней было совсем не так. Не так, как сейчас.
Ее дыхание было для меня прекрасной музыкой. Ее влажное тело изливало прекрасный аромат. Прикосновение ее нежных губ заставляло терять рассудок, и снова, и снова ласкать ее.
Мгновения экстаза. Отрешенность от всего. Во всем мире только я и она.

Я сжимал ее в своих обьятиях.
Я никому тебя не отдам.
Я провел рукой по ее волосам, плечу, и наконец добрался до, столь сильно маняших к себе, губ Мари. Она прикусила мой палец.
Играешь со мной. Не делай лучше этого.
Я улыбнулся в ответ своим мыслям.
Цитата:
- Мне так хорошо с тобой.

Она сильнее прижалась ко мне свои горячим телом.
Цитата:
- Ты правда не исчезнешь?

- Глупышка. Счастье, что я нашел тебя. - Я посмотрел на нее коротко улыбнувшись, а потом добавил. - Обещаю, я никогда не оставлю тебя. - И снова поцеловал ее сладкие губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>09 Окт 2009 19:21

Барэг улыбнулся.
Цитата:
- Глупышка. Счастье, что я нашел тебя. Обещаю, я никогда не оставлю тебя.

И снова поцелуй. Нежный. Теплый. Ласковый.
Я так и уснула в объятьях Барэга. Прижимаясь щекой к его груди.
Кажется, я была самой счастливой женщиной, да уже женщиной, на всей земле.
**************

Я проснулась, от яркого солнечного света, который просачивался сквозь неплотно задернутые шторы. Сладко потянувшись, я села. Барэга рядом уже не было, но дверь была приоткрыта, и отчетливо чувствовался запах свежезаваренного черного чая, и яичницы с беконом. Я снова плюхнулась на белоснежную подушку. Меня переполняло чувство спокойствия и безграничного счастья.
Через какое-то время послышались шаги на лестнице. Кто-то споткнулся, зацепился за, кажется, тумбочку. Потом тихая ругань. Я улыбнулась. И наконец, открылась дверь, и в комнату тихонько зашел Барэг, неся в руках поднос с едой.
Цитата:
- Я думал, ты еще спишь.

- А вот нет. Уже проснулась.
Я села на кровати, подтянув одеяло.
- Классный вид. Тебе идет передник.
Хихикнула я глядя на своего домашнего волка. Барэг неодобрительно покосился на меня,
Цитата:
- Все для тебя, любимая.

Он сел рядом на кровать, и поставил мне на колени поднос с завтраком.
- Спасибо.
Улыбнулась я и принялась за еду. Тем временем Барэг пошел собирать свои вещи. Если брюки не пострадали, то рубашку можно было выкинуть. Возбужденный волк – страшное существо. Лучше ему не мешать, и не дразнить его. Наконец он выудил из осколков стеклянной полки и вазы свой телефон. Как только Барэг включил его, он противно запищал.
- Ненавижу твой телефон.
Тихо сказала я делая глоток горячего чая.
Поговорив по телефону, Барэг засуетился.
- Что-то случилось?
Цитата:
- Да нет. Надо заехать к агенту и до оформить документы.

- Думаю новую рубашку тебе надо искать в машине…
Цитата:
- Да! Точно! Спасибо, милая.

Барэг подошел ко мне и чмокнул на прощанье.
Цитата:
- Я люблю тебя.

- И я тебя люблю.
Барэг пошел к двери, но на полпути остановился и повернулся ко мне.
Цитата:
- Черт. Забыл. Сегодня будет футбол. Если я не успею к началу, запиши пожалуйста.

- Хорошо.
Я улыбнулась, глядя вслед удаляющемуся Барэгу
Закончив с завтраком, я наконец выбралась из постели. Укутавшись в одеяло я спустилась первый этаж. В гостиной стояли сумки с одеждой и пакеты с едой, которую вчера прикупил Барэг. Повезло, что ночью на улице было холодно, продукты не испортились. Да и они были не скоропортящимися. Заполнив на четверть огромный холодильник, я наконец пошла переодеваться.

После того, как я отправила одежду в шкаф, я чуть не пропустила начало матча, который просил записать Барэг. Во время игры, я отправилась на кухню и приготовила легкий обед. Когда с самыми важными делами было покончено, я отправилась в спальню полежать, и не заметила как уснула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 15 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Оливия уставилась на Пейсли, пока складывались воедино... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Star dust of love [6669] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение