New Best Model

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>13 Июл 2009 21:16

 » New Best Model

Модельное агентство New Best Model находится в огромном особняке Рима. Его хозяйкой является Элла Вудс. Где на первом этаже, расположен прекрасный подиум. А так же бильярд, VIP сауна, джакузи и боулинг. На втором этаже находится фото студия, где работает профессиональный фотограф - Мари Келлз. А также SPA салон, где также работают: стилист - Ноэми Корт и парикмахер & визажист - Нелли Фью. Ну, а фитнес-зал выше всяких похвал.


  Добавить тему в подборки




»» 14.07.09 07:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>25 Авг 2009 23:01

Я зашла в здание агенства и стала рассматривать подиум. Неужели все мое??? Ничего так... Некоторая доработка и тут будет... Хотя чего это мы размечтались, а вдруг это вообще не твое. И ты совсем не Элла... Забрала у какой-нибудь медсестрички сумку с документами и рада. Рядом со мной каким то образом оказался небритый мужик. Таак... А это у нас кто??? Вот только не говорите мне что у меня с ним было что-то общее...
- Элл, я так рад что ты приехала. Мы звонили в больницу, но там сказали что ты пропала... - Мужлан трещал как сорока да еще и бросился ко мне на шею, душа в объятиях.
- Эээ.... А... - Попыталась прошептать я. Ну вот сейчас тебя задушит мерзкий неотесанный мужлан!
- Ты что-то сказала? - Спросил он, все еще сжимая меня в железных тисках.
- Да.. так, знаешь ли ничего.... такого... Просто ты мне горло сжал... Совсем немного!!! - Крякнула я, пытаясь разжать тиски.
- А...это... Извини. - Сказал он и наконец то освободил меня. - А что ты сделала с волосами?
- Да так, ничего особенного, просто у парихмахера мания на рыжий цвет.... - Сказала я потирая шею.
- Ребята готовы, можем начать репетицию? - Спросил он и пошел по лестнице наверх. Репетицию? Мужлан, а ты вобще ху из ху? Я приземлилась на кресло и посмотрела на подиум. Заиграла ритмичная музыка и я погрузилась в атмосферу давно забытого чувства.
Тааак.... Значит все таки я Элла. Агенство мое.... А мужик? А пофиг на него! Потом узнаю как зовут...
Репетиция прошла на удивление быстро. Были некоторые моменты, которые я бы хотела переделать. А в общем все смотрелось замечательно. Мужлан подошел ко мне после того как модели стали расходиться.
- Ты наверное устала. Там наверху джакузи и спа-салон, можешь отдохнуть. Все мне пора... Завтра последняя репетиция. Пока. - Мужик чмокнул меня в щеку и вышел из агенства. Я пошла наверх. Джакузи... Мяу... Я скинула вещи на пол и окунулась в кристально-чистую воду. Включив аэро и гидро - массаж я отдалась неземному наслаждению. Около часа я нежилась в джакузи, а потом одевшись решила осмотреть город в котором оказалась.

»» 28.08.09 19:02 Другие точки мира
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>02 Сен 2009 14:50

Я сидела в своем кабинете и листала журнал, последняя репетиция прошла, торжественная речь выучена, теперь главное не запнуться где нибудь и "не ударить в грязь лицом". Я немного нервничала, ведь перед толпой выступать было впервые, хотя я не помню... Мои глаза скользили по страницам, но я не читала текст и даже не смотрела на фотографии, а просто пыталась успокоиться. В дверь постучали, я отложила журнал и крикнула:
- Войдите! - Зашла Ноэми, я кивнула ей на кресло которое было напротив меня. - Ну как? Все готово?
- Да все готово. Только один момент хочу уточнить. Элл, приглашения кому разослать?
Кому кому? А я то откуда знаю, у меня прогрессирующая амнезия!! Я задумалась, тут мне пришла прекрасная мысль.
- А знаешь, как мы поступим? Свяжись с операторами сотовой связи и скажи что бы они разослали Смски с приглашениями. Цена не имеет значения. Деньги снимешь со счета в банке.
- Это замечательно! Текст сообщения ? - Ноэми достала ручку и блокнот. Я прикусила нижнюю губу и нахмурилась, обдумывая текст.
- Привет, ты получаешь замечательную возможность посетить открытие модельного агенства "New Best Model" в Риме. Открытие состоится в 18:00. Бар, показ, дискотека, бильярд, сауна, джакузи и боулинг. Ждем тебя! Все. - Ноэми кивнула и вышла из кабинета. Я посмотрела в окно за которым ярко светило солнце и улыбнулась. Все будет хорошо....

***

Я вышла на подиум. На мне было шикарное черное облегающее платье c глубоким вырезом на спине и на груди и сапоги на высокой шпильке. На голове красовалась красивая прическа, в которую Нелли вплела чудесные белые розы. Я вышла на центр подиума и остановилась, окидывая взглядом гостей, которые сидели за небольшими многочисленными столиками. Вокруг них вились официанты, предлагая выпивку. Специально установленная барная стойка с барменом находилась у лестницы на второй этаж. Приглушенный мягкий полусвет… Заиграла тихая приятная мелодия и я начала свою вступительную речь:
- Добро пожаловать в Модельное агентство New Best Model, меня зовут Элла Вудс я рада видеть вас здесь - в столице Италии, в Риме. Я так же рада представить вам свою первую коллекцию лето-весна 2009…
Продвигая индивидуальность, нам невероятно органично удалось объединить совершенно разные стили и образы. Весенне-летняя коллекция – это путешествие по экзотическим странам и прошлому столетию. Соединяя классические формы и силуэты 80-х, элементы современного глэм-шика, коллекция поражает воображение и с лёгкостью погружает в атмосферу загадочной Африки или зажигательной горячей Ямайки. Новый сезон - это восхитительно дерзкие комбинации нейтральных и открытых чистых цветов, взаимодополняющие сочетания натурального и искусственного, спортивного и городского мира… Окунитесь с головой в мир ярких красок и неповторимой моды!!! Только для вас, и только сегодня лучшие модели и диджеи Рима, лучшая коллекция и лучшая выпивка! Развлекайтесь дорогие мои, не отказывайте себе ни в чем, это ваш день, а я создам для вас атмосферу неповторимой вечеринки… Итак, мы начинаем показ!
Раздались оглушающие аплодисменты, я повернулась и ушла с подиума. Свет погас, заиграла ритмичная музыка. Включились прожектора в начале, в середине и в конце подиума. Три мужчины в фирменной одежде начали синхронно танцевать брэйк данс. После танца свет погас снова, а когда включился, мужчины танцевали уже по бокам подиума, на отведенных для этого сценах, прожектора их не освещали и только уже 2 темных силуэты были видны, а на подиум выходила первая модель. Я смотрела на ее движения, на то как она шла. Мысленно проговаривая все ее повороты и шаги. Так, рваный шаг, молодец! Пять, шесть, семь шагов… Печка… Стоп. Поворот, и обратно….
Сначала шли девушки в обтягивающих платьях, затем в модных топах с короткими, похожими на толстые ремни юбками, потом купальники, ну а потом свадебные платья, которые я любила до безумия. В комнате, Нелли и Ноэми выбивались из сил поправляя макияж и переделывая прически, модели суетясь бегали, на всех диванах были раскиданы вещи. Я невольно позавидовала гостям, которые не видят этого хаоса…
Последняя модель прошла по подиуму… Я взяла микрофон и выйдя на подиум заговорила:
- Спасибо всем, что пришли… На этом показ окончен, вы можете посетить боулинг, бильярд , джакузи и сауну… А сейчас дискотека. Развлекайтесь, дорогие мои…
Я ушла с подиума. Заиграла ритмичная музыка, а я спустилась в зал к гостям… А может я кого и знаю?.... Или нет…
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Квил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Ла Пуш
>02 Сен 2009 17:39

Потаскавшись по Риму в поисках салона, мы с Джейком по дороге, заперлись в парочку приличных (по нашим средствам) магазинов и накупили, чем можно блеснуть на празднике.
И вот, аллилуйя, наконец-то он: New Best Model (территория, бесплатного хавчика, развлечений и нового имиджа!!!)
Опоздав на начало (супер-женщины в бикини... я чуть себя не убил!) Мы попали, на священные слова:
Элла писал(а):
- Спасибо всем, что пришли… На этом показ окончен, вы можете посетить боулинг, бильярд , джакузи и сауну… А сейчас дискотека. Развлекайтесь, дорогие мои…

В этот момент, заиграла музыка и погас свет.
Джейк писал(а):
- Я пойду с Эллой поздороваюсь и поздравлю!

- Давай, и от меня тоже!
Джейк скрылся в толпе, а я зашагал в первую попавшуюся комнату, где симпатичная девушка, с не пойми чем в руках и широкой улыбкой, предложила мне сделать какую-то новомодную стрижку.
Через минут пятнадцать, ко мне присоединился Джейк.
Перетерпев все процедуры и выйдя на волю (из комнаты) в зал, мы влились в толпу разгоряченных дам.
Grazie Италия! Хоть что-то тут меня радует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>02 Сен 2009 20:03

Через некоторое время я была уже там.Когда вошла сразу понела,что не опоздала.
На сцену вышла девушка.
Цитата:
Добро пожаловать в Модельное агентство New Best Model, меня зовут Элла Вудс я рада видеть вас здесь - в столице Италии, в Риме. Я так же рада представить вам свою первую коллекцию лето-весна 2009…Продвигая индивидуальность, нам невероятно органично удалось объединить совершенно разные стили и образы. Весенне-летняя коллекция – это путешествие по экзотическим странам и прошлому столетию. Соединяя классические формы и силуэты 80-х, элементы современного глэм-шика, коллекция поражает воображение и с лёгкостью погружает в атмосферу загадочной Африки или зажигательной горячей Ямайки. Новый сезон - это восхитительно дерзкие комбинации нейтральных и открытых чистых цветов, взаимодополняющие сочетания натурального и искусственного, спортивного и городского мира… Окунитесь с головой в мир ярких красок и неповторимой моды!!! Только для вас, и только сегодня лучшие модели и диджеи Рима, лучшая коллекция и лучшая выпивка! Развлекайтесь дорогие мои, не отказывайте себе ни в чем, это ваш день, а я создам для вас атмосферу неповторимой вечеринки… Итак, мы начинаем показ!

Затем начался показ все наряды были просто захватывающими,а в конце была представлена коллекция свадебных платьев.
супер Элла молодец
Вот показ закончился и Элла вновь вышла на подиум.
Цитата:
- Спасибо всем, что пришли… На этом показ окончен, вы можете посетить боулинг, бильярд , джакузи и сауну… А сейчас дискотека. Развлекайтесь, дорогие мои…


Заиграла музыка и Элла скрылась извиду,я не стерпеньем хотела вручит ей букет и познакомиться получше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Квил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Ла Пуш
>02 Сен 2009 20:29

Какая милая дама, с "милыми" формами, мне досталась!!! Одна из немногих людей, на вечеринке. Только вот как ее звать? А впрочем, какая разница? Все равно наше знакомства дальше не продлится. Наверное, на мою новую прическу запала.
Я сидел с ней у барной стойки и пудрил мозги так, как я это умею.
Мадам хоть-куда писал(а):
- Может потанцуем, красавчик?

Интересно, если она увидит мой "током-пробитый" танец, она от меня не убежит? Ладно, была не была:
- Пойдем милая.
Я взял ее за руку и повел в беснующуюся толпу. Растолкав всех близстоящих, я расчистил для нас место и только собрался подрыгаться в такт, как столкнулся лбом с самим главой, всех красноглазых Волтури, собственной персоной!
Как у него загорелись глазки!!! Е-мое, и почему я не выяснил весь список гостей заранее? Меня бы тут точно не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>02 Сен 2009 21:15

Долгий перелет от одного материка на другой, покупка мне любимому дорогого костюма: в чем мне очень помогла Мари (Не идти же на такое мероприятие в рваных джинсах и футболке!); и таксист, удивленно бросивший нам (правда на итальянском, поэтому я не понял, но мне перевела Мари): "И вы туда же?", когда мы сказали ему куда ехать.
И вот мы уже на пороге великолепного особняка.
И это модельное агенство?! Вау!
Я взял Мари под руку (уж что что, а хорошим манерам я мог научить многих) и мы направились внутрь.
Мы вошли в прекрасно, нет, великолепно украшенный зал. Играла приятная музыка.
Интересно, а где здесь могут быть два закадычных друга?
Мы прошли дальше вглубь. К нам подошел официант и я взял с его подноса два бокала шомпанского и предложил Мари.
- Интересно, а где виновница всего этого торжества? Ее по-моему Элла зовут? Да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>02 Сен 2009 21:56

Мы добрались до агентства. Барэг, вышел из машины, и помог мне. Какие манеры…И не скажешь, что он в лесу всю жизнь провел…
Мы зашли в прекрасно обустроенный зал. Тут было уже полно народу. Люди, вампиры, оборотни…Естественно я никого тут не знала.
Через минутку, когда мы прошли немного вглубь, мой кавалер предложил мне шампанского. Я с удовольствием приняла бокал.
Цитата:
- Интересно, а где виновница всего этого торжества? Ее по-моему Элла зовут? Да?

- Думаю она принимает поздравления.
Я улыбнулась.
Через какое-то время зажигательная музыка сменилась медленной композицией.
- Давай потанцуем?
Спросила я, и не дожидаясь ответа потянула Барэга за собой. Мы оказались среди танцующих пар. Я повернулась к парню и улыбнулась. Он кажется немного растерялся. Я подошла вплотную к нему, и положила его руку на свою талию, а сама обняла его за шею.
- Потанцуем?
Повторила я свой вопрос

»» 03.09.09 23:12 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>02 Сен 2009 22:02

Цитата:
- Ди, вылазь из такси, и прощайся с очаровашкой. Мы едем на моей машине,
- сказала Джейн и протянула водителю купюру, и пошла в сторону машины. Я даже рот открыла от удивления. Мало того, что платить не нужно – я никогда не плачу, так лишила меня еды на ночь(хотя может и к лучшему – на ночь есть вредно). Я вышла из машины, послала водителю воздушный поцелуй и села к Джейн.
Цитата:
- Ну что же, поехали,
- сказала она. Я почувствовала себя штурманом у великого гонщика. Хотя это громко сказано – Джейн прекрасно ориентировалась в Риме. За короткий промежуток времени я успела поделиться с Джейн произошедшим в таборе. Без особых кровавых подробностей это получилось даже забавно. Во всяком случае Джейн смеялась от души.
Цитата:
- Ди, им очень повезло, что это сделала ты,
- сказала она, останавливая машину напротив миленького дома.
Цитата:
- Хм.. ничего так местечко вроде, не находишь?

- Симпатичненько. Надо посмотреть , что внутри.
Мы прошли внутрь. Разумеется, как и положено, мы пришли во время: сразу после показа.
Цитата:
Спасибо всем, что пришли… На этом показ окончен, вы можете посетить боулинг, бильярд , джакузи и сауну… А сейчас дискотека. Развлекайтесь, дорогие мои…

Заиграла музыка. Я почувствовала смешение знакомых запахов и привстала на цыпочки, пытаясь разглядеть, кто же тут есть из моих знакомых. Но поскольку народу было слишком много и многие по росту были куда выше меня, мне это не удалось сделать.
- Джейн, ты чувствуешь запах? Резкий и противный. Будто тут пара куч грязных носков в одном из углов? Это те, о ком я думаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>02 Сен 2009 22:07

Я шла по салону, одни лица сменялись другими. Нет, я никого не узнаю... Обреченно подумала я. Ко мне подбегали какие-то люди с букетами, здоровались, поздравляли, я улыбнулась. Для них вечер удался... Мои глаза в толпе искали и не находили... Я вздохнула и направилась к бару, на ходу звоня охране.
- Лекс, что бы никаких происшествий.... Поставь тройную охрану желательно с собаками. Никакой травки, если увижу голову тебе оторву. - Я подошла к бару и улыбнулась бармену. - Дай что-нибудь покрепче.
И еще раз шикнула в телефон:
- Ты меня понял? Точно? Ну все тогда до связи, если что-нибудь случиться - звони.
Бармен намешал какой-то коктейль и передал его мне. Я сделала глоток и почувствовала как огненная жидкость пронизывает все естество. Я еще раз оглядела зал. Нет, никого...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>02 Сен 2009 22:38

Цитата:
- Думаю она принимает поздравления.
- ответила мне Мари своим нежным голосом.
- Да, нелегко ей будет сегодня.
Я смотрел, как остальные танцевали под зажигательную песню. Но она закончилась, сменившись, как говориться в простонародье, "медляком".
Цитата:
- Давай потанцуем?

Внезапно спросила Мари, и не дожидаясь моего согласия (хотя, я бы все равно не смог ей отказать), повела меня за собой к центру зала. Она остановилась и посмотрев мне в глаза, улыбнулась. Я естественно был смущен.
Боже, эта девушка меня сейчас сведет с ума? - невольно подумал я.
А разве это плохо?
Она прижалась ко мне, взяла мою руку и положила на свою изящную талию, а затем обвила меня своими нежными руками вокруг шеи.
Цитата:
- Потанцуем?
- снова спросила она, и я кивнул соглашаясь.
Мы танцевали пару минут, но они похоже длились вечность. Музыка сменилась на быструю, а мы еще с минуту стояли, прижавшись друг к другу.
- О, песня сменилась, - заметил я и рассмеялся.
Я уже хотел выйти с ней из толпы туда, где было меньше людей, но она остановила меня.
- Только не заставляй меня танцевать под это, - чуть ли не умоляющим тоном попросил я. - Ну пожалуйста.
Возможно, у нее были кое-какие намерения, насчет продолжения танцев, но, наверно, увидев мое выражение лица, она все таки согласилась пойти со мной. Мы отошли от шумной толпы, зажигавшей вовсю.
Играла песня в ритме латинос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Сен 2009 22:39

Спасибо всем, что пришли… На этом показ окончен, вы можете посетить боулинг, бильярд , джакузи и сауну… А сейчас дискотека. Развлекайтесь, дорогие мои…
Заиграла музыка. Я стала осматривать помещение, не задерживая свой взгляд подолгу на чём то определённом.
Цитата:
- Джейн, ты чувствуешь запах? Резкий и противный. Будто тут пара куч грязных носков в одном из углов? Это те, о ком я думаю?

Я снова огляделась по сторонам. Ничего не увидела, затем втянула в себя воздух и... Капец, волки здесь откуда? Хотя... пусть гуляют. Могут понадобится для разрядки подумала я.
- Хм.. ты права, это наши "друзья" из Форкса, - сказала я, на лице появилась усмешка, - Может найдём хозяйку торжества? И как бы поздравим что ли. Хотя не думаю, что агентство проживёт долго, тем более если здесь "друзья" и если появится кое-кто из наших, то будет шоу, - произнесла я шёпотом.
Мда... кажется будет интересно. Кто ещё присутствует? Кажется Аро, хотя не знаю. Из-за наших "друзей" все запахи смазались будто. И ещё эти люди, так много людей. Ну почему их так много, этот огонь будто наружу вырваться готов. размышляла я пока мой взгляд блуждал по залу. И вдруг я наткнулась на парня Боже! Неужели опять он? Фухх.. Причудится же такое... Я вздохнула с облегчением. Вторая встреча, с этим как его там, даже имя забыла...
Ещё раз встречу, прибью. Как он только посмел, сволочь я тряхнула головой, дабы отогнать плохие мысли.
- Мне надо выпить, - сказала я Ди, и направилась к бару, - Кровавую мери, - сделав я заказ, присела на стул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Сен 2009 22:47

С каждым шагом пробираться сквозь танцующих, тусующихся, просто болтающих людей, становилось все труднее. Тощие модельки сновали тут и там. Я поморщился... Боже, и кто позарится на этот набор костей? Впереди, спиной ко мне, встала на танцполе дама, не так обделенная природой, как пресловутые модели. И что за редкая удача, не успел я протолкнуться как следует вглубь, как лоб в лоб столкнулся с волчонком Квилом, собиравшимся пуститься в пляс. Быстрой чередой мелькнули в памяти воспоминания Сул. Квввииииллл!!! - взревело бешенство внутри. Десятилетия охоты, века проведенные во тьме, отшлифовали мои рефлексы до автоматизма. Я рванулся к нему, зажимая его затылок пятерней и резко дернул к взлетевшему колену. Удар получился так себе, особенно если учесть, что пальцы мои скользили по свежеостриженной черепушке волка и не могли как следует ухватиться. Но с толку сбить я его успел, достаточно для того, чтобы вцепившись ему в шкирку, протащить по залу и вышвырнуть в окно. Визг и писк раздавшиеся вокруг только подстегнули мою злость. Приятно звякнули стекляшки и легкой бабочкой он вылетел наружу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Сен 2009 8:46

Мы подъехали к агентству купив по дороге большой букет от нашей дружной компании. На пороге стояла Элла разговаривая с кем-то из гостей.
Несси и Таня, Эммет и Фил стали поздравлять Эллу обнимая её. Я подошел к ней.
- Привет! Спасибо за приглашение, если честно не ожидал. Элла, извини за тот раз в баре. А это тебе от нашей дружной компании.


Я протянул ей букет роз. Кстати знакомься, это Адам, Эмбер и Алиса. И Эл, ничего если мы так гламурненько в джинсы одеты? Девчонки хитрые, в аэропорту в дамской комнате переоделись, а мы как были на отдыхе, так и прилетели. Мы ведь отдыхали в Лос-Анджелесе и сразу оттуда к тебе.
Цитата:
- Спасибо за цветы и конечно ничего страшного, проходите.

Ответила Элла и её вниманием завладела Таня.
Мы зашли внутрь, праздник открытия был уже в разгаре.
Эд, глянь какие они худющие, ужас просто.
Сказал мысленно Фил, провожая взглядом проходящую модель.
- Да вижу я, суповой набор обделенный природой. Фил, здесь и Аро, видишь? О, и волки здесь резвятся и Хайди и ...
Я увидел Джейн, которая сидела вполоборота к нам за стойкой бара. Не слушая уже Фила, я направился к ней, по пути здороваясь со всеми. Подойдя сзади я обвил её талию руками и вдохнув аромат её волос, проговорил:
- Я не избалован любовью и много радости не знал, лишь время то, что был с тобою, я только жизнью и считал... - Она обернулась - Привет моя красавица! Ты знаешь, что ты повинна в ужасном преступлении? - Джейн, удивленно посмотрела на меня - Нельзя быть самой прекрасной женщиной во всем мире и затмевать своей красотой даже ангелов, хотя нет... тебе можно всё! Ты сногсшибательно выглядишь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Квил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Сен 2009 9:27

Вот черт, и что мне дома не сидится? Пиперся блин, отдохнуть и наткнулся на главаря кровососов!
Аро резко дернулся ко мне так, что я не успел увильнутся и схватив за голову, ударил коленом в рожу, но mille grazie милым стилистам, его рука скользила по свежестриженому затылку и я отделался лишь малой кровью. От удара я немного опешил и пришел в себя лишь в полете. Разбив собой витрину, я очутился на оживленной мостовой, раны затягивались, но кровь хлестала из всех дыр. Вытащив из головы осколок стекла и выбросив его, я оскалился и кинулся, через образовавшуюся прореху в витрине, обратно в зал.
Главное не обратится, тут очень много людей...
Кровосос уже поджидал меня внутри и я бросился в его сторону, но тут внутри меня щелкнуло и я на половине пути, резко повернул в сторону, схватив первый попавшийся стол, за которым сидела премилая парочка и мило ворковала, со всей дури бросил его в вампа.
Тот явно этого не ожидал! Стол задел его по голове, но эффект все равно был не тот, кровосос все же увернулся и в этот момент послышался звон разлетевшегося стекла. Это уже пострадала вторая витрина.
Черт, что тут началось... Визг и крики... Толпа заметалась и я потерял вампа из виду, половина приглашенных схватилось за телефоны, звоня в полицию.
Проклиная этот дурдом я, весь в кровище, проталкивался к барной стойке. Если приедут копы, притворюсь одуванчиком, я тут не при чем!

»» 08.09.09 16:39 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарила 2 стейка зубатки, к рыбе чесночный соус, макарошки были вчера отварены. Салат редиска + капуста. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » New Best Model [6682] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение