Герой заключен в некий предмет

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

yana-nadya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Кимовск
>26 Июл 2009 20:55

 » Герой заключен в некий предмет [16]

Не подскажете книги, где ГГ-й или ГГ-я "заключены" в каком-то предмете.
Я читала Линдсей Джоанна "Навеки" и Кеньон Шеррилин "Любовник из фантазий"

Предложенные книги:
* Лисон Роберт - Джинн третьего класса (LadyUcoz) у ГГ-я есть джинн, который заключен в пивную банку
* Прокофьева Софья - Девочка по имени Глазастик (LadyUcoz) у ГГ-я есть джинн, который живет в старом термосе
29.08.2018
Гончарова Галина Волшебникам не рекомендуется (geyspoly) душа гг-я заключена в медальоне.
Кароль Елена Джинн на полставки (geyspoly) гг-ня в волшебной лампе
Кеньон Шеррилин Любовник из фантазий (Фрейя) [ФЛР] Гг-й заключен в книгу.
Керр Филип Дети лампы 1. Дети лампы. Джинн в плену Эхнатона (LadyUcoz) подростковое фэнтези. Джинны, ангелы, , снежный человек, королева-кобра, духи, терракотовые воины, фараон, другие существа
Керр Филип Дети лампы 2. Дети лампы. Джинн в вавилонском подземелье (LadyUcoz) подростковое фэнтези. Джинны, ангелы, , снежный человек, королева-кобра, духи, терракотовые воины, фараон, другие существа
Керр Филип Дети лампы 3. Дети лампы. Джинн и Королева-кобра (LadyUcoz) подростковое фэнтези. Джинны, ангелы, , снежный человек, королева-кобра, духи, терракотовые воины, фараон, другие существа
Керр Филип Дети лампы 4. Дети лампы. Джинн и воины-дьяволы (LadyUcoz) подростковое фэнтези. Джинны, ангелы, , снежный человек, королева-кобра, духи, терракотовые воины, фараон, другие существа
Лагин Лазарь Старик Хоттабыч (LadyUcoz) джинн из кувшина
Линдсей Джоанна Навеки (Розамунда) герой был заключён в старинном мече
Мастертон Грэхэм (Грэм) Джинн (LadyUcoz) джинн в этой книге - страшный демон Али Бабы, который хочет вырваться из своего кувшина
Мастертон Грэхэм (Грэм) Дьяволы судного дня (LadyUcoz) демоны, замурованные в танк
Монинг Карен Мари Избранница горца (Милашка) один из моих любимых горцев Карен Мари Монинг был заключен в зеркало!
Обломов Сергей Медный кувшин старика Хоттабыча (LadyUcoz) джинн из медного кувшина
Рэнделл Кимберли В полночный час (ja-mai) герой заключен в кровати. Очень милый роман
Шоуолтер Джена Каменный принц (Линдсей) заключен в статую
Энсти Ф. Медный кувшин (LadyUcoz) ГГ-й выпускает злого джинна из кувшина


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 10.05.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, +19, ветер слабый ЮЗ. Жарко. читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Герой заключен в некий предмет [6736]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение