Карен Мари Монинг "Лихорадка грез"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lynx-from-the-forest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Питер
>23 Июл 2010 17:10

Wink сидим тихо как мышки и получаем незаконное удовольствие...как-то двусмысленно прозвучало Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>23 Июл 2010 18:56

дак чем дальше "прогрессирует "цивилизация, тем меньше остается "законных" удовольствий.))
Счас вот Эрика Гарсия почитала- Потрошителей.))
Остается только два законных, нет нарушающих ни чьих юро и дэ факто -прав- родиться и умереть. Хотя... осуществляешь первое и второе не по своей воле )))) Very Happy
все мы ИСПОЛНИТЕЛИ- чужой музыки и чужих желаний, возведенных и не возведенных в законы.)И чтоб не стать таким же навязывателем исполнения для другого. один способ- уйти в пустыню.))))
Вот видимо главная причина ухода философов от людей- все скучно до однообразия, и однообразно от скуки.)
Смешно все это, все творческие люди вытаскивают любую идею из общего информационного поля.. каждый свою)
так что сидим тихо. Laughing До января.) одно раздует. ОНИ ТАМ никогда не выучат рус язык, чтоб нас тут ловить вылавливать.)))
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>09 Авг 2010 16:33

А если выйдет пятая книга, ее будут переводить на нашем форуме, или она стоит в планах других форумов? Или может (хотя я очень сомневаюсь, может, в лесу что-то сдохло) какое-нибудь издательство решится? если на нашем, то я хотела бы поучаствовать ))) Я решилась прочитать серию буквально в августе и эмоции еще свежи, так и вырываются наружу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Авг 2010 18:47

Думаю, здесь будут переводить, но команда переводчиков ближе к дате релиза набираться будет Wink


А вообще, думаю, изд-во выпускающее Монинг на русском и 5 книгу издаст, но не ранее, чем через год после выхода оригинала Wink Думаю, любители быстрее управятся)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>10 Авг 2010 11:14

Девочки, представляете, написать Карен, что русские читательницы готовы помереть до декабря коллективно. в сми стукнуть Laughing , во как автор народ мучает. может Монинг поторопиться.)))
Заодно проверить как у них там с юмором.)))
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Авг 2010 11:22

Дело не в Карен, дело в издательствах. Монинг уже написала книгу, это издательства затягивают с релизом. Причины могут быть разные: финансовые, планирование и т.д. Я думаю, что американские фанаты уже не раз строчили в издательство и Монинг, но результата пока никакого Sad
Да и релиз не в декабре, а 18 января 2011 года
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>12 Сен 2010 14:28

Sinner
Спасибо большое что поделилась)
Пока читала тизер , поймала себя на мысли что эта серия так меня поразила . что стала жить внутри меня своей жизнью.. Пришлось как-то заставить себя забыть о ней, чтобы иметь силы дождаться продолжения. Три-четыре месяца просто не могла не думать каждый день.. Это уже стало как-то даже как беспокоить.)))Не знаю чем она меня так зацепила.))В других произведениях того же автора даже близко ничего такого не чувствую.

_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lynx-from-the-forest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Питер
>12 Сен 2010 16:26

Гомен за оффтоп
Робин МакКинли и ее Солнечный свет зацепила и меня. Она атмосферная, уютная и туманная, все это описание булочек, сдоб, один единственный поцелуй за книгу и такой откровенный сексуальный накал без единого намека на развитие событий. Проды не будет. Я знаю точно, автор и не задумывал писать вторую часть книги.
Товарищ Лекс остановился пока на трех книгах про глаза дракона, четвертую ждут. но лично меня они в конце уже не цепляли
А вот нашу Монинг ждем-ждем....так конец четвертой завернуть, просто пытошная)

П.С. благодаря августовскому тизеру прочитал тизер за июль. Звериная форма Бэрронса!!! Мать моя!!! Неужели!!! Таки!!!! ААААААААААААААААААА!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muzanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 230
Откуда: Карелия
>12 Сен 2010 21:55

Lynx-from-the-forest


я вот тоже думаю что Бэрронс и есть тот Тесный Король.)) Девочки, подскажите а где можно прочитать ВСЕ тизеры на пятую книгу Монинг? А то я только вот этот прочла.((
_________________
В шуршании шин,в звонке на бегу,
И в смехе, и в боли круге
Я просто жила ,я просто живу,
Я вечно пребуду в звуке....

***********
You are the merried now!
Status скво .)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марайя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 1
>28 Окт 2010 13:55

Было скучно, полезла в инет найти что нить почитать, наткнулась сначала на Линду Ховард, а потом на Монинг в итоге прочитала все книги этих авторов, Особенно Монинг впечатляет, но приятно и то что в последней книге серии горца она упомянула и такого автора который ей нравится - Ховард меня это порадовала, значит умею я еще находить сокровища среди разнообразного количества выложенных книг в интернете.
Теперь жду декабря, января, да что там, я каждый день почти заглядываю, не появилось ли что нибудь новое из романов Карен Мари Монинг...
А серия Лихорадка, действительно лихорадит..... Очень хочется что Монинг не уйдет от своей традиции и в 5 части все фанаты прочитают именно то, что они так ждут :-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elen rim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2010 1:10

блиннн, теперь буду думать, что Бэрронс это темный король, ну вот Banned , а я ведь была уверена, что никак никак он не может быть...
 

Tinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 8
>07 Дек 2010 21:38

Товарищи-форумчане, а не подскажите, где можно скачать все 4 книги на английском?? А то пятая книга скоро выйдет, хочется освежить память плюс вспомнить язык МонингSmile
_________________
Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>18 Дек 2010 8:17

MindSvet писал(а):
Исходя из последнего сообщения в блоге, думаю что всё таки берронс не король а его помощник..Ведь Влэйн видел его и особого почтения не высказал ему так.. .. и ещё момент.. не думаю что всё так просто..

конечно какое тут почтение если Бэрронс как то раз убил эльфийскую принцессу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Дек 2010 10:57

Nаталья писал(а):
Подскажите пожалуйста есть ли первая книга в вашем переводе ( я её читала в варианте от "Книжного клуба"). Очень хочется почитать, а найти не смогла. Smile


Нет, на нее есть только официальный перевод Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jemily Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2011 16:16

Девочки, я новенькая! Я читала все книги серии "Лихорадка" Карен Мари Монинг! Уже все по 2 раза перечитала...Не могу дождаться, когда же уже последняя книга выйдет Crazy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:37

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я смотрела только этот фильм. Много-много раз... А книгу не читала. Надо посмотреть, скорее всего есть хорошие подборки книг о ВОВ.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Карен Мари Монинг "Лихорадка грез" [6862] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение