Карен Мари Монинг "Лихорадка грез"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Марьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>04 Ноя 2009 14:28

Похоже, полпланеты лихорадит по "Лихорадке". КММ уже наикалась, наверное Smile
Не знаю, была ли у кого такая версия продолжения, но меня две последних книги кажется, что все так ищут книгу, потому что она способна возвращать обладателя в прошлое (в какие-то ключевые моменты) и дать возможность все изменить. По-крайней мере, таков был замысел Короля Невидимых, когда он ее создавал. По-крайней мере противоречий этой теории в тексте я не видела.
А в конце последней серии, мне кажется, погиб Бэрронс. Может, весь его... род? вид?... ну, группа товарищейSmile периодически превращаются в это ЕТУ и отсиживаются в подвале Бэрронса. А Мак в пятой книге как-то разберется/договорится с книгой и его оживит. Еще и выбирать будет, что сделать: оживить Алину, Бэрронса или прикончить Дэррока
Вот такая теория Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>05 Ноя 2009 12:42

Марьяна, это интересная идея. А убить Дэррока - может это он под личиной Риодана уже погиб в пропасти?
С другой стороны - а как геройствовать, если врагов не будет?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kotёnok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2009 17:48

Доброе время суток! Прочитала все переводы "горцев" и "лихорадки" ,которые есть на этом замечательном сайте! и у меня появился вопрос- если события развиваются приблизительно в одно время, то кто такой Кристиан Маккелтар? ведь братья Маккелтары-Дейгис и Драстен, про Кристиана ничего не говорится........... Или я что упустила? Banned Извините за вопрос, не много не по теме, просто не знала в каком именно переводе это спросить.
 

Lynx-from-the-forest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Питер
>24 Ноя 2009 21:12

Девочки, а где (на какой странице, если кто помнит) можно скачать весь текст перевода одним файлом??? Плииииииииииз, очень прошу о помощи!! sos sos
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Ноя 2009 1:20

Lynx-from-the-forest писал(а):
Девочки, а где (на какой странице, если кто помнит) можно скачать весь текст перевода одним файлом??? Плииииииииииз, очень прошу о помощи!! sos sos


Вот здесь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Биджик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2009 16:37

Девочки,а какая следующая книга? Very Happy Ar
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>26 Ноя 2009 17:08

Биджик, следующая и последняя - Shadowfever. Когда выйдет - неизвестно. Надеемся, в следующем году.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zaira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2009 18:12

Девочки,почему вы решили,что зверь это не ИБ только потому что они с Мак вместе слышали вой зверя?Вы забыли,что в первый раз Мак слышала вой нескольких зверей.
Мое мнение:
1)зверь-это ИБ.и я очень надеюсь на happy end(нельзя так мучить читателей((это жестоко(
2)почему он напал на Риодана и не превратился братно ы человека?
думаю ИБ не может контролировать зверя в себе.Он только знает что должен защитить Мак.убив любого кто приблизится к ней(даже Риодана)
3)зачем еме нужна книга?
чтобы превратится обратно в человека,убить зверя в себе.Вспомним как описывается вой животного(несколько раз причем)Отчаянный,одинокий,безнадежный.
Уффф наконец то высказалась))))) Wink
А еще я считаю-нельзя так поступать с нами девушками((если 5 книга будет без happy end,если эти двое наконец-то не признаются в любви.....хм не буду я больше читать Монинг тогда((((((((((
,
 

Oza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 342
>15 Дек 2009 17:41

Первый раз читала на скорость (скорее бы узнать, что будет дальше, изменила любимому сайту и команде переводчиков sorry ), второй раз читала этот перевод для удовольствия. Сколько я его получила tender , просто не передать словами.
Спасибо миллион раз Всем, кто принимал участие в переводе Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Дек 2009 18:00

Oza, насколько мне известно, мы закончили раньше других. ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 45
>28 Дек 2009 14:10

oksi писал(а):
Девочки, подскажите, что почитать похожее, чтобы дождаться 5 книгу? Banned Спасибо Very Happy

Лично я советую Шеррилин Кеньон (серия про Темных охотников). Правда, не все книги серии еще переведены Smile
Это не совсем похоже на Лихорадку, но тоже затягивает ;)
_________________
счастье есть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Янв 2010 18:06

Девочки, в ряде номинаций Леди Вебнайс Эвардс книги КММ претендуют на победу, также как и сама КММ в качестве автора. Если для ВАС ее книги по-прежнему лучшие и вы убеждены, что она лучший автор - поддержите ее саму и ее произведения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Genis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Беларусь
>11 Янв 2010 12:45

Привет всем! На выходных прочитала 4 книги "Лихорадки". Затягивает. И как всегда,на самом интересном месте заканчивается 4-я книга. На английском 5 книги ещё нет,так ведь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summer-sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 194
>12 Янв 2010 22:59

Да-а. Очень долго я не могла найти серию которая поглотила меня с головой! Лихорадка - это нечто! Ar Ar Ar
За 3 дня прочитала первые 4 книги! Полностью выпала из реальности! История так затягивает, что о времени совершенно забываешь...
С одной стороны это так необычно, заканчивать книгу на кульминации, а с другой стороны - я в трансе ходила следующие 3 дня, и жаловалась всем кого могла словить, на жестокость автора так обрывать сюжет Stena Stena Stena
Но скажу откровенно, я жду 5 книгу как одержимая... Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа
>21 Янв 2010 10:19

После этой серии книг прочитала множество других, но эта зацепила больше всех. С нетерпением жду продолжения. Не верю. что Берронс умер, он просто не мог!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Карен Мари Монинг "Лихорадка грез" [6862] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение