Регистрация   Вход

Хельга: > 26.12.06 14:54


 » Детективы

А вы любите детективы? Я очень люблю, но интеллектуальные, а не всякие там погони и драки, когда понятно кто убийца или вор с третьей страницы. Мне нравится вместе с главным героем распутывать клубочек, догадываясь по малейшим деталям, кто же он – этот злодей.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Люка: > 26.12.06 17:17


Тебе нравится Эрл Стенли Гарднер? Он - мастер таких головоломок.

Обожаю его серию о Перри Мейсоне!

...

juli: > 26.12.06 19:40


Я обожаю романы про Перри Мейсона,если прочитаю один новый,обязательно перечитываю все что у меня есть из ранее прчитанного.И не могу оторваться!

...

Хельга: > 26.12.06 21:13


Перри Мейсон один из любимейших, обожаю так же Эркюля Пуаро и мисс Марпл.

...

Леля: > 27.12.06 11:29


Целиком и полностью одобрям! Обожаю Агату Кристи, Конан Дойля, Честертона, Эдгара По, книги, где до последнего момента не знаешь no кто злодей.

...

Ирида: > 27.12.06 13:16


Леля писал(а):
Целиком и полностью одобрям! Обожаю Агату Кристи, Конан Дойля, Честертона, Эдгара По, книги, где до последнего момента не знаешь no кто злодей.

Присоединяюсь. Еще романы Чейза.

...

ЕленКа: > 29.12.06 13:32


А я очень люблю романы Дика Фрэнсиса. Его "Фаворит" - любовь навсегда. Написан так красиво, с таким изяществом, что перечитывала его несколько раз. Еще у него великолепные "Ставка на проигрыш", "Дьявольский коктейль" и др

...

Ундина: > 09.01.07 13:43


Я к детективам прохладно отношусь. Не то, что не люблю, просто они восторга у меня не вызывают. Почитать можно, но особо и не хочется.

...

juli: > 16.01.07 00:03


Еще мне очень нравится Иоанна Хмелевская,я ее вот уже лет 10 читаю и перечитываю.Самый любимый ее роман - МЫ ВСЕ ПОД
ПОДОЗРЕНИЕМ,классный юмор.Особенно вступление в этом романе - как я хотела написать книгу.Я всегда вспоминаю,когда пытаюсь что-то написать.
Даже ее книжки для детей мне очень нравятся,а уж воображение у Хмелевской - просто неиссякаемое.До сих пор.

...

Джулиана: > 17.01.07 04:11


Картер Браун! Улетаю от его манеры письма! Ar

...

Олька: > 17.01.07 11:31


А мне наооборот не нравится Хмелнвсая.. У меня подруга от нее тащится... дала мне чтото почитать, дак я и 20 страниц не осилила...

...

juli: > 17.01.07 17:29


Некоторые ее вещи и правда нудноваты,но большинство романов - супер,я не просто читала ее,но и перечитывала десятки раз.
Самые любимые :
ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ
ВСЕ КРАСНОЕ
ЛЕСЬ
КЛИН КЛИНОМ
БОЖЕСТВЕННАЯ КОРОВА
РОМАН ВЕКА
КАК ВЫЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ

...

Лиса: > 17.01.07 20:00


Я Хмелевскую читала давно, поэтому не помню названий книг, и не сказать что в восторге. Немного нудновато, но детективная линия местами интересная. Почитать можно, но перечитывать не буду.

...

Вербера: > 18.01.07 16:38


А как вам серия Норы Робертс о Еве Даллас? Мне очень нравится, хотя отдельные проколы у неё случаются. Да, и надо ещё знать, что действие там происходит в середине 21-ого века, что наши издатели упрямо скрывали от нас вплоть до последней книги "Я, опять я и ещё раз я"
Какой там ГГ! Serdce И героиня - прелесть. Не барышня кисейная, а умный и опытный коп. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение