Вязание крючком

Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки

kitёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: г. Тамбов
>18 Янв 2010 19:58

а я не умею(((вот решительно настроилась научиться вязать крючком, всех родных и знакомых опросила, никто не умеет plach может кто-нибудь знает сайт какой-нибудь для начинающих с подробной инструкцией пошаговой, или видео, я была бы очень признательна)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>01 Фев 2010 14:43

Раньше очень любила вязать крючком-салфетки,кофты,топики.Жаль,сейчас освсем некогда,да и салфетки не в моде,а на одежду надо много времени
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 111
Откуда: Урал.
>01 Фев 2010 17:17

Ну и что,что салфетки сейчас не в моде.Они очень красиво смотрятся в интерьере дома.Можно открыть моду.Я просто уверена-повесте дома пару салфеток и все подруги и знакомые будут в восторге и попросят вас связать салфетку и для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukuruk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Kраснодар
>04 Фев 2010 16:12

Я тоже очень люблю вязать крючком,вот только топики,кофточки у меня получаются так себе.Но я не теряю надежды.Наверно просто необходимо здесь больше опыта Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorans Nassare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2010 21:15

Близнец, желаю вам удачи (если вы еще вяжете). платье очень красивое. я тоже все собираюсь связать платье (но не свадебное) на лето, но пока не могу найти подходящий узор. а это платье как вяжется? а схему можете скинуть? Very Happy
 

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>11 Фев 2010 16:06

Lorans Nassare большое спасибо, я еще вижу, спешить мне особо не куда. Платье частично состоит из отдельных мотивов, частично вяжется по кругу, схемы я сбросила в личку.
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukuruk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Kраснодар
>14 Фев 2010 23:01

Девочки, может у кого-нибудь есть интересные схемы детских весенних шапочек ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>15 Фев 2010 13:33

 » Мужской джемпер

Девочки,нужен ваш совет. Вот,решила связать молодому человеку свитер крючком(спицы не люблю).вроде бы нашла один неплохой,тяжело кстати найти было модель,связанную крючком.так вот: http://www.1001uzor.com/crochet/man/sweater01_04.html
только вот мне цвета не нравятся.подскажите сочетания,у меня что-то кризис воображения Stena
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2010 15:00

Можно, например, взять один цвет, но разного оттенка (бежевый, черный, серый, зеленый, синий и т.д.).
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>15 Фев 2010 16:34

Близнец,ну,у него уже есть похожие вещи.хотелось бы 2-3 цвета сочетать,только на фото мне не нравится,а так сама не придумаю Sad ,но спасибо за советSmile
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2010 16:39

Ну тогда не знаю, вариантов много, например, в голову пока пришли такие:
- белый, зеленый (синий) аквамариновый (бирюзовый)
- бежевый, красный, коричневый
- черный, белый, красный
- синий, желтый, молочный
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: г. Тамбов
>19 Фев 2010 10:56

vkusnyashka, собралась Сашке свитер связать? Laughing молодец какая))) мне правда на фотке понравился, а вот с цветом у них явно проблемы)))
мне понравился первый вариант, который Татьяна предложила)))
Близнец писал(а):
- белый, зеленый (синий) аквамариновый (бирюзовый)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>19 Фев 2010 12:54

kitёнок,я подобрала цвет.жаль,фотку выложить не могу. в-общем,вместо красного-темно-фиолетовый,ближе к фуксии,только темнее,голубой тот же,а вместо зеленого-светло-бирюзовый.[/img]
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lotos-spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 1322
Откуда: Алтайский край
>28 Фев 2010 16:35

Девочки,я вязать крючком училась по книгам, и вроде бы все ничего, но... Чем выше, тем у меня почему-то все шире и шире полотно получается, вот такая вот проблемка. А столько всего связать хочется красивого... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>01 Мар 2010 10:49

Lotos-springесли ты не прибавляешь,то скорее всего в начале вяжешь плотно и утягиваешь,а потом вяжешь слабее поэтому и шире.если не получается однородно,попробуй,например,если вяжешь столбиками,убавлять по одному к высоте Smile
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с вермишелью на обед. На ужин потушила картошку, залила яйцом и запекла. Салат. Печености. Шоколадки. Бутерброды с сырной намазкой... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Иэн Кэмерон. Изысканная красота мира
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки » Вязание крючком [6829] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение