Регистрация   Вход

AlisaSv: > 04.09.09 10:20


 » Филлис Дороти Джеймс

Филлис Дороти Джеймс. Кто-нибудь читал?
Поделитесь отзывами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Рекильяра: > 13.09.09 16:43


Читала "Маяк" и "Тайну Найтингейла". Хорошие, добротные детективы, истинно "английские" и "женские" - в том смысле, что очень уж много вязких бытовушных описаний, ковыряния в межличностных отношениях. Но меня это вполне устраивало, к середине уже становится все равно, кто там убийца, читаешь именно ради того, о чем я написала. Интрига вполне поддается разгадке, чернуха отсутствует как класс. Очень неспешный темп повествования.

...

nata-ltd: > 21.03.10 00:26


Прочитала несколько книг этого автора. Все понравились. Повествование довольно тягучее, но затягивает............вчитываешься и в конечном итоге нравится)

...

Юльча: > 08.04.10 18:47


Больше всего понравился роман "Тайна Найтингейла". Далее идут, "Маяк", "Дитя человеческое", а вообще все произведения очень интересны. Если любите классический детектив, думаю, что понравиться. Её романы нельзя назвать динамичными, они плавно текущие. Очень много внимания автор уделяет отношениям героев, обстановку и общую атмосферу происходящего действия. Так же мне нравится, что в ее историях множество действующих лиц.

...

nessi: > 08.04.10 20:11


Я читала Филлис Дороти Джеймс "Тайны Найтингейла", мне понравилось, кто любит качественный классический детектив-будет интересно.

...

клэр: > 30.04.10 14:56


Я люблю классические детективы!!! Значит, это мой автор.

Спасибо за подсказочку!

...

Ladi: > 25.12.19 12:33


Этого автора не читала.
Очень люблю читать английские детективы особенно Агату Кристи. Но у этого автора прочитаю несколько книг.

...

Asja: > 20.06.21 08:50


Открыла для себя этого автора. Вчера закончила читать "Маяк", очень понравилось, сейчас дочитываю "Женщину со шрамом".
Мне нравится, что автор много уделяет внимания жертвам и их окружению, далеко не картонные персонажи выходят. Ну и Специальная следственная группа все интересные товарищи.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение