Фантастические перемещения и переселение душ(реинкарнация)

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Истина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2006 17:17

 » Фантастические перемещения и переселение душ(реинкарнация)

В теме будут представлены любовно-фантастические книги с сюжетом о перемещении/переселении во времени

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 07.04.2024

 

ирунина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: калининград
>26 Дек 2007 14:56

 » Он становится женщиной/она - мужчиной [5]

смотрела несколько фильмов на эту тему, а есть ли книги? может кто знает?

Предложенные книги:
* Валентеева Ольга "Маска для канцлера" (aria-fialka) - герои меняются телами: герой попадает в тело героини, а героиня - в тело героя.
* Завойчинская Милена - Варвара-краса и Тёмный властелин (aria-fialka) - герои на какое то время меняются мирами и телами. Героиня попадает в тело Темного властелина, а герой в тело героини.
* Петрова Елена "Проклятое везение" (1 книаг) (aria-fialka) взрослая ггероиня становится мальчиком лет 9.
* Юраш Кристина"Сверхсущественное в Магической Академии" (aria-fialka) герой подселенец в тело героини, получилось два в одном).
Алисон Арина Долг платежом красен (нектаринка) В сорок лет попасть в девочки для нормального парня с нормальной ориентацией шок
Богданова Екатерина Сваха. В погоне за невестами (geyspoly)
Вулф Энн Так не бывает (black_angel) [СЛР] Девочки, я сегодня на работе прочла, так сказать, роман. Малышку. "Панорама романов о любви". Энн Вульф - "Так не бывает". Была под впечатлением, конечно, да... Муж и жена прожили вместе 15 с лишним лет, у них сын, на которого оба не обращают внимания. Брак их - полная формальность. Муж - бабник, изменяет жене постоянно в течении 10 лет брака как минимум. При этом он толстопузик и у него отвисает приличное брюшко, а одевается он в обтягивающую одежду и детский галстук с медвежатами. Я лично вообще не поняла, как ( и зачем?) такого героя надо было создавать! И вот, значит, их сын отправился к колдунье, чтоб приворожить понравившуюся девочку, стащил у той (нечаянно) волшебную книгу, перепутал заклинания и поменял родителей телами! Вот после этого я вообще не понимала что я читаю. Читая про их мучения в телах друг друга я понимала только одно: как лр у меня это не воспринимается! Я все ждала: займутся ли они сексом? Это было бы любопытно. Дождалась! Автор описала, как муж в теле жены лежал и смущался как девственница, а жена почти ловко управлялась с его прибором. Когда я читала, как жена в теле мужа ласкала собственное тело, а муж от этого стонал, меня лично передернуло. Короче, не понравилось и я вообще не поняла, ЧТО ЭТО БЫЛО. (?!?!?!).
Лисина Александра Мар. Тень императора (geyspoly) Девушка — экстрималка погибает и попадает в другой мир в тело мальчика
Савенко Валентина Два в одном. Случайные враги (geyspoly) гг-и оказались в одном теле, которое постоянно меняется. То становится женским, то мужским.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

slada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 70
Откуда: Москва
>13 Апр 2009 11:05

 » Переселение души (реинкарнация) [65]

Прошу помощи в поиске романов (возможно, фильмов) с сюжетом о переселении души, пересадке сердца. Когда-то давно смотрела фильм, где главной героине пересаживают сердце женщины, попавшей в автокатастрофу. У погибшей был муж и сын, очень тяжело переживавшие потерю, особенно мальчик. А та, которой сердце пересадили, начала меняться. По-моему, стрижку сделала короткую, перекрасилась, поменяла стиль одежды, и стала очень похожа на умершую. И вот однажды муж погибшей женщины случайно встречается с той, у которой теперь её сердце. Что было дальше, я помню смутно. Конечно, в итоге они остались вместе. Фильм видела лишь однажды, название не помню и уже не надеюсь его найти. Есть фильм с похожим сюжетом с Девидом Духовны и Мини Драйвер, но это не то. Ну в общем, теперь интересуюсь подобными сюжетами. Знаю, что у Сесилии Ахерн новая книга вышла из той же оперы - Люблю твои воспоминания. Собираюсь почитать. Но хотелось бы ещё чего-нибудь в этом духе. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Предложенные книги:
* Juliette "Как я смогу прожить без тебя?" (Леди Лаура) перемещение во времени и реинкарнация
* Бахтиярова Анна - Игра в самозванцев (aria-fialka) - героиню заставили насильно участвовать в чудовищном эксперименте по подселению души в другое тело.
* Боталова Мария Академия невест. Книга 2 (geyspoly) в романе имеет место переселение душ
* Бурилова Светлана "Айлине Дракона" (pan-terra) - душу героини принудительно переселяют в сначала в одно тело в другом магическом мире, а потом она снова меняет тело, но все в том же мире.
* Верещагина Анна & Валентина Верещагина_Волшебство для Велеи (aria-fialka) героиня ведьма с даром ищейки, она погибла и ее душа попала в тело магички.
* Гринберга Оксана - Дебютантка, или Брачный сезон (geyspoly) в теле героини душа из другого мира
* Грудина Артелина "Муж моей мечты" (aria-fialka) - перемещение в другой мир и возвращение, реинкарнация героини.
* Гуйда Елена "Шустрая Кэт" (aria-fialka) - перерождение героини , хотя об этом она узнает не сразу.
* Дмитриева Ольга "Выжившая из Ходо" [ЛФР] (Saffron) героиня-некромантка заключает договор о перемещении своей души в тело девушки-полуэльфийки, живущей в другой стране
* Дурман Диана «Герцогиня в изгнании» (geyspoly) душа убитой героини переселилась в другое тело
* Дэй Катерина "Связанные"(1 книга) (aria-fialka) попаданка в другой мир и другое тело.
* Елисеева Валентина «Три жизни Тани» (geyspoly) героиню убили, а её душу переселили в тело собаки в другом мире
* Казакова Светлана "Лилия для герцога". СИ (geyspoly) в гг-не душа возлюбленной отца гг-я
* Китра-Л "Алтарь для Света" (aria-fialka) ггероиня перерождается , постоянно сталкивается с бывшим мужем - демоном.
* Мичи Анна "Мой брат — моя истинная пара" (aria-fialka)- душа героини будет подселена в тело другой девушке из другого мира (будут соседствовать) , в последствии их разделять магическим способом.
* Ника Остожева "Память души". (Анастасия Сорокина)
* Октябрськая Оксана "Жених из позапрошлого века" (aria-fialka) реинкарнация душ, герои знали и любили друг друга в другом веке.
* Плен Александра "Подарок" (pan-terra) - героиня погибает в нашем мире и ее душу вселяют в тело 16 девочки в другом мире.
* Ручей Наталья - Притяжение века (geyspoly) СИ Свадьба Мэри Элфорд не состоялась по одной причине: она упала, ее поднял граф и сообщил, что она находится в Англии, в девятнадцатом веке. Героини из 19 и 21 века поменялись местами.
* Соврикова Ольга - Не покидай меня. (geyspoly) после смерти герои заново родились в другом мире
* Уилсон К. Р."Пурпурные крылья" (aria-fialka) реинкарнация жены ггероя в ггероине.
* Цыпленкова Юлия "Приключения Марси" (кн. 1) (aria-fialka) переселение души : душу героини- кошки переселили в тело умершей девушки .
* Шёпот Светлана "Дитя демона огня" (aria-fialka) - перерождение и реинкарнация ггероини, бродилка, вымышленный мир .
* Энжи Вест"Дух волка" (aria-fialka) ггерой оборотень , героиня реинкарнация возлюбленной героя .
Андрианова Татьяна Танец с нежитью (geyspoly) душа гг-ни в результате обряда оказалась в теле упыря.
Астахова Людмила Злое счастье (Язычница)
Ахерн Сесилия Люблю твои воспоминания (Eighth sin)
Басби Ширли Вечные влюбленные (miroslava) [ИЛР] - оба героя представляют собой переселенные души: герой - своего деда, героиня - своей прабабки. Их предки когда то любили друг друга и души потомков, встретившись в новой жизни, тоже узнали и полюбили друг друга.
Беляев Александр Голова профессора Доуэля (Virgin) - Правда, все закончилось плохо для девушки, но ей была пересажена голова другой, более молодой девушки. У первой стал меняться характер, она стала неосознанно перенимать жесты умершего донора, манеру поведения. Очень интересно!
Боярова Мелина Ведьма в академии магов (geyspoly) гг-ня несколько раз за роман умирает и возрождается в другом теле
Браун Сандра Шарада (juli)
Брешерс Энн (Брашерс) Имя мое - память (eternal) [ФЛР] Герой помнит все свои предыдущие жизни и во всех воплощениях ищет свою единственную любовь - Софию.
Бэлоу Мэри Северная башня (Sveta-zzz)
Велес Анна Обреченная невеста (geyspoly) Мнимая реинкарнация, вызванная гипнозом
Велес Анна Отложенная казнь (geyspoly) Реинкарнация нескольких персонажей
Вонсович Бронислава Мягкие лапки судьбы (geyspoly) душа гг-я в результате неудачного магического эксперимента попала в тело навязчивого ухажера гг-ни.
Вудворт Франциска Как приручить кентавра, или Дневник моего сна (geyspoly) гг-ня попадает в другой мир, в тело 17-летней принцессы.
Вулф Энн Так не бывает (Гость)(малышка) - поменялись телами
Герц Алла Мышиный король (geyspoly) Некоторые из героев были знакомы по прошлым жизням
Грэм Хизер Ничто не разлучит нас (Rin)
Гусейнова Ольга Светлая и Темный (geyspoly)
Деверо Джуд Воспоминание (Память сердца) (izabo)
Деверо Джуд Рыцарь (Рыцарь в сверкающих доспехах) (Светик)
Деверо Джуд Истинная любовь (geyspoly) [СЛР] реинкарнация
Джеймс Питер В плену снов (aria-fialka) - реинкарнация ггероини , перерождение в нескольких жизнях .
Дэвидсон Эндрю Горгулья (Larisa)
Завойчинская Милена Тринадцатая невеста (geyspoly) Гг-ня попадает в другой мир и должна принять участие в конкурсе за звание невесты императора
Калинина Наталья Дмитриевна Побег из Страны грез (geyspoly) [СЛР] реинкарнация нескольких персонажей
Картленд Барбара Черная пантера (Гость)
Кирэйли Мари В плену теней (Гость) (в душу ГГ "входит" дух умершего злодея - отца героини)
Кларк Мэри Хиггинс Синдром Анастасии (geyspoly) в гг-ню вселилась сущность из далекого прошлого
Клейпас Лиза Подари мне эту ночь (dzenna)
Клейпас Лиза Герой снов (Беата) (реинкарнация)
Климай Александр Наташа (Aleco)
Кроме приводимого списка, кому это очень интересно, советую поискать в библиотеке с помощью поиска по Классификатору . Задайте жанр: Любовные романы. Сюжет: Реинкарнация. Нажмите "Показать". На данный момент (16.07.2012) с выставленным классификатором "Реинкарнация" можно найти 160[/b] книг. Из них любовных романов - 45.
Крыжановская Вера Дочь колдуна (geyspoly) [ПЛР] переселение душ, но не реинкорнация
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (geyspoly) В тело героя под вселилась другая душа - бисерка
Кэбот Мег Каблук Маноло (Destiny)(мозг героини пересадили другой девушке)
Кэрролл Сьюзен Любовное заклятие (Эльсинор) - в героя при опр. обстоятельствах вселяется дух и чувства злодея, и, соответственно, наоборот. Возможно, заинтересует... Книга хорошая!
Лафферти Линда Проклятие Батори (geyspoly) многие гг-и в настоящем являются реинкорнацией людей живших в Словакии в 17 веке.
Леви Марк Следующий раз (Повилика) [СЛР]
Линдсей Джоанна Навеки (Queen of the Ice)
Линк Гейл Неугасимое пламя (Седа)
Лэм Шарлота Жизнь за любовь (Истина) (переселение душ)
Марс Кейси Сон (Гость)
Мэйджер Энн Я тебя прощаю (aria-fialka) [СЛР]
Пашнина Ольга Школа темных. Богиня хаоса (geyspoly) Героиня реинкарнация богиня хаоса
Пашнина Ольга Пропавшая принцесса (geyspoly) Герои уже встречались в прошлых жизнях
Пэйтмэн Роб Вторая жизнь Эми Арчер (geyspoly) реинкарнация дочери гг-ни
Робертс Нора Проклятые воды (izabo) (По книге снят фильм, но, как часто бывает, он уступает книге. Книга о нашем времени, но много экскурсов в прошлое...)
Рэнделл Кимберли В полночный час (izabo)
Синуэ Жильбер Дни и ночи (Анастасия Сорокина) [ФЛР]
Смит Майкл Маршалл Те, кто приходят из темноты (geyspoly) переселение душ в другие тела.
Смолл Бертрис Ворон (Миг вечности) (Повилика) [ИЛР]
Тейлор Лэйни Дочь дыма и костей (Повилика) реинкарнация,воскрешение,ангелы,химеры
Тихонова Карина Пепел Феникса (Larisa)
Уилкинз Ким Призрак острова (Гость)
Уинстон Энн Мэри Вторая жизнь (Fedundra) (малышка)
Хадсон Джен Приди ко мне во сне (ledi di)
Хадсон Дженис Память сердца (Гость)
Ханна Кристин Снова домой (Иннулька)
Хмелевская Иоанна По ту сторону барьера (Aleco) (Здесь Гг-ня встречается с человеком в своем времени и с его "реинкарнацией" в нашем времени. И ей предстоит выбрать кого-то из них. Это детектив с любовной линией.)
Ховард Линда Лицо из снов (Истина) (переселение душ)
Ховард Линда Озеро грез (Ириан) (малышка)
Хупер Кей Две женщины и мужчина (Астра)
Хупер Кей Семейное проклятие (Sugar-apple) [СЛР] Детектив и роман о любви в одном флаконе. Книга о вечной любви, убийстве и зеркале.
Шолохова Елена Девять жизней (geyspoly) в гг-я попала молния и после этого он начинает вспоминать 9 предыдущих жизней.
Эрскин Барбара Призрак страсти [ПЛР] и Гг-ня и Гг-й уже жили в прошлом и были связаны в прошлой жизни
Эшли Аманда Свет во тьме (Sveta-zzz)
Ярошинская Ольга Жена для звездного варвара (geyspoly) гг-ня с помощью научного эксперимента перенеслась в тело невесты гг-я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девушка с обложки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 86
Откуда: Россия
>16 Апр 2011 15:03

 » Гг-я из прошлого (перемещение из прошлого) [20]

Девушки!!!! Захотелось почитать книгу, где ГГ-я либо попала из прошлого в будущее и ГГ её учит всему, показывает, рассказывает и т.д. Либо она из джунглей и вообще не знает как и что делать в этом большом и страшном мире людей. Либо она раньше жила со своей бабушкой в глухой избушке в лесу и чиста и наивна как младенец... И тут в ее мир входит он Laughing
Хочется чего-нибудь такого.... Недавно прочитала книгу - "Одинокий волк" Патриции Гэфни. Так вот бы мне чтоб все наоборот было Smile

Предложенные книги:
* Астрадени Джейн _Похождения ксенопсихолога на космической станции (aria-fialka) героиня переместилась в будуще
* Звездная Елена "На острие когтя" (Язычница)
* Зеа Рэй Даниэль "Пробуждение" (moyra)
Блэр Сэнди Незнакомец в килте(Аника)
Гейблдон Диана (Гэблдон) Чужестранка (Чужеземец)(Аника)
Грэм Хизер Ночь, море и звезды (Aleco)тропики
Деверо Джуд Воспоминание (Память сердца)(прынцесса)
Деверо Джуд Рыцарь (Рыцарь в сверкающих доспехах) (Annabelle)
Карлоу Джойс Бесценное сокровище(LadyKaty)
Картленд Барбара Райский остров (butskiy)
Кистяева Марина Я всё снесу, милый (geyspoly) гг-ня из прошлого.
Линдсей Джоанна Навеки (Aleco)
Миллер Линда Лаел Флибустьер(LadyKaty)
Райли Юджиния (Рилей Евгения) И нет преград(n-sia)
Солнцева Наталья Медвежий сад (geyspoly) некоторые персонажи из прошлого попали в наше время
Сондерс Эми (Сандерс) Очарованное время(n-sia)п
Файер Тори Твое имя - страсть (hemp-boy)дикарка
Фетцер Эми (Фецер) Любовь не знает преград(BeЗlikaya)
Флинн Алекс Поцелуй во времени (Lucrecia)
Харт Кэтрин Зачарованные(LadyKaty)
Хилл Сандра Холодный викинг(LadyKaty)
Хилл Сандра Преступный викинг(LadyKaty)
Ховард Линда Сокровище души(butskiy)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Язычница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.09.2008
Сообщения: 39
Откуда: Россия. г.Москва
>14 Май 2011 13:16

 » Гг-й/ня попадают в другой мир [149]

Любовно-фентезийный (или фантастический) роман про приключения «наших» в других мирах (вселенных Shocked ) При этом чтобы он был качественный Ooh
Пример:
Елена Кондаурова «Хранительница»
http://www.fenzin.org/book/18235

Людмила Астахова «Злое счастье»
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=44825

Предложенные книги:
* Амеличева Елена - Какого черта тебе надо? или Брачное агентство для попаданки. (geyspoly) героиня попала в другой мир, в другое тело
* Антонина Циль - Все только начинается (deni ado) героиня попадает в другой мир и другое тело.
* Ахминеева Нина_Софья. Другой мир (aria-fialka) серия о попаданке в альтернативный мир и тело.
* Боярова Мелина- Талисман для князя. Щит рода (geyspoly) умершая взрослая героиня попала в другой мир, в тело девятилетней девочки
* Вера Виктория «Слабая герцогиня. 10 способов унизить невесту » (geyspoly) героиня попаоа в другой мир, в другое тело
* Веселова Янина - Эффект ласточки. (geyspoly) пенсионерка после смерти попала в тело молодой девушки
* Гаврилова Анна, Звездная Елена - Демоническая школа. Уроки выживания. (geyspoly) герои постоянно перемещаются по разным мирам
* Гришаева Маргарита - Оставьте меня на вторых ролях! (geyspoly) героиня попала в книгу, в тело второстепенной героини
* Девлин Джейд,Чёрная Мстислава- Оборотни особого назначения (geyspoly) героев похитили в другой мир
* Джейд Дэвлин , Смирнова Ирина «Герцог на счастье" (geyspoly) героиня попадает в другой мир, в другое тело
* Дэвлин Джейд, Смирнова Ирина - Одуванчик в тёмном саду (geyspoly) после смерти 60-летняя героиня попала в другой мир в тело молодой эльфийки
* Дэвлин Джейд- Ледяные маски Оверхольма (geyspoly) героиня попадает в другой мир, в другое тело
* Елисеева Валентина - Девушка, которую не помнят. (geyspoly) героиня попадает в другой мир
* Елисеева Валентина «Антисваха против василиска» (geyspoly) Душу героини с помощью магического ритуала призвали в другой мир.
* Журавлёва Юлия - Огородная ведьма. (geyspoly) попаданка
* Зелень Тина «Сказка о злой душе» (geyspoly) героиня попала в другой мир, в тело эльфийки
* Лашина Полина - Бальмануг. (не) Баронесса (geyspoly) попаданка в другой мир, в другое тело
* Лебедева Жанна - «Лешая» (geyspoly) Героиня с дочкой сбежали от мужа— абьюзера на машине и попали в другой мир
* Мамаева Надежда - Чародейка на всю голову. (geyspoly) после смерти героиня попадает в другой мир, в другое тело
* Мэй Рада - Служанка-попаданка. (geyspoly) героиню переместили в другой мир и подселили в её тело часть души умершей сестры
* Новикова Лия - Одно проклятие на двоих. (geyspoly) после смерти героиня попадает в другой мир, в другое тело
* Осень Галина - Рецепт свадебного пудинга. (geyspoly) попаданка в другой мир, в другое тело
* Смышляева Ольга - Спокойно, тётя Клара с вами. (geyspoly) Героиня переехала на ПМЖ в другой мир
* Тихая Елена - Осуждённая попаданка, или Двойные неприятности. (geyspoly) героиня попаданка в другой мир, в другое тело
* Удалова Юлия «Жена неверного маршала, или Пиццерия попаданки» (geyspoly) Попадание в другой мир, в другое тело
* Цветкова Алёна - Старшая сестра Его Величества. (geyspoly) героиня подселила в своё тело душу из другого мира, которая помогла ей выжить
* Чёрная Мстислава - Бесеняша в Академии Магии. (geyspoly) героиня попаданка в другой мир
Алексина Алена Игра со Зверем. Ход пешкой (geyspoly) гг-ня попадает в другой, жестокий мир
Алексина Алена Игра со Зверем. Шах королю (geyspoly) попаданка в другой мир
Алисон Арина Долг платежом красен (aria-fialka) герой попаданец в иной мир , ему 40, попадает в тело 12 девочки
Алферьева Татьяна Сбежавшая игрушка (aria-fialka) - героиня попаданка в другой мир .
Андрианова Татьяна Эльфы до добра не доводят (geyspoly) Попаданка в другой мир.Начало серии
Анжело Алекс Я превращу твою жизнь в ад (geyspoly) гг-ня попаданка в другой мир в тело своего двойника
Ардо Маргарита Укрощение дракона (geyspoly) гг-ню переместили в другой мир в качестве невесты гг-я
Ардова Алиса Мое проклятие (geyspoly) гг-ню прокляли и после этого она попала в другой мир.
Астахова Людмила Злое счастье (Туфелька) Читала оба романа, "Злое счастье" Астаховой давно , Хранительницу" Кондауровой вчера закончила. Действительно, оба романа качественные, не сравнить с россыпью появляющихся сейчас на самиздате и даже печатающихся романчиков про попаданок . Астахова вообще запредельно понравилась. "Хранительница" чуть примитивней (что не мешало мне ее прочесть почти запоем)) Теперь буду искать продолжения, "Хранительницу-2"
Ахмедова Майя Ледяная Королева (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир
Боброва Екатерина "Жила-была Хозяйка или дорогами иных миров" героиня живет в двух мирах, она хозяйка квартиры с дверью в другой мир .
Боброва Екатерина Шесть высочеств и одна ассара (geyspoly) героиня попадает в другой мир
Богданова Екатерина Невеста на ужин (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир.
Боталова Мария Землянки - лучшие невесты (geyspoly) попаданка в другой мир
Боталова Мария Избранница хозяина Бездны (aria-fialka) - героиня попадает в другой мир и другое тело.
Бруша Анна Ведьма по ошибке (geyspoly) гг-ню демон перенес в другой мир
Бубела Олег Беглец (SleepWalker) В серии пока 6 книг, и не известно, сколько еще будет. Меня захватило, несмотря на героя - совершеннейшего Марти Стью. Фэнтези о нашем попаданце-программисте. В первой книге он совершенно беспринципен, рубит врагов направо и налево, но чем дальше в серию, тем больше он Герой :scoff: . И мир спасает от захватчиков, и мир во всем мире пропагандирует, и братается исключительно с особами королевских кровей, и новые способности получает... В общем, серия совершенная зараза, как Анита Блейк, и плюешься, и с восторгом читаешь... Правда здесь эротики нет, если не считать сцены совокупления героя с драконицами (вот где автор разошелся!)
Быков Александр, Кузьмина Ольга Стылый ветер (Туфелька) Почитала. Не люблю Европу периода 30-летней войны, невозможно понять и запомнить, кто там против кого и в какой год воевал и кто вообще победил... И книга такая же, запутанная, с множеством исторических имен и упоминаний, разберись читатель сам. А ведь я историк, и то мне было сложно читать. Сама эпоха передана великолепно, все очень реалистично. В общем, роман для любителей и знатоков 30-летней войны. Arven 16.02.2012 16:24 » Дорогая Туфелька! Спасибо большое за размещение информации про эту книгу. Я просто обожаю Европу временнОго периода Тридцатилетней войны. А тем более, если в книге "эпоха великолепно передана". Тогда - это ещё бОльший плюс книге.
Быкова Дарья История очередной попаданки (aria-fialka) - можно сказать попаданка в другой мир.
Варнас Лили, Хайд Бэкка Принцами надо делиться! (aria-fialka) - героиня попададанка в другой мир на отбор невест.
Велесова Светлана Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила (gloomy glory)
Вилар Елена Академия асуров (aria-fialka) героиня попадает в другой мир на работу.
Волкова Лана Неласковый отбор для Золушки (aria-fialka) - героиня попаданка в другой мир, отбор невест.
Волкова Лана Невеста Кристального Дракона (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир, чтобы исполнит пророчество.
Вонсович Бронислава Лорийская гидра (geyspoly) 5 героинь переместили в другой мир
Вонсович Бронислава Герцогиня в бегах. Право на эшафот (geyspoly) гг-ня поменялась душами с герцогиней из другого мира.
Воронков Николай Неправильное привидение (Axie, SleepWalker)
Вудворт Франциска Осторожно! Муж - волшебник, или Любовь без правил (geyspoly) гг-ня, попав в аварию, переместилась в параллельный мир.
Вудворт Франциска Единственная для оборотня и теща в нагрузку (geyspoly) гг-ня попала в другой мир
Вудворт Франциска Проделки богини, или Невесту заказывали? (aria-fialka) - героиня попаданка в другой мир .
Вудворт Франциска Мой снежный князь (aria-fialka) - героиня попаданка в другой мир.
Вудворт Франциска Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал! (geyspoly) гг-ня попала в другой мир, в другое тело.
Вудворт Франциска, Любимка Настя Всем, кому должна - прощаю, или От любви страховки нет! (geyspoly) Героиня умерла и попала в другой мир, в другое тело
Гаврилова Анна Большая и грязная любовь (geyspoly) гг-ня попадает в измененную реальность
Гаврилова Анна Благословите короля, или Характер скверный, не женат! (geyspoly) гг-ня попала в другой мир
Гаврилова Анна Расколдуйте это немедленно! героиня попаданка в другой мир .
Гетманчук Людмила Шерше ля фам, или Возврату не подлежит! (geyspoly)
Геярова Ная Академия темного принца (geyspoly) гг-ня и ее преподавательница попали в другой мир
Глушановский Алексей Путь демона (SleepWalker) В серии 4 книги. Я прочитала ровно две с половиной. Первая понравилась, а вторая еще лучше. Вот дальше герой стал кидаться на спасение "прекрасных дам" и я заскучала. У автора героини какие-то однотипные. Но автор несомненно достоин внимания
Глушановский Алексей Надежда пустошей (Повилика) фэнтези, тут уже наши попадают в мир эльфа.
Головина Оксана Моя босоногая леди (aria-fialka) героиня попадает в вымышленное прошлое , перемещается пару раз туда и обратно.
Гончарова Галина Волшебникам не рекомендуется (geyspoly)
Гончарова Галина Замок над Морем. Голос рода (geyspoly) гг-ня после смерти попала в другой мир, в другое тело
Гончарова Галина Черное зеркало, белый алтарь (geyspoly) попаданка в другой мир
Гончарова Галина Дракон цвета крови (geyspoly) героиня попала в другой мир, в другое тело
Горелик Елена Не женское дело (Туфелька) нормально, хотя совершенно неправдоподобно)) Там еще дальше продолжение есть, но мне надоело)
Гринь Анна Забудь мое имя! (geyspoly) Гг-ня попадает в вымышленный мир.
Гринь Анна Тиоли (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир и другое тело.
Гусейнова Ольга Школа Делавеля. Чужая судьба (geyspoly) гг-ня переместилась в параллельный мир по собственному желанию.
Гусейнова Ольга Светлая и Темный (geyspoly)
Гусейнова Ольга Суженая мрака (geyspoly) Героиня попала в другой мир, в тело годовалого младенца.
Гусейнова Ольга Аромат тьмы (geyspoly) героиня попадает в другой мир, в тело главной злодейки
Демина Карина Изольда Великолепная (geyspoly) история невзрачной девушки-сироты,которой настолько хотелось замуж за олигарха,что она не особо задумываясь согласилась на брак с незнакомцем и оказалась в чужом мире.
Демина Карина О бедной сиротке замолвите слово (aria-fialka) - героиня попаданка в параллельный мир, магакадемка.
Демченко Оксана Мир в подарок (Туфелька) Очередная ролевая фэнтэзийная игра, воплощенная в книге, про попаданку к тому же. Но - прекрасно исполненная. Хороший язык, интересный сюжет, классные главные герои. В такую игру я бы поиграла) Читалось, впрочем, тоже с большим удовольствием. Даже 5 поставила)
Джонс Джулия Корона с шипами (Туфелька) Не очень понравилось. Начало было интересным. Такое старое попаданческое фэнтэзи, не похожее на современные простецкие историйки с самиздата, когда попаданка оказывается в мире, где все только и ждет ее появления, и царек, готовый влюбиться, и меняет она там все одной левой. Нет, тут мир очень жесткий, хорошо прописанный, вообще история длинная. И царька влюбленного нет) Читала, читала... поднадоело чуть. Минусы - очень много подробностей, часто скучных (про краски, узоры, утомило), часто отвратительных (мир средневековый, нравы описаны реально, добавьте к этому мерзких наколдованных чудищ, кровавые ошметки и т.п.) Второй минус - в конце концов книга стала развиваться по законам американского боевика-блокбастера. Мир рушится, спасения почти нет, осталось малое количество времени, чтоб его спасти, которое неумолимо утекает, но наши доблестные герои буквально на последних минутах его спасают, бе. И столько ран у наших хороших героев, а они продолжают двигаться, сражаться, побеждать. Ну как водится. Язык еще довольно шаблонный, с этими одинаковыми англо-американскими механическими фразами, повторяющимися, переходящими из книг в фильмы...
Долгова Галина Рокировка. Шах (geyspoly)
Дочитывала уже по диагонали. 3.
Дроздов Анатолий Самец взъерошенный (Neznanka) главный герой попадает в параллельный мир, в конце путешествует между мирами
Дроздов Анатолий Самец причесанный (Neznanka) главный герой попадает в параллельный мир, в конце путешествует между мирами
Елизарова Екатерина Ключ от твоего мира (aria-fialka) героиня попаданка в параллельный мир, на учебу в академии .
Елизарова Екатерина Хранительница дракона (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир.
Елисеева Валентина - Идеальная невеста некроманта. (geyspoly) После аварии героиня попала в тело своей сестры близнеца из другого мира
Елисеева Валентина Держитесь, маги, я иду! (geyspoly) Героиня попаданка в другой мир, в другое тело
Елисеева Валентина Черная кошка для генерала (geyspoly) гг-ня попадает в другой мир, в тело кошки
Елисеева Валентина Психолог для дракона (geyspoly) попаданка в другой мир
Ефиминюк Марина Первая невеста чернокнижника (geyspoly) гг-ню заклинание мага - недоучки перетянуло в другой мир
Жаринова Елена Волчья радуга (Esmerald) её же "Наследник Шимилора"
Жаринова Елена Наследник Шимилора (Esmerald) [ФЛР]
Жарова Наталья Выйти замуж за Кощея (aria-fialka) - героиня попаданка в сказочное королевство на отбор невест для Кощея.
Жарова Наталья Невеста по приказу (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир .
Жданова Светлана Лисий хвост, или По наглой рыжей моське (moyra)
Жильцова Наталья Полуночный замок (geyspoly) гг-ня попадает в другой мир
Жильцова Наталья Колодец мрака (geyspoly) гг-ня переместилась в параллельный мир
Жильцова Наталья Наследница мага смерти (geyspoly) гг-ня попала в другой мир.
Жильцова Наталья Марья Бессмертная (geyspoly) гг-ня попала в сказочный мир.
Жильцова Наталья Факультет призраков (geyspoly) астральное тело гг-ни переместилось в другой мир
Журавлева Юлия Мама для наследника (aria-fialka) - попаданка в другой мир.
Завойчинская Милена Алета (geyspoly) Попаданка с Земли в другой мир.
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев (geyspoly) гг-ня и ее друг попадают в книжную реальность.
Завойчинская Милена Высшая школа библиотекарей. Боевая практика книгоходцев (geyspoly) гг-ня попадает в другой мир.
Завойчинская Милена Университет Специальных Чар. Пощады, маэстрина! (geyspoly) героиня попаданка в другой мир, в другое тело
Замосковная Анна Жена из другого мира (aria-fialka) попаданка в другой мир .
Звездная Елена Принцесса особого назначения (geyspoly) Роман о попаданке из одного сказочного мира в другой
Иванова Ольга Мохито для изгнанника Тьмы (geyspoly) попаданка в другой мир
Иванович Юрий Оскал фортуны (Asuna) 15-летняя девчонка попадает в другой мир, в тело старика, правда, профессионального убийцы! Там ей помогает девочка богиня. Переправить назад ГГ не может, но молодой сделала. Очень интересное, правда с ЛЛ там не очень. Но почитать, рекомендую. Предупреждаю! Начало нудновато, но если перетерпите, не разочаруетесь.
Измайлова Кира Школа спящего дракона (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир и тело .
Каблукова Екатерина Кельтский крест (geyspoly) героиня попала в другой мир
Каменистый Артем Запретный Мир (Туфелька) цикл
Каменистый Артем Пограничная река (Туфелька) цикл
Каменистый Артем Девятый (Туфелька) Очень неплохое попаданческое фэнтэзи о переселении души (матрицы) героя в тело юноши из параллельного мира. Больше всего порадовал язык. Легкий, сочный, юморной. Мир, в который попал наш герой, немного замороченный, конечно. Но читать было интересно. Да, любви нет, это книжка для мальчиков написана) Может, что-то любовное появится в продолжении?
Кароль Елена Джинн на полставки (geyspoly) попаданка в другой мир
Кароль Елена Элементально (geyspoly) Героиня попала в другой мир после смерти и стала элементалем
Картур Елена Эльф и вампир (moyra)
Картур Елена Проснуться драконом (Arven) сразу признаюсь - хотя книгу эту я и не читала, но автора знаю и люблю
Кистяева Марина Спаси меня нежно (geyspoly) гг-ню похитили наемники и перенесли в другой мир.
Князев Милослав Полный набор. Великая Миссия (нинасерг) Прочитала первую книгу (всего 6 и говорят будет еще) Понравилось, легкая книга о приключениях нашего современника в мире магии и эльфов Читается легко и с интересом, что-то или кого-то из ситанного напомнило (сбоная команда из людей и эльфов), но там были мужчины Напомнило Арвендейл, там правда не попаданец а местный товарищ, но компания из эльфов и гномов Немного поставил в турик вопрос возраста главного героя - если образование он получил еще в СССР - то на момент попадания ему должно быть хорошо за 30, а по сюжету вроде еще молодой лет 22-27
Ковалевская Елена Записки средневековой домохозяйки (aria-fialka)попаданка в другой мир .
Коллинз Сьюзен Голодные игры (n-sia) Мне очень понравились книги из серии "Голодные игры" Коллинз Сьюзен. Советую почитать.
Комарова Марина Секретарь демона, или Брак заключается в аду (aria-fialka) попаданка в другой мир.
Кондаурова Елена Хранительница (Туфелька) Читала оба романа, "Злое счастье" Астаховой давно , Хранительницу" Кондауровой вчера закончила. Действительно, оба романа качественные, не сравнить с россыпью появляющихся сейчас на самиздате и даже печатающихся романчиков про попаданок . Астахова вообще запредельно понравилась. "Хранительница" чуть примитивней (что не мешало мне ее прочесть почти запоем)) Теперь буду искать продолжения, "Хранительницу-2"
Кондратьев Леонид Отыгрывать эльфа непросто (Туфелька) Алька: Ролевик, ехавший на игру в роли дроу, вдруг оказывается... на Второй Мировой Войне. Той самой, с немцами. Причем каким-то образом при этом еще и привращается в настоящего дроу))) Конечно, это типично мужское фентези с кучей технических подробностей, без которых, в принципе, на мой взгляд можно и обойтись - зачем мне знать, из чего в полевых условиях можно сделать глушитель? - но все равно забавно
Коробкова Ольга Секретарь для некроманта (aria-fialka) героиня попаданка в иной мир .
Кострова Кристи Куратор для попаданки (aria-fialka) [ФЛР] героиня попаданка в иной мир , магакадемка.
Косухина Наталья Другой мир. Хорошо там, где нас нет (geyspoly) гг-ня попадает в другой мир.
Косухина Наталья Другой мир. Беда не приходит одна (geyspoly) гг-ня попаданка в другой мир
Косухина Наталья Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью (aria-fialka) - героиня попаданка в параллельный мир .
Косухина Наталья Одинокий властелин желает познакомиться (aria-fialka) героиня с подругой попадает в другой мир .
Котянова Наталия Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали? (geyspoly) гг-ня попадает в другой мир
Краснова Галина Связанные (Светюлик) SleepWalker 29.04.2012 05:03 » Светюлик, со всем уважением, но нифига!! Как по мне, так эти два романа - небо и земля. И где там что-то общее, я не понимаю! Если "Злодей не моего романа" Чепенко - это роман, который я читала с восторгом и неотрывно, там есть и юмор, и лапочка-герой, и сюжет, и любовь и страсть, и просто здорово написано, то "Связанные" Красновой - это нечто наивно-раздражающее, сиропное, с кучей нелепостей и примитивным сюжетом. Возможно, я утрирую, но это мое ИМХО. Просто эмоции от этих двух романов диаметрально противоположные и сильные
Краснова Галина Любимая игрушка (adana)
Кружевский Дмитрий Магфиг (SleepWalker) Веселая книжка, хороший юмор! Герой наш соотечественник, проходит собеседование и становиться учителем труда в Магической школе.
Кувайкова Анна В ловушке сна: Маранта (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир и другое тело.
Кузьмина Надежда Попала! (Туфелька) Arven 07.02.2012 02:49 » У нас полная версия книги "Попала!". Это - не СамИздатовский вариант.
Лазарева Молка Фрейлина специального назначения (geyspoly) гг-ня попадает в другой мир.
Линдсей Джоанна Женщина-воин (adana) - это уже "классика".
Лузина Лада 1. Киевские ведьмы. Меч и Крест (elenna)
Лузина Лада 2. Киевские ведьмы. Выстрел в Опере (elenna)
Лунева Мария Факультет бытовой магии (geyspoly) героиня попаданка в другой мир
Любимка Настя Я люблю тебя больше жизни (aria-fialka) героиня попаданка в параллельный мир
Мазуркевич Наталья Побег без права пересдачи (aria-fialka) - ггероиня попаданка в параллельный мир , академка.
Малинин Евгений Разделенный Мир (Туфелька) цикл
Малиновская Елена Уж замуж второй раз (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир и другое тело (1 книга) .
Мамаева Надежда Академия темных властелинов (geyspoly) мерев гг-ня попадает в другой мир
Мамаева Надежда Интервью для Мэри Сью. Раздразнить дракона (geyspoly) гг-ня умерла и попала в другой мир
Мамаева Надежда Как избавиться от наследства (geyspoly) гг-ня умерла и попала в другой мир, в другое тело
Марей Соня Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор (geyspoly) героиня попадает в другой мир, в другое тело
Матлак Ирина Лисы выбирают сладости (geyspoly) гг-ня села на не тот трамвай и попала в параллельный мир
Медведева Алена [url=https://lady.webnice.ru/literature/
Минаева Анна Избранница Изумрудного трона (aria-fialka) героиня попаданка в иной мир
Минаева Анна Замуж в другой мир (geyspoly) Героиню похитили в другой мир
Никольская Ева Снежная Золушка (geyspoly)
Олие Ольга Академия надежды (aria-fialka) героиня попаданка в иной мир , магакадемия
Олие Ольга Ошибка богов. Обмен телами (geyspoly) Героиня поменялась телами со своим двойником из другого мира
Орлова Тальяна Последняя игра чернокнижника (geyspoly) героиня попала в другой мир
Пашнина Ольга Школа темных. Избранница грозы (aria-fialka) героиня попаданка-возвращена в параллельный мир, магическая школа.
Риа Юлия Я, капибара и божественный тотализатор (aria-fialka)героиня попаданка в иной мир , игры на выживание (aria-fialka)
Росси Делия Жена его сиятельства (geyspoly) Героиня попадает в параллельный мир
Ртуть Мика Жена проклятого князя (geyspoly) попаданка в другой мир, в другое тело
Савенко Валентина Магическая школа ядов (geyspoly) Героиня попаданка в другой мир
Свободина Виктория Попала по собственному желанию (geyspoly) Героиня попадает в другой мир
Соврикова Ольга Неприкаянная (deni ado) героиня попадает в другой мир
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Мертвым вход разрешен (geyspoly) гг-й перемещается в параллельную реальность, а сын гг-ни и ее бывшего мужа попадают из параллельной реальности в нашу
Тур Тереза Мой любимый некромант (geyspoly) Попаданка в другой мир
Федотовская Алена Зеркало твоей мечты (aria-fialka)
Федотовская Алена Ведьма для дракона. Академия Четырех Лун (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир.
Флат Екатерина Проклятый принц (geyspoly) Героиню столкнули с крыши. Падая, она попала в другой мир.
Чепенко Евгения Злодей не моего романа (kiada) попаданка в книгу
Черникова Любовь Наследие звездного дракона. Отбор (aria-fialka) героиня попаданка в другой мир.
Чернованова Валерия Король желает жениться (geyspoly) гг-ня умерла и попала в другой мир в тело русалки
Чернованова Валерия, Эльденберт Марина МежМировая няня, или Алмазный король и я (geyspoly) гг-ня попала в другой мир, в другое тело.
Шерстобитова Ольга Академия Магических Талантов. Тайна янтарного дракона (geyspoly) гг-ня попала в другой мир
Эльденберт Марина Заклятая невеста (geyspoly) гг-ню похитили в другой мир
_________________
Характер добрый у меня, а вот душа строптиваяSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>16 Июл 2012 12:39

 » Гг-й/ня перемещаются во времени [137]

Ниже будет приведен список книг, где герои перемещаются во времени.

Кроме него тем, кто интересуется данной темой, советую поискать в библиотеке с помощью поиска по Классификатору .
Задайте жанр: Любовные романы. Сюжет: Перемещения во времени. Нажмите "Показать".

На данный момент (16.07.2012) с выставленным классификатором "Перемещения во времени" можно найти 461 книгу. Из них любовных романов - 138.

Предложенные книги:
* CtranNik"Мама – это Ты" (aria-fialka) возвращение в недалекое прошлое, параллельный мир, герой попадает в тело женщины.
* Juliette "Как я смогу прожить без тебя?" (Леди Лаура) перемещение во времени и реинкарнация
* Orlyett Myrmice"Ри На'я. Новая жизнь. Теперь синенькая" (aria-fialka) - героиня попаданка в будущее , в другое тело , космос.
* Алева Юлия "Пыль и бисер" (aria-fialka) трилогия о попаданке в прошлое , Россия конца 19 века , бытовушка.
* Александр Зайцев "Исток" (Нарутару) Гг-й после гибели всей планеты перемещается в каменный век, в тело древнего человека, чтобы с этой точки предотвратить гибель человечества. Бытовушка.
* Александрова Кира - ОТТУДА К НАМ (Arven) СИ
* Белова Юлия "Дневник леди Евы" (aria-fialka) - ггероиня попаданка в прошлое , бытовушка.
* Головина Оксана "Все дороги ведут к тебе" (aria-fialka) - героиня попадает в прошлое.
* Дуглас Хелен "По имени Эдем" (ol-helga) (СЛР) герой перемещается в прошлое
* Дэй Катерина "Попала к Викингам" (aria-fialka) - героиня перемещается во времени : из нашего во времена викингов и наоборот . Сюжет схож с "Незнакомец в килте" Сэнди Блэр .
* Жилло Анна - Терпкий запах тиса (aria-fialka) альтернативная история, героиня вернется в свое прошлое .
* Зеа Рэй Даниэль "Пробуждение" (n-sia) СИ
* Иванова Ольга Сквозь пыль столетий (aria-fialka) герои попадают в прошлое
* Иконникова Ольга "Три дракона Амели" (aria-fialka) - попаданка в вымышленное прошлое
* Иствуд Кира "Отбор истинных" [ЛФР] (Saffron) героиня перемещается в прошлое, чтобы изменить его
* Косухина Наталья "Твое будущее или выжить и адаптироваться" (pan-terra) героиня нашего времени попадает в далекое будущее, и там все знают, что она была специально перемещена во времени.
* Кручко Алена_Дом Трех ключей (aria-fialka) ггерои попадают в свое прошлое.
* Курамшина Диана "Туман" (aria-fialka) героиня попадает во временную петлю на 60 лет назад, сама она живет в России конца 19 века, соответственно попадает в начало 19в.
* Логинова Анастасия Александровна "Алмазная пыль" (aria-fialka) героиня попаданка в прошлое .
* Михалина Юлия "Как я смогу прожить без тебя?" (Мелкая) СИ
* Мстислава Черная Вторая попытка леди Тейл (deni ado) героиня возвращается в собственное прошлое
* Савицкая Евгения - В плену Времени (Adarina) СИ
* Соколова Злата "Цветок чертополоха" (aria-fialka) героиня с подругой попадают в прошлое , в Шотландию .
* Суботина Татия "Мертвец в подарок" (1 книга) (aria-fialka) героиня как бы попадает в петлю времени , в недалекое прошлое .
* Тайга Ри "Последняя из рода Блау. Перерождение" (1 книга) (aria-fialka) героиня попадает в свое тело, вернувшись на 18 лет назад .
* Уральская Альбина - Психотерапевт для демона. (geyspoly) гг-ня перемещается в прошлое
* Янук Елена. Я найду тебя в прошлом! (Arven) СИ
Бейкер Мадлен (Мэдлин) Тропою духов (Истина)
Бенцони Жюльетта Моргана (Варенька)
Бернем Николь Поцелуй рыцаря (Antea) (средневековье - наше время) (малышка)
Берроуз Эдгар Вечный дикарь (Aleco) перемещение в наш век пещерного человека. Без ХЭ.
Блок Нэнси Пират (InGA)
Блэр Сэнди Незнакомец в килте (Angel)
Бойл Элизабет Утро с любовницей (InGA) (др. реальность)
Брекстон Пола Возвращение ведьмы (geyspoly) гг-и перемещаются во времени
Брюс Виктория Любовник из прошлого (Истина)
Буркатовский Сергей Вчера будет война. Я из будущего! (Туфелька) Гг-й из нашего времени перемещается в СССР перед началом Великой Отечественной войны.
Бэрбор Энн Шаг во времени (Истина)
Валентино Донна Королева его сердца (InGA)
Валентино Донна Рыцарь прерий (Antea)
Вуд Барбара Роман с призраком (geyspoly) [ФЛР] Перемещение в прошлое.
Вульф Франциска Стражники Иерусалима (InGA)
Вульф Франциска Тайна дочери пророка. Камни Фатимы (vetter)
Вульф Франциска Тайна дочери пророка. Рука Фатимы (vetter)
Вульф Франциска Тайна дочери пророка. Сердце Фатимы (vetter)
Вульф Франциска Заговор во Флоренции (InGA)
Гейблдон Диана (Гэблдон) Барабаны осени. О, дерзкий новый мир! (InGA)
Гейблдон Диана (Гэблдон) Стрекоза в янтаре (InGA)
Гейблдон Диана (Гэблдон) Чужестранка (Чужеземец) (Истина)
Гейблдон Диана (Гэблдон) Барабаны осени. Удачный ход (InGA)
Гир Керстин Таймлесс. Рубиновая книга (Повилика) [ФЛР]
Горелик Елена Не женское дело (aria-fialka) героиня и ее знакомый попаданцы в прошлое , которое несколько изменено , сюжет о приключениях и пиратах .
Грэм Хизер Ничто не разлучит нас (Angel) (скорее о переселении душ)
Дайер Дебра Возлюбленная колдуна (Antea) (889 г.- 1889 г.)
Деверо Джуд Возвращение в летний домик [ФЛР] 3 героини перемещаются из современной Америки в Англию 18 века
Деверо Джуд Воспоминание (Память сердца) (Истина)
Деверо Джуд Легенда (Вкусная женщина) (Истина)
Деверо Джуд Любовь по заказу (Беседка) (Истина)
Деверо Джуд Рыцарь (Рыцарь в сверкающих доспехах) (Angel) (по-моему, тоже о перемещении во времени)
Дженнет Анна Вне времени (vetter) [ФЛР]
Джой Дэйра Звездный рыцарь (Семицветик) (наше время - будущее, другая вселенная)
Джойс Бренда Пленница ( geyspoly) сюжет про перемещение во времени. Героиня перемещается во время, в котором живёт герой. (Леди Лаура)фантастическое перемещение героини сквозь время с помощью артефакта. Есть намёк на реинкарнацию через потомков, но тема до конца не раскрыта.
Джойс Бренда Подари мне мечту (Истина)
Джойс Бренда Наследница страсти (Тайна Кейт) (Истина)
Джонс Марти Падение в рай (Истина)
Джонстон Линда Проблеск вечности (Истина)
Дорсей Кристина Сердце в небесах (Истина) (очень средненько) (перемещение в пространстве)
Дю Морье Дафна Дом на берегу (vetter)
Завойчинская Милена Струны волшебства. Рапсодия минувших дней (geyspoly) гг-ня перемещается в свое прошлое
Измайлова Кира Тайна третьей невесты (geyspoly) гг-ня перемещается в прошлое
Йорк Андреа Стеклянные бабочки (InGA) (малышка)
Калинина Наталья Дмитриевна Пепел бессмертника (geyspoly) некоторые из гг-ев перемещаются во времени
Карлоу Джойс Бесценное сокровище (Лиса, Norsi) [ИЛР] Гг-ня, переместившись в прошлое, попадает прямо в лапы к пиратам
Картленд Барбара Черная пантера (Беата) (реинкарнация)
Кеньон Шеррилин Любовник из фантазий (Ириан)
Керланд Линн Замок ее мечты (Aphrodita)
Керланд Линн Романтические мечты (Фрейя) [ФЛР] Гг-й перемещается с 2005 года в 1227 год (Англия)
Керланд Линн Путешественница (Aphrodita)
Кларк Саймон Затерявшиеся во времени (LadyUcoz) Пятьдесят людей из нашего времени оказались в некоем амфитеатре, через определенные разные промежутки времени их что-то "перебрасывает" в другие времена. При этом если на том месте, где они находятся, будет какой-то предмет или животное, они погибают или срастаются с животным, мутируют
Клейпас Лиза Герой снов (Беата) (реинкарнация)
Косухина Наталья Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет (geyspoly) оба гг-я все время перемещаются во времени.
Косухина Наталья Корпорация Лемнискату. И каждый день за веком век (geyspoly) оба гг-я перемещаются во времени.
Косухина Наталья Корпорация Лемнискату. И замкнется круг (geyspoly) оба гг-я перемещаются во времени.
Куно Ольга, Каблукова Екатерина Повенчанные временем (geyspoly) герой попадает в собственное прошлое
Кэнфилд Сандра Любимая (Истина)
Лампит Дина (Лампитт) Ускользающие тени (InGA)
Лафой Лесли Бесстрашная леди (Angel)
Линдсей Джоанна Навеки [СЛР]
Линн Анна Я пришла издалека (Вербера)
Логан Леандра Рождественские колокольчики (малышка)
Лоренц Александра фон Средневековый любовник (miroslava) [ИЛР] – героиня неожиданно перенеслась из нашего времени в средневековье, а потом так же неожиданно вернулась обратно.
Лорин Эми Окно во вчерашний день (aria-fialka) [СЛР]
Лэм Шарлота Жизнь за любовь (Истина) (переселение душ)
Майклз Кейси (Майклс) Жених из прошлого (Истина) (малышка) - герой из прошлого (1813 год) попадает в наши дни (1994 год)
МакЭлвен Джули Убийство во времени (geyspoly) Героиня переместилась в прошлое, в Англию, в викторианскую эпоху
МакЭлвен Джули Перелом во времени (geyspoly) героиня из настоящего переместилась в Англию эпохи регентства
Маккол Дина Талисман любви (Инет) (неоднозначное отношение)
Макфазер Нелли Слезы огня (Aphrodita)
Матесон Ричард Где-то во времени (InGA)
Маццука Дебби И вновь приходит любовь (Katarinapromisse)
Миллер Линда Лаел Сон в летний день (Истина) (не советую)
Миллер Линда Лаел Рыцари (Antea) (наше время - XIII век - наше время - XIII век)
Миллер Линда Лаел Флибустьер (Истина)
Миллер Линда Лаел Мой разбойник (Истина)
Монинг Карен Мари Сердце горца (Antea) (наше время. Герой из прошлого - бессмертный. Может перемещаться между мирами.)
Монинг Карен Мари За Горным Туманом (vetter)
Монинг Карен Мари Поцелуй горца (Долакшми) [ФЛР] - героиня и герой, по очереди, перемещаются из средневековой Шотландии в 21 век, и обратно
Монинг Карен Мари Прикосновение горца (Antea) (наше время - средние века)
Монинг Карен Мари Пленить сердце горца (InGA)
Ниффенеггер Одри Жена путешественника во времени (Skafari, Повилика) [СЛР] (не из категории любовных романов, но про любовь и про перемещение во времени )
О`Брайен Джудит Алая роза Тюдоров (InGA)
О`Брайен Джудит Пять золотых колец (InGA)
О`Рурк Салли Смит Человек, который любил Джейн Остин (InGA)
Полански Кэтрин Хозяин моего дома (Туфелька)
Прозоров Александр Ведун. Душа оборотня (Aleco)
Прозоров Александр Ведун. Врата смерти (Aleco)
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Волшебный вальс (Фрейя) [ИЛР] главная героиня попадает из нашего времени в 19 век. США.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) И нет преград (Истина)
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Азбука любви (Скажи мне люблю) (Истина)
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Позови меня, любовь (Ундина)
Райс Энн Мумия, или Рамзес Проклятый (Варенька)
Рафтери Мириам По вине Аполлона (ЛaрисаSmile) [ПЛР] Гг-ня во время землетрясения переместилась в прошлое почти на сотню лет
Ренье Сандра Пан. Темное предсказание (geyspoly) гг-и перемещаются в прошлое
Ренье Сандра Пан. Наследница дракона (geyspoly) гг-и перемещаются в прошлое
Робертс Нора Время не властно (Ириан)
Робертс Нора Обманутое время (Ириан)
Росс Джоу Энн (Росс Джоанна) Сквозь пространство и время (InGA) (малышка)
Росси Делия Законный брак (geyspoly) Герои попадают в прошлое
Рэй Анна Незнакомка, или Не читайте древний фолиант (geyspoly) Героиня попадает в прошлое
Сидоров Леонид Демон поневоле перемещается во времени в прошлое
Симпсон Патриция Полуночный шепот (Истина)
Сондерс Эми (Сандерс) Очарованное время (Лиса)
Спир Флора Дурман любви (Истина)
Спир Флора Гимн Рождества (Истина)
Стивенс Сьюзен Что хочет женщина… (Arven)
Такер Шелли Навсегда с ним (Antea, filchik) [ИЛР] , главная героиня перемещается в прошлое, там всякие недопонималки с главным героем. Он думает, что она его нежеланная невеста, брак должен быть заключён по велению короля, и всячески усложняет ей жизнь, но героиня всё преодолевает. Естественно, любовь-морковь. И, кстати, главная героиня в итоге становится прародительницей своей семьи в современности. Насчет количества постельных сцен не помню, но, кажется, не много и не особо откровенных.
Терстон Кэрол Око Гора (vetter)
Торн Александра Забвению неподвластно (Истина)
Фабио Ланзони Викинг (Antea, InGA) (наше время - X век)
Фетцер Эми (Фецер) Любовь не знает преград (Истина)
Фетцер Эми (Фецер) Любовь бродяги (Angel)
Фетцер Эми (Фецер) Ты так прекрасна! (Angel)
Флинн Алекс Поцелуй во времени (vetter) Интерпретация "Спящей красавицы". Героиня проспала 300 лет.
Фокс Элайна Упрямая девчонка (Лиса)
Фрейзер Сюзан Дежавю (vetter)
Хадсон Джен Приди ко мне во сне (Истина) (переселение душ)
Хадсон Дженис Память сердца (Лиса) (скорее о реинкарнациях)
Харт Кэтрин Зачарованные (Истина)
Хатчинсон Бобби Возрождение любви (geyspoly) [ФЛР] Гг-ня из настоящего попадает в прошлое.
Хенли Вирджиния Порабощенная (Antea) (XVIII Век - I Век (61-й год) - XVIII Век )
Хилл Сандра Холодный викинг (Antea) (наше время - X век- наше время)
Хилл Сандра Преступный викинг (Antea) (наше время - X век)
Хмелевская Иоанна По ту сторону барьера (Aleco, Туфелька)
Ховард Линда Лицо из снов (Истина) (переселение душ)
Ховард Линда Сокровище души (Истина)
Хол Джоан Окно во вчерашний день (aria-fialka) [СЛР] Гг-ня попадает из нашего времени во времена послевоенной Америки (война Севера и Юга)
Хупер Кей Две женщины и мужчина (Истина) (переселение душ)
Шоун Робин Проснись, моя любовь! (ZuBaStIk)
Шуппе Ирина Легенда (Antea) ( 1984 - 1515 )
Элизабет Сьюзан Когда позовет судьба (geyspoly) [СЛР] гг-ня попадает в прошлое.
Элизабет Сьюзан Столкновение желаний (Лиса)
Эльденберт Марина Осколки времени (geyspoly) гг-и несколько раз перемещались назад во времени
Эмерсон Кэтти Линн Отброшенная в прошлое (InGA)
Эрскин Барбара Королевство теней (Charli)
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tavda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2012 15:35

 » Гг-й/ня живут сразу в двух мирах/временах [6]

Девочки подскажите роман на подобии "утро с любовницей", но не в плане куртизанки а в плане перемещения девушки в другое время и завоевание своего героя в новом времени а потом и в старом. Надеюсь вы меня поняли)))) Laughing

Предложенные книги:
* Гаврик Зинаида - Магия гадостей. (geyspoly) герои перемещаются по нескольким мирам
* Гончарова Галина - Зима гнева. (geyspoly) Настоящее время, Россия и альтернативная реальность России в период революции
* Джейд Дэвлин & Ирина Смирнова "Забракованная невеста" (aria-fialka) - героиню наняли управляющей (временно) в таверну в параллельном мире), вот такая попаданка туда и обратно).
* Зварич Анастасия " Арум. Возвращение домой" (aria-fialka) - героиня родилась в магическом мире , жила на Земле и опять вернулась назад .
* Зимина Ирина "Помоги забыть её" (aria-fialka) - героиня живет в двух мирах, в нашем (условно) и параллельном.
* Игнатова Нелли "Возвращение в сказку" (aria-fialka) - героиня перемещалась, то в наш мир , то параллельный .
* Обская Ольга - Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! (geyspoly) Герои путешествуют между мирами
* Ситчихина Диана "Амаре. Избранная жить (aria-fialka) - героиня "живет" в двух измерениях , днем- в нашем мире, ночью - в параллельном, как ей кажется во сне.
* Сказочница Ева - Мой начальник — Демон. СИ. (geyspoly) по ходу сюжета гг-и перемещались из нашего мира в параллельный и обратно.
* Суржевская Марина "Проникновение" (aria-fialka) - герои живут в двух мирах разделенных неким Туманом.
* Шум Марго "Игрушка для чёрного мага" (aria-fialka) - герои живут сразу в двух измерениях .
Гаврик Зинаида Новая хозяйка блуждающей лавки (geyspoly) героиня путешествует между мирами
Лазарева Молка Фрейлина немедленного реагирования (geyspoly) действие попеременно происходит на Земле и вымышленном мире.
Пашнина Ольга Академия смертей. Учеба до гроба (geyspoly) гг-и живут в одном мире, ищут пропавшего зомби в другом
Роздобудько Ирен Лицей послушных жен (geyspoly) взрослая гг-ня перемещается в свое детство
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Память камня (geyspoly) Души некоторых героев перенеслись в параллельную реальность, а тела остались в нашей реальности
Хмелевская Иоанна По ту сторону барьера (Aleco)
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>14 Окт 2012 11:07

 » Гг-й/ня из другого мира попадают в наш [37]

Arven писал(а):
Полным полно романов, когда "наши" попадают в иные миры. А вот ЧТО получится, если всё случится наоборот? То есть "попаданец" или "попаданка" окажутся в нашем мире, перенесясь во времени или в пространстве в наши серые будни.
Вот я нашла два таких романа. В одном мужчина переносится из фэнтезийного мира в наш, а в другом - девушка из 18-го века оказывается в нашем времени.


Предложенные книги:
* Абердин Александр "Проклятый ангел" (tatka-aa)
* Акуленко Евгений "Ротмистр" (tatka-aa)
* Александрова Кира "Оттуда к нам" (tatka-aa)
* Барнатин Сергей (Сацук Сергей) "Миротворцы Конуса" (tatka-aa)
* Баюшев Дмитрий "666-е правительство" (tatka-aa)
* Баюшев Дмитрий "Планзейгер. Хроника Знаменска" (tatka-aa)
* Белоусова Ольга "Перекресток волков" (tatka-aa)
* Билевская Александра "Ведьмы по заказу" (tatka-aa)
* Бондаренко Андрей дилогия На краю земли (tatka-aa)
* Борисов Олег "Фермер" (tatka-aa)
* Бурцев, Юрченко "Люди в сером" (tatka-aa)
* Валентеева Ольга - Здравствуй, ледяной принц! (aria-fialka) герой попаданец в наш мир
* Вечер Дмитрий "Мы просто снимся бешеной собаке…" (tatka-aa)
* Влада Крапицкая - Отражение зеркал (geyspoly) СИ Гг-й - попаданец из из мира зазеркалья к нам. Между прочим потомок атлантов.
* Выставной Владислав дилогия Маски врагов (tatka-aa)
* Герасимов Сергей "Власть подвала" (tatka-aa)
* Гончарова Галина "Осень бедствий" (aria-fialka) две попаданки,обеих убили, но в силу обращения девушек к богине - одну переместили из альтернативного мира в наш, другую из нашего в альтернативный.
* Гордеева Евгения "Транзитом через Хоминибус" (tatka-aa)
* Грон Ольга - Корпоративчик (aria-fialka) - герой попадает в наш мир.
* Гудков Андрей цикл Орден (tatka-aa)
* Гусаров Игорь Горничная (tatka-aa)
* Гусейнова Ольга "Забери мечту с собой" (tatka-aa)
* Джейд Дэвлин — Магомама, или Попаданка наоборот (geyspoly) гг-и попаданцы из другого мира в наш
* Ищенко Геннадий "Подарок" (tatka-aa)
* Кира Александрова "Оттуда к нам" (Arven) СИ
* Кононюк Василий цикл Сделка (tatka-aa)
* Корниенко Дмитрий "Душа для Командора" (tatka-aa)
* Котянова Наталья "Земля, прощай!" (aria-fialka) герой попаданец к нам - становится женщиной
* Ландышева Ксения "Сказка о потерянном короле" (tatka-aa)
* Ли Галина "Правдивые истории" (tatka-aa)
* Лик Анастасия дилогия "Искупление проклятием" (tatka-aa)
* Лунин Артем "Кривые зеркала" (tatka-aa)
* Михаилова Татьяна "Уравнение времени" (tatka-aa)
* Михонов Сергей "Изгой" (tatka-aa)
* Надоумов Николай "Зови меня Алиса" (tatka-aa)
* Нарватова Светлана - Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага (deni ado) Попаданец (верховный маг королевства) к нам, в наш мир
* Никин Сим "Оскольские хроники" (tatka-aa)
* Никитина Анастасия - Колдунья из Угро (aria-fialka) героиня попаданка из иного мира в наш.
* Нилин Аристарх "Архантропы вселенной или Прикосновение к любви" (tatka-aa)
* Осенина Елена "Желание" (tatka-aa)
* Осипенко Алла "Темный эльф-сказка ложь" (tatka-aa)
* Польская Мари "После вторжения" (tatka-aa)
* Путятин Александр "Обаламус" (tatka-aa)
* Райн Юрий "Бестиарий спального района" (tatka-aa)
* Романова Галина "Чужие цепи" (Aleco) - в нашем мире есть "уголок", где живут "оборотни", без всякого представления о нашей "цивилизации" в быту. И вот такой "оборотень" не просто попадает в город, но и живёт в семье обычного человека, на которого очень похож, вместе него.
* Савельев Евгений Львович дилогия Генезис Хомо. (tatka-aa)
* Сертаков Виталий Охота на Уршада (tatka-aa)
* Скрут Маленький маг (tatka-aa)
* Соколова Наталья дилогия Ладдорские Хроники (tatka-aa)
* Солодкова Татьяна "Огненный зверь" (tatka-aa)
* Таругин Олег "Дорога домой" (tatka-aa)
* Феоктистов Александр "Аркад" (tatka-aa)
* Фрост Ника - Одинокий Владыка ищет жену. P.S. Можно с ребенком. (geyspoly) Герой из другого мира попадает в наш
* Юленков Георгий "Угрославское лето" (tatka-aa)
Берроуз Эдгар Вечный дикарь (Aleco) перемещение в наш век пещерного человека. Без ХЭ.
Боброва Ирина Гульчатай, закрой личико! (tatka-aa)
Боброва Ирина Между ангелом и бесом (tatka-aa)
Бруша Анна Иди к черту, ведьма! (aria-fialka) ггерой перемещен из Ада в Москву , при этом ему изменили немного внешность
Валентеева Ольга Здравствуй, ледяной принц (geyspoly) Герой из другого мира попадает в наш
Глушановский Алексей Сердце вьюги (Повилика) фэнтези, эльф попадает в наш мир
Гончарова Галина Мой нежный и кусачий змей (geyspoly) гг-й из другого мира попал в наш
Гончарова Галина Во власти Дубовой Короны (geyspoly) героиня из другого мира попала в наш
Жаринова Елена Волчья радуга (Esmerald) [ФЛР] Гг-й пробирается из своего(параллельного) мира в наш...
Злотников Роман Урожденный дворянин. Рассвет (tatka-aa)
Кулик Елена Сердце Терриаса. Судьба или выбор (Talamaska) Главный герой из иного мира нашел свою перерожденную половинку в нашем мире. И прибыл за ней к нам. И приключения пошли-поехали.
Кулик Елена Сердце Терриаса. Призраки прошлого (Talamaska) Главный герой из иного мира нашел свою перерожденную половинку в нашем мире. И прибыл за ней к нам.
Лазарев Дмитрий Возрождение (tatka-aa)
Лазарев Дмитрий Ледяная смерть (tatka-aa)
Лазарев Дмитрий Нашествие (tatka-aa)
Ливадный Андрей Воин с Ганио (tatka-aa)
Лобачев Евгений Ведьмоспас (tatka-aa)
Миленина Лидия Я пришел за тобой (geyspoly) Герой из другого мира
Никитина Елена Вампиры здесь тихие (Aleco) вампир из другого мира попадает к нам. Первая книга из дилогии, во-второй другой мир.
Никонова Ксения Я и мой король (geyspoly) гг-й попадает из вымышленного мира в наш
Парфенова Анастасия Посланник (tatka-aa)
Пекальчук Владимир Нелегал (tatka-aa)
Попов Александр Безумная практика (tatka-aa)
Романов Виталий Рыцари подземных магистралей (tatka-aa)
Сертаков Виталий Зов Уршада (tatka-aa)
Сертаков Виталий Мир уршада (tatka-aa)
Степанов Николай Из чужого мира (tatka-aa)
Танари Таша Попаданец наоборот, или Эльф в деле (aria-fialka) попаданец в наш мир.
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Мертвым вход разрешен (geyspoly) гг-й перемещается в параллельную реальность, а сын гг-ни и ее бывшего мужа попадают из параллельной реальности в нашу
Трофимов Ерофей Забытый демон (tatka-aa)
Тюрин Александр Точка уязвимости (tatka-aa)
Шаргородский Григорий Убивец магов. Калибр 9 мм (tatka-aa)
Шаргородский Григорий Убивец магов. Война нелюдей (tatka-aa)
Шторм Розалинда Академия магических близнецов. Отражение (geyspoly) в конце этой книги гг-ня возвращается из параллельного мира в наш.
Щупов Андрей Тост за Палача (Время палача) (tatka-aa)
Щупов Андрей Приглашение в Ад (tatka-aa)
Щупов Андрей Оккупация (tatka-aa)
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2012 2:07

 » Зарубежный любовный роман о попаданках [24]

Всем привет)) Меня давно мучает вопрос: почему все авторы "попаданок" из России...? Зарубежом эта тема не пользуется популярностью? Мне на ум приходит только "Алиса в стране чудес" и "Хроники Нарнии", но это совсем не ЛР... :(
Хотелось бы почитать именно зарубежный любовный роман, во-первых: на русский что-попало переводить не будут, значит книга интересная и популярная, во-вторых: по непонятным мне причиннам почти у всех "русских" попадонок (даже у разных авторов) одинаковые характеры и манера поведения...
Очень хочется разнообразия, подскажите, пожалуйста, кто знает подобные книги...

Предложенные книги:
* Мониинг цикл "Лихорадка" (Verka)
* С.Кинг цикл Темная Башня. (Verka)
Баум Лаймен Удивительный Волшебник Из Страны Оз (Esmerald)
Берроуз Эдгар Дочь тысячи джеддаков (Принцесса Марса) (Aleco)
Берроуз Эдгар За самой далекой звездой (К самой далёкой звезде/Приключения на Полоде (Aleco)
Берроуз Эдгар Вечный дикарь (Aleco) (без ХЭ - гг перемещается из прошлого) - фэнтези
Деверо Джуд Воспоминание (Память сердца) (Annik) [ФЛР] "попадала" в свои прошлые жизни
Деверо Джуд Рыцарь (Рыцарь в сверкающих доспехах) (espanka) [СЛР] ГГи гуляли туда-сюда во времени, так сказать друг к другу в гости
Джой Дэйра Звездный рыцарь (Innulya) [ФЛР] сначала герой выступает в роли "попаданца", а потом он забирает героиню на свою родную планету в другой галактике, где и начинаются, собственно, основные приключения.
Джонс Джулия Корона с шипами (Туфелька)
Картер Лин Джандар с Каллисто (Aleco)
Картер Лин Черный легион Каллисто (Aleco)
Картер Лин Небесные пираты Каллисто (Aleco)
Каст Кристин, Каст Ф.К. Богиня по ошибке (Esmerald) серия романов про героиню, попавшую в другой мир...
Каст Кристин, Каст Ф.К. Богиня по зову сердца (Esmerald) серия романов про героиню, попавшую в другой мир.
Кэрролл Льюис Алиса в стране чудес (Алишка)
Лампит Дина (Лампитт) Изгнание (Innulya) [ИЛР] героиня попадает в XVII век, как раз в разгар Английской буржуазной революции. Нудновато, как по мне.
Линдсей Джоанна Женщина-воин (Esmerald) [ФЛР] - честно скажу, не осилила, не мой автор... но в тему.
Линдсей Джоанна Навеки (Aleco) [СЛР] гг-ня встречает гг из прошлого, потом вместе с ним перемещается в прошлое несколько раз.
Миллер Линда Лаел Рыцари (miroslava) [ИЛР] героиня из 20 века попадает в 13, потом еще 2 раза возвращается в 20 век, но окончательно остается жить в 13 веке.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Азбука любви (Скажи мне люблю) (Fiore) [ФЛР] Одна девушка из современного мира поменялась с др из прошлого, обе нашли свою любовь.
Хилл Сандра Холодный викинг (Annik) [ИЛР]сначала мать, а потом дочь попадают в Средневековье к викингам
Хилл Сандра Преступный викинг (Annik) [ИЛР] сначала мать, а потом дочь попадают в Средневековье к викингам
Хмелевская Иоанна По ту сторону барьера (Aleco) детектив, но с любовной линией. Гг-ня попадает из прошлого в настоящее и перемещается так несколько раз.
Ховард Линда Сокровище души (espanka) [ФЛР] ГГи гуляли туда-сюда во времени, так сказать друг к другу в гости ...
Шоун Робин Проснись, моя любовь! (Innulya) [ИЛР] наша современница оказывается в эпохе королевы Виктории. Своеобразный роман, как и другие у автора. Понравился, разумеется.)))
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>12 Апр 2013 12:57

 » Весь роман про вымышленный мир [120]

Действие от начала и до конца происходит в вымышленном мире.

Предложенные книги:
* Суббота Светлана_Генерал Скала и сиротка (aria-fialka) вымышленный мир, примерно средневековье, интрига с наследницей рода.
Александрова Марина (Романова) Властители льдов (geyspoly)
Андрианова Татьяна Безобидное хобби (geyspoly)
Арментроут Дженнифер Из крови и пепла (geyspoly)
Арнаутова Дана Страж морского принца (geyspoly) подводный мир
Архарова Юлия Право первой ночи (geyspoly)
Богданова Екатерина Пансион искусных фавориток. Борьба за жизнь (geyspoly)
Болдырева Ольга Доля отцовская (aria-fialka) вымышленный мир .
Ветрова Ника Университет вредной магии. Пособие по выживанию (geyspoly)
Вонсович Бронислава Я ненавижу магические академии (geyspoly)
Вонсович Бронислава Меня любят в магической академии (geyspoly)
Гаврилова Анна Эмелис. Путь магии и сердца (geyspoly)
Гаврилова Анна Академия Стихий. Танец огня (geyspoly)
Гаврилова Анна Академия Стихий. Душа Огня (geyspoly)
Гаврилова Анна Академия Стихий. Испытание Огня (geyspoly)
Гаврилова Анна Академия Стихий. Покорение Огня (geyspoly)
Гаврилова Анна Шустрое счастье или Охота на маленького дракона (geyspoly)
Георгиева Инна Война - дело семейное. Перехват (geyspoly)
Гончарова Галина Танго с демоном. Танго Нуэво (geyspoly)
Гордеева Евгения Естественный отбор (geyspoly)
Готина Ольга Кукловод (aria-fialka) вымышленный мир, историческое любовное фэнтези.
Гусейнова Ольга Путевой светлячок (geyspoly)
Гусейнова Ольга Ведомая огнем (geyspoly)
Демина Карина Хозяйка Серых земель. Люди и нелюди (geyspoly)
Дорн Алиса Институт моих кошмаров. Здесь водятся драконы (geyspoly) действие происходит в параллельном мире
Доу Джейн Опекун для золушки (geyspoly) Весь роман про вымышленный мир
Жданова Светлана Поймать тень (geyspoly)
Жильцова Наталья Академия магического права. Брюнетка в законе (geyspoly)
Жильцова Наталья Академия магического права. Брюнетка в осаде (geyspoly)
Жильцова Наталья Глория. Пять сердец тьмы (geyspoly)
Завойчинская Милена Иржина. Всё не так, как кажется... (geyspoly)
Завойчинская Милена Оранжевый цвет радуги (geyspoly)
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Книгоходцы особого назначения (geyspoly)
Завойчинская Милена Право Черной Розы (geyspoly)
Звездная Елена Академия проклятий Урок первый:Не проклинай своего директора (geyspoly) Весь роман про вымышленный мир
Звездная Елена Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования (geyspoly)
Звездная Елена Академия Проклятий. Урок третий: Тайны бывают смертельными (geyspoly)
Звездная Елена Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги (geyspoly)
Звездная Елена Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах (geyspoly)
Звездная Елена Академия Проклятий. Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса (geyspoly)
Звездная Елена Настоящая черная ведьма (geyspoly)
Звездная Елена Академия проклятий.Урок седьмой:Опасность кровного наследия (geyspoly)
Звездная Елена Телохранитель для демона (geyspoly) Весь роман про вымышленный мир
Измайлова Кира Безобразная Жанна (geyspoly)
Измайлова Кира Школа спящего дракона. Злые зеркала (geyspoly) вымышленный мир и зазеркалье.
Измайлова Кира В - значит «Виктория» (geyspoly)
Кароль Елена Совушка ее величества (geyspoly) гг-ня попадает в вымышленный мир.
Касс Кира Отбор (geyspoly)
Королева Анастасия Приворотное зелье (geyspoly)
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (pan-terra) - альтернативный мир с магическими существами
Косухина Наталья Другой мир. Беда не приходит одна (geyspoly)
Косухина Наталья Твой совет online (geyspoly)
Крымова Вероника Дерзкие игры судьбы (geyspoly)
Кузнецова Дарья Слово Императора (geyspoly)
Кузнецова Дарья Железный регент. Голос Немого (aria-fialka)
Куно Ольга Шпионка в графском замке (geyspoly)
Куно Ольга Невеста по завещанию (geyspoly)
Куно Ольга Жена по призванию (geyspoly) Весь роман про вымышленный мир
Куно Ольга Голос моей души (geyspoly)
Куно Ольга Охотники на тъёрнов (geyspoly)
Куно Ольга Вестфолд (geyspoly)
Куно Ольга Графиня по вызову (geyspoly)
Куно Ольга Горький ветер свободы (geyspoly)
Куно Ольга Черно-белая палитра (geyspoly)
Куно Ольга Чудовище и красавец (geyspoly)
Левковская Анастасия Безумный Сфинкс. Прятки без правил (geyspoly) гг-ня по ходу действия попадает в несколько вымышленных миров.
Левковская Анастасия Безумный Сфинкс. Салочки с отражением (geyspoly)
Лисина Александра Академия высокого искусства. Адептка (geyspoly)
Лисина Александра Вакансия для призрака (geyspoly)
Лисина Александра Артур Рэйш. Когда темные боги шутят (geyspoly)
Лю Мэри Молодая Элита (Фрейя)
Любимка Настя Любовь без гордости. Я знаю - ты мой (geyspoly)
Мазуркевич Наталья Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус (geyspoly)
Майер Марисса Красная Шапочка (geyspoly)
Малиновская Елена Не было бы счастья (geyspoly)
Малиновская Елена Любовь без права выбора (geyspoly)
Малиновская Елена Тридцать три несчастья и немного везения (geyspoly)
Малиновская Елена Один за всех и стая за одного. (geyspoly)
Малиновская Елена Хозяйка магической лавки. Третий не лишний (geyspoly)
Медведева Алена Нам не узнать друг друга сразу (geyspoly)
Медная Варя Принц и Виски (geyspoly)
Моррисон Меган На землю с небес и дальше в лес (geyspoly) На землю с небес и дальше в лес
Никольская Ева Золушка для снежного лорда (geyspoly)
Никольская Ева Белоснежка для его светлости (geyspoly)
Никольская Ева Фея для лорда тьмы (geyspoly)
Одинцова Алиса Начальник для чародейки (geyspoly)
Орлова Анна Поймай меня, или Моя полиция меня бережет (geyspoly) вымышленный город
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Школа Сказок (geyspoly) гг-ня попадает в сказочный мир.
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Ёжка против ректора (geyspoly)
Панкеева Оксана Люди и призраки (geyspoly)
Панкеева Оксана Шепот темного прошлого (geyspoly) вымышленный мир
Пашнина Ольга Драконьи Авиалинии (geyspoly)
Пашнина Ольга Невеста Темного Дракона (geyspoly)
Пашнина Ольга Осторожно, ведьма! (geyspoly)
Пашнина Ольга Леди-Дракон. Факультет оборотничества (geyspoly)
Пашнина Ольга Оляна. Игры с артефактами (geyspoly)
Пашнина Ольга Лгунья (geyspoly)
Полянская Алина Магистерия (geyspoly)
Полянская Катерина Вредность - не порок (geyspoly)
Полянская Катерина Северная невеста (geyspoly)
Полянская Катерина Околдовать разум, обмануть чувства (geyspoly)
Полянская Катерина Я ненавижу оборотней (geyspoly)
Романова Галина Львовна Университет некромагии. Отдам Покровителя в добрые руки (geyspoly)
Савенко Валентина Вдова мастера теней (aria-fialka) весь роман о вымышленном мире
Савенко Валентина Чародейка по ошибке (geyspoly)
Сакрытина Мария Я клянусь тебе в вечной верности (geyspoly)
Соврикова Ольга Рожденная жить (geyspoly)
Стрельникова Кира Фаворит ее величества. В тени интриг (geyspoly)
Суржевская Марина Я тебя рисую (geyspoly)
Суржевская Марина Ветер Севера. Риверстейн (aria-fialka) - дилогия о вымышленном мире .
Сурикова Марьяна В погоне за артефактом (geyspoly) Весь роман про вымышленный мир
Тур Тереза Самая длинная ночь в году (geyspoly)
Тур Тереза Она написала любовь (geyspoly)
Федотовская Алена Академия магических секретов (geyspoly)
Фирсанова Юлия Убить демиурга! (geyspoly) гг-ня переместилась в вымышленный мир.
Хусаинова Ольга Академия Зла. Испытание ведьмой (geyspoly)
Чепенко Евгения Ведьма и закон (geyspoly)
Чиркова Вера Бегущие по мирам (geyspoly)
Чиркова Вера Проклятый эксперимент. Магиня (geyspoly)
Чиркова Вера Разбойник с большой дороги. Кадетки (geyspoly) Весь роман про вымышленный мир
Эльденберт Марина Заклятые супруги. Леди Смерть (geyspoly)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>16 Июн 2013 15:49

 » Гг-й и Гг-ня уже встречались в прошлой жизни [4]

Я тебя прощаю (Мэйджер Энн) Гг-й и гг-ня уже встречались в прошлой жизни.

Предложенные книги:
* Лисицына Татьяна - Вопреки предсказанию (geyspoly) Гг-й и Гг-ня уже встречались в прошлой жизни.
* Полякова Татьяна, серия "Девушка,Джокер,Поэт и Воин (Таинственная четверка)" (geyspoly) Гг-й и Гг-ня уже встречались в прошлой жизни
* Стрельцова Елена - Второй шанс (aria-fialka) герои уже встречались в прошлой жизни, но измена героя их разделила на долгие годы, получив в подарок руну временной петли, герои получили шанс исправить и изменить свою судьбу.
* Яблочкова Наталья "Я и мой кот" (aria-fialka) - встреча в прошлой жизни героини и одного из героев.
Деверо Джуд На все времена (geyspoly) [ФЛР] Гг-й и Гг-ня уже встречались в прошлой жизни
Джой Дэйра Мой единственный (pan-terra) [ФЛР] хоть герой и прибывает на землю с другой Галактики, но в конце оказывается, что их души - это реинкарнация двух влюбленных хорошо известных с истории Земли (имена не называю, чтоб не спойлерить)
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] герои встречались в своем предыдущем воплощении.
Мэйджер Энн Я тебя прощаю [СЛР]
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>11 Июл 2013 15:39

 » Гг-й/ня попадает в вымышленное прошлое [4]

Уши не трогать! (Гаврилова Анна) Гг-ня попадает в вымышленное прошлое.

Предложенные книги:
* Hoshi_Murasaki(Кира Измайлова) "Кто вы, профессор Амбридж?" (aria-fialka) - попаданка в вымышленное прошлое, в другое тело.
* Гончарова Галина "Маруся. Попасть не напасть" (aria-fialka) серия про попаданку в вымышленное прошлое, Россия.
* Гончарова Галина - серия Азъ есть Софья (deni ado) попаданка в прошлое, в Софью, сестру Петра i
* Дубровный Анатолий "Прыжок в сторону, или баронесса из племени волчиц" (aria-fialka) - героиня попадает в вымышленное далекое прошлое.
* Иконникова Ольга - Княжеский отбор для ведьмы-дебютантки (aria-fialka) героиня попадает в альтернативное прошлое , Россия.
* Каблукова Екатерина - Кельтский крест (aria-fialka) героиня попаданка в вымышленное прошлое , средневековье .
* Трубецкая Марина "Дверь обратно" (aria-fialka) - попаданка в вымышленное прошлое Древней Руси.
* Черногорец Лариса "Колыбель колдуньи" (aria-fialka) герои , через машину времени , попадают в прошлое.
* Шах Ольга "Дикая фиалка Юга" (aria-fialka) героиня попадает в альтернативное прошлое
* Штиль Жанна - Леди из будущего. Падь (aria-fialka) героиня попаданка-возвращенка в прошлое - альтернативное средневековье .
* Юлия Алева "Пыль и бисер" (Зеленая фея) ГГ попадает в альтернативную Российскую Империю рубежа 19-20 вв.
* Юраш Кристина "Магический Нуар" (Magic Noir) (aria-fialka) героиня попадает в альтернативное прошлое(Америка 30-х годов).
Вонсович Бронислава Гимназистка. Нечаянное турне (geyspoly) героиня попала в вымышленное прошлое в России
Гаврилова Анна Уши не трогать!
Гончарова Галина Маруся. Попасть - не напасть (geyspoly) Героиня попала в параллельный мир, напоминающий Россию XIX века.
Новицкие Вадим и Ольга Требуется сообщник (geyspoly) героиня попадает в альтернативную Русь
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>30 Янв 2021 17:54


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>21 Ноя 2021 9:23


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6839
Откуда: от туда
>10 Авг 2022 7:23


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Похоже к нам в Удмуртию стеклось всё ))) вот всё это есть и говорят, по крайней мере мои ровесники точно, да и у сына бывает, проскакивает.... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Фантастические перемещения и переселение душ(реинкарнация) [68]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение