Supernatural Club (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Кто из братьев вам нравится больше?
Дин
63%
 63%  [ 301 ]
Не разорваться: оба!
27%
 27%  [ 129 ]
Сэм
8%
 8%  [ 42 ]
Всего голосов : 472 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>26 Авг 2009 1:12

Nikitina писал(а):
Девочки, прикольный тест по сериалу нарыла: Тык

Ха ха ха, а я - Дин Винчестер, гордость аж пробирает! Теперь я буду охотником на демонов Gun , присмотрщиком за младшим братом opleuha ... и самое главное на меня будут вестись девки, много девок ! Словом - я мужик! Капец.

ЗЫ. Rina, заползай на наше болото, мы все тебе здесь рады!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>26 Авг 2009 2:33

 » Фанфик по мотивам СПН

Так, пишу второй пост и бегу за картой в подпись. А пока я бегаю, девчонки, почитайте: http://bedtime-stories.fantasy-fan.info/80m-h/80m-h-battle.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>26 Авг 2009 10:35

Натала писал(а):
Привет девчонки!
Скажите кто нибудь знает когда выйдет точно 5 сезон???


А я читала, что 17 числа стартует первая серия. Вот смотрите, что нарыла, это фотки с нового 5 сезона.




P.S. Nikitina ЗЫ: Твоя ава это улет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>26 Авг 2009 10:57

Что это за барышня???
Вообще я считаю: чем меньше женского пола в сериале, тем лучше! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>26 Авг 2009 23:12

Не могу дождаться начала нового сезона!!!! Надеюсь Нова возьмется за перевод и не получится как с 4 сезоном. Хочется побольше юмора в новых сериях, а то последнее время все мрачновато стало. Я, кстати, не отказалась бы от нормальных героинь в сериале! Мне нравилась Белла (надеюсь не перепутала имя), но ее убили((( Остальные же девушки почему-то как на подбор страшненькие и не интересные...
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>27 Авг 2009 19:37

А 14 сентября там у них или тут у нас? Да, кстати, знает кто то, когда можна будет смотреть по интернету (ну хоть приблизительно), а то по телевизору не получаеться!

ЗЫ. И еще вот, пара прикольных вещиц.
Футболки.

Статуэтки.

У них даже номерные знаки и марки есть.

Там еще много такого есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>29 Авг 2009 0:03

Rina писал(а):
Кроличья лапка!!!!!!


Это, конечно бомба!
А мне еще нравится серия, где Дин тысячью разных способов помирает - первые 2 чуть не плакала, но когда на него шкаф упал... И все, что за этим последовало... Супер. Very Happy
Ну, еще в четвертом сезоне (6-ая, кажется) с призрачной болезнью. Это в этой серии они "Eye of Tiger" сняли. Дин в этой серии так смешно на кошку от страха орет... Не могу просто rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>29 Авг 2009 9:07

Euphony писал(а):
Rina писал(а):
Кроличья лапка!!!!!!


Это, конечно бомба!
А мне еще нравится серия, где Дин тысячью разных способов помирает - первые 2 чуть не плакала, но когда на него шкаф упал... И все, что за этим последовало... Супер. Very Happy
Ну, еще в четвертом сезоне (6-ая, кажется) с призрачной болезнью. Это в этой серии они "Eye of Tiger" сняли. Дин в этой серии так смешно на кошку от страха орет... Не могу просто rofl

Мне тоже всё эти серии нравятся но первой самой прикольной серией была про сайт и дом Мардухая. Как они в этой серии друг над другом потешались)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>29 Авг 2009 10:06

Likaris писал(а):
Цитата:
Мне тоже всё эти серии нравятся но первой самой прикольной серией была про сайт и дом Мардухая. Как они в этой серии друг над другом потешались)))


Это тоже моя самая любимая серия. Особенно, где Сэм музыку в машине на всю врубил. Это 17 серия 1 сезона.
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Авг 2009 10:19

Не помню, как серия называется, но там про Дракулу из черно-белого фильма, который потом Дина держал в подвале, переодев в тирольские шорты Laughing Laughing Еще нравится "Сверхъестественное рождество". А из серьезных - та, где они встречаются с отцом, а потом попадают в аварию, и все последующие до той, где Дин разбивает Импалу своими руками Sad

О, еще вспомнила "Снова в школу" - очень классно сделали флэшбэки про школьную жизнь. Ну и Дин-тренер, который учил детишек играть в вышибалы, - это нечто.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Авг 2009 19:09

Мне тоже много серий нравится, но "Кроличью лапку" до сих пор вспоминаю с улыбкой до ушей. Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>29 Авг 2009 22:12

Мне вообще всё нравится, все серии. Но самая обалденная, это с кошкой из шкафа в 4 сезоне, я умирала от смеха и в той же серии, "Человек-фонарик" и когда Дин призрака увидел и с завода убежал. Я смотрела, пересматривала эту серию множество раз, но до сих пор смеюсь.
Вот растеребили душу, пошла по новой с первого сезона смотреть, благо у меня ещё вся ночь впереди. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>02 Сен 2009 4:12

Ну дамы, экие вы! Все: "Дин, ах, Дин! Держите меня семеро, приласкает, страшилку расскажет!" А как же Сэмик, такая тонко чувствующая натура, любитель простой жизни и семейных ценностей, только посмотрите как спокойно в свои 20 с небольшим лет относится к факту женитьбы, а не бежит, как все мужики с воплями, что типа: "Замуровали, демоны! Свободу попугаям!!!" Так что, даешь Сэмика в мои нежные ручки, я сама ему сладкую песенку спою, чтобы спалось и на ручках своих нежных, слабых покачаю ))))))

А вообще, чего греха таить, Дин- это да! Это чувааак! Euphony, на вечеринку предлагаю до кучи позвать кроме братцев еще пару монстриков из сериала, чтобы в тонусе быть, да пару демонов с ангелами - Азазеля да Кастиэла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>02 Сен 2009 14:25

Ну, да! Оно же как: чем больше мужичков, тем лучше. Можно еще и Уриэля. Он, как мне Кас рассазывал, самый веселый ангел в их легионе! Напоим его текилой и начнет анекдоты травить. Laughing А чтоб не очень доставал, ему лично Мэг позовем! Wink Пущай развлекается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>02 Сен 2009 15:12

Bambina писал(а):
ЗЫ. Кстати, Nikitina (или можна Диана?), со званьицем! preved

Спасибо Аня)))
ЗЫ: Можно просто Диана Mr. Green
Темперанс писал(а):
Девочки нравится мне ваша беседа, можно и я к вам.

Раз нравится Сэм, то тебе во вторую очередь. Там пока, вроде, места не занимали, будешь первой...)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: СТО ЛЕТ ТОМУ ВПЕРЕД 2023 год Очень хотела эту новую гостью из будущего посмотреть. Конечно фильм снят сильно по мотивам известного... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Supernatural Club (18+) [6880] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 432 433 434  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение