Трой Трухарт!Выбираем напарника Бакстера!!!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из этих кандидатов больше всего подходит на роль офицера Троя Трухарта?
Алексей Бардуков
13%
 13%  [ 3 ]
Гаспар Улье
0%
 0%  [ 0 ]
Дженсен Эклз
43%
 43%  [ 10 ]
Иван Жидков
0%
 0%  [ 0 ]
Иван Николаев
8%
 8%  [ 2 ]
Кевин Зегерс
0%
 0%  [ 0 ]
Мэтт Дэймон
4%
 4%  [ 1 ]
Том Уэллинг
8%
 8%  [ 2 ]
Хайден Кристенсен
21%
 21%  [ 5 ]
Эдди Редмэйн
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>08 Авг 2009 14:54

 » Трой Трухарт!Выбираем напарника Бакстера!!!

Девочки, в нашем сегодняшнем опросике мы будем выбирать Троя Трухарта - молодого напарника полицейского Бакстера, одного из героев серии Н.Робертс "Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас''. Вот каким предстаёт перед нами Трой на страницах книг:


"Она снова посмотрела на второго полицейского, и ее строгий взгляд несколько смягчился. Лицо его было белым как бумага, он дрожал с головы до ног, и весь его облик наглядно свидетельствовал о недавнем окончании академии."
"Ева внимательно рассматривала молодого полицейского. Щеки Трухарта слегка порозовели от ветра и от волнения. Еве нравился острый взгляд его ясных глаз."


"- Трой, - сказала Пибоди из-за ее плеча. - Его зовут Трой. Ему двадцать два года." (Свидетельница смерти)

"Ева внимательно посмотрела в его юное и очень честное лицо." (Свидетельница смерти)
"Скрючившись на заднем сиденье и испытывая легкую тошноту от сумасшедшего вождения начальницы, Трухарт тем не менее был наверху блаженства. Он снова находился при исполнении служебных обязанностей. И при этом не гонялся за мелкими уличными воришками, не выписывал штрафы за нарушение правил дорожного движения, а преследовал преступника, подозреваемого в двойном убийстве. Пока Ева на бешеной скорости нервно вела машину, Трухарт старался запечатлеть в своем сознании каждую деталь расследования, чтобы было что когда-нибудь рассказать внукам. Вот эту дикую скорость, мелькание огней, неожиданные толчки и прыжки автомашины, которую его лейтенант время от времени ставила почти на дыбы, первой стартуя на светофоре или взлетая на высокий подъем. Он прислушивался к спокойному ровному голосу Пибоди, которая координировала по рации их действия со всеми подразделениями полиции, и с обожанием внимал низкому Евиному голосу, когда она ругалась, как извозчик, обгоняя очередных "придурков"."


"Трухарт обладал ясным умом, преданностью делу и идеалами, которые сверкали, как полированное серебро. "Чистота..." Это слово ассоциировалось у нее прежде всего с Трухартом ." (Приговоренные к безумию)

"Полицейский Трой Трухарт занял пост у двери. Он был молод, красив и выглядел не более свирепо, чем щенок кокер-спаниеля. «Но униформа произвела должное впечатление», – подумала Ева, видя, как взгляд Морин мечется между Пибоди и Трухартом ." (Объятия смерти)

"Они подошли к помещению убойного отдела, кратко именуемому «загоном», в ту самую минуту, как офицер Трои Трухарт из него вышел. Он был статен, красив и юн. Свежий, как персик, еще покрытый легким пушком." (Дорогая мамуля)

"Трухарту не пришлось напрягаться, чтобы выглядеть предупредительным и виноватым. Несмотря на все уроки, которые ему преподал Бакстер, он остался славным, добрым, всегда готовым прийти на помощь парнем. Юным, свежим, а также – на поверхностный взгляд – весьма недалеким." (БАРХАТНАЯ СМЕРТЬ)

"Вместе с Фини и Евой Рорк видел на экранах в зоне наблюдения, как Трухарт и его товарищ в полицейской форме, оба молодые, здоровые, румяные, словно яблочный пирог, вводят Аву в лифт, а затем выходят из лифта." (БАРХАТНАЯ СМЕРТЬ)


1. Дженсен Эклз




2. Том Уэллинг



3. Иван Жидков


4. Алексей Бардуков


5. Мэтт Дэймон



6.Кевин Зегерс


7. Хайден Кристенсен


8. Гаспар Улье



9. Эдди Редмэйн


10. Иван Николаев




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: 09.08.2009

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>08 Авг 2009 15:36

Все-таки хорошо, что опрос идет неделю - есть время определиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>08 Авг 2009 17:24

Рози а это так получилось что 1 и 9 номер Дженсен Эклз?Обшибка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2009 18:14

Валя, мне кажется, что Рози ошиблась, мальчики разные, а имя она вставила одно и то же, но посмотрела сейчас специально на 140 стр. - и не смотла определить, разные там мальчики- или один, могу точно только сказать, что с лошадью Дженсен Эклз. Но кто второй, он же или другой, не смогла определить. Вспомнила, как выбирала себе щенка из помета в 9 штук: выберу, а они перемешаются - и не найти, где же мой! И эти все точно как кокеры с ясным взглядом или персики в одной корзинке. Наши правда отличаются некоторой индивидуальностью, поэтому больше нравятся. Я, может, остановлюсь на Иване Николаеве. Взгляд удивительный, и сохранится надолго.

Девочки, из-за ошибки пока выбирайте, но не голосуйте, Рози в понедельник исправит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>08 Авг 2009 18:56

Ой а я уже проголосовала!Я вот смотрю, по мне так там и фотки одного актёра ,а не разных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>08 Авг 2009 18:58

Девочки, действительно ошиблась
На фотографиях Дженсен оч. разный , меня наверное фото с лошадью запутало
Сейчас исправила его в списке кандидатиков, он у нас остался только первым номером, а вот как исправить и вычеркнуть его второе появление в опросе пока не знаю. Напишу Мастеру Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>08 Авг 2009 19:26

Мда... Хорошие цветочки))) Интересно, которого выбрать из целого цветника??? Мне все нравятся кроме Деймона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>08 Авг 2009 19:44

Девочки, по ошибке, в списке кандидатиков опроса одна и та же фамилия актёра указана дважды - под номерами 1 и 9, это Дженсен Эклз. Если вы решите отдать ему свой голос, выбирайте пожалуйста его под номером 1.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>08 Авг 2009 19:47

Рози, спасибо за оперативность. Smile Wink
А я определилась А я определилась И даже дважды была готова за него проголосовать!!! Very Happy Дженсен Эклз – самая лапочка из лапочек. Мой голос за него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2009 23:22

Geba, поздравляю Very Happy
А я пока совсем не знаю за кого голосовать буду, ещё "хуже" чем с Триной Laughing .
Хотя, Том Уэллинг и Иван Николаев больше всех нравятся, но и остальных исключить не могу...
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>09 Авг 2009 0:41

Хайден Кристенсен, красавчик!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>09 Авг 2009 1:19

Сразу 2 кандитатуры выделила для себя- Бардуков и Кристенсен. Сейчас пригляделась к Бардукову - простовато лицо у него для Трухарта, в описании ясно сказано: красивый.
Так что - только Кристенсен. Я и другие фото его посмотрела, т.к. здесь только две всего. Мой выбор - Кристенсен.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>09 Авг 2009 19:51

Я голосую за Дженсена Эклза. Мне понравились его фотографии, где он с лошадью, а особенно в последней линеечке. Очень хороший у него взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Авг 2009 20:42

Все, решила не мудрить. Голосую за нашего Ивана Николаева! У него самые синие проникновенные глаза, если Ленни вместо берета сделает ему полицейскую фуражку - будет вылитый Трой Трухарт, персик в яблочном пироге. живущий с мамой. со взглядом кокера и отвагой полицейского, бросающегося за преступником на рельсы. Но даже побитый и грязный он имеет честный взгляд Ваня лучше всех!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>09 Авг 2009 23:33

Пока думаю. "Зацепили" что-то только два кандидата Дженсен Эклз и Том Уэллинг.
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Трой Трухарт!Выбираем напарника Бакстера!!! [6802] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение