Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Волшебство Маккензи"



mada: > 30.10.09 11:08


Зима писал(а):
А про Ченса уже начали переводить???????? Ok

Зима , имейте терпение, девочки только закончили этот роман. Как только начнут, мы обязательно об этом узнаем.

...

Sova: > 30.10.09 20:18


Вот, дождалась....Большое спасибо за перевод!! очень понравился - язык легкий, с юмором, читается легко Ok Но, к сожалению, сам романчик (романом-то и назвать язык не поворачивается) меня разочаровал. По сравнению с первой частью и рядом не стоял, да и со 2-3 сравнения не выдерживает. Задумка хорошая, но по-видимому сам автор либо устала писать про Маккензи, либо отвлеклась на написание другого романа, но в итоге получилось все как-то скомкано, конспективно. Жаль.
Надеюсь, пятая часть будет намного интереснее.

...

Светюлик: > 30.10.09 21:55


Девочки-переводчицы, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar

...

фасолька: > 30.10.09 22:41


УРААААА!!!!!!! СПАСИБО!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!       

...

Filicsata: > 31.10.09 17:30


Перевод просто супер!! Хотя сам романчик чуть слабее предыдущих, но все равно очень понравилось. Осталась последняя история, про Ченса. Будем ее ждать с нетерпением. Но, я думаю, Ховард должна будет написать роман про Ники. Та еще штучка вырастет.)))

Девочки, спасибо огромное за такой труд!

...

LesiK: > 31.10.09 19:47


Лежу, болею, а на душе так хорошо.
Тиночка, Партизаночка, barsa, Lady Melan, Janina, Barukka, Синчул, Nara спасибо вам всем огромное за как всегда прекрасный перевод

...

jeta: > 01.11.09 11:34


Паутинка писал(а):
Эли писал(а):

Подскажите кно-нибудь я прочитала, что помимо книги про Ченса есть какая то еще книга в серии Маккени о ком она?


Эли, в серии всего 5 книг, про Ченса - это последняя.



Я тоже хотела поинтересоваться, разве нет книг про Шиа и Майка, и еще одного братца, который летчик испытатель, но не генерал.

Ну и конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отличный перевод и такая радость от прочтения! Very Happy

...

Veresk: > 01.11.09 17:12


Да нет, книг в серии только пять: 1. - Вулф Маккензи, 2. - Джо Маккензи, 3. - Зейн Маккензи, 4. - Марис Маккензи и 5. - Ченс Маккензи. Все. А поскольку написаны они давно, то рассчитывать на продолжение серии не приходится.

Хотела спросить, Паутинка, а вордовский файлик с текстом будет? shuffle

...

Паутинка: > 01.11.09 17:31


Veresk писал(а):

Хотела спросить, Паутинка, а вордовский файлик с текстом будет? shuffle


Veresk, файл уже отправила Лисе

...

Veresk: > 01.11.09 18:13


Здорово!!! Спасибо Flowers ))) Для личного пользования предпочитаю собирать официальные релизы Mr. Green )))

...

Lia: > 01.11.09 21:39


Спасибо , спасибо , спасибо вам Тиночка, Партизаночка, barsa, Lady Melan, Janina, Barukka, Синчул, Nara за то что дали нам возможность прочитать продолжение о семье Маккензи !!!!!!!!!!!!!!!! Flowers rose Flowers rose Flowers Очень нравятся книги этой серии у Ховард. Перевод просто отличный !!! Ar Ar Ar Ar

...

Pty: > 02.11.09 00:28


Тиночка, Партизаночка, barsa, Lady Melan, Janina, Barukka, Синчул, Nara, Большое Спасибо за отличный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Alёna: > 02.11.09 10:48


Девочки, спасибочки вам!!! Very Happy Very Happy Poceluy thank_you
Я в восторге

...

gazel: > 02.11.09 12:09


большое спасибо за перевод ! С удовольствием прочитала !

...

Джулия Янг: > 05.11.09 06:22


Девочки, а когда начнете переводить про Ченса?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение