Черно-белое фото

Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография

seemannsrose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.06.2017
Сообщения: 191
>10 Мар 2018 12:10

Ч/б расставляет по местам акценты, создает глубину. А еще им легче передать рифмы на фото.

Я поклонница Лебуаля и Эммы Вуд.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Апр 2019 18:13

Однофорумчанам и любителям этой темы привет. Здесь давно никто не писал, и я хочу высказать своё мнение. Wink Embarassed

Я любитель черно-белого фото, особенно все то, что сделано под старину. С удовольствием смотрю и эти фотографии, которые вы выложили. В особенности, нравится то, что относится к старому периоду прошлого века, когда ещё было черно-белое кино. Ну и актёры того времени смотрятся шикарно на фото. Без эффектов и все очень красиво, а я ценитель красивого.
Спасибо Леди за труд и за красоту. Все фото на высшем уровне и смотрю с удовольствием. Very Happy

Всех благ. С уважением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>20 Авг 2019 23:42

Тоже очень люблю черно-белое фото! Есть в нем что-то необыкновенное, колдовское!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Pavlovna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2020 14:42

Фотография никогда не передаст той красоты и тех красок, которые есть в реальном мире. А вот чувства лучше всего передают именно черно-белые фотографии.
 

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5065
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Янв 2021 18:24

Всем привет! Сходила сегодня на выставку фотографа Сесила Битона.

«СЕСИЛ БИТОН И КУЛЬТ ЗВЁЗД»

Ретроспективная выставка знаменитого фотографа Сесила Битона, проводимая в России впервые, позволит увидеть трансформацию звёздной индустрии XX века и проследить развитие истории фотографии, ставшей мастерской по созданию ярких, притягательных личностей. Экспозиция насчитывает более ста работ, выполненных Битоном в разные годы, из архива студии фотографа, музея Виктории и Альберта, Лондон; архивов журнала «Vogue» и «Vanity Fair».
Особое внимание уделено связям Сесила Битона и русской культуры — один из разделов экспозиции посвящён съёмкам для «Русских балетов».
Выставка подготовлена Государственным Эрмитажем совместно с Архивом студии Сесила Битона (Cecil Beaton Studio Archive) в рамках проекта «Эрмитаж 20/21».





_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>16 Янв 2021 12:06

Пейзажи Анселя Адамса - это прекрасно. Прочла о нем статью: для успеха в одной области искусства нужно быть поистине многогранным человеком.






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Branwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 95
>19 Окт 2021 16:28

Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>17 Дек 2022 8:07

Мне нравятся фотографии звезд, сделанные культовым фотографом Ирвином Пенном (16.06.1917 - 07.10.2009 г.г.)
Вики говорит о Пенне как об одном из самых влиятельных фотографов XX века, важнейшем представителе модной фотографии. Он прославился тем, что в течение многих лет, до самой смерти, снимал для модного журнала Vogue.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография » Черно-белое фото [6764] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение