Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Аудиостимуляторы--действительно наркотики?

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

можно ли стать цифровым нариком?
кто его знает
53%
 53%  [ 17 ]
легко
21%
 21%  [ 7 ]
нет
18%
 18%  [ 6 ]
ха-ха
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>27 Авг 2009 22:49

 » Аудиостимуляторы--действительно наркотики?

Последнее время в сети рекламируют цифровые наркотики. Некоторые их безобидно кличут аудиостимуляторами. Мы с мужем закачали пару штук, попробовали. Мне понравилось, мужу-- не очень.Но экспериментировать дальше страшновато. А вдруг подсяду? Хотя, нигде об их опасности инфы я не встречала, но уж больно слово "наркотик" подозрительное. Хотелось бы мнение народа прочитаь. Особенно знающих или пробовавих, или просто интерисующихся.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>28 Авг 2009 14:00

Nira, а что это за штука такая "аудиостимулятор"? Я в инете пару раз натыкалась на рекламу, но никогда не пробовала. Там какой-то определенный набор звуков предусмотрен или популярные мелодии играют?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Авг 2009 16:01

Оу... Интересная тема.
А я б послушала.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Авг 2009 16:04

Я тоже загорелась этой идей.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>28 Авг 2009 16:40

А к чему стимулируют эти так называемые наркотики? И за счёт чего? Можно поподробнее?
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>28 Авг 2009 20:30

Всем, кому интересно за аудионаркотики, смотрите сдесь http://vkontakte.ru/video7699514_114986840 Очень интересное видео
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Авг 2009 10:35

LivLesS писал(а):
Всем, кому интересно за аудионаркотики, смотрите сдесь http://vkontakte.ru/video7699514_114986840 Очень интересное видео

Действительно, интересно. Спасибо за ссылку. Однако наркотики эти - редкостная гадость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>29 Авг 2009 17:20

Гадость --гадостью, но 15 мин какого-то шипения и шепота и у тебя реальный оргазм или беспричинная эйфория.Кажется,что тело живет своей жизнью и от этого становится жутковато. Эффект интересный, но еще раз пробовать страшно. Вот и решила поспрашивать. LivLesS, спасибо за ссылку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>17 Окт 2009 13:20

Мне кажется вполне реально, если как описывают что это шипение и все такое и на этом фоне возникают различные ощущения, можно предположить что это типа 5 кадра. Вроде как гипноза, вообще влияние на подсознания, только так можно достичь такого эффекта, а это чрезвычайно опасно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>07 Ноя 2009 1:57

Девочки, неужели никто не рискнул попробовать? Реклама была и на ЛЕДИ тоже. Получается, я в диком меньшинстве покусившихся на рекламу дурех? А меня снова тянет попробовать... Может это действительно зависимость? НУ ОТГОВАРИВАЙТЕ МЕНЯ, ОТГОВАРИВАЙТЕ! Или поделитесь своими ощущениями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>09 Ноя 2009 8:03

Ой, конечно Nira напиши о своих ощущениях очень интересно, а самой страшно. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>09 Ноя 2009 20:55

Нет, я к таким штукам подозрительно отношусь. Пробовать не буду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>11 Ноя 2009 17:56

Karina писал(а):
Ой, конечно Nira напиши о своих ощущениях очень интересно, а самой страшно. Laughing

Не хотелось бы, что б выглядело как реклама, но ощущения достаточно пикантные... Сначала какое-то шебуршание слышно, потом присоединяется непонятный шепот, переходящий в легкие стоны. Кажется, что ты подслушиваешь чей-то секс, Embarassed но через шумовую завесу.И вот на этом фоне начинаются неконтролируемые и не зависящие от мысленного настроя изменения в теле. Тепло и " бабочки в животе" , как пишут наши лирики. И когда дело доходит до чужих стонов надвигается реальный оргазм! А ты к этому психологически отношения не имеешь! Мозги ясные, мысли о счете за детсад, а тело в оргазме... Вот это и страшновато, кажется, что тобой манипулируют, что-то типа вампирского секса , как у Спаркс.
Мой муж описывает свои ощущения проще; он скептик, но эрекция ни с того ни ссего его испугала. Кстати, наблюдать за изменениями его лица было прикольно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>11 Ноя 2009 20:44

Я попробовала послушать из интереса. Лично я слышала какое-то шипение.На сознание это должно действовать или на бессознательную сферу.. Не знаю что сказать, не подействовало никак. Очень рада, если кому-то понравилось.Вообще-то это не ново- ещё в 60х хиппи экспериментировали над психоделическими звуками, естественно, обильно сопровождая эксперимент наркотиками
Nira, могу только уверить, что любая искусственная психостимуляция сначала даёт мозговой активности всплеск! потом резко истощает!!!короче удел любого экспериментатора над сознанием -это клиническое малоумие. Олигофрения, другими словами. Это что касается псилоцебина, лсд и т.д. и т.п. Ну а эту аудиофишку,думаю, пару раз можно послушать БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. главное не добавляйте к прослушиванию "корректоры")))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>11 Ноя 2009 23:49

Вспоминается тут фраза : олигофренами не становятся, ими рождаются... но это к теме не относится. Мне вот что интересно, психофизиологи оргазм изучали годами, и "длину волны" подобрали--- самое то. А вот насчет наркоты у меня есть сомнения. Неужели аудиостимуляция может вызвать яркие глюки, как лсд,например? Проверять не хочется, а сверять с оригиналом-- тем более...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Старый Новый год: история праздника » Старый Новый год: история праздника Отмечать Новый год​ в России принято долго и... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Аудиостимуляторы--действительно наркотики? [6912] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение