Крем

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героев Вам больше импонирует?
Александр Фельдман
0%
 0%  [ 0 ]
Анжелина Гордон
2%
 2%  [ 1 ]
Антон Сокольский
0%
 0%  [ 0 ]
Антонина Ивановна Чайкина
14%
 14%  [ 6 ]
Валя Анархия (мать Руслана)
0%
 0%  [ 0 ]
Ганна (агент Анжелины)
0%
 0%  [ 0 ]
Евгения Петровна Чайкина
0%
 0%  [ 0 ]
Клара
0%
 0%  [ 0 ]
Лиза Чайкина
4%
 4%  [ 2 ]
Миша (поклонник Антонины Ивановны)
7%
 7%  [ 3 ]
Наталья Архипова
0%
 0%  [ 0 ]
Никто
21%
 21%  [ 9 ]
Павел Боровиков
0%
 0%  [ 0 ]
Полина (секретарь Булавина)
12%
 12%  [ 5 ]
Руслан Булавин
19%
 19%  [ 8 ]
Сергей Коловорот
14%
 14%  [ 6 ]
Сериал не смотрела, не люблю адаптации
2%
 2%  [ 1 ]
Сидор (отец Лизы)
0%
 0%  [ 0 ]
Татьяна Керженцева (подруга Боровикова)
0%
 0%  [ 0 ]
Тимофей "Матроскин" (друг Руслана)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Сен 2009 21:29

 » Сериал "Крем"

Вот вторую неделю смотрю. Нравится мне Игорь Петренко и та актриса, которая Клару играет.
Правда, ее я впервые увидела в каком-то сериале об отеле в Крыму, где ее и заметила.
Какие-то мысли о "Креме" есть?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>18 Сен 2009 6:04

Я ещё не смотрела, хотя первая серия лежит скаченной.
Друзья очень хвалят сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>21 Сен 2009 9:02

Первую серию посмотрела - здорово. Так всё загадочно. Мистично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>28 Окт 2009 23:53

Улыбнул вчера диалог бабушки и ее молодого кавалера-паталогоанатома. Бабушка живет у парня, так как ее родная дочь приняла к себе бывшего мужа, а бабушку с дочкой выгнала. И вот, бабушка собирается уходить.
Он: - Что ты сегодня собираешься делать?
Она: - Я пойду к себе домой. Попытаюсь незаметно проникнуть в квартиру. Потом убью бывшего мужа моей дочери, и попытаюсь вынести его труп из квартиры, и как-нибудь от него избавиться.
Он: - А, хорошо. Давай, я скажу своим приятелям, приткнем труп к ним в морг, они его оформят как беспаспортного бомжа, никто и не узнает... Кстати, я их попрошу подъехать к тебе домой и забрать труп. Не будет же моя любимая тяжести таскать!!!
Она: - ShockedНуу, хорошо...

Laughing Laughing Laughing

И еще очень нравится секретарша "Эстетека", которая все делает по фэншую: то чай принесет, настоянный на моче, то выяснит самую важную новость для спасения компании: "Представляете, у главного врага есть ребенок от темноволосой женщины!"
Laughing Laughing Laughing
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>29 Окт 2009 7:25

Мне очень интересно, кто же Миша на самом деле, что он за волшебник?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>11 Янв 2010 11:17

Хотелось бы обсудить вышедший недавно на российские экраны фильм "Крем", все его захватывающие перипетии, волшебство, любовные треугольники, а иногда и четырехугольники, да и многое другое.

Наверное, многих привлекла роль Руслана Булавина в исполнении Игоря Петренко . И хотя Петренко сам по себе талантливый актер, но эта роль ему удалась особо хорошо. Надо сказать спасибо за подбор актеров, он как никто подошел на роль альфа-самца (как ни раз говориться о нем в фильме). И все же некоторые моменты поведения Руслана мне не нравятся, но если бы он был идеальным во всем, то не было бы фильма.

Еще одной стороной любовной фигуры является Сергей Коловорот , талантливый фотограф, искренье любящий героиню такой, какая она есть. Но Сергей является всего лишь так сказать лакмусовой бумажкой в отношениях главных героев. Мужская выдержка и терпение не безграничны и своевременное появление бывшей жены решило все вопросы.

Анжелина Гордон - актриса, искренне и безнадежно влюбленная во владельца "Эстэтэка". Что она только не пережила, сколько она ему простила, но потеря ребенка от любимого мужчины окончательно сломало надломленную женскую психику и она решилась на крайние меры. Как говориться "так не доставайся же ты никому!"

И наконец Лиза - Клара. Лиза - незаурядная девушка, влюбленная в красавца Руслана и готовая на все, лишь бы привлечь его внимание. Она готова сорваться к нему среди ночи, готова отказаться от карьеры в Лондоне, лишь бы быть рядом с любимым. Клара - сногсшибательная красотка, занимающая обложки журналов и главные роли фильмов. Конечно же Руслан тут же влюбляется в Клару, даже не подозревая о том, что под внешностью обворожительной блондинки скрывается серая мышка-ученый. Он всеми правдами и неправдами пытается добиться расположения Клары, но совместная работа с Лизой тоже дает свои плоды. В конце концов главный герой понимает, что любит ту серую мышку, которая тенью следовала за ним.

Хотелось бы также выделить друга Руслана Тимофея "Матроскина" , настоящего. преданного, всегда готового помочь. Именно он заметил, что Руслану Лиза не безразлична и поучаствовал в его просветлении.

В фильме есть несколько напряженных моментов, очень много смешного, особенно в семействе Чайкиных, чего только стоит их бабушка.
Также мне очень понравилось как показали возникновение и становление любви Руслана к Лизе. Как четко он к этому шел, осознав это только в конце. сколько испытаний пришлось ему пройти: истерия Анжелины, красота и недоступность Клары, банкротство, но как говориться любовь всегда права и остается победительницей.
Очень напугала сцена на химзаводе со стрельбой, повеселила сцена с потерью памяти, без этого никуда, ну и конечно же драка двух героев Сергея и Руслана, оказывается что Булавин не просто смазливый мальчик, он еще и драться умеет.

В конце конечно немного обидно за Лизу из-за того, что Руслан видит ее как Клару, но..."он говорит ей что она красивая, и она счастлива...".

Ну и конечно же неотъемлемую роль в фильме играет голос за кадром и образ таинственного незнакомца, творящего судьбы людей.

Присоединяйтесь к обсуждению. Очень интересно услышать мнение не только тех, кто "за" этот фильм, но и тех, кто "против".
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>12 Янв 2010 0:23

А я сейчас по РТР периодически смотрю этот сериал. Хороший, интригующий. Бабулька АТАС!!! Дочурка пришибленная Dur . Ожерелье в муке хранить-очень оригинально Very Happy Петренко хорош-хорош, красавец-мужчинка Ok Актриса Мария Сёмкина тоже хороша, только вот парик больно не подвижный, это минус. Её, кстати, очень хорошо помню в сериале "Папины дочки".
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

meghen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2010 15:22

Сериал классный! Смотрится просто на одном дыхании! Что нравится - в нем нет однозначно положительных или отрицательных персонажей. Из всех героев больше всех нравится бабушка Лизы - Антонина Ивановна. К сожалению, мне кажется, в последних сериях сюжет слишком "закрутили". А скажите, есть предположения как закончится сериал? Лиза останется в конце с Русланом или Сергеем?
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>18 Янв 2010 18:50

У меня такое чувство, что останется с Русланом, но болею за Сергея. Петренко симпотичный, но герой его, мне не нравится совсем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>19 Янв 2010 9:39

Бабка Антонина лучше всех!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>19 Янв 2010 9:47

Ольга-А писал(а):
болею за Сергея. Петренко симпотичный, но герой его, мне не нравится совсем
Я бы тоже из Руслана и Сергея выбрала Сергея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>19 Янв 2010 19:33

Решила пока не смотреть, а просто читать описание серии, их там вроде около ста,а сейчас 30какая-то идет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>19 Янв 2010 20:25

Их 84 в общей сложности, но я слышала, что по России их сократили до 44 серий. Такие вот дела Wink
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>21 Янв 2010 10:41

Боже, так много серий. А я жду не дождусь когда же он закончиться. Да и Сергей мне нравится больше Булавина. Но глядя на главную героиню, извините, он уж какая-то она ненормальная, понимаю что они с Булавина друг другу подходят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Янв 2010 16:38

Как я рада, что есть эта тема на форуме! Я ее, честно говоря, искала, хотела обсудить все это "безобразие". Начала смотреть случайно, подумала, что это фильм. Сначала было очень интересно, даже муж мой заинтересовался, но потом началась такая галиматья - постоянные закидоны Булавина, крайняя неуклюжесть Лизы, банкротсво-небанкроство фирмы, тупая Клара, непонятные повороты сюжета с похищениями, стрельбой на химзаводе, потерей памяти Булавиа.. Единственный нормальный человек в фильме - это Сергей! Такой мужчина, какие на дороге не валяются. Непонятно, за чт о он полюбил Лизу. Не знаю даже, досматривать или нет. У меня уже в голове неразбериха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Крем [7005] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение