Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мери Дженис Дэвидсон "Бессмертная и недооцененная"



AFRODITA: > 05.08.09 07:19


Very Happy Very Happy Девочки спасибо большое за новую книгу -очень прикольная ,с юмором , серия .Мне она очень понравилась!!!! С удовольствием почитаю продолжение!!!! Ar Ar

...

Тина: > 05.08.09 08:37


Первые 2 книги были очень прикольные!!!
Уже давно хотела прочитать 3, но перевода не было.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!

...

Коша: > 05.08.09 09:30


Урраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этого автора началась моя Любовь к вампирам
Девочки спасибо!!! Flowers

...

KatyaB: > 05.08.09 09:58


vilgemina писал(а):
Ar Первые два романа серии очень понравились, теперь с удовольствием Flowers буду следить за переводом 3 книги Ar


Наконец-то третья!!!

...

Samby: > 05.08.09 10:53


Ура! Ура!! Ура!!! Спасибо большое!!!! Спасибо, что переводите эту книгу!!! Очень ждала!!! Обожаю Синклера - жаль таких мужчин не бывает в реальной жизни plach Я даже где-то скачала неотредактированный вариан - мозг взорвался Ваш перевод читать просто наслаждение!!! СПАСИБО!!!

...

TiaP: > 05.08.09 11:06


Ого! Мне начало понравилось! Побежала читать первые книжки, раз они уже переведены... Ar

Спасибки большое за перевод и за то, что открыли мне этого автора! Flowers

...

Karmenn: > 05.08.09 11:14


Спасибо, что взялись переводить продолжение серии. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Дэвидсон примиряет меня с вампирским жанром.

...

Yulyshka: > 05.08.09 12:24


Cпасибочки!!!!!!!!!!!!! Девченки какие же вы молодцы! После прочтения первых 2 книг, очень хотелось продолжения. СПАСИБОЧКИ!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy

...

Catrina: > 05.08.09 12:43


Девочки, спасибо за новый перевод. С нетерпением будем ожидать выкладки.

...

Электра: > 05.08.09 13:14


Леди, огромное спасибо за Ваш перевод Very Happy Very Happy Very Happy ! Набрела случайно, так как мне с вампирами редко по пути Embarassed , но это что-то необыкновенное!!!
Karmenn, Ваши слова прямо в точку Wink

...

akustika: > 05.08.09 13:19


Девочки, вы гении, спасибо огромное, пыталась читать невычитанный перевод - чуть с ума не сошла, то что вы делаете прекрасно

...

xeniya: > 05.08.09 18:01


Спасибо, девочки, за перевод!
Обожаю Бетси! Читала на англ., но как же замечательно прочитать книгу на родном русском!
Синклер - ух и ах ( т.е. слов нет) Embarassed .

...

riana: > 05.08.09 18:37


Спасибо девочки за перевод новой книги Дэвидсон!!! Ar Ar Ar Мне очень нравятся ее юмор!!!Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение